Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—37 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШевченко Наталья Ивановна
Ставропольский край, г. ГеоргиевскДружокПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГригорян Маргарита
Ставропольский край, г. ГеоргиевскТюльпаныПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Оформление помещений, территории, участкаБарданова Марина Николаевна
воспитанники старшей группы "Ромашки"
Тверская обл., г. РжевПанно "ЗоопаркПобедители ( III место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЗапольских Ирина Константиновна
Пермский край, г. ПермьВалентинкиПобедитель ( II место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЗапольских Ирина Константиновна
Пермский край, г. ПермьСказы Павла БажоваПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоМаркин Валентин
Тверская обл., п. ЖарковскийВеселый корабликЛауреат
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКоробейникова Марина
Сорокина Ярослава
Широков Тимофей
Мельников Максим
Юшкова Анастасия
Колегов Арсений
Дёмин Никита
Мельникова Дарья
Пермский край, с. ЛенскКораблик для папыПобедители ( III место )
19-Фев-2018РисунокАнкудинова Наталья Васильевна
г. ПермьМасленицаДипломант
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоДавыдова Наалья Викторовна
Республика Мордовия, г. СаранскКрасота природыПобедитель ( I место )
19-Фев-2018РисунокКанзычакова Милана
Республика Хакасия, г. АбаканМой любимый папаПобедитель ( III место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоТворческое объединение "Керамическая игрушка"
Республика Мордовия, г. СаранскНовогодний хороводПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоДиких Вика
Республика Хакасия, г. АбаканСпички детям ни игрушкаПобедитель ( III место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоТворческое объединение "Азбука лепки"
Республика Мордовия, г. СаранскСобачий хороводПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Педагогические проектыКанзычакова Татьяна Васильевна
Республика Хакасия, г. АбаканНаши защитникиЛауреат
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоВарнавский Егор
г. НовосибирскПьеса для фортепиано "Вальс собачекПобедитель ( II место )
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоАбросимов Сергей
Свердловская область, г. МихайловскПолосынька" (Р.н.п.)Победитель ( II место )
19-Фев-2018Актерское мастерствоБарсукова Анна Романовна
Островская Мария Денисовна
Красноярский край, город АчинскСтихотворение "Моя Родина - Сибирь" (Анастасия Евстигнеева)Победитель ( III место )
19-Фев-2018РисунокПросвирякова Екатерина
г. ЕкатеринбургВалентинкаПобедитель ( III место )
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоТрофимова Юлия
Ленинградская область, г. ПодпорожьеСкерцино" (Волленгаупт)Лауреат
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоЛогинова Дарья
Нечаева Полина
Ленинградская область, г. ПодпорожьеГалоп" (Портнов Г.)Победитель ( I место )
19-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Палехова Татьяна Юрьевна
Волгоградская обл., г. ЛенинскСценарий выпускного праздника "Волшебные пятерки" (по мотивам сказки "Летучий корабль")Победитель ( II место )
19-Фев-2018Литературное творчествоКельгина Надежда
Саратовская обл., г. СаратовСтихотворение "Скоро веснаПобедитель ( II место )
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоЛогинова Дарья
Ленинградская область, г. ПодпорожьеТанцующие маски" (Соловьёв В.)Победитель ( I место )
19-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоЛепушкин Иван
Ленинградская область, г. ПодпорожьеТанцующие куранты" (Гаврилин В.)Победитель ( II место )
19-Фев-2018Актерское мастерствоБэйби Бум
Свердловская обл., г. Нижний ТагилИнсценировка английской сказки "Три поросенкаПобедитель ( I место )
19-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШагдырова Лариса Намсараевна
Республика Бурятия, с. ИволгинскДангина - персонаж старинной бурятской сказкиПобедитель ( III место )
18-Фев-2018Педагогические проектыКалугина Тамара Викторовна
Мурманская обл., г. ГаджиевоПознавательно-исследовательский проект "Математика это интересно!Дипломант
18-Фев-2018РисунокПавловский Николай Владимирович
Тюменская обл., г. ТюменьМного лет назадПобедитель ( I место )
18-Фев-2018РисунокАнтушев Артур
Мурманская обл., г. ГаджиевоГерои любимых сказокЛауреат
18-Фев-2018РисунокУльянова Екатерина Геннадьевна
Тюменская обл., г. ТюменьИллюстрация к сказкеПобедитель ( II место )
18-Фев-2018РисунокРжавина Алина Владимировна
Тюменская обл., г. ТюменьДружба народовПобедитель ( II место )
18-Фев-2018Фотография и видеоВоспитанники средней группы "Светлячки"
Тверская областьШирокая МасленицаЛауреаты
18-Фев-2018РисунокБардасова Кристина Алексеевна
Тюменская обл., г. ТюменьОсенний натюрмортПобедитель ( I место )
18-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоВоспитанники средней группы "Светлячки"
Тверская областьЗимний лесПобедители ( III место )
18-Фев-2018Творчество без границДети первой младшей группы "Теремок"
Нашим папам в подарок на 23 февраляПобедители ( III место )
18-Фев-2018РисунокСапукова Самира
Самарская обл., г. СамараТерем мечтыДипломант
18-Фев-2018Фотография и видеоКоробейникова Марина
Сорокина Ярослава
Широков Тимофей
Мельников Максим
Пермский край, с. ЛенскКораблик для папыДипломанты