Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—34 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
23-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоГуринович Маргарита Романовна
Иркутская областьПарашютистПобедитель ( III место )
23-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоВоропай Елизавета
Ставропольский крайТакси вызывали?Победитель ( I место )
23-Апр-2018РисунокНикитина Виктория
Тюменская областьПрогулка по старой улочкеПобедитель ( I место )
23-Апр-2018Оформление помещений, территории, участкаФилина Василя Раифовна
Кемеровская область, г. НовокузнецкОформление группыПобедитель ( II место )
23-Апр-2018РисунокСолдатова Дарья Дмитриевна
Кемеровская область, г. НовокузнецкМой любимый другПобедитель ( II место )
22-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКалугина Тамара Викторовна
Мурманская обл., г. ГаджиевоРабота с застенчивыми и малоактивными детьми. Преодоление трудностей общения через игры и упражненияПобедитель ( III место )
22-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыЩербакова Нелли
Морозова Анастасия
Павлов Никита
Масленникова Светлана
Московская обл., г. ЛобняЗеленей и цвети, школьный двор!Лауреаты
22-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСеитова Эльмира Вакильевна
Шадрина Ирина Сергеевна
ХМАО-Югра, с. ПерегребноеКонспект НОД по социокультурному развитию "Истоки" с детьми в старшей группе "Радость послушанияЛауреаты
22-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСеитова Эльмира Вакильевна
Шадрина Ирина Сергеевна
ХМАО-Югра, село ПерегребноеКонспект НОД по речевому развитию в старшей группе "Гуси-лебедиЛауреат
22-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСеитова Эльмира Вакильевна
ХМАО-Югра, село ПерегребноеКонспект НОД по дополнительному образованию в старшей группе "Круги ЭйлераЛауреат
22-Апр-2018РисунокСтроев Андрей
г. МоскваБыстрый коньПобедитель ( III место )
22-Апр-2018РисунокЖбанкова София
г. МоскваДымковский коньПобедитель ( III место )
22-Апр-2018РисунокВоеводина Маргарита
Ленинградская область, г. СясьстройРисунок гипсовой части лица (глаза Давида)Победитель ( I место )
22-Апр-2018РисунокРодичева Ирина
Ленинградская область, г. СясьстройНатюрморт со старинной лампойПобедитель ( I место )
22-Апр-2018РисунокСайкина Олеся
Ленинградская область, г. СясьстройРисунок гипсовой капителиПобедитель ( I место )
22-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоСорокина Ярослава
Колегов Арсений
Мельникова Дарья
Демин Никита
Юшкова Анастасия
Юшкова Яна
Мельников Максим
Широков Тимофей
Коробейникова Марина
Тонков Савелий
Пермский край, с.ЛенскПоделка "Пасхальный цыпленокПобедители ( II место )
22-Апр-2018РисунокКоркина Татьяна
Иркутская областьВеликая ПасхаПобедитель ( III место )
22-Апр-2018РисунокКирилова Ольга
Тверская обл., г. РжевВеснаПобедитель ( I место )
21-Апр-2018Педагогические проектыСавельева Ирина Валерьевна
Куликова Елена
Республика Башкортостан, г. СалаватСоциальный проект "Создание альбома к юбилею школы "Стены родной школы...Лауреат
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоДети средней группы №2
г. СмоленскЗайчата на полянкеПобедители ( III место )
21-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСилаева Татьяна Ивановна
Московская областьКонспект НОД по развитию речи в средней группе "Весна торопится на старт...Лауреат
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоМаксаева Нелли
Московская областьКосмосПобедитель ( III место )
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоБуенков Влад
Красноярский край, г. КрасноярскПолёт в космосПобедитель ( II место )
21-Апр-2018РисунокПоповцев Игорь Владимирович
ХМАО-Югра, г. СургутМир, труд, майЛауреат
21-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговУстинова Светлана Николаевна
Сценарий новогоднего утренникаПобедитель ( II место )
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоШмидт Юлия Александровна
Кемеровская область, п. Промышленная Открытка к праздникуПобедитель ( III место )
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоШилохвостов Арсений
Кемеровская область, п. Промышленная Салют ПобедыЛауреат
21-Апр-2018РисунокБулавинцев Тимофей Сергеевич
г. ВолгоградСова в ночном лесуПобедитель ( I место )
21-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговРыбина Нина Николаевна
Костромская обл., п. СухоноговоКонспект занятия "Службы разные нужны, службы разные важныПобедитель ( III место )
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоНикитина Ксения Дмитриевна
Саратовская область, р.п. СамойловкаПасхальное вдохновениеПобедитель ( II место )
21-Апр-2018РисунокГоловченко София Сергеевна
Хилько Татьяна Витальевна
Ставропольский крайЭкслибрисПобедитель ( III место )
21-Апр-2018РисунокИгнаткина Анастасия Васильевна
г. СтавропольКазачьему роду нет переводуПобедитель ( I место )
21-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСербин Оксана Леонидовна
г. Новый УренгойСказкотерапия - актуальность наших днейДипломант
21-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив старшей группы "Лучик"
Орловская обл., г. Орёл Ваза с цветамиПобедитель ( III место )