Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—47 из 18102.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоГалышев Артём
Кемеровская область, г. МеждуреченскАппликацияПобедитель ( III место )
16-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоБелкин Семён
Кемеровская область, г. МеждуреченскАппликацияПобедитель ( III место )
15-Авг-2019РисунокАленников Никита
сл. Большая МартыновкаАзовский пляжЛауреат
15-Авг-2019РисунокРотов Егор Степанович
Самарская обл., г. СамараФантазияПобедитель ( III место )
15-Авг-2019Оформление помещений, территории, участкаГруппа "Кунучек"
с. БековоМилый домЛауреат
15-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоФёдоров Никита
Краснодарский край, г. ЕйскПоделка "Дерево, мечта БуратиноПобедитель ( I место )
15-Авг-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бычкова Евгения Владимировна
Красноярский край, п. КедровыйРазвлечение "Четыре стихии" (презентация мероприятия)Дипломант
14-Авг-2019РисунокЛопаткина Татьяна Михайловна
Нижегородская обл., г. КстовоБерегите природу!Лауреат
14-Авг-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Путилина Светлана Александровна
Саратовская обл., г. БалаковоСценарий открытого мероприятия "Моё здоровье - в моих рукахПобедитель ( II место )
13-Авг-2019Педагогические проектыКалачёва Любовь Ивановна
Республика Башкортостан, г. Салават Проект "Цвети мой край- БашкортостанПобедитель ( III место )
13-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоКурбатова Кристина Александровна
Щедрое летоПобедитель ( III место )
13-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоТычук Елизавета
Тамбовская область, г. РассказовоДождик" (музыка М. Парцхаладзе, слова Н. Соколова)Победитель ( III место )
13-Авг-2019Педагогические проектыАгапитова Алена Викторовна
г. АлапаевскПроект "Неделя сказкиДипломант
12-Авг-2019ХореографияГруппа "Солнышко"
Краснодарский край, г. КропоткинХореографическая композиция "ЯгодкаПобедитель ( III место )
12-Авг-2019РисунокФоменко Анна
Ростовская областьЛетом у рекиПобедитель ( I место )
11-Авг-2019ХореографияТанцевальный ансамбль "Сюрприз"
г. ОренбургТанцевальный номер "ГолубочкиПобедитель ( II место )
10-Авг-2019Педагогические проектыСавостьянова Ирина Петровна
Краснодарский край, г. ЕйскБуклет "Самовольные уходы: мотивы, причины, способы реагированияУчастник
08-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоМертвищева Дарина
Свердловская обл., г. Нижний ТагилСольное исполнениеДипломант
08-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоПетрова Земфира Павловна
Ивановская обл., г. ШуяАфриканские животныеПобедитель ( III место )
08-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоВаняев Андрей
Белявская Милена
г. ЛипецкВесна" (муз. В. Стругова, сл. А. Толстого)Победители ( I место )
08-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчество Иноземцев Даниил
Руденко Глеб
г. ЛипецкПро кузнечика" (Н. Ройтерштейн - Н. Усов)Победители ( I место )
06-Авг-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКаплун Наталья Александровна
Оренбургская обл., г. ОренбургКонспект совместной деятельности с детьми 1 младшей группы "Заборчик для цыплятПобедитель ( II место )
06-Авг-2019Творческие работы и методические разработки педагоговБаронова Татьяна Владимировна
Краснодарский край, село УспенскоеАудио-игра "Мамины помощникиЛауреат
06-Авг-2019Детские исследовательские работы и проектыСезенина Эвелина Тимуровна
ХМАО-Югра, г. НяганьУникальные свойства мхов. Забытое старое или новое неизведанное?Победитель ( I место )
06-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоГусельникова Даша
ЛюбовьПобедитель ( III место )
06-Авг-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЛелихова Татьяна Николаевна
Краснодарский край, с. Красное Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ХозяюшкаПобедитель ( III место )
06-Авг-2019Творчество без границПопова Екатерина
г. Петропавловск-КамчатскийДобрый доктор АйболитПобедитель ( III место )
06-Авг-2019Творчество без границНаянова Валерия
г. Петропавловск-КамчатскийДоктор АйболитПобедитель ( III место )
05-Авг-2019Фотография и видеоТурунцева Надежда Николаевна
Удмуртская Республика, г. ГлазовФотогазета "Наш друг - велосипедПобедитель ( III место )
05-Авг-2019Фотография и видеоАфанасьев Ефим, Афанасьев Андрей Михайлович
Удмуртская Республика, г. ГлазовФотогазета "Моя мама - библиотекарьПобедители ( III место )
05-Авг-2019Фотография и видеоБаронова Татьяна Владимировна
Краснодарский край, село УспенскоеАудио-игра на ускорение "Мамины помощникиДипломант
04-Авг-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Дериглазова Наталья Ильинична
Удмуртская Республика, п. КизнерПодснежник для мамыПобедитель ( III место )
04-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоПугачева Марина Александровна
с. СторожевкаЦвети, моя Россия!Победитель ( I место )
03-Авг-2019Актерское мастерствоТеатральная студия "Праздник"
Московская областьСпектакль "И снова Пеппи" по мотивам повести Астрид Линдгрен "Пеппи ДлинныйчулокПобедитель ( I место )
02-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоКорбакова Светлана, Вдовиченко Юлия, Кривонос Ульяна
Волгоградская обл., г. КамышинПесня "АллилуйяПобедители ( III место )
02-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоКорбакова Светлана, Вдовиченко Юлия
Волгоградская обл., г. КамышинПесня "Я хочу, чтобы не было больше войныПобедители ( II место )
02-Авг-2019Творческие работы и методические разработки педагоговШаткова Елена Валерьевна
Смоленская обл., г. ВязьмаМетодическая разработка по математике в 5 классе "Десятичные дробиЛауреат
02-Авг-2019Литературное творчествоНасатович Арина
Не забывайте подвиг земляков…Победитель ( III место )
02-Авг-2019Творчество без границКоллектив воспитанников
г. Петропавловск-КамчатскийЛето красноеЛауреат
02-Авг-2019Творчество без границКомисарова Валерия
г. Петропавловск-КамчатскийВесёлые тучкиЛауреат
01-Авг-2019Декоративно-прикладное творчествоГолубова Олеся Анатольевна
Ростовская обл., слобода Родионово-НесветайскаяЦветыПобедитель ( I место )
01-Авг-2019Литературное творчествоПолякова Полина
п. Красная ПоймаБасняПобедитель ( III место )
01-Авг-2019Творчество без границКулебакина Наталья Александровна
Кемеровская областьВидео мастер-класс по изготовлению обуви для куколПобедитель ( I место )
31-Июл-2019Декоративно-прикладное творчествоНазарян Мариам Эдгаровна
Чернова Дарья Тимофеевна
Кемеровская областьРекс и ЛиндаПобедитель ( I место )
29-Июл-2019Декоративно-прикладное творчествоСамусева Наталья Николаевна
Тюменская область, город СургутЗнаки зодиакаПобедитель ( I место )
29-Июл-2019ХореографияТанцевальный коллектив "Созвездие"
ХМАО-Югра, п. СалымСтилизованный народный танец "За тихой рекоюПобедитель ( I место )
28-Июл-2019РисунокГуцева Настя
г. ПермьВремена годаПобедитель ( III место )