Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—48 из 23152.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКуртина Ангелина
ФантазияПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКосицина Анастасия
Алые розыПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБиньковская Виктория
С 8 МартаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБурдинская Алина
С 8 МартаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБуданова Эллина
Зимние розыПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКравченко Алиса
ЁлкаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоДружинин Геннадий
Подарок бабушкеПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБурдинская Алина
ОрхидеяПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоВенгловская Карина
КаллыПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБезбородова Ольга
Любимой мамочкеПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоОрлова Алина
Лесная полянкаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБаланёва Екатерина
Розы из квадратаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБоборень Ульяна
Ромашковое небоПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоГальцева Кристина
РозыПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБелогубец Анна
Букет с конфетамиПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоМоисеева Ксения
КрасотаПобедитель ( I место )
26-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоМарьик Ефросинья
ЯНАО, п. Тазовский Новогодний валенокПобедитель ( II место )
25-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоЧекан Анастасия Евгеньевна
Тюменская область, г. КогалымПодвескаПобедитель ( III место )
25-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоГолембевская Есения Андреевна
Оренбургская обл., ЗАТО КомаровскийОсень золотаяПобедитель ( III место )
25-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоМаслюкова Е. А., Изюмская О. С., Калашникова О. В.
Ноктюрн" (М. Таривердиев)Победители ( I место )
25-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоТрун Екатерина
ТопиарийПобедитель ( I место )
25-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоТрун Екатерина
Подарок мамеПобедитель ( I место )
25-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКошкарёва Ульяна
Новосибирская область, село ЗюзяВо поле берёзка стоялаПобедитель ( II место )
25-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБиянов Захар Денисович
Новосибирская область, село ЗюзяПодсолнухПобедитель ( III место )
25-Фев-2021РисунокНикитина Полина Владимировна
Новосибирская область, село ЗюзяЗимнее утро в деревнеПобедитель ( II место )
24-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБелан Ксюша
Республика Марий Эл, посёлок ЮриноОткрытка для папыЛауреат
24-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоРязанова Юлия Константиновна
Республика Марий Эл, посёлок ЮриноКукла "МасленицаЛауреат
24-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Ежата"
Республика Марий Эл, посёлок ЮриноПесенка для папыДипломант
24-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл., г. ПавловоДетский шумовой оркестр "Я на горку шлаЛауреат
24-Фев-2021Литературное творчествоЛогашов Владислав Александрович
г. СаратовВозрождение дальневосточного леопардаПобедитель ( II место )
24-Фев-2021Творческие работы и методические разработки педагоговЖуравлев Дмитрий Андреевич
Чувашская Республика, г. НовочебоксарскИслледовательская работа "Почему листья желтеют?Участник
24-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоБерезкина Юлия
Удмуртская Республика, село АлнашиПанно "Солнечный кругПобедитель ( I место )
24-Фев-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Львова Алина Геннадьевна
г. МоскваИнсценировка "Новогодняя историяПобедитель ( II место )
24-Фев-2021Педагогические проектыЛьвова Алина Геннадьевна
г. МоскваМетодическая разработка музыкального проекта "ПоколениеПобедитель ( III место )
24-Фев-2021Мой фильмЛьвова Алина Геннадьевна
г. МоскваФильм "12 месяцевПобедитель ( I место )
23-Фев-2021Творческие работы и методические разработки педагоговТашкинова Оксана Викторовна
Ташкинова Оксана Викторовна
город ПермьМастерская музыкальных инструментовДипломант
23-Фев-2021Творческие работы и методические разработки педагоговАнкудинова Наталья Васильевна
город ПермьПрощание с зимушкой-зимойДипломант
23-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль гитаристов
Ярославская область, г. Гаврилов-ЯмМожет знает лесПобедитель ( III место )
23-Фев-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бакланова Алена Александровна
Квест "В поисках сюрприза из лесаПобедитель ( III место )
23-Фев-2021Оформление помещений, территории, участкаТрутнева Ольга Сергеевна
Глушкова Елена Витальевна
Ростовская обл., г. ТаганрогЗимушка-зимаДипломанты
23-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКондратьев Артём
Свердловская обл., г. Нижний ТагилПодарок папе на 23 ФевраляЛауреат
23-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоПатраков Никита
г. БарнаулСладкое сердцеПобедитель ( III место )
23-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоКривошеева Кира
г. БарнаулМолодые сердцаПобедитель ( III место )
23-Фев-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Биличенко Наталья Валериевна
Кемеровская обл., г. Ленинск - КузнецкийСценарий музыкально-спортивного праздника "Нашей Армии - ура!Лауреат
22-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоСкворцова Виолетта Семёновна
Ярославская обл., г. Гаврилов-ЯмКлёнЛауреат
22-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоМаксимович Алира Михайловна
Республика Татарстан, г. Бугульма Опасное обращение с огнём Победитель ( III место )
22-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоРожкова Екатерина Алексеевна
Челябинская область, г.Катав-ИвановскОбложка на ежедневникПобедитель ( III место )
22-Фев-2021Декоративно-прикладное творчествоРедькина Дарья Стасовна
Республика Хакасия, г. АбаканОткрытка для мамыПобедитель ( III место )