Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—95 из 15210.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
18-Окт-2018РисунокСтроева Софья
г. УльяновскОсенняя пора, очей очарование!Победитель ( III место )
18-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВасильева Виктория Сергеевна
Смоленская область, д. ШаталовоВеселая семейкаПобедитель ( I место )
18-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПодкопаева Наталья Васильевна
город ЛипецкВиртуальная экскурсия по местам детства и юности А. П.Чехова "Таганрог: три дома Антоши ЧеховаПобедитель ( I место )
18-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПодкопаева Наталья Васильевна
город ЛипецкМетодические материалы к педагогическому совету "Школьная система поддержки одарённых детей. Пути её развитияПобедитель ( II место )
18-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоТимирова Ясмина Рустамовна
г. Грозный ГлицинияПобедитель ( I место )
18-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговРакова Татьяна Витальевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскИстория музицированияПобедитель ( II место )
18-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоБиккулова Карина
Гуменюк София
ХМАО-Югра, г. НижневартовскПолька "Детский бал" (А. Терчак)Победители ( I место )
18-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКучман Кирилл
ЯНАО, г. Новый Уренгой Ёжик в лесуПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаСулимова Наталия Викторовна
Микина Елена Валентиновна
Нижегородская обл., г. ВолодарскФигурки для участкаПобедители ( III место )
17-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСулимова Наталия Викторовна
Нижегородская обл., г. ВолодарскКонспект НОД по познавательному развитию "Матрешки в гостях у ребятДипломант
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоПлесовских Полина
Веселые пчелкиЛауреат
17-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Черемухина Гузалия Хасановна
Пермский край, с. БардаФизкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Красный, желтый, зеленыйПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКуликов Алексей Андреевич
Республика Татарстан, г. КазаньЧудеса осениЛауреат
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоИсхакова Айназ Альбертовна
Республика Татарстан, г. КазаньВесёлые зонтикиПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЮрочкина Татьяна Николаевна
Кемеровская обл., г. КемеровоОсенний урожайЛауреат
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЧумина Надежда Валерьевна
Кемеровская обл., г. КемеровоОсенняя корзинкаПобедитель ( II место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБаранова Ксения
Свердловская область, г. Нижний ТагилБарышняПобедитель ( I место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоПрудникова Любовь Валерьевна
Кемеровская обл., г. КемеровоРябинушкаПобедитель ( I место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВерещак Арина
Свердловская область, г. Нижний ТагилДевочка летоПобедитель ( I место )
17-Окт-2018Фотография и видеоБабская Марина Викторовна
Республика КрымШкола, прощай!Победитель ( III место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКузина Алина
Приморский край, п. НовошахтинскийКоварная паутинаПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГричинюк Андрей
Приморский край, п. НовошахтинскийЛесная фермаПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКельдияров Никита
Пермский край, г. БерезникиЧудо-птицаПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Фотография и видеоАнисимова Светлана
Вперёд, к спортивным победам! Победитель ( II место )
17-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКосович Валентина Анатольевна
Евсивлеева Елена Владимировна
г. КрасноярскКонспект организованной образовательной деятельности по познавательно-исследовательской деятельности для детей старшего дошкольного возраста "Сказочное путешествиеПобедитель ( II место )
17-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКурочкина Ольга Николаевна
ЯНАО, г. ГубкинскийМетодическая разработка "Дискуссионная площадка для родителейПобедитель ( III место )
17-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоАминова Альбина
Новосибирская обл., г. БарабинскКрылатые качелиЛауреат
16-Окт-2018Актерское мастерствоСкурыдин Назар Викторович
Стихотворение "Я крутой мальчишка!" (Александр Вихор)Победитель ( III место )
16-Окт-2018Фотография и видеоНепеина Полина
Тюменская обл., г. Новый УренгойНа ярмаркеДипломант
16-Окт-2018ХореографияТанцевальная группа "Ритм"
Ульяновская обл., р.п. МайнаТанец "Искусственное сердцеПобедитель ( III место )
16-Окт-2018Детские исследовательские работы и проектыБобкова Анастасия
Кемеровская область, г. НовокузнецкВсе любят сладостиПобедитель ( III место )
16-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКузьмина Ольга Геннадьевна
Пермский край, пос. МенделеевоМетодическая разработка "Вечер памяти, посвященный В. П. КоптелинойЛауреат
16-Окт-2018РисунокВолков Макар
Краснодарский край, город БелореченскХрамы КубаниЛауреат
16-Окт-2018РисунокСемякина Елизовета
Краснодарский край, город БелореченскХрамы РоссииДипломант
16-Окт-2018РисунокПетров Денис
Краснодарский край, город БелореченскРисунок с элементами аппликации "Храмы РоссииПобедитель ( III место )
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоКарпова Мирослава
Ленинградская область, г. ПодпорожьеЗима" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоПоташева Ирина
Ленинградская область, г. ПодпорожьеЭтюд, С" (Е. Гнесина)Лауреат
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоКарпова Мирослава
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМиниатюрный вальс" (В. Ребиков)Победитель ( II место )
16-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоМиронова Дарья
Боходиржан Дина
Свердловская область, г. ЕкатеринбургДары осениПобедитель ( III место )
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоКабак Дмитрий
Ленинградская область, г. ПодпорожьеФуга, а" (М. Глинка)Победитель ( III место )
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕвдокимова Валерия
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМенуэт, d" (В. Моцарт) Победитель ( III место )
16-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоКабак Дмитрий
Лепушкин Иван
Ленинградская область, г. ПодпорожьеВоенный марш" (Г. Свиридов)Победители ( II место )
16-Окт-2018РисунокЛевакин Кирилл Дмитриевич
Кемеровская область, пгт ШерегешДень народного единстваДипломант
15-Окт-2018Детские исследовательские работы и проектыКоллектив воспитанников группы "Одуванчик"
Московская область, г. БалашихаПрезентация "Птицы наши друзьяУчастник
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЮшин Ярослав
Московская область, г. БалашихаВеселый регулировщикДипломант