Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—98 из 16766.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
12-Фев-2019Рисунок Ткаченко Вика
г. ОренбургМой любимый сказочный геройДипломант
12-Фев-2019Педагогические проектыИванцова Наталия Степановна
Полыгалова Ирина Алексеевна
Пермский край, г. КунгурДень защитников ОтечестваЛауреаты
12-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоАксенов Денис
Московская обл., п. ШаховскаяВолшебная пчелкаПобедитель ( II место )
12-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоШитикова Елена Григорьевна
Республика Бурятия, ст. ТаловкаМакет озера БайкалПобедитель ( III место )
12-Фев-2019РисунокПаршукова Алёна Павловна
Кемеровская обл., г. МеждуреченскЗимние забавыЛауреат
12-Фев-2019РисунокКириленко Анна
Ростовская обл., слобода Родионово-НесветайскаяИллюстрация к сказке "КолобокПобедитель ( III место )
12-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоЧебанова София Алексеевна
Приморский край, г. ФокиноОсень в тайгеПобедитель ( I место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоТычинская Анна
Ставропольский край, село АлександровскоеАдажио" (Т. Альбинони)Победитель ( III место )
12-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоМамышева Кристина Станиславовна
Республика Хакасия, с. АскизБрелок "ЁлочкаПобедитель ( II место )
12-Фев-2019Детские исследовательские работы и проектыНепомнящая Алина
Хабаровский край, г. ХабаровскТеатр Юного ЗрителяДипломант
12-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Гаджиева Самая Исметовна
Республика Дагестан, город Дагестанские ОгниСценарий городской конференции "Разный выбор, разные дорогиПобедитель ( III место )
12-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговУстименко Оксана Григорьевна
Новосибирская обл., г. КаргатКонспект НОД для средней группы по нетрадиционной технике рисования "Маленькие волшебникиПобедитель ( III место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоВоспитанница детского сада
Челябинская область, г. КыштымОранжевая песенкаПобедитель ( I место )
12-Фев-2019Актерское мастерствоПушкина Мария Александровна
Поливаная Екатерина Владимировна
Новосибирская область, р.п. КраснозерскоеЧтение стихотворенийПобедители ( I место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоКим Диана
Ставропольский край, с. АлександровскоеС добрым утром, люди!" (сл. С. Лапшакова, муз. Б. Стоун)Победитель ( I место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоКим Диана
Ставропольский край, с. АлександровскоеНовогодняя колыбельная" (сл. и муз А. Ермолова)Победитель ( I место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоВанян Вероника
Ставропольский край, с. АлександровскоеАрлекино" (сл. Б. Баркас, муз. Э. Димитров)Победитель ( I место )
11-Фев-2019РисунокСотникова Алина
г. ОренбургРисунок с элементами аппликации "Природа родного краяПобедитель ( II место )
11-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоЯковлева Полина
Ростовская обл., г. НовочеркасскНовогодний подарокПобедитель ( III место )
11-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоБуюров Саша
Ростовская обл., г. НовочеркасскЗимушка зимаПобедитель ( III место )
11-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоОлиферук Илья
Ростовская обл., г. НовочеркасскСимвол годаЛауреат
11-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоДобровольский Захар
Ставропольский край, село АлександровскоеЧастушка" (р.н.п.)Лауреат
11-Фев-2019Педагогические проектыНиколаевская Нонна Михайловна
Проект "Я дороги не боюсь, с правилами подружусь Лауреат
11-Фев-2019Литературное творчествоШвец Вадим Алексеевич
Кемеровская область, г. НовокузнецкСочинение "Письмо любимому писателю" ( 70 лет книге "Кортик" А. Рыбакова)Победитель ( I место )
11-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоГаврилова Марина Николаевна
Курская область, с. Нижний МордокКак прекрасен этот мирЛауреат
11-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Гаврилова Марина Николаевна
Курская область, с. Нижний МордокОткрытое занятие по познавательному развитию в старшей группе "Путешествие КапелькиПобедитель ( III место )
10-Фев-2019Оформление помещений, территории, участкаФролова Анна Петровна
Уголок настроенияПобедитель ( III место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоСлепушкин Влад
Ой, пчёлочка златая" (русская народная песня)Победитель ( I место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоХор 1 - 3 классов
Республика Карелия, г. ОлонецСнег" (музыка М. Славкина, слова Э. Фарджен)Победитель ( II место )
10-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьева Екатерина Георгиевна
Челябинская область, село ЕманжелинкаКонспект непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие по сказкам" (ОО Познавательное развитие. Мир природы (экспериментирование)Победитель ( III место )
10-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоРузманова Нина Викторовна
Новосибирская обл., г. КарасукВязанная сказкаПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоКурилех Ольга Фёдоровна
Ростовская область, г. НовочеркасскБарыняПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Фотография и видеоМихайлова Дарья Владимировна
Чувашская Республика, г. Чебоксары Зимние забавыЛауреат
10-Фев-2019РисунокКоротков Дмитрий
Ростовская область, х. НадежевкаРисунок "Воздушная атакаПобедитель ( III место )
10-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоЧеботарь Андрей
Калужская область, г. МосальскСемья снеговиковПобедитель ( III место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоМладший хор
Республика Татарстан, г. НурлатХвала природеПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоМладший хор "Мелодия"
Республика Татарстан, г. НурлатГорные вершиныПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Шатлык"
Республика Татарстан, г. НурлатЧасикиПобедитель ( I место )
10-Фев-2019РисунокОконешникова Анастасия Александровна
Республика Саха (Якутия), село ДескуСимвол якутской зимы - быкПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоМладший хор
Республика Татарстан, г. НурлатРоссия - ты моя звездаПобедитель ( I место )
10-Фев-2019РисунокСлепцова Ольга Семеновна
Республика Саха (Якутия), с. ДескуСвященная птица стерхПобедитель ( I место )
10-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНечитайлова Ева
Ростовская обл., станица ЕгорлыкскаяСнегирёкЛауреат
09-Фев-2019Педагогические проектыКравченко Татьяна Николаевна
Республика Коми, г. ПечораЭкологический проект "Прикоснись к природе сердцемПобедитель ( II место )
09-Фев-2019ХореографияТанцевально-ритмический кружок "Танец и здоровье"
Республика Башкортостан, г. ОктябрьскийТанец "Гномы-лилипутикиПобедитель ( III место )
09-Фев-2019Творчество без границЗадорожная Александра
Республика Хакасия, г. АбаканМы за чистый воздухПобедитель ( I место )
09-Фев-2019РисунокСолнышкин Богдан Борисович
Самарская обл., г. СамараНа постуПобедитель ( III место )
09-Фев-2019Оформление помещений, территории, участкаРузманова Нина Викторовна
Новосибирская обл., г. КарасукМини-музей в 1 младшей группе "Волшебные матрешкиЛауреат
09-Фев-2019Актерское мастерствоКорольков Артём
Приморский край, пгт ЛучегорскЮмористический рассказ Олега Кургузова "Сколько весит голова?Победитель ( II место )