Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—93 из 17685.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоВатагин Ярослав Дмитриевич
Липецкая область, г. ГрязиЗимой" (М. Крутицкий), "Этюд" (Е. Гнесина)Победитель ( II место )
14-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Карусель"
г. ОренбургВоенное попурриПобедитель ( III место )
14-Май-2019РисунокТарутис Георгий
День Победы Победитель ( III место )
14-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоТрифоненкова Диана
Махнырева Настя, Теткин Женя
Красноярский край, г. КрасноярскБабушка мояПобедители ( III место )
14-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоТрифоненкова Диана
Махнырева Настя
Красноярский край, г. КрасноярскМама первое словоПобедители ( II место )
14-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоТрифоненкова Диана
Красноярский край, г. КрасноярскВолшебный балПобедитель ( I место )
14-Май-2019Мой фильмПетров Дамир
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскЛесная сказкаПобедитель ( III место )
13-Май-2019Творчество без границФёдорова Яна
Удмуртская Республика, с. АлнашиДомик в лесуПобедитель ( III место )
13-Май-2019РисунокПершина Даша
Удмуртская Республика, с. АлнашиНовогодняя ёлочкаПобедитель ( III место )
13-Май-2019РисунокМеркулов Леонид Павлович
Самарская обл., г. СамараИдёт бойПобедитель ( III место )
13-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоБяков Слава
Кемеровская обл., г. НовокузнецкСказочный корабльПобедитель ( III место )
13-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоАкимова Виктория Романовна
Игрушки из шерстиПобедитель ( I место )
13-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоПаппель Сергей Ильич
Кемеровская область, г. НовокузнецкГлобусДипломант
13-Май-2019Творчество без границ Микрюкова Светлана Александровна
Иркутская область, г. АнгарскДидактическое пособие "Сделаем узорДипломант
13-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоПонамарева Александра
Ставропольский край, село АлександровскоеМенуэт" G-dur (И. С. Бах)Лауреат
13-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоПаленая Виктория Сергеевна
Краснодарский край, г. ГеленджикРанние пташкиЛауреат
13-Май-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГанган Ольга Васильевна
Красноярский край, г. НорильскИзготовление декоративной тарелки из дерева с элементами резьбыПобедитель ( III место )
13-Май-2019РисунокМоисеев Алексей Дмитриевич
Ставропольский крайВесна. Цветение сакурыПобедитель ( III место )
13-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоЯнушкевич Диодор
Красноярский край, г. КрасноярскДай мне рукуЛауреат
13-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоГырхларова Анна Романовна
Красноярский край, г. КрасноярскНочь,звезды и джазПобедитель ( III место )
13-Май-2019РисунокЕмцева София Олеговна
Ставропольский крайПасхаПобедитель ( I место )
13-Май-2019РисунокМохова Александра Витальевна
Ставропольский крайПасхальный натюрмортПобедитель ( III место )
12-Май-2019РисунокГетьманенко Маргарита Евгеньевна
Ставропольский край, г. СтавропольПасхальный натюрмортПобедитель ( I место )
12-Май-2019РисунокРожков Евгений Алексеевич
Ставропольский край, г. Ставрополь КосмосПобедитель ( I место )
12-Май-2019РисунокАвагимян Альбина Эриковна
г. Ставрополь На пути к звездам!Победитель ( III место )
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоШтейнберг Артём Алексеевич
Самарская область, г. ТольяттиК Победе!Победитель ( III место )
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоНовиков Слава Артурович
Самарская область, г. ТольяттиТ-34Лауреат
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоАнаньева Ира, Ананьева Кристина
Самарская область, г. ТольяттиГолуби мираЛауреаты
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей группы "Рябинка"
Московская область, г. ЩёлковоАллея памятиПобедитель ( III место )
12-Май-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКучеренко Галина Юрьевна
Челябинская обл., г. КопейскПлан-конспект открытого урока в классе вокала (индивидуальное занятие)Лауреат
12-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоЭстрадная группа "Карамель"
Челябинская область, г. Копейск Моряк сошел на берегПобедитель ( III место )
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоТиппль Егор
Кардабнёва Дарина
Томская Диана
Омская область, с. ВоскресенкаПасхальные сувенирыПобедители ( III место )
12-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоТиппль Егор
Омская область, с. ВоскресенкаДружная семейкаПобедитель ( III место )
12-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоЮрьянова Мария
ЯНАО, г. НоябрьскМенуэт" (Л. Моцарт)Победитель ( II место )
12-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоСливоцкая Дарья
ЯНАО, г. НоябрьскДождик" (И. Кореновская)Победитель ( III место )
12-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоКосихин Владимир
ЯНАО, г. НоябрьскМазурка" (А. Гречанинов)Лауреат
12-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоЕкимова Виктория Павловна
Челябинская обл., г. КопейскЯ нарисую странуПобедитель ( III место )
12-Май-2019РисунокНикифорова Габриэлла
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. ФёдоровскийДля любимой мамочкиДипломант
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоПоварницын Андрей
Кемеровская область, город БерёзовскийЯ леплю из пластилина!Победитель ( II место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКапрусова Анжелика Геннадьевна
Кемеровская область, город БерёзовскийЗдравствуй, лето!Победитель ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКочергина Ольга, Мельникова Ирина, Юшкова Анна, Мажникова Вероника, Кожина Дарья
Бояршинов Савелий, Мальцев Михаил, Токмаков Максим, Анянов Прохор, Попов Илья
Пермский край, с. ЛенскОткрытка "С Днём Победы!Победители ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКочергина Ольга, Мельникова Ирина, Юшкова Анна, Мажникова Вероника
Бояршинов Савелий, Мальцев Михаил, Токмаков Максим, Анянов Прохор, Попов Илья
Кожина Дарья
Пермский край, с. ЛенскПасхальная корзинкаПобедители ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКочергина Ольга, Мельникова Ирина, Токмаков Максим, Кожина Дарья, Юшкова Анна
Пермский край, с. ЛенскЧайничекПобедители ( III место )