Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—199 из 15210.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
12-Окт-2018Педагогические проектыПокидова Ирина Алексеевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскПо сказкамЛауреат
12-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Качанова Соня Алексеевна
Алтайский край, с. ШипуновоСценарий театрализованного спектакля "История о заболевшей книгеУчастник
11-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Надежда Геннадьевна
г. РязаньМетодические приёмы по развитию навыков смыслового чтения на уроке иностранного языкаПобедитель ( III место )
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБольшаков Саша
Мурманская обл., г. МурманскЁжикЛауреат
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВасильева Даша
Мурманская обл., г. МурманскКраски осениЛауреат
11-Окт-2018РисунокЧудных Алексей
Белгородская область, г. Новый ОсколМоя будущая профессияДипломант
11-Окт-2018РисунокРевин Иван
Белгородская область, г. Новый ОсколОсень золотаяЛауреат
11-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКистанова Светлана Сергеевна
Оренбургская обл., п. СветлыйОткрытый урок "Работа над техникойЛауреат
11-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Курсина Елена Владимировна
Мурманская область, г. ГаджиевоОсеннее дефилеПобедитель ( II место )
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГунгарова Виктория
Приморский край, пгт НовошахтинскийКолючий ёжЛауреат
11-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговШарафова Татьяна Ивановна
Челябинская обл., г. МагнитогорскРазвивающие игры для детей среднего дошкольного возрастаЛауреат
11-Окт-2018Детские исследовательские работы и проектыКузнецов Илья Евгеньевич
Саратовская областьЖелезо. Влияние железа на жизнедеятельность организма человекаПобедитель ( III место )
11-Окт-2018Фотография и видеоКистанова Ксения Алексеевна
Оренбургская область, п. СветлыйОсень пришлаДипломант
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВовк Вячеслав Юрьевич
Алтайский край, г. БарнаулКосмолётПобедитель ( III место )
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБоенков Даниил Дмитриевич
Московская обл., п. Старый ГородокГусеничка АнфисаПобедитель ( III место )
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоАрбузов Иван Андреевич
Московская обл., п. Старый ГородокОсенний букетЛауреат
11-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСеров Матвей Сергеевич
Московская обл., п. Старый ГородокОсенние дарыЛауреат
10-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоАгейкина Ульяна
Московская область, городской округ Ступино р.п. МихневоОсенний венокПобедитель ( II место )
10-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКочергина Кристина
Петрова Александра
г. Санкт-ПетербургПодводный мирПобедители ( I место )
10-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоЮнусходжаева Алина Руслановна
г. НовосибирскПесня "Свободная птицаПобедитель ( II место )
10-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоРассомахина Софья
Кировская областьХодит Осень по дорожкамПобедитель ( II место )
10-Окт-2018РисунокАбдураимова Амина
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскМой друг, Звукознайка!Победитель ( III место )
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБарсукова Алиса
Тверская область, г. РжевОсенние заботыПобедитель ( III место )
09-Окт-2018РисунокВашкевич Арина
Тверская область, г. РжевЛистопадПобедитель ( I место )
09-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаСуровая Любовь Владимировна
Красноярский край, г. ДивногорскПредметно-развивающая среда на прогулочном участкеПобедитель ( I место )
09-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Комогорцева Елена Валентиновна
город ТулаМузыкально-литературная гостиная для детей подготовительной к школе группе "И снова муза Пушкина запела, И снова на душе отрадно и светло…Лауреат
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоМалков Никита
Краснодарский край, с. ВеликовечноеРазделочная доска "Ягодный миксПобедитель ( I место )
09-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАлександрова Надежда Валентиновна
Тверская обл., п. ЗеленогорскийКак друзья Новый год спасалиПобедитель ( I место )
09-Окт-2018РисунокПономарева Маргарита
Московская область, г. ПодольскСлавься Россия! Храни свои святыни!Дипломант
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоПавлова Катя
г. МурманскОсенняя бабочкаПобедитель ( III место )
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЗапылкин Андрей Викторович
Республика Татарстан, г. КазаньКрасный дракон мудростиПобедитель ( III место )
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЛьвов Максим Игоревич
Республика Татарстан, г. КазаньПасхальная подставка из глиныПобедитель ( III место )
09-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЛьвов Максим Игоревич
Республика Татарстан, г. КазаньЦыплятаПобедитель ( III место )
09-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоРадионова София
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМузыкальное сочинение для фортепиано "ДетствоПобедитель ( II место )
08-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Жемчужинки"
Руспублика Татарстан, г. Набережные ЧелныПесня "ӘбекәемПобедитель ( I место )
08-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГурьянова Яна
Республика Крым, г. СимферопольТопиарий "ОсеньПобедитель ( II место )
08-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоМякота Анна
г. ПермьПесня "Детства мирПобедитель ( I место )
08-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговОвчинникова Елена Владимировна
Кемеровская областьПрограмма работы с родителями "Семья и школаПобедитель ( I место )
08-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСуровая Любовь Владимировна
Красноярский край, г. ДивногорскРыбки мечтыЛауреат
08-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБоенков Даниил Дмитриевич
Московская обл., п. Старый городокПаучок ЖорикПобедитель ( III место )
08-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСемья Соколовой Маруси
Московская обл., п. Старый городокОсенние котятаПобедитель ( I место )
07-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоПакалова Арина
Оренбургская обл., г. ОренбургВальс" (Дварионас)Победитель ( II место )
07-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБулатова Марина Викторовна
Свердловская область, с. КоркинскоеКультура России в XVII векеПобедитель ( III место )
07-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоПедыч Кира Дмитриевна
г. КалугаМышкин сонПобедитель ( III место )
06-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКораблина Ольга Александровна
Курская область, г. КурскСценарий урока "Среднее арифметическоеЛауреат
06-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Ковалева Анастасия Владимировна
г. Нижний НовгородСценарий праздника в младшей группе "Осенняя сказкаДипломант
06-Окт-2018Фотография и видеоГерасимова Раиса Хамитовна
Свердловская обл., пос. ВосточныйКормим птиц зимойЛауреат
05-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЯрославлева Ирина Анатольевна
Республика Татарстан, г. НижнекамскОбучение последовательности выполнения операций сборки легковых покрышекПобедитель ( II место )
05-Окт-2018Педагогические проектыОвчинникова Елена Владимировна
Кемеровская областьПрограмма работы с родителями "Семья и школаДипломант