Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—197 из 16766.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
05-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоЛогопедическая группа "Антошка"
Ленинградская обл., г. ЛугаПрилетели снегириЛауреат
05-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоПрытков Игорь Михайлович
Оренбургская область, село КурманаевкаУличные игры" (Э. Сигмейстер)Победитель ( III место )
05-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоДиканова Ульяна
Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,Светофор-выручалкинПобедитель ( III место )
05-Фев-2019ХореографияПодготовительная к школе группа "Звездочка"
г. МоскваВеселый танец "МухоморчикиПобедитель ( III место )
05-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСоловьева Тамара Викторовна
город ИвановоМетодические рекомендации по преподаванию занятия классического танца в хореографическом ансамбле "Без границ" в системе дополнительного образованияПобедитель ( III место )
05-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоМуртазин Амир Ильдусович
Республика Татарстан, с. Каташ-КаранВ мире басен Крылова "Ворона и ЛисицаПобедитель ( II место )
05-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоЛихолетова Кристина
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрДетский праздник Новый годПобедитель ( II место )
05-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоМельникова Марина
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрС Новым годом" (М. Петромаева)Лауреат
05-Фев-2019Фотография и видеоСадыкова Инна Ринатовна
Республика Башкортостан г. БелебейБуктрейлер "Комната" (Эмма Донахью)Победитель ( I место )
05-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоГергерт Вероника
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрРусская зима"(Л. Олифирова)Победитель ( III место )
05-Фев-2019РисунокПономарев Алексей Денисович
Кемеровская обл., г. БеловоКрасавица зимаПобедитель ( III место )
05-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Савельева Анна Васильевна
Республика Хакасия, г. АбаканСценарий детского праздника "Пиратская вечеринкаПобедитель ( III место )
04-Фев-2019Актерское мастерствоДети подготовительной группы
г. Нарьян-МарВодевиль "Наши добрые соседиПобедители ( I место )
04-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговШестаков Иван
г. МоскваВолшебное деревоПобедитель ( III место )
04-Фев-2019Педагогические проектыШитикова Елена Григорьевна
Республика Бурятия, ст. ТаловкаРусские и бурятские календарно-обрядовые праздники в детском садуПобедитель ( III место )
04-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Никонова Елена Петровна
Пермский край, город КраснокамскПедагогический проект "Читаем вместеПобедитель ( III место )
04-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоКунаева Ульяна
Удмуртская Республика, г. ГлазовТорт "Мечта сластеныПобедитель ( I место )
04-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоСемейная группа "Непоседы"
Хабаровский край, с.п. Село ХурбаЗимняя ночьПобедитель ( I место )
04-Фев-2019Фотография и видеоМасленикова Ксения Алексеевна
Республика Татарстан, г. КазаньНаблюдение за уникальными явлениями природы в г. КазаньЛауреат
04-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоФоменко Дина Андреевна
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреНовогоднее украшениеЛауреат
04-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шушкова Н. Н., Петрова Л. М., Коханова О. А.
Гусева К. А.
Вологодская обл., г. ЧереповецКак коза избушку продавалаПобедители ( III место )
04-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоМорозова Маша
Волгоградская область, пос. КироваЧудо-снеговикЛауреат
04-Фев-2019Оформление помещений, территории, участкаКоллектив МКДОУ, родители, воспитанники
Волгоградская область, пос. КироваВ гостях у сказкиДипломанты
04-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоВоспитанники группы" Гномик"
Волгоградская область, пос. КироваПарад елочекЛауреаты
04-Фев-2019Педагогические проектыТимохина Виктория Александровна
Хабаровский край, г. ХабаровскПроект программы инклюзивного лагеря "Хабаровск - город будущегоПобедитель ( I место )
03-Фев-2019РисунокМолонецкий Артем
Ленинградская обл., г. СланцыВарежкаПобедитель ( III место )
03-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоНестеренко Марк Константинович
Краснодарский край, г. ЛабинскГолубьПобедитель ( III место )
03-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Панова Юлия Дмитриевна
Челябинская обл., г. МагнитогорскЧтение потешки "Как у нашего котаЛауреат
03-Фев-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Насырьянова Олеся Фаритовна
Челябинская обл., г. МагнитогорскГости южного УралаПобедитель ( III место )
03-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоЗахаров Степа
г. Санкт-ПетербургВеселый снеговикЛауреат
03-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговОсипов Даня
г. Санкт-ПетербургРазноцветный снеговикУчастник
03-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСупруненко Никита
г. Санкт-ПетербургМой дворУчастник
03-Фев-2019РисунокСульдина Жанна Евгеньевна
Кемеровская обл., г. ПрокопьевскПервый снегПобедитель ( I место )
03-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоОщепкова Мария
Новосибирская обл., г. НовосибирскУмелые ручкиЛауреат
03-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоКороль Кристина Вадимовна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкОбними меня за плечи...Победитель ( I место )
03-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоКостырев Илья
Томская обл., г. КолпашевоЧасы Деда МорозаЛауреат
03-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКрылова Екатерина Николаевна
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреКлассный час к памятной дате "Снятие блокады ЛенинградаПобедитель ( III место )
03-Фев-2019Детские исследовательские работы и проектыМарков Анатолий
Щенский Максим
Дворянкин Георгий
Проект "Создание национального паркаДипломанты
02-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоАлиева Лаура
БеларусьМаленькая арфистка" (Д. Кабалевский), "ЁжикПобедитель ( III место )
02-Фев-2019РисунокСвяжина Дарья Максимовна
По сказке П. П. Бажова "Серебряное копытцеПобедитель ( III место )
02-Фев-2019Фотография и видеоХисматуллина Гузял Рауфовна
Республика Татарстан, пос. ОктябрьскийПрезентация "Пищеварение ротовой полостиДипломант
02-Фев-2019РисунокРоманова Елена Александровна
Свердловская область, город ПолевскойСнегириДипломант
02-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоХусаинов Данис
ЯНАО, Тюменская область, г. НоябрьскПесенка весёлого эскимосаПобедитель ( III место )
02-Фев-2019Литературное творчествоГредель Кира Руслановна
город ЯрославльПроект-сообщение "Пословицы и поговоркиДипломант
01-Фев-2019Детские исследовательские работы и проектыГанин Александр
Саратовская область, город Энгельс Сахар, его плюсы и минусыПобедитель ( II место )
01-Фев-2019Творчество без границЖежеря Людмила Ивановна
г. СтавропольРазработка открытки "Солдату-АфганцуПобедитель ( III место )
01-Фев-2019Мой фильмЖирнов Дмитрий
Республика Хакасия, а. СапоговДостопримечательности Абакана Победитель ( III место )