Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—200 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Фев-2018Литературное творчествоШорина Ирина
ХМАО - Югра, д. Нижние НарыкарыВолшебная яблоняПобедитель ( III место )
14-Фев-2018Литературное творчествоШапошникова Ангелина
ХМАО - Югра, д. Нижние НарыкарыФантазияПобедитель ( III место )
14-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыКучукбаева Альмиза Рашатовна
Пермский край, село БардаИспользование англицизмов в речи современных школьниковПобедитель ( III место )
14-Фев-2018Педагогические проектыУрюпина Ирина Владимировна
г. БелгородСоздание виртуального музея боевой славыПобедитель ( II место )
14-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Специанова Раиса Павловна
Кемеровская область, г. ПолысаевоСценарий конкурсно-игровой программы "Летние дороги безопасностиПобедитель ( III место )
14-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕвдокимова Вероника
Ленинградская область, г. ПодпорожьеПеснь материнской любви" (А. Петров)Победитель ( I место )
14-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКабак Дмитрий
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМиниатюрный вальс" (В. Ребиков)Победитель ( III место )
13-Фев-2018КостюмВласенко Ксения Александровна
Ростовская обл., ст. КагальницкаяСнегурочкаПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоВласенко Ксения Александровна
Ростовская обл., ст. Кагальницкая75 лет освобождения ст. КагальницкойДипломант
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШпаченко Агния
ЯНАО, г. Новый УренгойВолшебная рукавичкаЛауреат
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоДиденко Алина Евгеньевна
Ростовская область, станица КагальницкаяДорога домойПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКубляк Ирина
Тюменская обл., г. КогалымПанорама "Стрекоза прилетелаПобедитель ( II место )
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыЧепурина Анна Андреевна
г. БелгородРоль подростков в разминировании территории Белгородской области в годы войныПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Палехова Татьяна Юрьевна
Волгоградская обл., г. ЛенинскСценарий новогоднего праздника к году Собаки в подготовительной группе "Волшебные стрелки"(главные герои-щенячий патруль)Победитель ( III место )
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГумбатова Бика
Тюменская обл., г. КогалымВеселый цыпленокПобедитель ( II место )
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоВовк Вячеслав Юрьевич
Строительная техника из конструктораПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыПолякова Арина
Липецкая областьЗолото природы. Украшения из соломки Победитель ( I место )
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыБойцова Мария Олеговна
Липецкая областьПортрет. Автопортрет. Цикл творческих работ в технике мозаикаПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоОдинцов Эдуард
ЯНАОВидео-экзамен по классу ударных инструментовДипломант
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыЧурсина Дарья
Липецкая областьЛитературные герои в современной скульптуре. Образ Шерлока ХолмсаПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыМеренкова Варвара Сергеевна
Скульптура. Цикл творческих работ из папье-машеПобедитель ( I место )
13-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПискун Вероника
г. ХабаровскЛюбящие сердцаПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыБалтачева Айгуль Илфатовна
Пермский край, с. БардаГоворящая одежда" (О чем говорят надписи на одежде учащихся нашей школы) Победитель ( III место )
13-Фев-2018РисунокШаламов Данил
Республика Хакасия, г. АбаканСкоро летоПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Фотография и видеоЯковлева Инна Николаевна
Ростовская обл., ст. Кагальницкая Широкая МасленицаПобедитель ( III место )
13-Фев-2018Фотография и видеоСергеев Данил
Курганская обл., г. ШумихаПодарок мамеДипломант
13-Фев-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Мозаика"
Приморский край, пгт ЛучегорскТанец "РокерыПобедитель ( II место )
12-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоВолошина Людмила Викторовна
Ростовская обл., п. М-КурганЛилииПобедитель ( III место )
12-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРакачева Галина Викторовна
Ростовская обл., ст. КагальницкаяПодсолнухиПобедитель ( III место )
12-Фев-2018РисунокМифонина Анастасия
Смоленская областьИллюстрация к сказу П. Бажова "Хозяйка Медной горыПобедитель ( I место )
12-Фев-2018РисунокШмагун Анастасия
Смоленская областьИллюстрация к сказу П. Бажова "Хозяйка Медной горыПобедитель ( I место )
12-Фев-2018Педагогические проектыШайтанова Н. Н.
Мурманская обл., г. МончегорскЭкологический проект для дошкольников "Лесная красавицаЛауреат
12-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоХайбуллин Аскар Русланович
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПтица в гнездеПобедитель ( III место )
12-Фев-2018РисунокПаркаева Виктория
Ростовская область, сл. Большая Мартыновка Достоинство и честь русского солдата!Лауреат
12-Фев-2018РисунокСтефанцова Ева Марковна
Республика Хакасия, г. ЧерногорскПрекрасные мелочи поляПобедитель ( II место )
12-Фев-2018Мой фильмСтефанцова Ева Марковна
Республика Хакасия, г. ЧерногорскАвторский мультфильм "ЗвездочкаПобедитель ( I место )
12-Фев-2018Педагогические проектыСавина Наталья Николаевна
Свердловская область, город Сухой ЛогСюжетно-ролевая играПобедитель ( II место )
12-Фев-2018ХореографияТанцевальное трио "Единство"
Приморский край, пгт ЛучегорскОтражение жизниПобедитель ( II место )
12-Фев-2018РисунокЧекмарева Полина
Самарская область, г. Тольятти Зимний лесПобедитель ( III место )
12-Фев-2018РисунокБелова Дарья
Самарская область, г. Тольятти Цветы для Снежной КоролевыПобедитель ( III место )
12-Фев-2018ХореографияХореографический коллектив "Мозаика"
Приморский край, пгт ЛучегорскТанец "ПещерныеПобедитель ( I место )
12-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоАйваседо Елена
Пуровский район, село СамбургПодарок к 23 ФевраляПобедитель ( III место )
12-Фев-2018РисунокСегой Николай
Пуровский район, село СамбургЖелтый щенокДипломант
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоУмаева Эльмира Крымхановна
Ленинградская область, пгт НазияНовогодняя открыткаПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЕгорченкова Марина Игоревна
Архангельская обл., г. ВельскКонспект урока по сольфеджио "Обращения трезвучийЛауреат
11-Фев-2018РисунокБорисова Эвелина
г. МурманскНовогодние чудесаЛауреат
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПлешкова Екатерина
Орловская областьРозыПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоМифтахова Марина
Тюменская обл., г. КогалымКомплект "РусалочкаПобедитель ( II место )
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРахматуллина Аделина
Тюменская обл., г. КогалымВолшебный цветокПобедитель ( I место )
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоСамыкина Дарья
Тюменская обл., г. КогалымБраслет "РосинкаПобедитель ( II место )