Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—295 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
08-Фев-2018РисунокЗайцева Лиза
Ленинградская обл., г. ВсеволожскЗакружила, замела, белая метелицаПобедитель ( III место )
08-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоВарваренко Варвара
г. ТомскВо сне" (А. Ермолов)Победитель ( I место )
08-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоНикифорова Светлана Алексеевна
Тверская обл., г. РжевПодарок для мамыПобедитель ( II место )
08-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоМухина Вероника Романовна
Тюменская область, г. ТюменьРобот "ФросяПобедитель ( III место )
08-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыМухина Вероника Романовна
Тюменская область, г. ТюменьПочему в хлебе столько дырочек?Дипломант
08-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоСтавицкий Юрий Эдуардович
ЯНАОВьюга" из сюиты "Северные мотивыПобедитель ( I место )
08-Фев-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Росинки"
Республика Карелия, г. ОлонецТанец "Детский садПобедитель ( II место )
08-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоБуря София Николаевна
Краснодарский край, г. ТимашевскРыбка золотаяПобедитель ( I место )
08-Фев-2018ХореографияАнсамбль "Непоседы"
Тюменская обл., г. НоябрьскВеселые гномикиЛауреат
08-Фев-2018Педагогические проектыУколова Наталья Александровна
Московская область, с. Ситне-ЩелкановоПроект по формированию культурно-гигиенических навыков детей раннего возрастаЛауреат
08-Фев-2018Фотография и видеоСидоров Андрей Сергеевич
Ростовская обл., ст. КагальницкаяГолубь мираДипломант
08-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шаргина Эльвира Николаевна
Республика Карелия, г. ОлонецСценарий выпускного праздника "Вперёд, по волнам знаний!Победитель ( II место )
07-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоМешкова Ольга Геннадьевна
Нижегородская обл., г. СеменовМузыкальные часыДипломант
07-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоОрликова Яна
Краснодарский край, г. ЕйскЦветы для мамыПобедитель ( III место )
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоЩепина Алена
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеСонатина До мажор" (К. Вебер)Победитель ( III место )
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоИльина Карина
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеСказочка" (Н. Жиганов)Победитель ( III место )
07-Фев-2018РисунокОстренко Мария
г. ПермьСнежный городПобедитель ( I место )
07-Фев-2018РисунокСемко Ярослав
г. ПермьУдивительная черепахаПобедитель ( I место )
07-Фев-2018РисунокСемко Ярослав
г. ПермьВеселый жирафикПобедитель ( I место )
07-Фев-2018РисунокКрючкова Ева
г. ПермьМой любимый ЁсяПобедитель ( I место )
07-Фев-2018РисунокОбухов Леонид
г. ПермьЛосяшПобедитель ( I место )
07-Фев-2018Актерское мастерствоСоколова Даша
Московская область, г. ШатураСнежная баба" (В. Орлов)Победитель ( III место )
07-Фев-2018РисунокСлепцова Роза
Ефимова Арина
Республика Саха (Якутия), с. СуордахЦветы источник вдохновенияЛауреат
07-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоАлексеева Оля
Брисова Милена, Бурлаченко Даня
г. Ростов-на-ДонуОткрытка папеПобедители ( III место )
07-Фев-2018Творчество без границАлексеев Даниил
Сложные вытынанкиЛауреат
07-Фев-2018Творчество без границЛуговая Алиса
Ажурные вытынанкиЛауреат
07-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоСемиков Иван Игоревич
Ружбеляев Илья Иванович
Ростовская обл., ст. КагальницкаяС 23 Февраля!Победители ( II место )
07-Фев-2018РисунокЗавгородная Анастасия Александровна
Приморский край, г. ФокиноРыжийПобедитель ( II место )
07-Фев-2018РисунокЯроцкий Павел
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийПомощь идёт!Лауреат
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоНазарова Дарья
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеПолька" (Лещинская)Победитель ( III место )
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоСитдикова Елизавета
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеКанцонетта" (Лауб)Победитель ( III место )
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоФефилова Дарья
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеМаленькая ночная серенада" (В. А. Моцарт)Победитель ( II место )
07-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоПлетенева Софья
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеЦыганская пляска" (Бортянков)Победитель ( III место )
06-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКнязева Полина
Краснодарский край, г. КраснодарМенуэт фа мажор" (В. А. Моцарт), "Маленький командир" (С. Майкапар) Победитель ( III место )
06-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговГатауллина Гульназ Сагитовна
Семенова Наталия Леонидовна
г. МоскваНародные промыслы. Знакомство с народной культурой и традициями. Русский фольклорЛауреаты
06-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРыкова Полина Сергеевна
Белгородская обл., г. БелгородМоя собакаПобедитель ( I место )
06-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШишлаков Иван, Беленко Аня
Кравченко Дмитрий
г. Ростов на ДонуНовогодние СмешарикиПобедители ( III место )
06-Фев-2018РисунокКорепанов Максим Александрович
Удмуртская Республика, п. ИграМамаПобедитель ( I место )
06-Фев-2018РисунокКузьмина Катя
Ленинградская обл., г. ВсеволожскКрасота зимнего лесаПобедитель ( III место )
06-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКочанова Ульяна
Смоленская область, г. ВязьмыКолобок, колобок, я тебя съем..!Победитель ( III место )
06-Фев-2018РисунокБеглецова Татьяна
Пресвятая БогородицаПобедитель ( III место )
06-Фев-2018Педагогические проектыХодакова Людмила Николаевна
г. Великий НовгородМой городДипломант
06-Фев-2018Педагогические проектыХодакова Людмила Николаевна
г. Великий НовгородБабушкины традицииДипломант
06-Фев-2018РисунокГадылгареева Вероника
Приморский край, п. НовошахтинскийЗимние узоры на окнеЛауреат
06-Фев-2018РисунокКотова Милана
Приморский край, п. НовошахтинскийЗимние узоры на окнеЛауреат