Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—289 из 16766.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
28-Янв-2019РисунокЧужинов Тимофей
Ленинградская обл., г. СланцыПо дороге в детский садПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоПанова Валерия Ильинична
г. ИвановоЭтюд "До мажор" (Г. Беренс)Лауреат
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСанкин Алексей
Яркий мирПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоДубровина Ариадна
Приморский край, село РощиноКороваПобедитель ( I место )
28-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЗырянова Оксана Николаевна
Челябинская область, с. ДемариноКонспект НОД по развитию лексико-грамматического строя речи в старшей логопедической группе "Федорино горе Победитель ( III место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоФилимонова Елизавета Александровна
Мишка Победитель ( I место )
28-Янв-2019РисунокЧипизубова Любовь Николаевна
Иркутская обл., г. ИркутскИллюстрации к сказкамЛауреат
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоВасильева Александра Павловна
Республика Саха (Якутия), с. ТулунаКосички для игрЛауреат
27-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоТашкинова Варвара
Ворошилова Милена
Рожнева Екатерина
Сметанина Анастасия
Пеер Валерия
Буякевич Савелий
Балдин Степан
Муравьёв Артём
Мальцева Ева
Свердловская обл., г. Каменск-УральскийНовогодние игрушкиПобедитель ( II место )
27-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоБашинская Ксения
г. ЕкатеринбургТаинственный остров" (Жюль Верн)Победитель ( I место )
27-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоБулыгин Алексей
Свердловская обл., г. Нижний ТагилВ ожидании чудаПобедитель ( I место )
27-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоБаскаков Георгий
Веновский Никита
Тверская областьИнвенция" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
27-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоБаскаков Георгий
Тверская областьСарабанда" (И. С. Бах)Победитель ( II место )
27-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоРедькова Анна
Тверская областьМенуэт" (Аноним 17 века)Победитель ( III место )
27-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоДроздова Виктория
Тверская областьМенуэт" (И. Кригер)Победитель ( III место )
27-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоМиланчук Ваня
г. КиселёвскСнеговикЛауреат
27-Янв-2019Литературное творчествоКарелин Лев
Челябинская обл., г. ОзерскСинквеныЛауреат
27-Янв-2019Литературное творчествоБрикс Максим
Челябинская обл., г. ОзерскСинквейныЛауреат
27-Янв-2019РисунокПироженко Маргарита
В гостях у сказки Победитель ( III место )
27-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКайль Татьяна Анатольевна
Дресвянкина Татьяна Петровна
Пермский край, г. ПермьКонспект непосредственной образовательной деятельности "Зимние забавыПобедители ( III место )
27-Янв-2019РисунокГришина Василиса
Московская обл., г ОзёрыКрасивые цветыЛауреат
27-Янв-2019Творчество без границНикитин Кирилл
Кемеровская областьКорзинкаПобедитель ( II место )
27-Янв-2019РисунокПомошников Сергей
Мурманская обл., г. МурманскПуть к звездамПобедитель ( II место )
27-Янв-2019Творчество без границОвчинникова Валерия
Кемеровская областьЦветы для мамыПобедитель ( III место )
27-Янв-2019ХореографияНародный хореографический ансамбль "Дэгаже"
Самарская областьЛети к мечтеПобедитель ( II место )
26-Янв-2019РисунокСазонова Настя
Ульяновская обл., г. УльяновскПапа и я - лучшие друзья!Лауреат
26-Янв-2019Актерское мастерствоНезнахин Алексей
Челябинская обл., г. КопейскЕсли бы..." (В. Драгунский)Победитель ( I место )
26-Янв-2019Педагогические проектыНиколаева Ольга Борисовна
Ленинградская областьПроект "Анализ и синтез знаний учащихся, полученных в процессе освоения индивидуальной программы через восприятие-анализ-воспроизведениеПобедитель ( III место )
26-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей средней группы
Ростовская обл., ст. ЕгорлыкскаяБелые медведиЛауреат
26-Янв-2019Оформление помещений, территории, участкаИсаева Мария Альбертовна
Ярославская область, г. Ростов ВеликийУголок для родителейЛауреат
26-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКалимуллина Анастасия Алексеевна
Пермский край, г. ПермьОпыт работы "Чудесный мир красокПобедитель ( III место )
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоЗатейкина Анна Артуровна
Тамбовская областьВот какая "моя" матрёшкаПобедитель ( III место )
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоНовикова София Максимовна
Тверская областьКукла оберег "МашаДипломант
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоДонецкая Ирина Сергеевна
Краснодарский край, г. ЛабинскМакет березыПобедитель ( I место )
25-Янв-2019РисунокПочинский Антон
Республика БашкортостанХохломская росписьЛауреат
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоГуцан Юлия Сергеевна
Амурская область, с. ВарваровкаЛистопадПобедитель ( I место )
25-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоКомерилова Дарья
г. ТулаТульский промыселПобедитель ( II место )
25-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговТестоедова Ирина Минсафиевна
Трефилова Ольга Вячеславовна
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеПраздник русского валенкаПобедитель ( III место )
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоЕлисеева Ульяна
Республика Башкортостан, с. ЕрмолаевоСказочная радугаПобедитель ( III место )