Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—296 из 17685.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
22-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоБоева Галина
Пасхальное угощениеПобедитель ( III место )
22-Апр-2019Фотография и видеоМагомедова Жанна Алиевна
Республика Дагестан, город Дагестанские ОгниПраздник весныДипломант
22-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСейфудинова Амина Артуровна
Республика Дагестан, город Дагестанские ОгниЕжик на прогулкеЛауреат
22-Апр-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Магомедова Жанна Алиевна
Республика Дагестан, город Дагестанские ОгниРазработка сценария "Памяти павшихПобедитель ( II место )
22-Апр-2019ХореографияЗуденко Ульяна
Барсукова Варвара
Роженцова Наталья
Республика Хакасия, деревня КайбалыЦыганочкаПобедитель ( III место )
21-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Носики-курносики"
Светлый праздникПобедитель ( I место )
21-Апр-2019Творческие работы и методические разработки педагоговДумчева Елена Михайловна
Кемеровская обл., г. ЮргаКонспект занятия "Дружная семейкаЛауреат
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоМузафяров Тамерлан
Республика Мордовия, с. Большая ЕлховкаПасхальные яйцаЛауреат
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоНикитченко Настя
г. Санкт-ПетербургПешеходный переходПобедитель ( I место )
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоИвлев Макар
г. Санкт-ПетербургПерекрестокЛауреат
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоПавлова Анжелика
г. Санкт-ПетербургМосковские Ворота в Санкт-ПетербургеПобедитель ( III место )
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоАбрамов Данил
Республика Хакасия, с. ТуимВеселые цветочки расцвели в горшочкеПобедитель ( III место )
21-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоИзмашкин Саша
Кузьменко Ксения
Кемеровская обл., п. ЧистогорскийВесенняя композиция "Поздняя веснаПобедитель ( II место )
20-Апр-2019РисунокМирзаева Айсел
Ростовская областьХристово ВоскресеньеПобедитель ( III место )
20-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоКузнецова Алиса Игоревна
Красноярский край, село ИдринскоеПесня "Живут на свете клоуныПобедитель ( II место )
19-Апр-2019Оформление помещений, территории, участкаДьячкова Юлия Викторовна
Новосибирская обл., г. ТатарскТематическая выставка к Дню космонавтикиПобедитель ( III место )
19-Апр-2019Детские исследовательские работы и проектыПрохорова Полина
Творческий проект "Декоративное панно "Церковь в деревнеПобедитель ( II место )
19-Апр-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСеменова Надежда Валерьевна
Мамонтова Татьяна Анатольевна
Презентация " Удмуртский танецЛауреат
19-Апр-2019ХореографияКоллектив воспитанников
Свердловская область г. АлапаевскТанец "КорридаПобедитель ( I место )
19-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСеменова Анастасия
Удмуртская Республика, с. АлнашиДетская развивающая игра "Наш огородПобедитель ( I место )
19-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСеменова Анастасия
Удмуртская Республика, с. АлнашиКонфетный букет "Подарок учителюПобедитель ( I место )
19-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСеменова Анастасия
Удмуртская Республика, с. АлнашиЦветочный водопад "ЛетоПобедитель ( I место )
19-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСеменова Анастасия
Удмуртская Республика, с. АлнашиТопиарий "Весенняя нежностьПобедитель ( I место )
18-Апр-2019Творчество без границАнгелова Мария
Архангельская область, п. КоношаМультимедийная презентация "Песни о КоношеПобедитель ( III место )
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоВасиленко Варвара
Земля несравненная! Чудо природы!Победитель ( III место )
18-Апр-2019РисунокЛебедев Серёжа
Тюменская область, с.ОмутинскоеШаги весныПобедитель ( III место )
18-Апр-2019Детские исследовательские работы и проектыГундарев Тимофей Артурович
ХМАО-ЮграСемья - носитель и хранитель духовности, основа преемственности поколенийПобедитель ( I место )
18-Апр-2019РисунокЯковлева Полина
Ростовская обл., г. НовочеркасскВ космосеПобедитель ( II место )
18-Апр-2019РисунокВиноходова Вика
Ростовская обл., г. НовочеркасскПодарок для мамыПобедитель ( II место )
18-Апр-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Рябцева Юлия Сергеевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколМама лучше всех на светеЛауреат
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоНечаева Марина
г. КрасноярскПолет в космосЛауреат
18-Апр-2019РисунокКольчикова Валерия
Республика Хакасия, с. Аскиз Вечный огонь Лауреат
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоЛукьянов Денис Александрович
Смоленская область, д. ШаталовоСветлая ПасхаПобедитель ( I место )
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоСавушкин Сергей
Курская обл., г. ЖелезногорскЦветы для мамыПобедитель ( I место )
18-Апр-2019Творческие работы и методические разработки педагоговИванова Светлана Николаевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыНаше хоббиДипломант
18-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоТэйлор Ангелина
Ставропольский край, село АлександровскоеДжазовый этюд" F-dur (Гурник)Победитель ( III место )
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоЕрусланова Диана
Кемеровская обл., г. ОсинникиБрошка "ЛисичкаПобедитель ( I место )
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоЗверева Алёна
Республика Хакасия, р.п. ЧерёмушкиОсьминогПобедитель ( II место )
18-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоЖуков Сергей
Камчатский край, г. ВилючинскХоть одним глазком бы в космосПобедитель ( III место )
17-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоКорчагин Вячеслав
Белгородская область, город ВалуйкиВесенний букетПобедитель ( III место )
17-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоВасильева Анастасия
Белгородская область, город ВалуйкиЛетнее настроениеПобедитель ( I место )
17-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоКременцова Аксинья
Ростовская область, город МиллеровоАккордеон "Летний вечер" (Сергей Бредис)Победитель ( I место )
17-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоВеселов Рома
РакетаПобедитель ( III место )
17-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоПлатонова Таисия
КосмонавтПобедитель ( III место )
17-Апр-2019РисунокКоллектив воспитанников группа № 12 "Паровозик из Ромашково"
Ленинградская область, г. Всеволожск Моя СемьяЛауреат
17-Апр-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Беспятая Яна Валентиновна
Ленинградская область, г. Всеволожск Викторина "Школа вежливостиДипломанты