Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—146 из 14747.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
29-Июл-2018РисунокЛукьянова София
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяЁжикЛауреат
28-Июл-2018Вокальное и музыкальное творчествоРусакова Валерия Сергеевна
Чукотский автономный округМокрый музыкант" (Обухова Елена Энверовна)Победитель ( II место )
28-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоМустафина Фарида Раисовна
Республика Татарстан, г. БавлыДекупаж стеклянной вазы салфеткамиПобедитель ( I место )
27-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоФедотова Татьяна Александровна
Краснодарский край, п. ОктябрьскийИкона образ пресвятой богородицы "СемистрельнаяПобедитель ( II место )
26-Июл-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПенкина Анна Владимировна
Развлечение "Водяной в гостях у ребятПобедитель ( II место )
26-Июл-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕмелина Яна
Самарская областьПесня "СемечкиЛауреат
25-Июл-2018РисунокСтраузова Дарья
Свердловская обл., г. КушваЛето - это маленькая жизньЛауреат
25-Июл-2018Вокальное и музыкальное творчествоХахлева Анжела Юрьевна
Саратовская обл., р. п. СтепноеСонатина До мажор" (К. Вебер)Победитель ( I место )
24-Июл-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПадерина Людмила Юрьевна
г. КунгурИгра-викторина "Мой городПобедитель ( III место )
23-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоЕрощева Мария
Тульская областьЛошади на лугуПобедитель ( I место )
23-Июл-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМельникова Ольга Николаевна
Ростовская область, город Ростов-на-ДонуОрганизация деятельности педагога-психолога направленная на формирование навыков социальной адаптации, обучающихся в образовательном пространствеПобедитель ( III место )
23-Июл-2018РисунокВторая младшая группа "Кузнечики"
Тюменская область, с. ОмутинскоеРомашковая полянаПобедитель ( III место )
23-Июл-2018Вокальное и музыкальное творчествоГрафова Маргарита
Саратовская областьПрелюдия из Скандинавской сюиты" (Э. Хауг)Победитель ( I место )
22-Июл-2018РисунокГалиев Михаил
Летняя полянкаПобедитель ( III место )
22-Июл-2018Педагогические проектыЗемлякова Людмила Владимировна
Пасха. Обычаи и традицииЛауреат
22-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоКузмина Валерия
Приморский край, пгт КавалеровоУлиткаПобедитель ( III место )
21-Июл-2018Творчество без границСалова Лилия Викторовна
Ленинградская областьКукольный театр дошкольникамПобедитель ( I место )
19-Июл-2018Творчество без границИванова Юлия Павловна
Сергеева Анна Геннадьевна
Саратовская обл., г. БалашовЛепбук "ОвощиДипломанты
19-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоВоспитанники старшей группы "Пчёлки"
Кемеровская область, г. МеждуреченскАппликация "Мой аквариумПобедители ( III место )
19-Июл-2018Фотография и видеоФёдорова Вера Евгеньевна
ХМАО-Югра, г. НижневартовскЗавораживающий север...Дипломант
19-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоШирикалова Оливия
Приморский крайКрасивый цветокПобедитель ( III место )
19-Июл-2018Вокальное и музыкальное творчествоДетская вокальная группа "Веселые нотки"
Кемеровская область, г. КалтанПесня "Маленький котенокПобедитель ( III место )
18-Июл-2018Детские исследовательские работы и проектыПанина Анна Денисовна
Белгородская областьЦвет и настроениеЛауреат
18-Июл-2018Детские исследовательские работы и проектыПанина Анна Денисовна
Белгородская областьПрезентация к исследовательской работе "Цвет и настроениеЛауреат
18-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоДмитрук Элина
Яркое летоПобедитель ( III место )
18-Июл-2018Литературное творчествоТокмакова Катерина
Алтайский край, г. СлавгородРассказ "СталинградПобедитель ( I место )
18-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоИгнатенко Роман Андреевич
Галюк Максим Андреевич
Приморский крайЛетний львенокПобедители ( II место )
17-Июл-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЛавриненко Нина Павловна
Филатова Лилия Ивановна
Саратовская область, г. БалаковоПедсовет в форме квест-игры "В поисках волшебной палочкиПобедитель ( II место )
17-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоСафронова Елизавета
Московская область, г. КлинМорской пейзажПобедитель ( III место )
17-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоСиницына Полина
Московская область, г. КлинСовыПобедитель ( II место )
17-Июл-2018Творчество без границБойцов Георгий
Московская область, г. КлинКоллаж обновленной реальности или мечты "Хочу стать футболистом!Победитель ( III место )
17-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоБарданов Алексей
Волгоградская обл., г. ВолгоградКорабль осениЛауреат
16-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоКалмыков Геннадий
Волгоградская обл., г. ВолгоградСталинградская битваПобедитель ( III место )
16-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Ульяна
Волгоградская обл., г. ВолгоградНикто не забыт, ничто не забытоПобедитель ( II место )
16-Июл-2018Творчество без границЗаика Маргарита
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяДень ПобедыПобедитель ( III место )
16-Июл-2018Фотография и видеоКазанцева Ирина Александровна
Долганова Любовь Семёновна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкПрезентация "Одежда Презентация по теме:«ОДЕЖДА» название проекта «Путешествие Золушки в мир ткани и одежды» Дипломант
16-Июл-2018РисунокГруппа "Гвоздика"
Томская обл., г. ТомскЦветыПобедитель ( III место )
16-Июл-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Баргеева Юлия Васильевна
Иркутская обл., р. п. Усть-ОрдынскийКонспект открытого занятия "Искусство декламацииПобедитель ( III место )
16-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоЭргешов Даниил
Иркутская обл., р. п. Усть-ОрдынскийКукла в национальном костюмеПобедитель ( II место )
16-Июл-2018РисунокКолыхалкин Матвей
Кемеровская обл., г. НовокузнецкШахтёр - звучит гордоДипломант
16-Июл-2018РисунокГузей Даниил
Кемеровская обл., г. НовокузнецкСлавная профессияДипломант
16-Июл-2018РисунокМартынов Владислав
Кемеровская обл., г. НовокузнецкСлавная профессия - шахтерЛауреат
16-Июл-2018РисунокРябинская Анна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкЧёрное золото КузбассаПобедитель ( III место )
16-Июл-2018РисунокЗайцева Нина Анатольевна
Тверская обл., г. РжевМой любимый воспитательПобедитель ( III место )
16-Июл-2018РисунокЗайцева Нина Анатольевна
Тверская обл., г. РжевДо свидания, детский сад!Лауреат
15-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоГладилкина Елизавета
Республика Мордовия, г. СаранскПетя, Петя петушокПобедитель ( I место )