Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—140 из 17685.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоМажникова Вероника, Мальцев Михаил, Бояршинов Савелий,Анянов Прохор, Попов Илья
Пермский край, с. ЛенскЧайничекПобедители ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКочергина Ольга, Мельникова Ирина, Токмаков Максим, Кожина Дарья, Юшкова Анна
Мажникова Вероника, Мальцев Михаил, Бояршинов Савелий
Пермский край, с. ЛенскПлывет, плывет кораблик...Победители ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоМажникова Вероника, Кочергина Ольга, Кожина Дарья
Бояршинов Савелий, Мальцев Михаил
Токмаков Максим, Анянов Прохор, Попов Илья
Юшкова Анна, Мельникова Ирина
Пермский край, с. ЛенскЛандыш маме подарю!Победители ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоСмирнов Андрей
г. Санкт-ПетербургОсенний букетЛауреат
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоРозанова Мила
г. Санкт-ПетербургНовогодние чудо подаркиПобедитель ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоПавлова Анжелика
г. Санкт-ПетербургДорога жизниПобедитель ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоПавлова Анжелика
г. Санкт-ПетербургСнеговичекПобедитель ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоНикитченко Настя
г. Санкт-ПетербургНастоящая осеньПобедитель ( III место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоМартынова Лиза
Мартынова Настя
г. Санкт-ПетербургЯ и дорогаПобедители ( II место )
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоЖуравлева Соня
г. Санкт-ПетербургОсенний букетДипломант
11-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоЖуравлева Соня
г. Санкт-ПетербургВеселые СнеговикиПобедитель ( III место )
11-Май-2019Оформление помещений, территории, участкаСредняя группа
г. Санкт-ПетербургСказка о Рыбаке и рыбкеПобедитель ( II место )
11-Май-2019РисунокГребенщиков Алексей Дмитриевич
г. НовокуйбышевскВесна идёт!Лауреат
11-Май-2019Оформление помещений, территории, участкаТолстова Наталья Вячеславовна
Московская область, г. ВидноеОформление музыкального зала детского сада к празднику "Прощай, любимый детский сад!Победитель ( III место )
10-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоМурыгина Наталья Васильевна
Саратовская областьФортепиано "В лесу ночью" (А. Гедике)Лауреат
10-Май-2019Оформление помещений, территории, участкаКрыжановская Дарья Владимировна
Ревягина Анна Олеговна
г. НовосибирскЛук - наш зеленый друг!Лауреаты
10-Май-2019Фотография и видеоПодготовительная к школе логопедическая группа "Солнышко"
Кемеровская область, г. НовокузнецкФоторепортаж "Здоровьесберегающие технологии"Дипломант
09-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоНюняев Ярослав Васильевич
Кемеровская обл., г. НовокузнецкЕжедневник "В подарок деду за Победу!Победитель ( II место )
09-Май-2019Творчество без границГригорьева Алиса
г. НовосибирскДень Победы!Победитель ( II место )
08-Май-2019Фотография и видеоЛозовая Анастасия
Ростовская обл., г. ВолгодонскМой любимый город - ВолгодонскЛауреат
08-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоЛасько Татьяна
Ростовская обл., г. ВолгодонскПопугайПобедитель ( I место )
08-Май-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Потихонина Елена Петровна
Ростовская обл., г. ВолгодонскКонспект занятия "Береза – символ РоссииПобедитель ( III место )
08-Май-2019Творчество без границКостылева Наталья Валерьевна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскЛэпбук "Развиваем речь ребенка, через малые формы фольклораЛауреат
07-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоАрасланова Марина
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеКанзаши брошь "День ПобедыПобедитель ( I место )
07-Май-2019Творческие работы и методические разработки педагоговБеспятая Яна Валентиновна
Панченко Татьяна Игнатьевна
Ленинградская область, г. Всеволожск Презентация "ВеснаДипломанты
07-Май-2019Творчество без границПухачёв Иван
Удмуртская Республика, с. АлнашиЗимние фантазииПобедитель ( III место )
07-Май-2019РисунокФёдорова Яна
Удмуртская Республика, с. АлнашиЗимний лесПобедитель ( III место )
07-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоАнгелова Александра
г. МурманскОткрытка ветерануЛауреат
07-Май-2019Актерское мастерствоКопытова Алена
Республика Саха (Якутия), с. ТабагаДевочка" (Николай Татаркин)Победитель ( III место )
07-Май-2019ХореографияЛеонтьева Наталия Владимировна
Балашова Ирина Фёдоровна
Мамкина Светлана Васильевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколТанец "ВДВПобедитель ( II место )
07-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоНосова Алена
Новикова Виктория
Ярославская область, г. Гаврилов-ЯмСердце Земли моейПобедители ( II место )
07-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоНовикова Виктория
Ярославская область, г. Гаврилов-ЯмДоброе утро, кошка!Победитель ( III место )
07-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоСоловьёв Николай
Камчатская область, г. Петропавловск-КамчатскийПраздник наступилПобедитель ( III место )
06-Май-2019РисунокВерлянко Игорь
На посту пограничник стоитЛауреат
06-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоЕдигарьев Сергей Станиславович
Светлая ПасхаПобедитель ( III место )
06-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоЕдигарьева Ксения Станиславовна
Кемеровская область, г. Новокузнецк Светлая ПасхаПобедитель ( III место )
06-Май-2019РисунокКоробко Дмитрий
Приморский край, г. Владивосток Спасибо моему прадеду за Победу!Дипломант
06-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоИльиных Юлия Евгеньевна
Тюменская область, с. АксаркаВальс "Грёзы" (В. Андреев), "Куриный рок-н-ролл" (Е. Дербенко)Победитель ( I место )
06-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников
Приморский край, г. ЛесозаводскРодительский домПобедитель ( I место )
05-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоКосова Елена Викторовна
Брянская обл., с. ЗамишевоТолько ты...Победитель ( I место )