Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—145 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
17-Фев-2018Фотография и видеоУстьянцева Юлия Владимировна
Свердловская обл., г. Каменск - УральскийКукла "МасленицаДипломант
17-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПоветьева Карина Александровна
Московская обл., г. ПодольскПрезентация "Использование инновационного оборудования для повышения двигательной активности детейПобедитель ( III место )
17-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПоветьева Карина Александровна
Московская обл., г. ПодольскКонспект НОД в старшей группе "В заколдованном лесуЛауреат
17-Фев-2018Оформление помещений, территории, участкаБронникова Елена Викторовна
Коробейникова Алёна Николаевна
Алтайский край, г. НовоалтайскМасленицаЛауреаты
17-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоВоспитанники старшей группы "Жемчужинка"
Алтайский край, г. НовоалтайскПокормите птиц зимойПобедители ( II место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоФомичёва Кристина Павловна
Ростовская обл., п. ОрловскийПодарок папеПобедитель ( III место )
16-Фев-2018РисунокЛаптева Анастасия
Челябинская обл., г. ТроицкНалетели метелиПобедитель ( I место )
16-Фев-2018РисунокГонца Артём Семёнович
Свердловская областьВесёлые снеговикиПобедитель ( II место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоХорева Елена Николаевна
Тимофеева Марина Ивановна
Ульяновская обл., р. п. СурскоеПоделкаДипломанты
16-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоГладких Дарья Николаевна
Новосибирская обл., г. Новосибирск Песня о волшебниках" (Геннадий Гладков)Победитель ( II место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГрищенко Алексей
Кемеровская обл., г. ЮргаНовогодняя ёлкаЛауреат
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоАкимова Юлия
Республика Мордовия, с. Левжа ОсенёжикПобедитель ( II место )
16-Фев-2018РисунокСапрыгина Ангелина
город АбаканВазаПобедитель ( II место )
16-Фев-2018РисунокСигачёва Анастасия
город АбаканМама, папа, я - дружная семьяПобедитель ( III место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГынгазова Юлия Вячеславовна
г. ТомскСнегириДипломант
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРепкина София
Тульская обл., г. АлексинУтро в деревнеПобедитель ( II место )
16-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговНищетова Дарья Сергеевна
Московская область, г. ХимкиЦветущий садЛауреат
16-Фев-2018РисунокТрефилов Павел
г. Москва СлонПобедитель ( III место )
16-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСорушева Валентина Васильевна
Московская область, г. ХимкиКонспект открытого занятия по познавательному развитию (ФЭМП) "Геометрические фигурыЛауреат
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПештерян Нина Ивановна
Тюменская обл., г. КогалымДружная парочкаПобедитель ( I место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГаязова Ильдана
Тюменская обл., г. КогалымСумочка для БарбиПобедитель ( II место )
16-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоСорокина Виктория
Кемеровская область, г. МеждуреченскСамолетПобедитель ( II место )
15-Фев-2018РисунокНасырова София Маратовна
Волшебный зимний ПетербургПобедитель ( I место )
15-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоАйсина Камила
г. СурскДождик" (В. Косенко)Победитель ( III место )
15-Фев-2018КостюмГалиева Алла Ришатовна
Калужская обл., г. КалугаПетухПобедитель ( II место )
15-Фев-2018РисунокЧерепенникова Анна Николаевна
Волгоградская обл., город ВолжскийМаша и медведьЛауреат
15-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоФролова Даша
Новосибирская обл., с. КыштовкаВязаные продуктыДипломант
15-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыДелидович Татьяна Юрьевна
Новосибирская обл., с. КыштовкаОткуда хлеб пришел?Участник
15-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКнязьков Максим
г. РжевПодарок на 23 ФевраляПобедитель ( III место )
15-Фев-2018Творчество без границПшеничная Кристина
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяЗимаПобедитель ( III место )
15-Фев-2018Творчество без границЧудновец Лиза
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяСнегирьПобедитель ( II место )
15-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКавалева Ксения
БелочкаПобедитель ( I место )
15-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоХрамцова Елизавета Игоревна
Ростовская область, п. ЦелинаА где-то солнцеЛауреат
15-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПасынкова Анастасия Андреевна
Федотова Яна Александровна
Прохоренкова Анастасия Николаевна
Московская обл., г. МожайскТигренокПобедитель ( III место )
15-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоФишер Ярослав
город ИркутскМой любимый снеговик - ОлафПобедитель ( II место )
15-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Капельки"
Архангельская обл., г. СеверодвинскИнсценировка песни "Урок" (музыка Т. Попатенко, слова К. Ивенсен)Победитель ( I место )
15-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Палехова Татьяна Юрьевна
Волгоградская обл., г. ЛенинскДень рождения для дошкольников в ДОУ "За золотыми бананамиПобедитель ( I место )
15-Фев-2018РисунокРуденко Никита
Миронов Ярик, Даутов Денис
г. Ростов-на-ДонуРостов-на-ДонуЛауреаты
15-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыБаскакова Наталья Викторовна
Тверская обл., г. РжевЧучело МасленицыУчастник
14-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоВолков Мирон
Республика Хакасия, деревня КайбалыПесня "Зима" (слова Н. Френкель, музыка В. Карасевой)Победитель ( II место )
14-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоБрикс Максим
Челябинская обл., г. ОзерскВ лодке по Лиелуппе" (А. Я. Жилинский)Лауреат
14-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоНасырова Лизия
Челябинская обл., г. ОзерскВесенний эскиз" (В. В. Купревич)Победитель ( III место )
14-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговТимохина Марина Ивановна
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМетодическая разработка открытого урока "Развитие навыков обучения игры в классе аккомпанементаПобедитель ( I место )
14-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыКантуганова Аида Айдаровна
Пермский край, село БардаРазличия и сходства в традициях празднования Нового года и Рождества в России и ВеликобританииПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокАнтипенко Татьяна Сергеевна
Тюменская областьВесеннее настроениеПобедитель ( I место )