Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—149 из 15210.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
15-Окт-2018Детские исследовательские работы и проектыТулин Егор Александрович
Ставропольский край, п. Красный МанычМои земляки на страницах районной газетыПобедитель ( III место )
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоЮрова Таисия
Московская областьВолшебные бусыПобедитель ( III место )
15-Окт-2018РисунокБеспалова Наталья Викторовна
Ставропольский край, с. НовоселицкоеВодопад в СочиПобедитель ( I место )
15-Окт-2018РисунокШульга Арсений Олегович
Ставропольский край, с. НовоселицкоеНа Прохоровском полеПобедитель ( I место )
15-Окт-2018РисунокГрищенко Ольга Валерьевна
Ставропольский край, с. НовоселицкоеЛермонтовский водопадПобедитель ( I место )
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБеспалова Диана
Архангельская область, г. СеверодвинскОсень в деревнеПобедитель ( III место )
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоНовосёлов Филипп Евгеньевич
Челябинская область, г. ТроицкЁжик осеньюЛауреат
15-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБураковская Елена Александровна
Иркутская обл., г. Усолье-СибирскоеПлан по самообразованиюДипломант
15-Окт-2018Творчество без границТкачев Максим
Краснодарский край, с.КрасноеПирог для мамыПобедитель ( III место )
15-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМиндрина Елена Сергеевна
Краснодарский край, с. КрасноеДополнительная образовательная программа "КазачокПобедитель ( III место )
15-Окт-2018РисунокКайтмесова Амина
Республика Адыгея, г. МайкопПтицы - наши друзьяДипломант
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоТатарникова Настя
Кемеровская область, пгт ШерегешБукет" (работа из капрона)Победитель ( I место )
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоТузикова Арина
Кемеровская область, пгт ШерегешАнютины глазки" (работа из капрона)Победитель ( I место )
15-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСергеева Мила
Московская область, г. СерпуховКрасавица осеньЛауреат
15-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАлябьева Татьяна Витальевна
Кемеровская область, город ГурьевскИстория пожарной охраны КузбассаЛауреат
15-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаГалюк Марина Анатольевна
Приморский край, пгт КавалеровоОсьминог Лауреат
14-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГиматдинов Данияр Ирекович
Республика Татарстан, г. КазаньСказочный ёжикПобедитель ( III место )
14-Окт-2018Актерское мастерствоШляйхер Артём Александрович
Нижегородская обл., г. Нижний НовгородПеремена" (Б. Заходер)Победитель ( I место )
14-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСелин Михаил Алексеевич
Нижегородская обл., г. Нижний НовгородЦаревна-лягушкаПобедитель ( I место )
14-Окт-2018КостюмШмелева Наталья Николаевна
Нижегородская обл., г. Нижний НовгородЗолотая ОсеньПобедитель ( I место )
14-Окт-2018РисунокОкулова Анастасия
Челябинская обл., г. Верхний УфалейОсенний букетЛауреат
14-Окт-2018Фотография и видеоПокидова Ирина Алексеевна
г. НовосибирскРоль фольклора в нравственно-патриотическом воспитании детей раннего возраста с нарушением зренияУчастник
14-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Пристанскова Лариса Петровна.
Челябинская область, город ТроицкСценарий праздника "В гости к осени" для детей старшей группы Дипломант
14-Окт-2018Творчество без границОдегова Юлия Васильевна
Грезы. Портрет дочериПобедитель ( I место )
14-Окт-2018РисунокОдегова Варвара Сергеевна
Плюшевый мишкаПобедитель ( I место )
14-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Христенко Лариса Юрьевна
Московская обл., г. о. ЭлектростальЛитературно-музыкальная композиция к 9 Мая "Трудные дороги войныПобедитель ( II место )
14-Окт-2018Детские исследовательские работы и проектыГорелова Арина Ильинична
г. РязаньMy collectionДипломант
13-Окт-2018Творчество без границХисматуллин Марсель Рустамович
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакТворческий рисунок "ОсеньЛауреат
13-Окт-2018ХореографияГруппа "Маленький танцор"
Мурманская обл., г. СнежногорскТанцевальная композиция "Барыня-сударыняУчастник
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГарифуллин Ильнур
Назаров Айназ
г. ДавлекановоГод собакиПобедители ( III место )
13-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВоробьева Лилия Николаевна
Мурманская обл., г. СнежногорскМузыкально-познавательный досуг для детей старшей группы "Волшебные переливы народных инструментовПобедитель ( III место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоШаяхметова Азалия
г. ДавлекановоБукет цветовПобедитель ( II место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоШаяхметова Азалия
г. ДавлекановоБерегите природуПобедитель ( I место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоМифтахова Дина
г. ДавлекановоМудрый кактусПобедитель ( I место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВоронцова Света
город МоскваОсенний коверПобедитель ( III место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоБычкова Лиза
Кемеровская обл., г. Новокузнецк Домик Бабы-Яги Победитель ( III место )
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоШибаева Мария
Тюменская обл., г. Новый УренгойПрическа моей мамыПобедитель ( III место )
13-Окт-2018Фотография и видеоБугаева Светлана Николаевна
Тюменская обл, г. Новый УренгойАппликация "Овощи в банкеДипломант
13-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Дюймовочка"
Кемеровская обл., г. Новокузнецк Фруктовая тарелка Победитель ( III место )
13-Окт-2018РисунокВолкова Даша
Кемеровская обл., г. Новокузнецк БерёзкаЛауреат
13-Окт-2018РисунокПопов Семён
Кемеровская обл., г. Новокузнецк Ромашка Лауреат
13-Окт-2018РисунокПермяков Артемий
г. Санкт-ПетербургБерезка осенняяДипломант
13-Окт-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шамгунова Татьяна Борисовна
Ставропольский крайСценарий праздника, посвященный Дню знаний на спортивной площадке "В гости к нам пришел Незнайка Победитель ( II место )
12-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоДанилова Софья
Мурманская область, г. КировскСоваПобедитель ( III место )
12-Окт-2018РисунокКинсфадер Александр Вадимович
Красноярский край, г. КанскДень учителяПобедитель ( III место )
12-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКистанова Светлана Сергеевна
Оренбургская обл., п. СветлыйПрофессиональный стандарт педагогаДипломант
12-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоРадионова София
Ленинградская область, город ПодпорожьеИнструментальное исполнительство (фортепиано) "Этюд" (Бургмюллер)Победитель ( I место )
12-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Ягодка"
Новосибирская обл., г. НовосибирскМузыкальное выступление детей "ТучкаДипломант
12-Окт-2018Педагогические проектыСухаревская Наталья Витальевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскПо сказкамЛауреат