Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—442 из 14523.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
20-Май-2018РисунокПавлов Александр
г. ПермьДнепр 1943 годаПобедитель ( II место )
20-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоИвлев Макар
г. Санкт-ПетербургПешеходный переходПобедитель ( III место )
20-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоПавлова Анжелика
г. Санкт-ПетербургАвтобусная остановкаЛауреат
20-Май-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Сулейманова Инна Николаевна
п. МагистральныйМузыкально-литературное мероприятие, посвященное 73-годовщине Великой Победы "Светлый праздник День ПобедыПобедитель ( II место )
20-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКрылач Светлана Владимировна
п. МагистральныйКомплексное занятие "В путешествие за солнечными лучами" в старшей группеПобедитель ( III место )
20-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЛугинина Елена Владимировна
п. МагистральныйКонспект образовательной деятельности "Путешествие по сказкам" в старшей группеЛауреат
20-Май-2018Фотография и видеоТеатр Рук в белых перчатках "Mains Magiques"
Мошковский район Спасибо за Победу!Победитель ( III место )
20-Май-2018РисунокКопырин Дьулусхан
Республика Саха (Якутия), с. Харбала-2Мы - дети природыПобедитель ( III место )
20-Май-2018Мой фильмСеменченко Анастасия Андреевна
Хабаровский край, г. АмурскБереги себяПобедитель ( II место )
20-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоВоспитанники средней группы "Кунчээн"
Республика Саха (Якутия), с. Харбала-2Поделка "КосмосПобедители ( III место )
19-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоНаримбаева Лейла
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, с.п. НижнесортымскийВариации G-dur" (Ф. Кулау)Победитель ( II место )
19-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБельская Елена Сергеевна
Кировская областьПроект предметно-развивающей среды для организации самостоятельной деятельности по развитию мелкой моторики рук детей младшего дошкольного возраста Лауреат
19-Май-2018РисунокВторая младшая группа "ЧИСТЕГЕСТЕР"
Республика ХакасияРепкаЛауреат
19-Май-2018РисунокБоргоякова Алина
Республика ХакасияМой дружокЛауреат
19-Май-2018РисунокГольцман Давид
Республика ХакасияПолет в космосПобедитель ( III место )
19-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоДети средней группы № 2
г. СмоленскСердечкоПобедители ( III место )
19-Май-2018РисунокКичеев Роман
Республика ХакасияПодсолнухПобедитель ( III место )
19-Май-2018ХореографияХореографическая группа "Арабеск"
Воронежская обл., р.п. ТаловаяТанец "Огонь и водаПобедитель ( I место )
19-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыНечипоренко Владислав Александрович
Ханты-Мансийский автономный округПрочно ли куриное яйцо?Дипломант
19-Май-2018Педагогические проектыБычков Павел Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округО чем говорят нам названия грибов?Участник
19-Май-2018Творчество без границСемейная группа "Непоседы"
Хабаровский край, с.п. Село ХурбаТворческий проект "Юные пожарникиПобедитель ( III место )
19-Май-2018РисунокГруппа "Малинка"
Московская область, г. ОдинцовоОдуванчикиПобедитель ( III место )
19-Май-2018РисунокГруппа "Малинка"
Московская область, г. ОдинцовоЯблони в цвету-весны творение...Победитель ( III место )
19-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоТимофеева Ирина Викторовна
Московская область, г. ОдинцовоЛетоПобедитель ( III место )
19-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоКрайнова Маша
Ростовская обл., г. НовочеркасскБабочка красавицаПобедитель ( II место )
19-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоОлейник Аня
Ростовская обл., г. НовочеркасскСолнышко лучистоеПобедитель ( III место )
19-Май-2018Компьютерная графикаКонстантинова Вероника
г. ЯкутскПониПобедитель ( I место )
19-Май-2018Компьютерная графикаТитова Дайаана
Лебедева Нарияна
г. ЯкутскКосмонавтПобедитель ( I место )
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоЕрохина Екатерина
Мурманская обл., г. ГаджиевоВесеннее настроениеПобедитель ( III место )
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоПрудников Тимофей
Белгородская область, г. ВалуйкиРусский платокПобедитель ( III место )
18-Май-2018РисунокГимонова Ксения
Белгородская область, г. ВалуйкиРусская матрешкаПобедитель ( III место )
18-Май-2018РисунокСлынько Артем
Белгородская область, г. ВалуйкиПлаток "Узоры ХохломыЛауреат
18-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоКистерева Ольга Анатольевна
Республика Адыгея, пос. ЭнемХелло, Долли!" (Д. Герман)Победитель ( I место )
18-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВерхотина Ольга Михайловна
Архангельская обл., г. СольвычегодскДидактическое пособие "Гардероб куклы КатиЛауреат
18-Май-2018ХореографияЗасорина Вероника
Кандаурова Юлия
Лавриненко Мария
Наджарян Аделина
Ольховская Александра
Рудакова Ульяна
Шевченко София
Олейникова Амина
Ростовская обл., г. Ростов-на-ДонуМузыкальная композиция "ЛасточкаПобедитель ( II место )
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Весёлые ребята"
Весеннее пробуждениеЛауреат
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоШишов Алексей
Весёлые снеговичкиЛауреат
18-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМухина Жанна Валерьевна
Конспект НОД "Во саду ли, в огородеЛауреат
18-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоУльчев Иван Вячеславович
г. ОренбургЧувства" (М. И. Глинка)Лауреат
18-Май-2018Творчество без границКошкина Виктория
Республика Саха (Якутия), п.АйхалСчастливая девочкаПобедитель ( III место )
18-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоГонышева Екатерина Александровна
г. ОренбургАдажио" (Д. Штейбельт)Лауреат
18-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВласова Ксения Сергеевна
Челябинская область, город МагнитогорскСоставные задачи. ЗакреплениеЛауреат