Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—449 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
02-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКадникова Светлана Владимировна
Кабардино-Балкарская Республика, г. п. ТырныаузОткрытое занятие "Объемные изделия шнуры (жгуты). Жгуты "мозаичные" - плотное плетение. Жгуты "ажурные Лауреат
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоМаксимова Валерия
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрМеланхолический вальс" (А. Даргомыжский)Победитель ( I место )
02-Апр-2018РисунокКоронатова Дарья
Пензенская обл,, г. ПензаНатюрморт с гладиолусамиПобедитель ( I место )
02-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоФедякина Марина
НежностьПобедитель ( I место )
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоКолшенская Ульяна
р.п. Красный ЯрСовременная девчонка" (С. Савенков, Т. Тарасова) Победитель ( III место )
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоМельникова Марина
Балалайка" (Т. Морозовой)Победитель ( III место )
02-Апр-2018РисунокАкопян Артем
г. ВолгоградПереходи дорогу правильноДипломант
02-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоЖурлова Анжелика
Саратовская область, г. ПетровскПасхальное яйцоЛауреат
02-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыНедилько Сергей Владимирович
Саратовская областьЗанимательная математикаЛауреат
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоВокальная группа "Непоседы"
Ульяновская обл., р.п. Старая МайнаХодит наша бабушкаПобедитель ( I место )
02-Апр-2018Фотография и видеоСатункин Кирилл
Калининградская область, г. КалининградМой первый отдых в за границей в ТурцииДипломант
02-Апр-2018РисунокСтаршая группа "Гномики"
ЯНАОМузыка глазами детей П. И. Чайковский "Баба -ЯгаЛауреат
02-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоНикифорова Светлана Алексеевна
Тверская обл., г. РжевСветлая ПасхаДипломант
02-Апр-2018ХореографияТанцевальная группа "Смородинка"
Танец "Ягодки-кокеткиПобедитель ( I место )
02-Апр-2018РисунокШвинт Арина Алексеевна
г. МоскваВеснаПобедитель ( III место )
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоМанжосова Елизавета
р. п. Красный Яр Человек-чудак" (сл. и муз. Анны Петряшевой)Лауреат
02-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоПогодина Анна Андреевна
Приморский край, город ФокиноПриморские просторыПобедитель ( I место )
02-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСалова Наталия Сергеевна
Пермский край, п. ПолазнаКонспект НОД "Автоматизация звука [Р] в связной речиПобедитель ( III место )
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоЩелокова Анна
Брянская область, п. МичуринскийРоманс" (Н. Торопова)Победитель ( I место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоАлександровский Илья
Ростовская обл., г. НовочеркасскЁлочкаПобедитель ( II место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоЕрёменко Кристина
Ростовская обл., г. НовочеркасскЁлочкаПобедитель ( II место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоТопилина Варвара
Ростовская обл., г. НовочеркасскЁлочкаПобедитель ( III место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоТопилина Варвара
Ростовская обл., г. НовочеркасскЁлочкаПобедитель ( III место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоГаврилова Арина
г. МоскваЗмей ГорынычПобедитель ( II место )
01-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКоршунова Дарья
г. МоскваВаза с нарциссамиПобедитель ( III место )
01-Апр-2018Педагогические проектыРазмоскина Юлия Анатольевна
Пензенская обл,, г. Пенза,Технология изготовления декоративных свечейДипломант
01-Апр-2018Творчество без границКиркеснер Тимур
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяПодснежникПобедитель ( III место )
01-Апр-2018КостюмДаутова Дарина
Республика Башкортостан, г. Бирск Костюм "Черепаха ТортиллаПобедитель ( III место )
01-Апр-2018Литературное творчествоМитрофанова Елена Анатольевна
Республика Бурятия, п. Саган-НурСтудентыЛауреат
01-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВоронина Екатерина Николаевна
Оренбургская обл., г. КувандыкКонспект комплексного занятия "Снеговик! Снеговик! Ты откуда здесь возник?Победитель ( II место )
01-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыГромова Вероника
Тверская область, г. ЛихославльСнег-снежокЛауреат
01-Апр-2018Фотография и видео"Корсары"
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийКорабельная песняПобедитель ( I место )
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоАртюхина София Олеговна
Республика Мордовия, г. РузаевкаРусская матрешкаДипломант
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоГалишникова Дарья Владимировна
Республика Мордовия, г. СаранскСо Светлой ПасхойПобедитель ( II место )
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоОмельченко Светлана Юрьевна
Ставропольский крайЧехол на телефонПобедитель ( III место )
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоГоготова Лия
Ставропольский крайПолевые цветыПобедитель ( I место )
31-Мар-2018РисунокКаримова Ксения Руслановна
Республика Мордовия, г. СаранскБерегите природуЛауреат
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоПанкратова Майя, Подболотова Мария
Коротенко Алиса, Костандян Марат, Золотых Екатерина
Ставропольский крайХохломаПобедители ( III место )
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоХропаль Аделина
Ставропольский крайБабочка-красавицаПобедитель ( I место )
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоМалышев Давид Сергеевич
Республика Коми, город СыктывкарПлоскостная лепка "Моя мамаПобедитель ( III место )
31-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМеркулова Любовь Викторовна
Кемеровская обл., г. ЮргаМетодическая рекомендация "Особенности изобразительной деятельности детей раннего возрастаПобедитель ( II место )
31-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСулейменова Асия Амиргалиевна
Республика Казахстан, г. ПавлодарМетодичеcкое поcобие "Cюжетно-ролевая игра в познавательно-речевом развитии дошкольникаПобедитель ( I место )
31-Мар-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Думчева Елена Михайловна
Кемеровская обл., г. ЮргаСценарий развлечения "День здоровьяПобедитель ( III место )
31-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКоржикова Татьяна Юрьевна
Тверская область, пгт ОлениноУдивительный мир цветовДипломант
31-Мар-2018РисунокГоловинова Светлана Геннадьевна
Тверская область, пгт ОлениноБезопасность на дорогеЛауреат
31-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоИсанбаев Давид Юрьевич
Республика Башкортостан, г. БирскВесна" (аппликация из пластилина)Лауреат
31-Мар-2018Детские исследовательские работы и проектыДатаев Станислав
Ростовская область, п. Мокрый ГашунБездомные животные - это проблема каждогоДипломант
31-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоАдамчукова Мирослава
Хабаровский край, село Черная речкаКукушка" (н.н.п.)Победитель ( II место )
31-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоЗвездова Вероника
Хабаровский край, село Черная речкаПастушья" (р.н.п.)Победители ( III место )