Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—447 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
30-Янв-2018Мой фильмВолкова Ирина Васильевна
Касимова Татьяна Петровна
Удмуртская Республика, п. БалезиноРадуга наших увлеченийПобедители ( III место )
30-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоБахова Лилия
Кемеровская обл., г. ПрокопьевскНеразлучные друзьяПобедитель ( I место )
30-Янв-2018Детские исследовательские работы и проектыБойцов Алексей Алексеевич
Московская область, г. Ступино Ряд активности металловПобедитель ( III место )
30-Янв-2018Компьютерная графикаГлухов Александр
г. ЛангепасЭкология и мыПобедитель ( III место )
30-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговШапран Ирина Викторовна
г. НовороссийскКонспект занятия "В поисках клада Лауреат
30-Янв-2018РисунокБоброва Ирина Дмитриевна
г. ВолгоградСталинградская битва Дипломант
30-Янв-2018Детские исследовательские работы и проектыБойцов Алексей Алексеевич
Московская область, г. Ступино Хроники Нарнии – христианская сказкаПобедитель ( III место )
30-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГлущенко Виктор
Красноярский край, г. Норильск Таймыр - мой край роднойПобедитель ( I место )
30-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоШапоренко Анна Дмитриевна
Приморский край, г. ФокиноВосход на ФудзиямеПобедитель ( I место )
30-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоТихонов Александр
Томская обл., г. КолпашевоЕлочкаПобедитель ( III место )
30-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоКалимулин Линар
ВозвращениеПобедитель ( II место )
30-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГладких София
Забайкальский край, г. Вершино-ДарасунскийЗимующие птицыЛауреат
29-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕлисеева Александра Евгеньевна
Свердловская область, г. КрасноуфимскПесенка о мамеПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоСмирнов Захар
город Санкт-ПетербургДед Мороз пришел к нам в гостиПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоИванов Никита
город Санкт-ПетербургКрасавица ёлочкаПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоКалимулин Линар
ХМАО ЮГРА, п. Нижнесортымский7 девушекПобедитель ( III место )
29-Янв-2018ХореографияКузниченко Нонна, Лукутова Соня, Лизунов Коля, Завгородний Рома, Дугнист Матвей
Краснодарский край, ст. ПавловскаяТанцевальная композиция "Звёздная фантазия" (увертюра Г. Шайдулова)Победители ( I место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоБессонова Ангелина
Деревянная шкатулка (мезенская роспись)Победитель ( I место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГорячев Данил
Тюменская область, с. КазанскоеИзбушка на курьих ножкахПобедитель ( I место )
29-Янв-2018Педагогические проектыЗагвоздкина Юлия Анатольевна
г. ПермьПроект по экспериментированию "Почемучки познают мирЛауреат
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКистенева Наталья Владимировна
г. Санкт-Петербург, Фрунзенский районБанка карандашница - символ года 2018!Победитель ( III место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоПучкова Таисия
г. ПермьМодульное оригами "СнеговикПобедитель ( II место )
29-Янв-2018Оформление помещений, территории, участкаЗагвоздкина Юлия Анатольевна
г. ПермьСоздание условий для физического развития и оздоровления детей на прогулочных участках в зимний периодПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЛамкова Елена Николаевна
Алтайский край, с. ШипуновоКонспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию "Каждый ребёнок имеет права и обязанностиПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоАндрейченко Оксана Викторовна
Ставропольский крайМечтыПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоШуваев Игорь
Ставропольский крайС праздником!Победитель ( III место )
29-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВергун Егор Алексеевич
Иркутская обл., г. АнгарскПлан-конспект тренировочного занятия по волейболуЛауреат
29-Янв-2018Детские исследовательские работы и проектыБойцов Алексей Алексеевич
Московская область, г. Ступино Перекрестное опыление, или что что такое кабассон?Победитель ( III место )
29-Янв-2018КостюмСаитгалина Гульдар Марсельевна
Республика Башкортостан, с. АскаровоГоловной уборПобедитель ( III место )
29-Янв-2018РисунокМородин Виктор Александрович
Краснодарский край, г. ТимашевскКавказская рысьПобедитель ( III место )
29-Янв-2018РисунокСтарунский Данил Александрович
Краснодарский край, г. ТимашевскЗубрПобедитель ( III место )
29-Янв-2018Мой фильмСашко Арина Владимировна
Тюменская область, г. ЛангепасРадость каждого дняПобедитель ( II место )
28-Янв-2018Творчество без границВерещагина Екатерина Александровна
ХМАО-Югра, г.п. ИзлучинскПрилетели снегири" из фетраЛауреат
28-Янв-2018РисунокБлохина Ксения, Лисянская Василиса
Лазутин Данил, Рудницкая Дарина
Берегите водуДипломанты
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоСайтхаджиева Ясмина
Тюменская обл., г. КогалымКомплект "Жемчужина моряПобедитель ( I место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоБуянова Виктория
Тюменская обл., г. КогалымКомпозиция "Зимняя сказкаПобедитель ( II место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГумбатова Ламия
Тюменская обл., г. КогалымБраслет "Морская пенаПобедитель ( I место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГалоян Эдита
Тюменская обл., г. КогалымБраслет "Зимний рассветПобедитель ( II место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоАбушева Шафига
Тюменская обл., г. КогалымБраслет для любимой мамочкиПобедитель ( II место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоСимонов Максим
Хабаровский край, п. ХорЁлочная игрушка "Дед МорозЛауреат
28-Янв-2018Детские исследовательские работы и проектыСтарикова Дарья
Бессолицина Надежда
Хабаровский край, п. ХорИнформационно-творческий проект "Сказочные человечкиПобедители ( III место )
28-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоМясникова Ольга Сергеевна
Амурская область, г. БлаговещенскВремена года", "Песнь жаворонка. Март" (П. И. Чайковский)Победитель ( I место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГриненко Ангелина
Омская область, г. ОмскОбъёмная аппликация "Красные макиПобедитель ( III место )
28-Янв-2018Оформление помещений, территории, участкаМишагина Ирина Васильевна
Омская область, г. ОмскЗимние кружеваЛауреат
28-Янв-2018Педагогические проектыКарлова Лидия Валентиновна
Новосибирская область, ст. ЕвсиноЯ живу в РоссииДипломант
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоПокачаков Эльдар Валерьевич
Республика Хакасия, с. АскизТекстильная ёлочкаПобедитель ( III место )
28-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКасаткин Алексей
г. Санкт- ПетербургУ птичьей кормушкиПобедитель ( II место )