Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 351—400 из 15210.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоЧистякова Марина
Оренбургская обл., г. ОренбургБумажная аппликация "Кисть виноградаПобедитель ( III место )
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоДенисов Александр
Оренбургская обл., г. ОренбургБумажная аппликация "Дождевая тучкаПобедитель ( III место )
14-Сен-2018РисунокФаттахова Люция
Республика БашкортостанЗемля - наш домЛауреат
14-Сен-2018РисунокРустамов Ильяс
Республика БашкортостанЗемля - наш домПобедитель ( III место )
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКутлугильдина Зарина
Тюменская обл., г. ЛянторСмотритель царственного лесаЛауреат
13-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКаштанова Елена Петровна
Республика Мордовия, г. СаранскТекстильная куклаПобедитель ( I место )
13-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоНаджафов Эльман Тельманович
Саратовская обл., г. СаратовЛюбимому учителю посвящаетсяПобедитель ( II место )
13-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоПоказиева Алла Александровна
Ростовская обл., п. РассветВ ожидании новогодних праздниковПобедитель ( III место )
13-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоТрунов Артём
Хабаровский край, г. ХабаровскДомик у озераПобедитель ( II место )
13-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоБоробов Иван
Хабаровский край, г. ХабаровскТри желудёнкаПобедитель ( III место )
12-Сен-2018РисунокГоркольцева Кристина Николаевна
Московская область, г. Сергиев Посад Дачный натюрмортПобедитель ( I место )
12-Сен-2018РисунокГоркольцева Кристина Николаевна
Московская область, г. Сергиев ПосадМакиПобедитель ( I место )
12-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЭбель Олеся Александровна
Кемеровская обл., пгт ПромышленнаяКонспект НОД по познавательному развитию во второй младшей группе "Кто, где живёт?Дипломант
12-Сен-2018Детские исследовательские работы и проектыДзюба Валентина Евгеньевна
Алтайский край, с. НовоандреевкаПроектно-исследовательская работа "Длинная коса - девичья красаПобедитель ( III место )
11-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоЗакиров Александр
г. МытищиМой город - МытищиПобедитель ( I место )
11-Сен-2018РисунокМамаева Полина
Я выбираю жизнь!Лауреат
11-Сен-2018РисунокСковородникова Анна
Я выбираю жизнь!Лауреат
11-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКоренькова Наталья Владимировна
Кемеровская область, пгт ТяжинскийОтчет по самообразованию "Алгоритм использования ИКТ в воспитательно-образовательном процессе ДОУЛауреат
10-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей школы дошкольников
Тверская обл., г. РжевСказка "КолобокПобедитель ( I место )
10-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАксютина Нина Александровна
г. ИвановоМероприятие по здоровому образу жизни "Путешествие по стране здоровьяПобедитель ( III место )
10-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоБадмаев Данил Павлович
Иркутская обл., г. ИркутскМой любимый детский садПобедитель ( II место )
09-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКротова Ульяна Николаевна
УлиткаЛауреат
09-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Самошкина Оксана Александровна
Брянская обл., с. УсохСценарий "Они лежат в земле сыройДипломант
09-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоАлякина Варвара Дмитриевна
Ульяновская область, г. БарышЛебедь (модульное оригами)Победитель ( III место )
09-Сен-2018Детские исследовательские работы и проектыКоролёва Наталья Викторовна
Сахалинская областьВода - источник жизниДипломант
08-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоСильченко Ева
Кемеровская область, пгт ТяжинскийВеселый заяц КрошЛауреат
07-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоЖивотов Иван
Ставропольский крайПодарок учителюПобедитель ( I место )
06-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСероглазова Мария Владимировна
Нижегородская область, г. БалахнаКонспект сюжетного занятия по физическому развитию детей младшей группы "МячикиЛауреат
06-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Вейна Ольга Алексеевна
Приморский край, пгт ПограничныйВ поисках СнегурочкиПобедитель ( II место )
05-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоСавченко Дарья
ХМАО-Югра, г. ЛангепасБалеринаПобедитель ( I место )
05-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоРябченко Марианна Сергеевна
ХМАО-Югра, г. ЛангепасКукла большеножкаПобедитель ( I место )
05-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКолбина Елизавета Андреевна
ХМАО-Югра, г. ЛангепасКукла большеножкаПобедитель ( I место )
05-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКабирова Мехрангиз
ХМАО-Югра, г. ЛангепасБалеринаПобедитель ( I место )
05-Сен-2018Вокальное и музыкальное творчествоСмирнова Виктория
Костромская обл., п. ПоназыревоРаздумье" (А. Билаш)Победитель ( I место )
05-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговОнищенко Динара Рагимовна
Сахалинская областьАвторская песня "Наш любимый островПобедитель ( II место )
04-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоГанеева Танзиля Рафаиловна
Республика Татарстан, г. АльметьевскТопиарий из клубочковПобедитель ( III место )
04-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоАхметшина Луиза Вазировна
Республика Татарстан, г. АльметьевскГолубь мираПобедитель ( III место )
04-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоШагараева Гульназ Махежановна
Республика Татарстан, г. АльметьевскКофейное деревоПобедитель ( III место )
03-Сен-2018РисунокВасиленко Варвара
Ростовская обл., ст. Егорлыкская.Попугаи на веткеПобедитель ( III место )
02-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей старшей группы
город БелгородАрбузЛауреат
02-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАбрамова Е. А., Сергеичева Ю. В.
г. ЯрославльСценарий образовательной ситуации "СыщикиЛауреат
02-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоУланбек Уулу Нурадил
Иркутская обл., г. Усть-КутЗайчик в траве", "Весенние цветочкиПобедитель ( III место )
02-Сен-2018ХореографияТанцевальная группа "Акварель"
Челябинская область, город ТрёхгорныйТанец "ФантазёрыПобедитель ( I место )
01-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПапаева Марина Аркадьевна
г. ИвановоИгра в ансамблеДипломант
01-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоТюменцев Арсений
Кемеровская область, пгт ПромышленнаяСолнышкоЛауреат
31-Авг-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМолчанова Елена Александровна
Карачаево-Черкесская Республика, г. ЧеркесскКонспект НОД в старшей группе "Культура, жизнь и быт народов КЧРЛауреат
31-Авг-2018Декоративно-прикладное творчествоРаспопова Марина Валентиновна
Липецкая областьЗа околицейПобедитель ( I место )
31-Авг-2018Декоративно-прикладное творчествоРаспопова Марина Валентиновна
Липецкая областьХлевенская ярмаркаПобедитель ( I место )
31-Авг-2018Детские исследовательские работы и проектыКолосов Юрий Михайлович
Липецкая областьТворческий проект "КогтеточкаДипломант
31-Авг-2018Детские исследовательские работы и проектыПожидаев Дмитрий Сергеевич
Липецкая областьТворческий проект "Полка для обувиДипломант