Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 351—387 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
05-Апр-2018РисунокКузьмина Катя
Ленинградская обл., г. ВсеволожскСказочная птицаПобедитель ( I место )
05-Апр-2018РисунокЗайцева Лиза
Ленинградская обл., г. ВсеволожскСказочная птицаПобедитель ( II место )
05-Апр-2018Мой фильмГруппа "Семицветик"
Тюменская обл., г. НефтеюганскПластилиновый мультфильм "Новогодняя ёлка для зверейПобедитель ( III место )
05-Апр-2018Творчество без границ Бабкина Елена Николаевна
Московская обл., п. Ситне-ЩелкановоРодительское собрание "Скоро в школуЛауреат
05-Апр-2018РисунокАникин Паша
Челябинская обл., г. ЮжноуральскСоблюдай всегда и везде правила по ПДДЛауреат
05-Апр-2018РисунокМаслеев Данил
г. КемеровоПасхальное яйцоПобедитель ( III место )
05-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоДенисенко Вика
Кемеровская обл., г. МариинскВстреча ПасхиДипломант
04-Апр-2018Фотография и видеоУколова Наталья Александровна
Московская область, с. Ситне-ЩелкановоПрезентация "Сенсорное развитие детей раннего возрастаЛауреат
04-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоАфиногенова Валентина Романовна
Нижегородская область, г. ДзержинскТеатр своими рукамиПобедитель ( I место )
04-Апр-2018Педагогические проектыТолмачева Эльвира Инсуровна
Консультация для педагогов "Квест - как образовательная технология Участник
04-Апр-2018Педагогические проектыТолмачева Эльвира Инсуровна
Ямало-Ненецкий атономным округРазноцветная неделя во второй младшей группе Лауреат
04-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговТолмачева Эльвира Инсуровна
Ямало-Ненецкий атономным округКонспект занятия по ПДД во второй младшей группе "Весёлая зебра Победитель ( III место )
04-Апр-2018РисунокХамидуллина Арина Александровна
Самарская область, г. ТольяттиБелоснежкаПобедитель ( I место )
04-Апр-2018ХореографияМишина Виктория
Нижегородская обл., г. Нижний НовгородТанец "КнопочкаПобедитель ( III место )
04-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговТренина Татьяна Антоновна
Тюменская обл., г. ПокачиКонспект НОД по аппликации в группе общеразвивающей направленности "Осенний листопадДипломант
04-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВильданова Алия Магсумовна
г. КазаньСтатья "Игра как основная форма обучения детей правилам безопасного поведения на дорогахДипломант
04-Апр-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Боброва Мария Александровна
Новосибирская обл., г. БарабинскКонспект по музыкально-театрализованной деятельности детей подготовительной группы "Кто сказал "МЯУ?Победитель ( III место )
04-Апр-2018РисунокЛевина София
Пензенская обл., г. ПензаСказочная странаПобедитель ( I место )
04-Апр-2018Актерское мастерствоБахтина Алина
Бадиков Владлен
Даминова Алина
Голубев Егор
Каирханова Диляра
Лазаренко Полина
Мельникова Анастасия
Мельникова Виктория
Нидергвель Анастасия
Рыбьякова Алина
Рыбьякова Полина
Редьков Илья
Сенникова Мария
Омская обл., пгт ТевризДраматический спектакль "СнегурочкаПобедители ( II место )
04-Апр-2018КостюмХрапова Светлана Николаевна
г. НовосибирскКостюм "Фея-крестнаяПобедитель ( III место )
04-Апр-2018Фотография и видеоКонькова Виолетта Александровна
Ростовская область, город Донецк Красота в маломЛауреат
04-Апр-2018Фотография и видеоКонькова Виолетта Александровна
Ростовская область, город ДонецкМалиновый закат Победитель ( II место )
03-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоБорзенкова Ульяна
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрДождик" (И. Кореневская)Лауреат
03-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоБорзенкова Ульяна
Алексенко Маргарита
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрТанец маленьких лебедей" (П. Чайковский)Победители ( III место )
03-Апр-2018ХореографияГруппа "Непоседы"
Ульяновская обл., р.п. Старая МайнаДетская хореографияЛауреат
03-Апр-2018РисунокСкворцов Костя
Челябинская обл., г. ЮжноуральскБез березы не мыслю РоссиюЛауреат
03-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоИсаханов Радмир Асетович
Омская обл., пгт Тевриз Песня "Почемучный возраст" (Дм. Воскресенский, И. Коробушкина)Победитель ( III место )
03-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговУколова Наталья Александровна
Московская область, с. Ситне-ЩелкановоКонспект НОД "Животные в гостях у детейЛауреат
03-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоУгрюмова Стефания
Кемеровская обл., пгт ПромышленнаяВезу букет для мамыДипломант
03-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКнязев Дмитрий Николаевич
Алтайский крайЧудо ПасхиДипломант
03-Апр-2018РисунокСтрамов Макстм
Пензенская обл., г. ПензаДорожное движениеЛауреат
03-Апр-2018РисунокБуйнова Софья
Пензенская обл., г. ПензаРодные просторыПобедитель ( I место )
03-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоРахимов Алмаз Раилевич
Республика Татарстан, с. Каташ-КаранПодарок мамеПобедитель ( II место )
03-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКоваленко Ольга Николаевна
Забайкальский край, г. ЧитаМетодическое пособие элективного курса "Оформление кондитерских изделийПобедитель ( I место )
03-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоМуртазин Амир Ильдусович
Республика Татарстан, с. Каташ-КаранОбъемная открытка на 8 МартаПобедитель ( II место )
03-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоФеоктистова Кристина
Приморский край, город ФокиноЗимнее утроПобедитель ( I место )
02-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоПшеничная Александра
Волгоградская область, р. п. Красный ЯрНежность" (Ю. Весняк)Победитель ( I место )