Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—348 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
06-Фев-2018РисунокФомина Катя
Приморский край, п. НовошахтинскийМорозные узоры на окнеЛауреат
06-Фев-2018Фотография и видеоКарачев Дмитрий Олегович
Республика Татарстан, г. ЗеленодольскЯ будущий танцорДипломант
06-Фев-2018Актерское мастерствоСергеева Елизавета Сергеевна
г. КемеровоКак объясниться музыке в любви" (В. В. Туев)Победитель ( I место )
06-Фев-2018Актерское мастерствоХатиуллина Залия Эдуардовна
Республика Марий Эл , пгт МоркиВьюга" (Нина Артюхова)Победитель ( I место )
05-Фев-2018Педагогические проектыСилаева Татьяна Ивановна
Московская областьПроект мини-музей "Знакомьтесь - театр "Сказкин домЛауреат
05-Фев-2018Оформление помещений, территории, участкаСилаева Татьяна Ивановна
Московская областьСнежные постройкиПобедитель ( III место )
05-Фев-2018ХореографияХореографический коллектив "Лотос"
Оренбургская область, г. ОрскТанец "ДумыПобедитель ( I место )
05-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКорягина Диана
Костромская обл., г. ВолгореченскТоккатина" (Кабалевский)Победитель ( I место )
05-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПарфирьева Соня
Алтайский край, г. БарнаулЦветы в технике канзашиДипломант
05-Фев-2018КостюмШтайнепрайс Татьяна Анатольевна
Алтайский край, г. БарнаулЛягушатаПобедитель ( III место )
05-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБочарова Вера Юрьевна
Агапова Мария Станиславовна
Носова Наталья Владимировна
г. АрхангельскМетодическая разработка занятия "Путешествие в осенний лес" в рамках театрализованной логопедической деятельностиПобедитель ( III место )
05-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лотц Татьяна Николаевна
Новосибирская обл., с.Усть-ТаркаЗимнее развлечениеЛауреат
05-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыХоруженко Иван Викторович
Новосибирская обл., с.Усть-ТаркаСуществуют ли инопланетянеПобедитель ( III место )
05-Фев-2018Творчество без границЕгорова Светлана Валериевна
г. КрасноярскСказочные бутербродыУчастник
05-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговХодакова Людмила Николаевна
г. Великий НовгородИспользование проектной деятельности для речевого и коммуникативного развития детейЛауреат
05-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоНечаева Каролина Михайловна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкЗимний шар желанийЛауреат
05-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоХабибуллин Ильнур
Республика Татарстан, г. ЕлабугаУмные стрелкиПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоОблеухова Мария Игоревна
Калужская обл., г. КалугаА закаты алые, алые, алыеПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоСаруханян Мария Александровна
Калужская обл., г. КалугаМамина улыбкаПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Творчество без границШвецова Елена Викторовна
Волгоградская область, г. КамышинСообщение "Рисуем в нетрадиционной технике и развиваем пальцыДипломант
04-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыКургузова Ирина Викторовна
Нижегородская область, посёлок КоверниноМы в ответе за нашу планету. ЛесПобедитель ( III место )
04-Фев-2018РисунокЛизунов Денис
Омская область, г. ИсилькульМорские обитатели.Победитель ( III место )
04-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПриемов Никодим Дмитриевич
г. МоскваЗимний калейдоскопПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоИльин Егор
Саратовская область, г. ПетровскЗимняя сказкаПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Творчество без границАкопова Александра
Калужская область, г. КалугаУ нас такой обычай, чуть выпадет снежок, дощатый домик птичий повесим на сучокЛауреат
04-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыСтарченко Арина Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ, г. НижневартовскМаршруты Великой ПобедыПобедитель ( II место )
04-Фев-2018Творчество без границПедыч Кира
Калужская область, г. КалугаМы кормушку смастерили и столовую открылиЛауреат
04-Фев-2018Оформление помещений, территории, участкаАкименко Анна Алексеевна
Воронежская областьШкола - наш второй дом!Лауреат
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЛапина Виолетта Львовна
Саратовская обл., г. ЭнгельсНовогодняя ёлочка в детском садуЛауреат
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШуклин Тимофей Станиславович
Удмуртская Республика, п. ИграНезнайкаПобедитель ( I место )
04-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыЧернухина Карина Тулкиновна
Проект по русскому языку "Говорите правильно!Лауреат
04-Фев-2018РисунокСальникова Татьяна Юрьевна
Золотое яблочкоПобедитель ( II место )
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоОвсянникова Фаина
Амурская область, г. СвободныйВесна пришла. Первые цветы" (бисероплетение)Победитель ( I место )
04-Фев-2018РисунокПростаков Андрей Алексеевич
Тульская область, г. ТулаМедвежонок Умка и северное сияниеПобедитель ( I место )
04-Фев-2018Актерское мастерствоВарварина Александра
Оренбургская область, с. Тоцкое ВтороеЮный журналистПобедитель ( III место )
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЩетинина Соня
Республика Мордовия, г. СаранскМоя любимая игрушкаПобедитель ( I место )
04-Фев-2018Актерское мастерствоНикитина Ксения Алексеевна
Республика Марий Эл, пгт МоркиМама, глянь в окошко" (А. Фет)Победитель ( I место )
04-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПроскурякова Светлана Николаевна
Пермский край, п. СуксунСладкая парочка Победитель ( I место )
04-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВоросцова Екатерина Александровна
Вологодская обл., г. ЧереповецКонспект урока ОРКиСЭ "Христианская семьяПобедитель ( III место )
03-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоНуждова Полина
г. УльяновскЗимняя сказка Победитель ( III место )
03-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКомкова Полина
г. УльяновскДомик для птичек Лауреат
03-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГаранина Кира
г. УльяновскХрам Победитель ( III место )
03-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРахматуллин Раиль
Республика Башкортостан, г. МежгорьеПапа, мама, сестра, брат и я - снежная семьяПобедитель ( III место )
03-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговШубенкова Татьяна Евграфовна
г. ВолгоградВоенная квест-игра, посвященная 75-летию Сталинградской битвы "ЗвёздочкиЛауреат
02-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагоговШамшурина Алевтина Петровна
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеОткрытый урок "Интонация" в классе домрыЛауреат
02-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоУшакова Дарья
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеСоната соль мажор" (Д. Чимароза)Победитель ( III место )
02-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКорепанова Мария
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеНаигрыш" (Попонов)Победитель ( II место )
02-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль ложкарей "Задоринка"
Республика Башкортостан, с. ШаранДеревенские посиделкиПобедитель ( II место )