Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—347 из 15906.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
25-Ноя-2018Творческие работы и методические разработки педагоговГринюк Светлана Владимировна
г. ОренбургЧтение с листа и развитие других видов мышленияПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоКириллова Ольга Викторовна
Новосибирская областьСлавянский танец ми минор" (Антонин Дворжак в переложении для фортепиано в 4 руки)Победитель ( I место )
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоЕгорова Наталья Николаевна
Розова Марина Юрьевна
Тверская обл., г. РжевПодарок мамеПобедители ( III место )
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Светлячки"
Республика Карелия, г. КостомукшаЦветная неделяПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018КостюмВизгалова Надежда Николаевна
Республика БашкортостанБескозыркаЛауреат
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоМацулевич Эмма
Архангельская обл., г. СеверодвинскВеселый ежикДипломант
25-Ноя-2018КостюмГринь Анастасия Максимовна
ЯНАО, г. Новый УренгойКоролева Бумажной страны. ЭкоПлатьеПобедитель ( I место )
25-Ноя-2018Фотография и видеоГруппа "Светлячок"
Иркутская область, г. Железногорск-ИлимскийПраздничная газета "Мамочка любимая мояДипломант
25-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоГринь Анастасия Максимовна
ЯНАО, г. Новый УренгойЮный музыкантПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоКалбанов Арсений Андреевич
ЯНАО, п. ТазовскийОсенний венокЛауреат
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоУланов Роман
Алтайский край, город АлейскПодарок мамеПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018Педагогические проектыСлободяник Людмила Николаевна
Алтайский край, город АлейскСамая красивая, самая любимая мамочка мояПобедитель ( III место )
25-Ноя-2018РисунокМищенко Ирина
Алтайский край, город АлейскЯ рисую мамочкуПобедитель ( I место )
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоГубин Тимофей
Кемеровская обл., г. ЮргаКитенокЛауреат
25-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоГорбачева Юля
Кемеровская обл., г. ЮргаРадостное утроЛауреат
25-Ноя-2018РисунокНовосельцева Катя
Кемеровская обл., г. ЮргаЗолотая осеньДипломант
24-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоРомашова Алина Сергеевна
Архангельская обл., п. СавинскийPossessedПобедитель ( I место )
24-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоБасаргина Юлия Александровна
Архангельская обл., п. СавинскийЗвёздный часПобедитель ( I место )
24-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоАвакян Арина
Кемеровская область, г. Новокузнецк Золотая рыбкаЛауреат
24-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив учеников
Республика Татарстан, г. КазаньПрирода и фантазияПобедитель ( III место )
23-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоРожков Максим Сергеевич
Картофельный ёжикДипломант
23-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоПавлова Инна Валерьевна
Озорной птенецЛауреат
23-Ноя-2018Рисунок2 младшая группа
Нижегородская областьБукет для мамыЛауреат
23-Ноя-2018Педагогические проектыСамигуллина Александра Сергеевна
Удмуртская Республика, п. КизнерПроект "Наш весёлый язычокПобедитель ( II место )
23-Ноя-2018Фотография и видеоЛохвицкая Крестина
ХМАО - Югра, г. МегионФото новогоднего утренникаДипломант
23-Ноя-2018РисунокКурдулько Валерия
Свердловская обл., п. РефтинскийМоя радужная мечтаПобедитель ( II место )
22-Ноя-2018Фотография и видеоМясникова Ольга Николаевна
Богданова Анастасия Викторовна
Челябинсая обл., г. ЗлатоустСказка "Как Змей Горыныч Новый год укралПобедитель ( III место )
22-Ноя-2018РисунокСидорова Варвара
Калининградская обл., г. КалининградЛюбимая мамочкаЛауреат
22-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоЮренко София
Иркутская обл., с. МельницаДве смешные тётеньки поссорились" (А. Хачатурян)Победитель ( III место )
22-Ноя-2018РисунокКузнецова Каролина
Ленинградская область, пгт им. МорозоваЯблонькаПобедитель ( III место )
22-Ноя-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бондаренко Анна Васильевна
Ростовская обл., х. МихайловЛитературно-музыкальная композиция "Что помнить, чтобы не повторилось Лауреат
22-Ноя-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бондаренко Анна Васильевна
Ростовская обл., х. МихайловСценарий "Три поросенкаПобедитель ( III место )
22-Ноя-2018Педагогические проектыСметанина Эльвира Борисовна
Ишмаметьева Елена Александровна
Челябинская обл., г. МагнитогорскВикторина "Маленький пешеходУчастник
22-Ноя-2018КостюмГринь Анастасия Максимовна
ЯНАО, г. Новый УренгойЦарица урожаяПобедитель ( III место )
22-Ноя-2018Фотография и видеоМясникова Ольга Николаевна
Челябинсая обл., г. ЗлатоустВ лес по ягоды, грибыЛауреат
22-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоРазновозрастная группа "Пчёлки"
Челябинсая обл., г. ЗлатоустОсенний вальсДипломант
21-Ноя-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Тимохина Марина Ивановна
Ленинградская область, г. ПодпорожьеМузыкальная карусельПобедитель ( III место )
21-Ноя-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКаменских Виктория Владимировна
Пермский край, г. НытваПроект "Девочки и мальчикиПобедитель ( III место )
21-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоТихомирова Ангелина
Для мамочкиПобедитель ( III место )
21-Ноя-2018Педагогические проектыЕфимов Матве Артемович
Белгородская обл., г, Старый ОсколМатематика вокруг насУчастник
21-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоАлександров Илья
Новосибирская обл., г. НовосибирскЛюбимой мамочкеПобедитель ( II место )
21-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоЗахаров Мирон
Республика Татарстан, г. БугульмаДомик в лесуПобедитель ( III место )
21-Ноя-2018Компьютерная графикаАлферова Татьяна Алексеевна
Тюменская обл., с. Аромашево Постановка сказки "ТеремокЛауреат
21-Ноя-2018РисунокСпицына Лилия
Мурманская обл., г. ГаджиевоПортрет любимой мамочкиПобедитель ( III место )
21-Ноя-2018КостюмДемидова Лилия Анатольевна
Самарская обл., г.о. ЖигулевскКостюм "МатрешкаЛауреат
21-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоДетский оркестр
Нижегородская область, г. ПавловоОй бежит ручьём вода" (русская народная песня)Победитель ( I место )
21-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоСковородникова Анна
БотаникусПобедитель ( III место )