Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—348 из 15210.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
22-Сен-2018Вокальное и музыкальное творчествоНарыкова Эвелина
Краснодарский край, г. КраснодарПьеса" (Александр Гедике)Победитель ( II место )
22-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Микова Ольга Владимировна
Свердловская обл., г. КарпинскСценарий "Выпуск в школуПобедитель ( II место )
22-Сен-2018РисунокВасильева Таисия Васильевна
Республика Хакасия, с. ТаштыпОсень в лесуПобедитель ( III место )
22-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоНалобин Михаил Дмитриевич
Республика Хакасия, с. ТаштыпЧабан - пастух хакасских степейЛауреат
22-Сен-2018Педагогические проектыКорсакова Наталья Андреевна
Смоленская область, г. ДорогобужПальчиковая странаЛауреат
22-Сен-2018ХореографияХореографический ансамбль "Багира"
г. Санкт-ПетербургУральская плясовая" (народный танец)Победитель ( I место )
21-Сен-2018РисунокКоллектив детей группы "Кузнечики"
Тюменская область, с.ОмутинскоеЗвуки осениЛауреат
21-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоМоргунова Ангелина Алексеевна
Ростовская область, г. ШахтыЛягушка мечтательницаПобедитель ( III место )
21-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоМаксимова Валерия
Киселёва Оля
Республика Саха (Якутия)СовушкаПобедители ( II место )
20-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоТихонова Надежда Викторовна
Томская обл., г. ТомскОсенний букетПобедитель ( III место )
20-Сен-2018КостюмЕвстигнеева Ольга Георгиевна
Архангельская область, г. ОнегаКостюм ОсениЛауреат
20-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоШарапова Алена
Амурская область, г. СвободныйПетушок и бобовое зернышкоПобедитель ( I место )
20-Сен-2018Оформление помещений, территории, участкаКоллектив детского творческого объединения "Аквариумист"
Свердловская обл., г. КраснотурьинскМакет дачного участка "Дача - экономПобедитель ( I место )
20-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детского творческого объединения "Волшебники"
Свердловская обл., г. КраснотурьинскВоенный танк ПобедыПобедитель ( I место )
20-Сен-2018Вокальное и музыкальное творчествоВоспитанники подготовительной группы "Б"
город ТулаПраздник "Осень - раскрасавицаЛауреаты
19-Сен-2018Литературное творчествоОжий Глеб Иванович
г. Нижний НовгородЦикл стихотворенийПобедитель ( I место )
19-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоХусаинов Тимур
г. Казань Рамка для фото" (гипс)Лауреат
19-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоМуравьева Людмила Алексеевна
Ульяновская область, г. УльяновскРог изобилияПобедитель ( I место )
19-Сен-2018Актерское мастерствоТеатральная студия "Фантазеры"
Иркутская область, г. БратскСпектакль "Два колобкаПобедитель ( I место )
18-Сен-2018РисунокФилатова Виктория Анатольевна
Ростовская обл., г. Белая КалитваКазачья семья на ДонуЛауреат
18-Сен-2018Вокальное и музыкальное творчествоТапенова Айлана
Республика Казахстан, г. СемейПесня "Город мечты - АстанаПобедитель ( II место )
18-Сен-2018Мой фильмПорошина Жанна Александровна
Вологодская областьВизитная карточка учителяПобедитель ( III место )
18-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоПанина Дарья
г. ПензаКрасавица ОсеньПобедитель ( III место )
18-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКапустин Артём
г. ПензаОсень в лесуЛауреат
18-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоВоронов Савелий
Республика Хакасия, г. АбазаВинни-Пух - забавный мишка!Лауреат
17-Сен-2018Детские исследовательские работы и проектыУгарова Дарья Витальевна
Саратовской областиЧто такое доброта?Дипломант
17-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Егорченкова Марина Игоревна
Архангельская область, г. ВельскСценарий праздничного концерта 1 сентябряПобедитель ( III место )
17-Сен-2018КостюмКаукин Николай Сергеевич
Рязанская обл., г. РязаньWhite eclipse partyПобедитель ( II место )
17-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоШкирман Анастисия
Московская область, г. КлинПитерский котПобедитель ( III место )
17-Сен-2018Актерское мастерствоКаукин Николай Сергеевич
Рязанская обл., г. РязаньПрофессионалыПобедитель ( I место )
17-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоЮмаев Роман
Хабаровский край, г. ХабаровскЗаботливый ёжикПобедитель ( III место )
17-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоГиззатулина Полина
Хабаровский край, г. ХабаровскКолобокЛауреат
16-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоЛипатова Виктория Артемовна
Нижегородская обл., г. КстовоРозыЛауреат
16-Сен-2018Детские исследовательские работы и проектыБарсукова Анна Александровна
Мавлина Лейсан Азатовна
Тюменская обл., г. МуравленкоБезопасный и качественный стиральный порошокЛауреат
16-Сен-2018Педагогические проектыПанченко Елена Ивановна
Проект "Губки-бантикомЛауреат
16-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоНечаева Аня, Крючкова Лиза
Кемеровская область, г. НовокузнецкОсенний урожайПобедители ( I место )
16-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Редькина Елена Владимировна
город ЛангепасФотоотчет и сценарий праздника "Страна знанийПобедитель ( I место )
15-Сен-2018Фотография и видеоСилаева Татьяна Ивановна
Московская областьВот оно какое наше лето!Победитель ( III место )
15-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Порошина Жанна Александровна
Вологодская областьСценарий общешкольного праздника День МатериПобедитель ( III место )
15-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДещица Наталия Иосифовна
ХМАО, город МегионПрезентация "Звуки [А], [О]Победитель ( III место )
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоРузиева София
Кемеровская область, г. МеждуреченскОсенний ежикЛауреат
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоШатров Матвей
Кемеровская область, г. МеждуреченскЛесникПобедитель ( III место )
14-Сен-2018РисунокМарченко Злата
Томская обл., р. п. Белый ЯрБукет осенних цветов к моему дню рожденияПобедитель ( I место )
14-Сен-2018РисунокГлухова Алина
Томская обл., р.п. Белый ЯрКраски осени в букете цветовПобедитель ( I место )
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников "Школа дошкольников"
Тверская обл., г. РжевВолшебное деревоПобедитель ( III место )
14-Сен-2018Педагогические проектыОвчинникова Елена Владимировна
Кемеровская областьПрограмма внеурочной деятельности "Вырасту здоровым!Победитель ( III место )
14-Сен-2018Фотография и видеоКирпикова Милана
Кемеровская область, г. БерёзовскийСтенгазета по ПДДДипломант
14-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоБутикова Елена
Курская обл., г. ЖелезногорскЛюбимые цветыПобедитель ( I место )