Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—344 из 16766.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
25-Янв-2019РисунокМихайлов Филипп
Республика Башкортостан, с. ЕрмолаевоЗимние забавыЛауреат
25-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГеранимус Виктория Александровна
Красноярский край, п. ШушенскоеПроект "КосмосЛауреат
25-Янв-2019Педагогические проектыГеранимус Виктория Александровна
Красноярский край, п. ШушенскоеПроект "Пожарная безопасностьПобедитель ( III место )
25-Янв-2019РисунокМурдинова Ясмина
Республика Татарстан, г. НурлатМоя мама лучше всех!Победитель ( III место )
25-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоГолендухина Полина Михайловна
Свердловская область, г. РежСимвол годаПобедитель ( I место )
25-Янв-2019Творчество без границМизикова Нина Николаевна
вторая младшая группа "Солнышко"
Карачаево-Черкеская Республика, ст. Зеленчукская.День снеговиковПобедители ( III место )
24-Янв-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Полякова Виктория Владимировна
Краснодарский край, г. ЛабинскСпортивное развлечение для детей средней группы "В гости к Лёлику Победитель ( I место )
24-Янв-2019РисунокКозлова Елизавета
г. ТулаЛюбимая планета ЗемляЛауреат
24-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчество Борисова Александра
Борисова Евгения
Пензенская область, с. Малая СердобаУтро" (Петров)Победители ( III место )
24-Янв-2019Педагогические проектыКузьмина Анна Владимировна
Волгоградская область, пос. ПривольныйШкольная газетаУчастник
24-Янв-2019РисунокГринь Анастасия Максимовна
г. Новый УренгойЗащитнику Отечества. Встреча отцаПобедитель ( II место )
24-Янв-2019Педагогические проекты3 "Д" класс
Новосибирская областьОкружающий мир. Проект "Школа кулинаровУчастник
24-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоАфанасьев Владислав Сергеевич
Амурская область, с. ВарваровкаПопугайПобедитель ( III место )
24-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоУросов Тимур Дмитриевич
Амурская область, с. ВарваровкаЁжикПобедитель ( II место )
24-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСкосарева Юлия
Амурская область, с. ВарваровкаОсенний букетПобедитель ( I место )
24-Янв-2019Актерское мастерствоКаменьщиков Антон
Челябинская обл., г. КопейскВампир из 9 "Б" (Т. Крюкова)Победитель ( I место )
24-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоМахмудов Муслим Дилшодович
Республика Башкортостан, поселок ЧишмыМоя будущая лаборатория динозавровПобедитель ( II место )
24-Янв-2019ХореографияГруппа "Лисята"
Республики Марий Эл, поселок ЮриноТанец с бусамиПобедитель ( III место )
24-Янв-2019Творчество без границШкирман Анастасия
Московская область, г. КлинСимвол года!Победитель ( III место )
24-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоБорисов Родион Алексеевич
Амурская область, с. ВарваровкаКошечкаПобедитель ( I место )
24-Янв-2019КостюмТеатр детской моды "Виктория"
Томская областьКоллекция "Воины светаПобедитель ( I место )
23-Янв-2019РисунокКлещева Алиса
Ленинградская обл., г. СланцыСнеговичокПобедитель ( III место )
23-Янв-2019Творчество без границГайдар Наталья Николаевна
Ставропольский крайОсенний натюрмортПобедитель ( I место )
23-Янв-2019РисунокТалахадзе Валерия
Ставропольский крайЗимняя прогулкаПобедитель ( I место )
23-Янв-2019КостюмМаркина Кристина
ФотографияДипломант
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоЯшуткин Владислав Владимирович
Новосибирская область, с. ДовольноеСнеговикЛауреат
23-Янв-2019РисунокЗагорулько Дарья
Новосибирская область, с. ДовольноеНовогодняя елочкаПобедитель ( III место )
23-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговФролова Анна Вячеславовна
Иркутская область, п. МагистральныйРазработка урока по предмету "Окружающий мир" на тему "В царстве грибовЛауреат
23-Янв-2019КостюмКокачева Анастасия
Богданова Оксана
Архангельская область, г. НяндомаКостюм СнегурочкиПобедители ( I место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоУланбек Уулу Нурадил
Яшина Виктория
Кузнецов Сергей
Попова Валерия
Иркутская обл., г. Усть-КутТворческие работыПобедители ( III место )
23-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЧертыкова Юлия Александровна
Республика ХакасияПлоскостные фигурыДипломант
23-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговАсанова Яна Викторовна
Свердловская обл., г. КраснотурьинскСценарий праздника "День защитника ОтечестваПобедитель ( III место )
23-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговРепина Ирина Анатольевна
Свердловская обл., г. КраснотурьинскСценарий праздника "Русские посиделки у хозяюшки-сударушки Победитель ( III место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоВасильева Милана
Республика Марий Эл, г. Звенигово"СнегириПобедитель ( I место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоБелодедова Василиса
Кемеровская область, г. БерезовскийЧудесные совушки! Дипломант
23-Янв-2019РисунокСалпагарова Мадина Расуловна
Карачаево-Черкесская Республика, г. ЧеркесскМама и дочь Дипломант
23-Янв-2019РисунокМежекова Катя
Республика ХакасияБлокада ЛенинградаПобедитель ( III место )
23-Янв-2019РисунокСальникова Арина
Челябинская обл., г. МагнитогорскВолшебная ночь перед РождествомПобедитель ( I место )
23-Янв-2019Творчество без границГалкина Ольга Викторовна
Астраханская область, с. ИкряноеКонструктор Дипломант
23-Янв-2019Педагогические проектыКомар Елена Алексеевна
Республика Татарстан, г. КазаньФормирование подрастающего поколения на основе присущей Российскому обществу системы ценностей через Российское Движение ШкольниковДипломант
23-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговСторожук Анна Владимировна
Республика Татарстан, г. ЛениногорскЭкспериментирование как средство развития познавательной активности у дошкольниковПобедитель ( III место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСавельева Аделина Александровна
Амурская область, с. ВарваровкаМедведьПобедитель ( II место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоАфанасьев Леонид Сергеевич
Амурская область, с. ВарваровкаДары осениПобедитель ( I место )
23-Янв-2019РисунокИваненко Анна Николаевна
Амурская область, с. ВарваровкаОсень в гости к нам пришлаПобедитель ( I место )