Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—494 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
31-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоВоробьев Илья, Лихитченко Лиза
Пастушья" (р.н.п.)Победители ( III место )
31-Мар-2018РисунокКрепкая Алена
Алтайский край, г. БарнаулВесна - пришла!Победитель ( I место )
30-Мар-2018Фотография и видеоАлексеева Света
Свердловская обл., г. СеровДружная семейкаДипломант
30-Мар-2018Актерское мастерствоВоспитанники группы
г. ПермьМузыкально-театральная постановка "Путешествие в страну СветофориюПобедители ( II место )
30-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговГоловёшкина Ольга Петровна
Попова Ольга Вячеславовна
Кемеровская обл., с. Зарубино8 Марта - международный женский деньЛауреат
30-Мар-2018Детские исследовательские работы и проектыВасильков Данила
Красноярский край, г. АчинскСон: и всё о том, как, сколько и зачем нужно спать?Дипломант
30-Мар-2018ХореографияДорошаева Мария Вячеславовна
Кемеровская область, г. ПрокопьевскМузыкальная композиция "ВеснянкаПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Фотография и видеоДемченко Татьяна Юрьевна
г. СтавропольФотоколлаж "Моя семья в истории моего городаПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Педагогические проектыВалеева Ирина Ивановна
город Санкт - ПетербургМастерская работыПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоВасилькова Дарья, Баскаков Георгий
Веновский Никита, Минин Александр
Тверская областьМенуэт" (И. С. Бах)Победители ( III место )
30-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоИванова Вероника Андреевна
г. УреньПервая проталинка" (В. В. Коровицын)Победитель ( I место )
30-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоРепкина София
Тульская обл., г. АлексинЗагорелся Кошкин домПобедитель ( I место )
30-Мар-2018ХореографияОбразцовый детский коллектив студия эстрадного танца "Шоколадный город"
Ставропольский крайТанец "В розовых тонахПобедитель ( I место )
30-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоСиволапова Дарья
Тульская обл., г. АлексинПожар в лесуПобедитель ( II место )
30-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоПаршуткин Даниил
Нижегородская обл., г. СаровАппликация "КактусПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСидоренко Марина Павловна
Кузнецова Ирина Сергеевна
Нижегородская обл., г. СаровЛэпбук "Хорошо питаюсь, расту и развиваюсьДипломанты
30-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСтепанова Софья
Красноярский край, город НорильскДроби, что это? Появление дробейДипломант
30-Мар-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бушуева Дарья Васильевна
Республика Казахстан, г. ТаразКвест по правоведениюПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБушуева Дарья Васильевна
Республика Казахстан, г. ТаразОткрытый интегрированный урок право и литература "Права потребителяПобедитель ( III место )
30-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоРуднева Дарья
Деревянная шкатулка" (мезенская роспись)Победитель ( I место )
30-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоБурганова Лилия Викторовна
Сагитова Ризида Анваровна
Республика Татарстан, г. Зеленодольск Мелодия дождей" (В. Коровицын)Победители ( I место )
29-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоКустов Егор
Футбольный матчПобедитель ( II место )
29-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоКарпова Аля
Лебединое озероПобедитель ( III место )
29-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоГеворкян Ева Алексановна
Республика Башкортостан, г. НефтекамскСундучок снеговикаЛауреат
29-Мар-2018Фотография и видеоЯковлева Юлия Николаевна
Андриянова Елена Викторовна
Кемеровская область, город НовокузнецкИнсценировка праздника "Волшебное РождествоЛауреаты
29-Мар-2018РисунокКоверзнева Варвара
Кемеровская обл., г. ЮргаОткрытка для папыПобедитель ( III место )
29-Мар-2018КостюмБелозерова Ольга Викторовна
Свердловская обл., г. СеровНовогодний костюм "Снежная королеваПобедитель ( II место )
29-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоБорискина Юля
Красноярский край, г. НорильскПоделка "РакетаДипломант
29-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Котята"
Республика Тыва, город КызылМой город - КызылПобедитель ( II место )
28-Мар-2018Оформление помещений, территории, участкаСафонова Ольга Петровна
Республика Башкортостан, г. Благовещенск СнеговикиПобедитель ( II место )
28-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоРыжикова Наталья Владимировна
г. ЕкатеринбургМобиль "Весна","ПасхальныйЛауреат
28-Мар-2018РисунокВострикова Александра
Самарская областьМой папа - герой!Победитель ( III место )
28-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоТадыкова Екатерина Денисовна
г. СаратовБукет для мамыПобедитель ( II место )
28-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоМеренкова Варвара
Бузаков Никита
г. ЛянторПутешествие вокруг горыПобедители ( III место )
28-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль гитаристов
г. ЛянторСчастливые башмакиПобедитель ( II место )
28-Мар-2018Творчество без границНечипуренко Е. В.
Красноярский край, г. НорильскВлияние среды ДОУ на социальный интеллект дошкольниковДипломант
28-Мар-2018ХореографияСтудия детского танца "Огонёк" группа "Бабочки"
г. СмоленскДетский танец "Цыплята любят спорт!Победитель ( III место )
28-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПелехова Марина Владимировна
Иркутская обл., г. АнгарскИформационные буклетыЛауреат
28-Мар-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Тронько Светлана Георгиевна
г. УльяновскСценарий театрализованного представления на Новогоднем утреннике "По щучьему велениюПобедитель ( I место )
28-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоАрбузова Ульяна
г. ТомскКрасные сапожкиПобедитель ( II место )
27-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоРыков Богдан
Ставропольский крайСамолётПобедитель ( III место )
27-Мар-2018ХореографияХореографическое объединение "Фиеста"
с. КрасноеСтилизованный танец "Ой то не вечерПобедитель ( I место )
27-Мар-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Якимова Светлана Геннадьевна
Ярославская область, г. РостовКвест–игра "В поисках медвежонкаПобедитель ( II место )
27-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДмитриева Эльвира Фазыховна
Ульяновская обл., р.п. Старая МайнаИспользование инновационных технологий в музыкальном воспитании детей дошкольного возрастаУчастник