Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—498 из 14523.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
18-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль скрипачей "Тутти"
Республика Крым, г. Судак Саундтрек к телесериалу "Игра престоловПобедитель ( I место )
18-Май-2018РисунокТиников Артем
Республика ХакасияРадужная полянаЛауреат
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоИванова Саша
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийКозлёнокПобедитель ( III место )
18-Май-2018РисунокТиникова Яна
Республика ХакасияМоя черепашкаЛауреат
18-Май-2018РисунокМамышева Арина
Республика ХакасияРодной крайЛауреат
18-Май-2018Оформление помещений, территории, участкаАнтонова Елена Анатольевна
Порохненко Татьяна Владимировна
Республика Саха (Якутия), п. АйхалНазад в будущееПобедитель ( III место )
18-Май-2018РисунокПлеханова Елизавета Артёмовна
СПАСИБО за мир!Лауреат
18-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Светлана Владиславовна
Мурманская обл., г. СевероморскКонсультация для родителей "Бесконтактный эффектДипломант
18-Май-2018РисунокКакова Айсили Вячеславовна
Республика ХакасияРодная ХакасияПобедитель ( III место )
18-Май-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бобошко Лариса Юрьевна
Иркутская областьДа, мы теперь уже большие сценарий выпускного вечераПобедитель ( III место )
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоСедов Артем
Тверская область, г. РжевРыбка из тестаПобедитель ( II место )
18-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоВесленева Дарья
ТанкПобедитель ( II место )
17-Май-2018Фотография и видеоВашкевич Елена Васильевна
Тверская обл., г. РжевДень Победы в средней группеДипломант
17-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоЗинин Артём
Тверская обл., г. РжевПервые птенцыПобедитель ( III место )
17-Май-2018Педагогические проектыКирина Анна
Иркутская областьМоя будущая профессия (повар)Участник
17-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоГежа Степан
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, с.п. Нижнесортымский.Этюд C-dur" (А. Гумберт)Лауреат
17-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПарамеева Галина Сергеевна
г. ПермьЛитературная викторина по произведениям К. И. ЧуковскогоПобедитель ( III место )
17-Май-2018Фотография и видеоМосунов Фёдор
г. ПермьМой безопасный путь от дома до детского сада!Победитель ( III место )
17-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоСтаршая группа "Гномики"
Кемеровская обл., г. МеждуреченскЖирафыПобедитель ( II место )
17-Май-2018РисунокГруппа "Василёк"
Новосибирская обл. с. ДовольноеМорское дноПобедитель ( II место )
17-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоГерман Арсений
ПамятьПобедитель ( III место )
17-Май-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Кухоренко Алёна Вадимовна
Красноярский край, п. ТинскойСказка ложь, да в ней намек…Победитель ( III место )
17-Май-2018РисунокСагатаев Тагир
Республика Хакасия, г. АбаканЗагадочный космосПобедитель ( II место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоИгнатенко Елизавета, Первышова Милана
Фанаилидис Александр
Ставропольский крайНарциссыПобедители ( I место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоГайнуллина Айзиля Рамилевна
Республика Башкортостан, г. Сибай Дыхание весныПобедитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоМаракташина Вероника
Нижегородская область, г. ДзержинскНародная песня "КарлушаПобедитель ( I место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоКокина Александра
Нижегородская область, г. ДзержинскЗима" (Кюи)Победитель ( I место )
16-Май-2018РисунокЕремина София Викторовна
Новосибирская обл., п.ТабулгаМы желаем жить в мире без пожаровПобедитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕрмакова Екатерина
г. НовосибирскХэлло, Долли" (Д. Герман) из одноимённого мюзикла в переложении для фортепиано в 4 рукиПобедитель ( I место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоДолженко Елена Константиновна
Кемеровская обл., г. МыскиКотофейПобедитель ( I место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоГредюшко Роман Владимирович
Новосибирская обл., г. КаргатЗвезда прадеду в День ПобедыПобедитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоИнструментальный ансамбль "Волшебный гриф"
Республика КрымИспанский танец "СальвадорПобедитель ( I место )
16-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыРодионов Владислав Вадимович
Ханты-Мансийский автономный округОбыкновенное чудо - сольЛауреат
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоПанина Елена Александровна
Челябинская областьАрия Радамеса" из оперы "Аида " (Дж. Верди)Лауреат
16-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговМихеева Светлана Викторовна
Сценарий логопедического мероприятия "Животные жарких странЛауреат
16-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАлюлите Алдона Витасовна
Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриРазвитие музыкально-образного мышления учащихся с помощью использования подтекстовкиПобедитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоНестер Анфиса, Манейло Кристина
Республика Саха /Якутия/, г. НерюнгриСпасём наш мир" (Г. Струве)Победители ( I место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоЖаров Александр
Тульская обл., г. АлексинВесна пришлаПобедитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоКуриленко Тамара
г. НовосибирскТарантелла" (Т. Ферро)Победитель ( III место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоШмырев Алексей
г. НовосибирскГусляр Садко" (В. Кикта)Победитель ( II место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоЗимина Ангелина
Кемеровская область, пгт ТяжинскийСмешарик КрошПобедитель ( I место )
16-Май-2018РисунокГаврилюк Злата Викторовна
Республика Саха /Якутия/, п. ЧернышевскийКолокольный звон в праздникПобедитель ( I место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоРожина Сардана
Республика Саха /Якутия/, с. ОгородтахСонатина" (М. Клементи)Победитель ( I место )
15-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыЧурсина Дарья Тимофеевна
КомиксыПобедитель ( III место )
15-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыМеренкова Варвара Сергеевна
Липецкая областьЭнкаустика. Авангард против реализмаПобедитель ( III место )
15-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыЛобачёва Нина Сергеевна
Липецкая областьСоветские фотографии военных летПобедитель ( II место )
15-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыКозьякова София Александровна
Пэчворк "Вековые традиции и новые технические возможности лоскутного шитья. Тканевая техника пэчворк и импрессионизм в живописиПобедитель ( III место )
15-Май-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Крылова Лариса Алексеевна
Тверская обл., г. РжевРазвитие речи и коррекция нарушений звукопроизношения у старших дошкольников на музыкальных занятиях с использованием элементов логоритмики, логоритмических упражненийЛауреат