Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—499 из 10904.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Ноя-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЕгерь Мария
Новосибирская область, с. СеверноеФантазия из фантиковПобедитель ( II место )
01-Ноя-2017Декоративно-прикладное творчествоПономарёв Данил
Новосибирская область, с. СеверноеРодные берёзкиПобедитель ( II место )
01-Ноя-2017Творческие работы и методические разработки педагоговОсипова Елена Васильевна
Кемеровская обл., г. БерёзовскийМетодические указания по выполнению курсовой работы обучающимися по специальности 38.02.04 "Коммерция (по отраслям)Победитель ( II место )
01-Ноя-2017Детские исследовательские работы и проектыИлларионова Мила
Мурманская обл., г. МурманскЭкологический проект "Берегите птицПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоМочалина Вера Юрьевна
Нижегородская область, г. Нижний НовгородИгрушки для театраПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговПыцкая Евгения Александровна
Московская область, город Протвино Праздник досуг "Папа может все что угодноПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоКарапетян Алина
Савропольский край, г. СтавропольКорзина из сизаляПобедитель ( II место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоАхапкина Олеся
Мурманская областьЖар-птицаПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Оформление помещений, территории, участкаТухватуллина Виля Айратовна
Республика БашкортостанСказочная стена в младшей группеПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Кривулько Андрей Владимирович
ЯНАО, г. НоябрьскСценарий концертной программы "Осенняя ярмарка" для детей младшего школьного возраста совместно с родителями Победитель ( III место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЕкимова Елена Дмитриевна
Тюменская область, село ИсетскоеОсеннее деревцеПобедитель ( III место )
31-Окт-2017РисунокОгородова Анна
Кировская обл., г. Кирово-ЧепецкПерелетные птицыПобедитель ( II место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЧерная Алена Андреевна
Ставропольский крайПодковаПобедитель ( II место )
31-Окт-2017РисунокВакилова Ильнара Вадимовна
Республика БашкортостанПрирода родного краяПобедитель ( II место )
31-Окт-2017РисунокСухова Оксана Александровна
Оренбургская область, с. ТоцкоеРечка "СамаркаПобедитель ( I место )
31-Окт-2017РисунокСухова Оксана Александровна
Оренбургская область, с. ТоцкоеНатюрмортПобедитель ( I место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоОсипян Аделина, Андриенко Михаил, Тейбаш Эвелина
Ставропольский край, г. СтавропольМир зверейПобедители ( II место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоСухова Оксана Александровна
Оренбургская область, с. ТоцкоеРабота в технике "ДекупажПобедитель ( III место )
31-Окт-2017РисунокСанникова Милана
Ханты-Мансийский автономны округ - Югра, город ЮгорскСберегите леса для животных, Ведь без леса им не прожить!Победитель ( I место )
31-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговФилонова Елена Николаевна
Иркутская обл., г. Железногорск - ИлимскийМетодическая разработка организованной образовательной деятельности в средней группе по социально-коммуникативному развитию "Угостим гостей чаемПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговФилонова Елена Николаевна
Иркутская обл., г. Железногорск - ИлимскийМетодическая разработка по познавательно-исследовательской деятельности с использованием ИКТ "Из истории жилища человекаПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Корниенко Елена Васильевна
Республика Калмыкия, город ЭлистаОлимпийцы, вперед!Победитель ( III место )
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоНиколаева Александра Рустамовна
Республика Саха (Якутия)Радужный павлинЛауреат
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЗайцева Алиса
Ростовская обл., сл. Родионово-НесветайскаяБогатая и щедрая госпожа ОсеньЛауреат
31-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоУжакин Кирилл
Ростовская обл., сл. Родионово-НесветайскаяОсенний привет!Победитель ( II место )
31-Окт-2017РисунокШвыткин Михаил
Республика Башкортостан, г. БлаговещенскСтой, жди, иди!Победитель ( III место )
31-Окт-2017Оформление помещений, территории, участкаПронина Ирина Анатольевна
Сафина Эльвира Рауфовна
Самарская область, г. Тольятти Лучшее осеннее оформление группыПобедитель ( III место )
31-Окт-2017Актерское мастерствоГераськина Татьяна
Самарская область, город СызраньСтаруха, дверь закрой!" (С. Маршак)Победитель ( II место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоЖуравлев Сергей
Белгородская обл., г. Новый ОсколЗвонкое утроПобедитель ( I место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоПрокудина Виталия
Московская область, г. ПодольскПросто ёжикЛауреат
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоПогосян Артем
Московская обл., г. о. ПодольскМедведь в лесуЛауреат
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоКлинов Алексей
Московская область, г. ПодольскОсенний ковёрПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоНазарикова Арина
Московская обл., г.о. ПодольскМой песПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Вокальное и музыкальное творчествоРакитянская Кира
Белгородская область, город БелгородСольный вокальный номер "Дождь в ладошках" (сл. А Вайнер, муз. Н.Вайнер)Победитель ( II место )
30-Окт-2017Фотография и видеоСафутдинова Светлана Рашитовна
ЯНАО, г. НоябрьскВидеоролик открытого урока "Здоровьесберегающие технологии с детьми старшего дошкольного возраста компенсирующей направленностиПобедитель ( III место )
30-Окт-2017РисунокПыжьянова Анастасия
Свердловская область, с. НикольскоеДомик в лесуПобедитель ( I место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоФедорова Ольга Дмитриевна
Республика Мордовия, г.о.СаранскПанно в технике кинусайгаПобедитель ( II место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоКретова Карина
Дружба - это чудоПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоПетров Алексей Родионович
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскНаступила осеньЛауреат
30-Окт-2017Литературное творчествоРайхердт Кирилл Александрович
Тюменская область, село ИсетскоеТихий час" (Н. Лоткин)Дипломант
30-Окт-2017КостюмАлбагачиева Хадиджа Руслановна
Тюменская область, село ИсетскоеНациональный костюм "ГорянкаЛауреат
30-Окт-2017Литературное творчествоСемёнова София Андреевна
Тюменская область, село ИсетскоеМячик" (А. Л. Барто)Дипломант
30-Окт-2017Литературное творчествоБыбина Мария Владимировна
Тюменская область, село ИсетскоеУ лукоморья" (А. С. Пушкин)Дипломант
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоТарасенко Василиса Станиславовна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскМое летоПобедитель ( II место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоТарасенко Василиса Станиславовна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскМир бабочекПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЩербина Лейла Геловна
Ростовская обл., г. ТаганрогИспользование элементов сказкотерапии как средства развития эмоциональной сферы дошкольниковЛауреат
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоКасынцев Егор
Оренбургская область, г. ОренбургС новым годом, 2 "Б"!Победитель ( III место )
30-Окт-2017Творческие работы и методические разработки педагоговШумило Ирина Анатольевна
Иркутская обл, г. БратскКонспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе "Комнатные растенияПобедитель ( III место )
30-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоИванова Анна Александровна
Самарская областьЁлочка-волшебница Дипломант