Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—244 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Фев-2018Творческие работы и методические разработки педагогов Семенова Людмила Степановна
Томская обл., г. ТомскПодготовка детей к обучению в школе через игровые методы и приёмыПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Фотография и видеоСтоляров Владислав Денисович
Ростовская область, г. ГуковоМоя поделкаДипломант
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПодосёнова Варвара Игоревна
Тверская обл., г. РжевМасленицаПобедитель ( II место )
11-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоДроздова Алина Александровна
Тверская обл., г. РжевСимвол МасленицыПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Педагогические проектыМокроусова Ирина Владимировна
Югова Наталия Владимировна
Волгоградская обл., г. ВолгоградПрописаны в Волгограде навечноПобедитель ( II место )
11-Фев-2018Педагогические проектыМаркелова Екатерина Оганесовна
Республика Татарстан, г. КазаньИспользование лэпбука при работе с детьми с нарушением речи старшего дошкольного возрастаУчастник
11-Фев-2018Педагогические проектыДенисова Светлана Викторовна
г. ОренбургСпортивный проект "Спорт в моей семьеЛауреат
11-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыФилиппов Матвей
г. ОренбургКроссворд "Насекомые веснойДипломант
11-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыЕгоров Егор
Ленинградская область, г. СясьстройЗначение деления в различных отраслях жизни человекаПобедитель ( III место )
11-Фев-2018ХореографияХореографический коллектив "Лотос"
Оренбургская обл., г. ОрскТанец "Печальная статистикаПобедитель ( I место )
11-Фев-2018РисунокКубышкина Полина
д. СнегирёвкаБелый медведьПобедитель ( II место )
11-Фев-2018Детские исследовательские работы и проектыЛанкина Вероника
Мусхаджиева Иман
Плотников Олег
Чернухина Карина
Шленцова Дарья
Исследовательская работа по окружающему миру "Наши зимующие птицыПобедители ( II место )
11-Фев-2018РисунокКутлубаев Даня
д. СнегирёвкаДоктор АйболитПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Самсонова Наталья Николаевна
Смоленская обл., г. ДемидовСценарий праздника "Новогодняя дискотека со ЗвездойПобедитель ( III место )
11-Фев-2018Педагогические проектыПодылина Ю. В., Сметанина Э. Б.
Шуина Е. Ю.
Челябинская обл., г. МагнитогорскСухой аквариумДипломанты
10-Фев-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Мозаика"
Республика Коми, пгт ЖешартЛетка-енькаПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоСедов Артем
Тверская обл., г. РжевПодарок папе на 23 ФевраляЛауреат
10-Фев-2018РисунокСавченко Вероника Александровна
г. МоскваСеребряное копытцеПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоРафикова Айназ Раисовна
Стерлитамакский район ,с. Буриказганово Зимний вечерПобедитель ( I место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоШмелёва Екатерина Сергеевна
Оренбургская областьСакураПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКуранчев Кирилл
г. НовосибирскДетская песня "СнеговикПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоБуланкин Михаил
г. НовосибирскКумпарсита" (Х. Родригес)Победитель ( III место )
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоНиколенко Екатерина
г. НовосибирскAll of Me" (Simons Seymour)Победитель ( III место )
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоКуриленко Тамара
г. НовосибирскУкраинский народный танецЛауреат
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоШмырев Алексей
г. НовосибирскК Элизе" (Л. Бетховен)Победитель ( III место )
10-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Маэстро"
г. НовосибирскЗабавный щенок" (Л. Марченко)Победитель ( II место )
10-Фев-2018РисунокПаркаев Андрей
Панда за обедомПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоНабиева Вероника Сергеевна
Московская обл., г.о. ПодольскЗдравствуй, Масленица!Победитель ( II место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоОноприенко Арина
Ростовская обл., ст. ЕгорлыкскаяНаши танки быстрыеПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Оформление помещений, территории, участкаАнтоненко Ирина Валериевна
Брянская обл., д. ВадьковкаОсень в гости к нам пришлаДипломант
09-Фев-2018ХореографияХореографический коллектив "Лотос"
Оренбургская область, г. ОрскТанец "Дети солнцаПобедитель ( II место )
09-Фев-2018Фотография и видеоСтавицкий Юрий Эдуардович
ЯНАООткрытый видео урок по классу ударных инструментов Дипломант
09-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоИсаевич Юлия
Новосибирская область, г. БарабинскЦветы из бисераПобедитель ( I место )
09-Фев-2018Творчество без границСтавицкий Юрий Эдуардович
ЯНАОМетодическая разработка квест-путешествия "Мастер-ГрадПобедитель ( III место )
09-Фев-2018Актерское мастерствоТворческий коллектив "Радуга-дуга"
Удмуртская Республика, п. БалезиноМузыкально-театрализованное представление "Новогодний переполохПобедитель ( I место )
09-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоПришмицкий Арсений
г. МурманскРождественский венокЛауреат
09-Фев-2018РисунокКруглов Роман Игоревич
Краснодарский край, город КропоткинМогучий дубПобедитель ( III место )
09-Фев-2018Педагогические проектыГущина Юлия Владимировна
Ленинградская область, пгт ВознесеньеРазвитие мелкой моторики через различные виды деятельностиПобедитель ( III место )
09-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоКруглов Роман Игоревич
Краснодарский край, город КропоткинЛебёдушкаЛауреат
09-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоХоровой ансамбль "Весёлая компания"
Краснодарский край, г. КраснодарВ краю магнолийПобедитель ( III место )
09-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЕлисеева Александра Евгеньевна
Свердловская область, г. КрасноуфимскКомпозиция из песка "РусалкаПобедитель ( III место )
08-Фев-2018РисунокИванов Савва
Ленинградская обл., г. ВсеволожскСнежный хороводПобедитель ( III место )
08-Фев-2018РисунокПрокофьева Настя
Ленинградская обл., г. ВсеволожскУ лесной опушкиПобедитель ( III место )
08-Фев-2018РисунокТыщенко Кристина
Ленинградская обл., г. ВсеволожскЗимние превращения деревьевПобедитель ( III место )