Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—245 из 13647.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
15-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговАлександрова Даша
Бывальцева Настя
Пермский крайДобрый жук" (Спадавеккиа)Участники
15-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыКучерова Яна
с. УрусовоУчебный проект по истории "Из жизни героевДипломант
15-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСтаршова Светлана Викторовна
с. УрусовоУрок по предмету ОРКСЭ 4 класс "Храм Лауреат
14-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоСобашникова Ольга Алексеевна
Калужская обл., г. КалугаМакиПобедитель ( I место )
14-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыАлиева Индира Адлетовна
Республика КазахстанВолшебные предметы - миф или реальность?Победитель ( I место )
14-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыКудрук Екатерина
Красноярский край. п. КрасногорьевскийПути повышения плодородия подзолистых почв на приусадебном участкеПобедитель ( III место )
14-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыГалимова Эмилия Илдусовна
ХМАО, г. ЛянторКультура Древнего КитаяЛауреат
14-Апр-2018Педагогические проектыЯгодка Наталья Петровна
Республика Карелия, г. ПетрозаводскДрузья Зимушки-ЗимыДипломант
14-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоКоллектив "До-Ми-Солька"
ХМАО, г. ЛянторТрус не играет в хоккейЛауреат
14-Апр-2018РисунокХомутов Ярослав
Свердловская обл., г. Верхний ТагилРыбкаПобедитель ( III место )
14-Апр-2018РисунокИванова Милена
г. ОренбургРисунокЛауреат
14-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоДети старшей группы "Светлячки"
Республика Хакасия , г. АбазаКосмическое путешествиеПобедители ( II место )
13-Апр-2018ХореографияТанцевальная студия "Конфетти"
Свердловская область, г. НевьянскЛадушкиПобедитель ( III место )
13-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКооль Алиса
Тюменская область, город БелоярскийМашины специального назначенияПобедитель ( I место )
13-Апр-2018Детские исследовательские работы и проектыСоловьёва Олеся
Нижегородская область, с. СицкоеКаманин А. М. Альбом "Родные просторыДипломант
13-Апр-2018Педагогические проектыБальчикова Светлана Филипповна
Республика Башкортостан, с. ТурунтаевоРазвитие речи через коммуникативные игрыЛауреат
13-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКозлова Елизавета Денисовна
Ростовская обл., ст. КагальницкаяСветлая ПасхаЛауреат
13-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Радуга"
Республика БашкортостанКоллективная работа "ЖирафчикиПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСилфверберг Людмила Леонидовна
Ленинградская область, г. СланцыКонспект ООД с использованием здоровьесберегающих технологий для детей второй группы раннего возраста "Прогулка в зимний лесЛауреат
12-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСилфверберг Людмила Леонидовна
Ленинградская область, г. СланцыКонспект ООД по развитию речи для детей второй группы раннего возраста "Петушиная семьяЛауреат
12-Апр-2018ХореографияХореографическая группа Таловской ДШИ 1 класс
Воронежская обл., р.п. ТаловаяВальс снежинокПобедитель ( II место )
12-Апр-2018Творческие работы и методические разработки педагоговЛеви Светлана Анатольевна
Кировская область, г. КировСпортивное развлечение с использованием нестандартного оборудования парашют "День космонавтики" в подготовительной группеПобедитель ( II место )
12-Апр-2018ХореографияХореографическая группа "Колокольчики"
Воронежская обл. р.п.ТаловаяТанец "АнгелыПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоЕремеева Анисия
г. КурскВолшебная рыбкаПобедитель ( I место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКарамова Индира Азатовна
Шакирова Алина Айратовна
Республика Татарстан, д. Кзыл - ЯрДекоративно-прикладное творчествоЛауреаты
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКононенко Елена Васильевна
Республика Мордовия, г. СаранскВеселый зайкаПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоМясникова Вероника
Самарская область, г. Тольятти Весенняя фантазияПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоЛеньшин Роберт
Самарская область, г. Тольятти Домик для трех поросятПобедитель ( I место )
12-Апр-2018РисунокРязанцева Елизавета
Самарская область, г. Тольятти Возвращение с войныПобедитель ( I место )
12-Апр-2018РисунокТрифонов Артем
г. ВолгоградКосмосПобедитель ( III место )
12-Апр-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Незабудки"
Омская областьСолнечная мозаикаПобедитель ( I место )
12-Апр-2018РисунокБекирова Арина Михайловна
Ямало-Ненецкий АО, г. МуравленкоМечтаю...Победитель ( I место )
12-Апр-2018РисунокНеживая Маргарита
Красноярский край, с. Верх-АмонашПодводный мирПобедитель ( III место )
12-Апр-2018РисунокНеживая Маргарита
Красноярский край, с. Верх-АмонашПолет в космосПобедитель ( III место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоЧиринова Екатерина Дмитриевна
Красноярский край, с. Верх-АмонашКашпо из гипса "ЛебедьПобедитель ( II место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоОвчаренко Ксения
Архангельская область, с. СураАлые олениПобедитель ( I место )
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоЛысов Анатолий
Костромская обл., п. ПоназыревоАннушка" (чешская народная песня)Победитель ( III место )
12-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоКруглова Полина
Саратовская обл., с. ИвановкаОгненный петухПобедитель ( II место )
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоЧернышова Мария
Бабешко Ангелина
Сургутский районГалоп" (К. Хачатурян)Победители ( I место )
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоБабешко Ангелина
Настенькин сон" (В. Гаврилин)Победитель ( I место )
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоДжаловян Арсен
Сургутский районВальс для маленькой девочки" (Р. Сведберг)Победитель ( I место )
12-Апр-2018Педагогические проектыКотова ОЛьга Дмитриевна
Бабинцева Татьяна Николаевна
Республика Бурятия, с. КабанскПроект в группе раннего возраста детского сада "Мыло пенится, смотрите!Дипломант
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоЗалива Вероника
Русакова Екатерина
Амурская обл., г. Благовещенск Под музыку Вивальди" (С. Никитин)Победители ( II место )
12-Апр-2018Вокальное и музыкальное творчествоЗалива Вероника
Амурская обл., г. БлаговещенскПрелюдия" (П. Хаджиев)Победитель ( III место )
11-Апр-2018Декоративно-прикладное творчествоМежуева Ульяна
Мурманская область, г. СевероморскПасхальное яйцоПобедитель ( III место )