Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—246 из 16766.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоИванова Полина
г. Москва, пос. ВосточныйЕлочки бывают разныеЛауреат
01-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоДобровольский Захар
Ставропольский край, село АлександровскоеБелолица-Круглолица" (русская народная песня)Лауреат
01-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКрюкова Алена Викторовна
Самарская обл., г. СамараРодители – пример для своего ребенкаЛауреат
01-Фев-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГасиева Татьяна Таймуразовна
РСО-Алания, г. ВладикавказУстройства для защиты электропитанияЛауреат
01-Фев-2019Фотография и видеоТихонов Тимофей Михайлович
Короткометражный мультфильм "Зоопарк"Победитель ( II место )
31-Янв-2019ХореографияТанцевальная студия "Растишки"
МоскитыПобедитель ( I место )
31-Янв-2019Мой фильмУчащиеся логопедической группы
Свердловская обл., с. ОбуховскоеПоздравление с Международным днем логопедаПобедители ( III место )
31-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоИванов Михаил
Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриПрогулка" (Н.Раков)Победитель ( I место )
31-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговИванова Светлана Владимировна
Тюменская область, город ТюменьМастер – класс "Нравственно - патриотическое воспитание детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
31-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоГущина Анастасия
Раз, два, люблю тебя" (русская народная песня)Победитель ( I место )
31-Янв-2019Творчество без границМасюкова Наталья Александровна
Карачаево Черкесская Республика, ст. Зеленчукская.День снеговикаПобедитель ( III место )
30-Янв-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Салахеева Гулия Ибрагимовна
Республика Татарстан, п. ОктябрьскийВнеклассное мероприятие "Берегите Россию - нет России другой!Лауреат
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСущина Ульяна Павловна
Краснодарский край, г. ЛабинскЁлочкаЛауреат
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоНестеренко Марк Константинович
Краснодарский край, г. ЛабинскНовогодняя поделка "ЁлочкаЛауреат
30-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговХаликова Луиза Николаевна
Республика Татарстан, г. КазаньРешение нетрадиционных задач в физикеПобедитель ( III место )
30-Янв-2019РисунокДонцова Анастасия Андреевна
Краснодарский край, ст. БрюховецкаяПоделка к 23 февраля!Участник
30-Янв-2019РисунокМаркин Артём Евгеньевич
Краснодарский край, ст. БрюховецкаяРисунок к патриотическому месячникуЛауреат
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоРогожинарь Виктория
Гунин Максим
Тюменская обл., п.г.т. ИзлучинскЕлочкаЛауреат
30-Янв-2019РисунокКлимова Виктория
Белгородская областьПервый снегПобедитель ( I место )
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоМаевская Анастасия
Амурская область, с. ВарваровкаЗимний вечерПобедитель ( I место )
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоАсташов Егор Дмитриевич
Амурская область, с. ВарваровкаПо улицам нашего городкаПобедитель ( I место )
30-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоПыпина Настя
Республика Саха (Якутия), г. НерюнгриКонцерт ля-минор" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
30-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоМакарова Таисия
Свердловская область, село Чупино.Пряники русские" (сл. М. Хотимского, муз. В. Купревича)Победитель ( I место )
30-Янв-2019Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Сяглова Наталья Владимировна
Маликова Надежда Михайловна
Корнеева Валентина Александровна
Сценарий праздника "Рождественские посиделкиПобедитель ( II место )
30-Янв-2019РисунокДети группы "Одуванчик"
Новосибирская область, село ДовольноеАппликация "Сказочная птицаПобедители ( III место )
30-Янв-2019Оформление помещений, территории, участкаЧернякова Татьяна Алексеевна
Краснодарский край, город ТимашевскОздоровление в логопедии Дипломант
30-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоВокальный коллектив "Вверх тормашками"
Челябинская область, г. ЧелябинскЛети летоПобедитель ( III место )
30-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоСерпокрылова Юлия
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрЦветик-семицветик" (О. Юдахина)Победитель ( III место )
30-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоЕдигарева Полина
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрНовый год" муз. А. Иевлева, сл. Т. Нестеровой)Победитель ( III место )
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоДробышева Настя
Алтайский край, с. КытмановоПоделка из бросового материалаДипломант
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоВасина Светлана Вячеславовна
Нижегородская область, г. КстовоНовогодняя композиция "С Новым Годом!Лауреат
30-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоВычугжанина Ксения
Ленинградская обл., г. Сланцы Спички детям не игрушка!Победитель ( III место )
30-Янв-2019Педагогические проектыТарасенко Татьяна Павловна
г. ТверьПрограмма внеурочной деятельности "На пути к успехуДипломант
29-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговПолякова Виктория Владимировна
Краснодарский край, г. ЛабинскКонспект занятия по математике "Маша в гости к нам пришла. Закрепление счета в пределах 3 Лауреат
29-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоПарамонов Матвей
Самарская областьА пропою я вам частушкиПобедитель ( I место )
29-Янв-2019РисунокГаврилов Савелий
Республика БашкортостанЗолотая рыбкаЛауреат
29-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоЗандарян Сатеник
Ростовская область, п. ЦелинаЗимняя сказкаПобедитель ( III место )
29-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСавинова Анна Ивановна
Свердловская обл., с. БыковоСнегириПобедитель ( II место )
29-Янв-2019Фотография и видеоМатова Ангелина
Новоселов Филипп
Челябинская область, г. ТроицкФотоотчет работы физкультурно-акробатического кружка "АИСТЕНОКУчастник
29-Янв-2019Фотография и видеоПетухова Кира
г. ЗаинскЗимние узорыЛауреат
29-Янв-2019РисунокУшакова Карина
Мурманская областьГномикПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Веселые нотки"
Ленинградская область, г. ПодпорожьеБаю, бай" (Я. Дубравин, А. Прокофьева)Победитель ( III место )
28-Янв-2019РисунокВасилевская Анастасия
НАО, г. Нарья-МарБукет для мамыПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКанева Анна Митрофановна
НАО, г. Нарья-МарТехнология проектного обученияПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Педагогические проектыЦветкова Нина Борисовна
Ленинградская обл, г. СланцыПедагогический проект "Я здоровье сберегу, сам себе я помогуПобедитель ( III место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоИгнатьев Владимир
Ленинградская обл., г. СланцыБерегите лес от пожараПобедитель ( II место )