Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—45 из 10904.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
03-Дек-2015Творческие работы и методические разработки педагоговНовикова Ирина Максимовна
г. Тюмень"Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы"Победитель ( I место )
03-Дек-2015РисунокКоролева Снежана
г. Самара"Рано солнышко встает"Победитель ( I место )
03-Дек-2015Декоративно-прикладное творчествоКозлова Марина
Петрова Ксения
Тюменская обл., г. ТобольскЕжики на полянкеПобедитель ( III место )
03-Дек-2015Фотография и видеоКозлова Марина
Петрова Ксения
Тюменская обл., г. ТобольскРассветДипломанты
21-Дек-2015РисунокМиронова Мария
г. КостромаУтро в лесуПобедитель ( I место )
10-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВолкова Ирина Петровна
Курганская область, г. ШадринскДень Победы!Победитель ( I место )
18-Фев-2016РисунокМаксимова Раиса
г. ВолгоградЧайкиПобедитель ( I место )
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМиронова Мария
Скворцова Наталья
г. СамараПтичкаПобедитель ( I место )
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогданова Марина Васильевна
Ставропольский край, город ИзобильныйЭссе "Моя педагогическая философия"Победитель ( II место )
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогданова Марина Васильевна
Ставропольский край, город ИзобильныйКонспект открытого занятия "Спасти заколдованную принцессу"Лауреат
19-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыБудникова Дарья
Иркутский район, с. ХомутовоТворческий проект "Бисероплетение"Лауреат
19-Фев-2016КостюмАлександрова Ирина Александровна
Иркутский район, с. ХомутовоРусские-народные костюмы для фольклорного коллектива "КудесыПобедитель ( III место )
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКлимченко Максим
Республика Хакасия р.п. Усть-АбаканНам не страшен серый волкПобедитель ( II место )
19-Фев-2016Педагогические проектыШевченко Анна Владимировна
Краснодарский крайМатематическое путешествиеДипломант
19-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоЛихобабин Дмитрий Александрович
Ростовская областьСлобода мояПобедитель ( III место )
19-Фев-2016Фотография и видеоМаксименко Наталья Юрьевна
г. КемеровоФото праздника "Новый год" "День смеха Дипломант
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоПогребак Лилия Михайловна
Ростовская областьВесеннее настроениеДипломант
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоСоловьев Никита Александрович
Ростовская областьЧудесная веснаПобедитель ( III место )
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоАндреева Мария
Архангельская обл., г. АрхангельскЛюбимая коровушка!Участник
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБоташева Ирина Александровна
Ставропольский край, г. КисловодскЭссе воспитателяПобедитель ( III место )
19-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Галкина Татьяна Вячеславовна
Карабаза Раиса Александровна
г. МоскваРазвлечение для детей 2 младшей группы "Хорошо гостей встречая, посидеть за чашкой чаяЛауреат
19-Фев-2016ХореографияПетрова Анастасия Игоревна
Русский танец "БарыняПобедитель ( III место )
20-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Дементьева Нина Борисовна
Кемеровская обл., г. ЮргаПраздничное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня "Несостоявшийся девичникПобедитель ( III место )
20-Фев-2016РисунокМамаев Максим
ЯНАО, г. ЛабытнангиПортрет солдатаЛауреат
20-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыСвистунов Евгений Андреевич
Челябинская область, город Верхний Уфалей Изобретения Леонардо да Винчи в области физикиДипломант
20-Фев-2016РисунокВасов Илья Андреевич
ЯНАО, г. Новый УренгойВоенная техникаЛауреат
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Ольга Валерьевна
Республика Бурятия, город Улан-УдэМетодическое пособие "Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная логикаПобедитель ( I место )
20-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаИсаева Лидия Александровна
п. ПоловинкаДень защитника ОтечестваЛауреат
20-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоСтаршая группа "Яблонька"
Тюменская область, г. СургутЗимний лесПобедитель ( II место )
20-Фев-2016Фотография и видеоИсаева Ксения Вячеславовна
Будущее нашей страныДипломант
20-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыГрейсер Семен Евгеньевич
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. НижневартовскВлияние смеха на организм первоклассникаПобедитель ( III место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛушова Елена Николаевна
Краснодарский край, г. ТимашевскКонспект интегрированного занятия с использованием здоровьесберегающих технологий "На помощь к зайчикуПобедитель ( III место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКислицина Юлия Викторовна
ХМАО, п. МалиновскийКонспект НОД по ознакомлению с окружающим во второй младшей группе "Сказочное путешествиеЛауреат
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГолованова Татьяна Владимировна
Свердловская область, г. Каменск-УральскийИнформационно-методический сборник "Формирование основ здорового образа жизни младших дошкольников Победитель ( II место )
21-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуравлева Анна Сергеевна
Республика Саха /Якутия/, п. АйхалРождественский подарокПобедитель ( II место )
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеПриключение весёлых звуковПобедитель ( III место )
21-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоАлексеева Ксения Александровна
Чувашская Республика, п. ИбресиДерево ЛюбвиПобедитель ( II место )
21-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЕфремова Марина Леонидовна
Чувашская Республика, п. ИбресиБукетик в сердечкеПобедитель ( III место )
21-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыБогданова Анастасия Андреевна
Рязанская область, село НапольноеКниги в нашей жизниДипломант
21-Фев-2016Фотография и видеоНоздрина Любомира
Юрина Ангелина
Республика Татарстан, г. БугульмаЗима пришла" (Л. Олифирова)Дипломанты
21-Фев-2016Фотография и видеоАбрамова Дарина
Кемеровская область, г. КемеровоМастер-класс "Подарок для мамыДипломант
21-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоАкулова Юлия Ильинична
Иркутская обл., г. Усолье-СибирскоеСолдатПобедитель ( II место )
21-Фев-2016Фотография и видеоТанцевальный ансамбль детей подготовительной группы "Веселинка"
Белгородская областьТанец моряковДипломант
21-Фев-2016РисунокФахуртдинова Камиля Рафаэловна
Ульяновская область, г. УльяновскМы хотим мираПобедитель ( III место )
21-Фев-2016Фотография и видеоТанцевальный ансамбль детей подготовительной группы "Веселинка"
Белгородская областьТанец моряковДипломант