Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—49 из 10904.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоГораина Екатерина
г. Белгород"Maybe l, maybe you" ScorpionsПобедитель ( III место )
15-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоМалышева Алиса
Кировская область"Unravel" (Ling Tosite Sigure)Победитель ( I место )
05-Сен-2016РисунокДети младшей группы
г. Пермь"Вместе весело живем" (герб группы)Дипломанты
23-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоГубайдуллина Ильвина Артуровна
Республика Татарстан, г. Казань"Май Литл Пони"Победитель ( III место )
24-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыРыкова Полина Сергеевна
Белгородская область, г. Белгород"Можно ли использовать зубную пасту в других целях?"Победитель ( III место )
23-Ноя-2016РисунокБрюханов Евгений
Красноярский край, п. Мотыгино"Одуванчики" в нетрадиционной форме рисованияПобедитель ( III место )
16-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГубанов Вячеслав
Самарская область"Осенний день"Победитель ( I место )
13-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЩукина Екатерина
Тюменская область, с. Ярково"Петя" из симфонической сказки "Петя и волк" (С. Прокофьев) Победитель ( II место )
11-Авг-2016РисунокАстахова Елизавета Николаевна
Кемеровская область, г. Кемерово"Подарок мамеДипломант
03-Дек-2015РисунокКоролева Снежана
г. Самара"Рано солнышко встает"Победитель ( I место )
22-Янв-2017Вокальное и музыкальное творчествоВитенко Анна
"Селезень мой" (игровая песня)Победитель ( I место )
14-Май-2017Оформление помещений, территории, участкаКомоликова Алевтина Михайловна
Саратовская область, г. Балашов"Теремок"Победитель ( III место )
08-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСтаршая группа № 2 "Солнышко"
Тверская область"Тропическая Африка"Победитель ( III место )
03-Дек-2015Творческие работы и методические разработки педагоговНовикова Ирина Максимовна
г. Тюмень"Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы"Победитель ( I место )
26-Сен-2017РисунокАлиса Г.
Тверская обл., г. Ржев1 сентябряЛауреат
15-Апр-2017РисунокОстанина Света
город Подольск1, 2, 3, 4, 5, не могу вас посчитатьПобедитель ( III место )
13-Апр-2017РисунокЗайцева Нина Анатольевна
Тверская обл., г. Ржев12 апреляПобедитель ( III место )
25-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Новикова Александра Александровна
Тверская область, пгт Оленино16 районный конкурс юных талантов "Утренняя звездаПобедитель ( I место )
23-Мар-2016Творчество без границОстрикова Д. В., Шведова И. Ю.
Воронежская обл., г. Воронеж23 ФевраляЛауреаты
12-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаЛебедева Екатерина Анатольевна
Красноярский край, г. Норильск 23 ФевраляДипломант
25-Мар-2017РисунокДовбашенко Олег
г. Норильск23 ФевраляПобедитель ( III место )
23-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаРябоконева Татьяна Васильевна
Ростовская обл., г. Азов23 февраля - День защитника ОтечестваЛауреат
16-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоМинибаева Дарина
Республика Татарстан23 февраля - День защитников ОтечестваПобедитель ( II место )
22-Фев-2017Оформление помещений, территории, участкаМоисеев Герман
23 Февраля для мальчиковЛауреат
30-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСулекова Анастасия Анатольевна
Республика Хакасия, село Чёрное Озеро3D аппликация "В пучине морскойЛауреат
22-Июл-2017Детские исследовательские работы и проектыДемина Валерия Владимировна
Свердловская область3D Книга в изучении роли Кавказа в жизни и творчестве М. Ю. ЛермонтоваПобедитель ( I место )
18-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоКоллектив "Журавушка"
Кемеровская область, г. Новокузнецк400 лет НовокузнецкуПобедитель ( I место )
28-Апр-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бельцева Татьяна Юрьевна
Калининградская область70-летие образования Калининграда и Калининградской области Победитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКогут Валерия
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-Нера8 МартаПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаЛебедева Екатерина Анатольевна
Красноярский край, г. Норильск 8 МартаПобедитель ( III место )
22-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоТандилян Арман
г. Москва8 МартаДипломант
22-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Вакулич Инна Геннадьевна
Ростовская обл., ст. Тацинская8 МартаДипломант
02-Мар-2017Компьютерная графикаПрокудин Кирилл Александрович
Кемеровская обл., п. Урск8 МартаПобедитель ( III место )
08-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоКривошеева Таисия
Московская обл., г. Подольск8 МартаЛауреат
17-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоЕгоров Владимир
Калининградская обл.,. г. Калининград8 МартаПобедитель ( I место )
20-Мар-2017РисунокКоллектив воспитанников
г. Кемерово8 МартаПобедитель ( III место )
14-Мар-2017Оформление помещений, территории, участкаНоволодская Светлана Геннадьевна
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ8 Марта - мамин праздникЛауреат
29-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Большакова Светлана Александровна
Борисова Рита Владимировна
Алтайский край, г. Барнаул8 Марта - праздник мамЛауреаты
16-Мар-2017Творческие работы и методические разработки педагоговШамгунова Татьяна Борисовна
Ставропольский край, г. Георгиевск8 Марта с веселым КлоуномПобедитель ( I место )
12-Сен-2017Компьютерная графикаВакорин Алексей Игнатьевич
Краснодарский край, г. Краснодар80 лет образования Краснодарского КраяДипломант
05-Май-2016РисунокСуходолин Матвей
г. Томск9 МаяЛауреат
26-Мар-2017РисунокГруппа "Звёздочки"
г. Москва9 МаяЛауреат
13-Май-2017Творчество без границЖданов Кирилл
г. Томск9 МаяПобедитель ( II место )
06-Май-2016РисунокКалабай Жания Газизовна
Республика Казахстан, г. Байконур9 Мая - День ПобедыДипломант
06-Май-2016РисунокФедотов Кирилл Витальевич
Республика Казахстан, г. Байконур9 Мая - День ПобедыДипломант
18-Мар-2017Педагогические проектыАрбузова Ольга Николаевна
Мурманская обл., г. Заозерск9 мая - День ПобедыДипломант
18-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоКарлова Милана
9 Мая - День ПобедыПобедитель ( III место )
16-Май-2016РисунокАлександрова Виктория Николаевна
Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Тазовский9 Мая! Победа!Лауреат
06-Ноя-2017Вокальное и музыкальное творчествоБурова Т., Ольховский Е., Родимкина Е., Селиванов М., Ильясов И.
Московская область, г. Воскресенск, п. БелоозёрскийA. Vivaldi "Violin Concerto in G major La stravaganza, Op.4 (No.3) RV 301 (Largo)Победители ( II место )