Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—47 из 10904.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
03-Дек-2015Творческие работы и методические разработки педагоговНовикова Ирина Максимовна
г. Тюмень"Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы"Победитель ( I место )
10-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВолкова Ирина Петровна
Курганская область, г. ШадринскДень Победы!Победитель ( I место )
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогданова Марина Васильевна
Ставропольский край, город ИзобильныйЭссе "Моя педагогическая философия"Победитель ( II место )
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогданова Марина Васильевна
Ставропольский край, город ИзобильныйКонспект открытого занятия "Спасти заколдованную принцессу"Лауреат
19-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБоташева Ирина Александровна
Ставропольский край, г. КисловодскЭссе воспитателяПобедитель ( III место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Ольга Валерьевна
Республика Бурятия, город Улан-УдэМетодическое пособие "Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная логикаПобедитель ( I место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛушова Елена Николаевна
Краснодарский край, г. ТимашевскКонспект интегрированного занятия с использованием здоровьесберегающих технологий "На помощь к зайчикуПобедитель ( III место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКислицина Юлия Викторовна
ХМАО, п. МалиновскийКонспект НОД по ознакомлению с окружающим во второй младшей группе "Сказочное путешествиеЛауреат
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГолованова Татьяна Владимировна
Свердловская область, г. Каменск-УральскийИнформационно-методический сборник "Формирование основ здорового образа жизни младших дошкольников Победитель ( II место )
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеПриключение весёлых звуковПобедитель ( III место )
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБольшакова Мария Николаевна
Тюменская область, с. ГолышмановоКонспект урока в 10 классе по алгебре "Решение тригонометрических уравненийДипломант
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКульшакова Айслу Жумангалеевна
Саратовская область, г. Энгельс Консультация для родителей "Правила. Как научить ребенка их воспринимать и соблюдатьЛауреат
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагаутдинова Римма Ахматулловна
Актуальные формы взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй Лауреат
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФедотова Елена Александровна
Данилова Наталья Юрьевна
г. ВолгоградИспользование игровых и информационных технологий на уроках русского языкаПобедители ( III место )
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВоронов Андрей
Московская обл. г. ПротвиноЗелёный светофорикУчастник
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХолопова Наталья Викторовна
Вологодская область, г. ЧереповецКонспект НОД логопеда с детьми старшего дошкольного возраста группы компенсирующей направленности Дипломант
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКрасильникова Елена
Михайлова Татьяна Юльевна
Волгоградская область, р.п. ЕрзовкаКонспект урока по географии "Атмосферное давлениеПобедитель ( II место )
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Ирина Викторовна
Тверская область, г. ЛихославльДоклад из опыта работы "Формы оздоровления детей дошкольного возраста в практике ДОУПобедитель ( III место )
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Ирина Викторовна
Тверская область, г. ЛихославльКонспект НОД "Физическая культура" во второй младшей группе "Медвежья семейкаЛауреат
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Анна Александровна
Дмитриева Галина Юрьевна
г. ЯрославльШарики воздушные, ветерку послушныеЛауреат
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТолмачева Татьяна Валентиновна
Ставропольский край, город ИзобильныйКонспект НОД "Бабушкины сказкиПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКучкина Любовь Михайловна
Тверская область, г. ТверьМетодическая разработка "Подготовка к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся с учётом их психофизиологических особенностей Победитель ( I место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПанченко Любовь Владимировна
Самарская обл., г. НовокуйбышевскКонспект коррекционно-развивающего урока по математике "Число и цифра 8Лауреат
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговУсенко Ольга Александровна
г. Ноябрьск, мкр. ВынгапуровскийКонспект НОД по рисованию в подготовительной группе "Гжель Лауреат
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕлисова Нонна Львовна
Московская областьОбработка для фортепиано в 4 рукиПобедитель ( III место )
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКогут Дарья Сергеевна
Ленинградская обл., г. Тихвин Конспект интегрированного занятия в I младшей группе "Разбудим солнышко Победитель ( III место )
26-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМашинская Оксана Александровна
Омская область, город НазываевскКонспект занятия с подростками по профилактике наркомании "Будущее в наших руках. Присоединяйтесь!Лауреат
26-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВинницкая Тамара Григорьевна
Тюменская область, г. НоябрьскЭссэДипломант
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГордеева Анна Сергеевна
Архангельская областьСовместная деятельность воспитателя с детьми "Машина времениПобедитель ( III место )
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОгурцова Елена Вадимовна
Костромская область, г. ВолгореченскОткрытый урок по сольфеджио в 4 классе ДШИ "Тритоны в мажореПобедитель ( III место )
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИшмаева Гульнур Шарифовна
Самарская областьГрупповая папка-передвижка "Талантливые детиДипломант
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕлизарова Юлия Викторовна
Новосибирская обл., г. НовосибирскПлан-конспект урока "Знакомство с регистрами и клавиатурой фортепианоПобедитель ( II место )
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМурадова Танзиля Ходжимурадовна
Ямало -Ненецкий автономный округ, г. НадымКонспект открытого урока средствами тренинга "Быть, как все сможет любой, а ты попробуй быть собойПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКопылова Елена Юрьевна
Воронежская область, г. ВоронежКонспект занятия "Звук [Р]. Буква Р. День рождения дяди ФёдораЛауреат
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЯшина Любовь Николаевна
Республика ТатарстанМастер-класс для родителей в детском саду "Стать родителем просто, но легко ли им бытьПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМудрова Анастасия Николаевна
Камчатский край , г. ВилючинскМетодическая разработка "Камчатский край люби и знайЛауреат
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМилютина Светлана Васильевна
Ставропольский край, г. Буденновск.Конспект НОД "Путешествие с МашейЛауреат
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарпова Елена Васильевна
Челябинская область, г. Усть-КатавКонспект НОД по рисованию "Вертолёт" в средней группе с использованием метода "тычокЛауреат
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВиноградова Наталья Владимировна
Ярославская область, г. РыбинскМетоды обучения дошкольников составлению текстов сказочного содержания Победитель ( II место )
01-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАртюх Ирина Николаевна
Краснодарский край, ст. ВарениковскаяКонспект прогулки в аптекарский огородПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПчельникова Ольга Владимировна
Ульяновская область, р.п. НовоспасскоеКонспект занятия по программе дополнительного образования детей "Тренировка для умаПобедитель ( III место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТерентьева Любовь Владимировна
Самарская область., г. ОтрадныйПлан-конспект НОД с дошкольниками в подготовительной к школе группе "Здравствуй, Федора!Победитель ( III место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИгнатьева Ольга Анатольевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыАвторская разработка "Тренажер речевой активности "Напиши картину словом" как средство формирования связной речи в процессе составления рассказа по сюжетной картинеПобедитель ( I место )
03-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФатхутдинова Нурзия Рифгатовна
Республика Татарстан, г. НурлатИгровое пособие по ПДД для младшей группе "Юный водительЛауреат
03-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФатхутдинова Нурзия Рифгатовна
Республика Татарстан, г. НурлатИгровое пособие для младшей группе "Обучение с увлечениемЛауреат
04-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрудникова Наталья Федоровна
Брянская обл., д. ПольникиПодготовка к сочинению-рассуждению "Комментирование проблемы исходного текстаПобедитель ( III место )
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПодкорытова Юлия Васильевна
Свердловская область, г. АлапаевскКонспект НОД "Логосказка "Путешествие по сказке с Колобком Победитель ( II место )