Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—348 из 28273.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
30-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоМалашенко Лада Александровна
Текстильная кукла от макушки до пяточекПобедитель ( I место )
30-Дек-2023ХореографияГруппа "Семицветик"
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец звёздПобедитель ( I место )
29-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шваб Екатерина Валерьевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиСценарий новогоднего утренника для детей младшей группы "Носик для СнеговикаПобедитель ( I место )
29-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шваб Екатерина Валерьевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиСценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы "Морозко на новый ладПобедитель ( I место )
29-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шваб Екатерина Валерьевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиСценарий утренника "В поисках Новогодней песенкиПобедитель ( I место )
29-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоПодготовительная группа
Республика Карелия, поселок ЛоухиПесня "Слово МамаПобедитель ( III место )
29-Дек-2023ХореографияПодготовительная группа
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "КалинкаПобедитель ( I место )
29-Дек-2023Оформление помещений, территории, участкаНаугольных Виктория Константиновна
Аверина Людмила Викторовна
Пермский край, с. КултаевоНовогодние сказки ЕгозыПобедитель ( I место )
29-Дек-2023РисунокЕгошина Алина
г. НовокузнецкДом моей мечтыПобедитель ( III место )
28-Дек-2023Актерское мастерствоУчащиеся 2 "А" класса
г. СаратовИнсценированная новогодняя песняЛауреат
28-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоКошелева Милена Васильевна
г. СаратовСимвол Нового годаПобедитель ( I место )
28-Дек-2023Оформление помещений, территории, участкаПрокопенко Лариса Александровна
Алтайский край, г. РубцовскЖирафДипломант
28-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЮнусов Ярослав Андреевич
г. Анжеро-СудженскЁлочка в беломЛауреат
28-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоСемеренко Елизавета Александровна
с. Нижний МордокВолшебные переплетенияЛауреат
28-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоБондарев Егор
Волгоградская область, г. ВолгоградЗолотой ДракошаПобедитель ( III место )
28-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыЧерникова Варвара
Город СаратовОбраз ребёнка в изобразительном искусствеЛауреат
26-Дек-2023Компьютерная графикаБарсуков Альберт
г. Санкт-ПетербургС Новым годом!Лауреат
26-Дек-2023РисунокИванов Тимофей
Челябинская обл., г. МагнитогорскНовый Год на носуПобедитель ( III место )
25-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоИнструментальный ансамбль "Веселые ложкари"
г. МоскваКомпозиция на тему русской народной песни "КоробейникиПобедитель ( I место )
25-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЮнусова Лиля
Краснодарский край, г. БелореченскВолшебный домикДипломант
25-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоМаркман Аделина
Краснодарский край, город Белореченск КонфеткаДипломант
25-Дек-2023Педагогические проектыДемченко Екатерина Михайловна
Краснодарский край, город Белореченск Экологический проект "Огород на окнеЛауреат
24-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоТимченко Светлана Максимовна
Самарская областьГлавные гости Новогодних утренниковПобедитель ( I место )
24-Дек-2023Актерское мастерствоФедоров Даня
Ростовская обл., г. ТаганрогБелый снегЛауреат
23-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоДомуховский Даниил Сергеевич
город Белгород В гостях у ЗимыПобедитель ( III место )
23-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЦаплин Лев
Новосибирская обл., с. ТолмачевоЁлочка наряднаяЛауреат
22-Дек-2023РисунокПостнов Артём
ХМАО - Югра, г. Ханты-МансийскСпасём природу и всё живое на ЗемлеЛауреат
22-Дек-2023РисунокАнсимова Николь
Белгородская обл., г. БелгородВеселый снеговикПобедитель ( II место )
22-Дек-2023РисунокАнсимов Давид
Белгородская обл., г. БелгородПушистая красавицаЛауреат
22-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоМанапова Айгиза Денисовна
Республика Башкортостан, с. ШаранКонцертино G - dur" (А. Комаровский)Победитель ( I место )
22-Дек-2023РисунокМегрикян Тигран Меликович
Краснодарский край, г. БелореченскРисунок в любой технике "Зимняя прогулкаПобедитель ( II место )
22-Дек-2023РисунокАлексеенко Алиса Максимовна
Краснодарский край, г. БелореченскРисунок в любой технике "ЗимаЛауреат
22-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоОрлова Арина
Республика Калмыкия, с. СадовоеМоя Россия" (слова и музыка Алексей Леоненков)Победитель ( I место )
21-Дек-2023Декоративно-прикладное творчество Каримуллин Фарит Фанисович
Республика ТатарстанЗимний дворикПобедитель ( III место )
21-Дек-2023Оформление помещений, территории, участкаФайрушина Ольга Сергеевна
Ковалёва Елена Васильевна
Ростовская область, г. ТаганрогУкрашение группы к Новому годуЛауреат
21-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговШишкина Марина Васильена
Кировская область город СоветскКонспект занятия "Путешествие в страну знанийПобедитель ( III место )
20-Дек-2023Оформление помещений, территории, участкаКорнович Ольга Николаевна
Брянская область, город Почеп Зимние окнаЛауреат
20-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоМалых Макар
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеМарш дошкольников" (Друшкевичова)Победитель ( III место )
20-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыСилкин Андрей Сергеевич
Красноярский край, г. АчинскАвтомобиль, дорога, пешеходДипломант
20-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоМалых Макар
Удмуртская Республика, с. ЮкаменскоеЭтюд № 1" (К. Черни (ред Г. Гермера)Победитель ( III место )
20-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоПрозукина Евдокия Михайловна
Псковская область, г. Великие ЛукиХоровод" (Н. Бакланова), "Романс" (Н. Бакланова)Победитель ( I место )
20-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговВаганова Дарья Павловна
Кемеровская область, г. КемеровоКонспект занятия учителя-дефектолога по развитию речи по лексической теме "Животные СевераПобедитель ( III место )
20-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговВаганова Светлана Викторовна
Кемеровская область, г. КемеровоКонспект занятия воспитателя по лексической теме "Зимующие птицы. Дикие животные зимойПобедитель ( III место )
20-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЛукин Данил Владимирович
Кемеровская область, г. КемеровоПоделка "СнеговикПобедитель ( I место )
20-Дек-2023РисунокЧерданцева Ирина Васильевна
Кемеровская область, г. КемеровоЗимний пейзажЛауреат
19-Дек-2023РисунокФилиппова Анастасия
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреКак розовые яблоки на ветках снегириПобедитель ( I место )
19-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоОрлина Даша
Архангельская область, г. СеверодвинскРукавичка для ёлочкиПобедитель ( III место )
19-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоХристенко Артём
Ставропольский край, с. АлександровскоеШар голубой" (Шолом Секунда)Лауреат