Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—342 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
12-Апр-2024РисунокГригорян Эвелина, Екимова Варвара
Кемеровская область.Сказочный космосПобедители ( III место )
12-Апр-2024Педагогические проектыСафонов Миша, Зусман Илья, Юсупов Мухамед
Колюгина Эми, Богомаз Тая, Рыбкина Поля
Вологодская область, г. ЧереповецПедагогический проект (инициированный детьми) Участники
12-Апр-2024Педагогические проектыРыжков Роман, Фокина София, Фасонов Роман, Переков Александр
Вологодская область, г. ЧереповецФормирование математических представлений у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игрУчастники
12-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПепеляева Варя
Пермский край, с. СергиноИсследовательская работа "Моя фамилияПобедитель ( I место )
11-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоАрляпова Есения
Кадырова Василиса
Куварзина Виктория
Челябинская область, г. СнежинскПортрет ВесныЛауреаты
11-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМакеева Милана, Макушин Михаил, Семизорова Кира
Пензенская областьПесня о пожареЛауреаты
11-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыМихайлова Виктория
Ленинградская область, пгт НазияПрихватка "МатрёшкаДипломант
11-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговАбдулова Сара Мусергалиевна
г. ОренбургДидактическая игра "Планета ЗемляЛауреат
10-Апр-2024РисунокФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулВ открытом космосеЛауреат
10-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПилипенко Елена
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскЗимующие птицы нашего городаПобедитель ( III место )
10-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыХазеева Валерия
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскПрезентация "Животные Ленского районаЛауреат
10-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговПилипенко Ольга Николаевна
Белых Галина Андреевна
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскИтоговое открытое занятие по математике "Путешествие в город ЦифроградПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокВасильев Илья
Тверская обл., г. КувшиновоКосмические пришельцыПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокИндус Артем
Тверская обл., г. КувшиновоНа пути к неизведанномуПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокВасильева Василиса
Тверская обл., г. КувшиновоЗагадочный космосПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокМурко Арина
Краснодарский край, г. Горячий КлючДорога к звёздамПобедитель ( III место )
09-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВоспитанники средней группы
Рязанская область, г. КораблиноПесня "Папочка-папуля" (муз.и сл. И. Е. Ольхович)Победитель ( III место )
09-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМорозенкова Татьяна Вячеславовна
г. ОренбургКонсультация для родителей "Подборка игр для развития творческого воображения у детейПобедитель ( III место )
09-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПепелева Варвара Алексеевна
Пермский край, с. СергиноИсследовательская работа "Моя фамилияПобедитель ( I место )
09-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулИнопланетная тарелкаЛауреат
09-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоБровко Мария
Алтайский край, г. БарнаулПолёт на ЛунуПобедитель ( I место )
09-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоБольшакова Арина
Алтайский край, г. БарнаулРусский космонавт на лунеПобедитель ( I место )
08-Апр-2024Оформление помещений, территории, участкаТуманова Анна Юрьевна
г. ИвановоКраеведческий уголок в ДОУ "Предметы стариныПобедитель ( I место )
08-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговНаяндина Людмила Анатольевна
Оренбургская область, г. КувандыкКонспект интегрированного занятия в средней группе "Как мы Фее помогали, дружно сказки рисовалиДипломант
08-Апр-2024ХореографияГруппа № 9
Оренбургская область, г. ОренбургТанец "МамыЛауреат
08-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМаркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургМузыкальная игра "Веселые кубикиПобедитель ( III место )
07-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыВолкова Александра
Удмуртская Республика, село АлнашиТворческий проект "СовушкиПобедитель ( I место )
07-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыБерёзкина Мария Андреевна
Удмуртская Республика, село АлнашиТворческий проект "В поисках КаяПобедитель ( I место )
07-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВоспитанники подготовительной группы
Рязанская обл., г. КораблиноПесня "Защитники Отечества" (сл.и муз. О. М. Виноградовой)Победитель ( III место )
07-Апр-2024Литературное творчествоУчащиеся МБУ "Школа № 69"
г. ТольяттиЛюбимый литературный персонажДипломант
07-Апр-2024Творчество без границБауров Ваня
ЛисенокПобедитель ( III место )
07-Апр-2024Творчество без границКочанова Алиса
Корзинка из стаканчикаПобедитель ( III место )
07-Апр-2024Творчество без границБарулина Таня
КотПобедитель ( III место )
07-Апр-2024Творчество без границКочанова Алиса
Поделка "КрошПобедитель ( III место )
07-Апр-2024Творчество без границВеденичева Таня
Апликация "Заяц на лужайкеПобедитель ( II место )
07-Апр-2024Творчество без границАндреева-Замкова Ангелина
Поделка "Мишка из губкиПобедитель ( II место )
07-Апр-2024Творчество без границАндреева-Замкова Ангелина
Апликация "ЦыплятаПобедитель ( II место )
06-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоШурыгин Саша
Тартыева Индира
Сколозуб Володя
Барбыгаева Айназик
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскВесенняя песенкаПобедитель ( II место )
06-Апр-2024Актерское мастерствоДети старшей группы "Леденцы-молодцы"
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарСказка "МойдодырПобедитель ( II место )
06-Апр-2024Актерское мастерствоДети подготовительной группы "Звездочки"
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарЛесная сказка, или как Маша и Ваня дружбу искалиПобедители ( I место )
06-Апр-2024Актерское мастерствоДети подготовительной группы "Звездочки"
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарРитмодекламация "Федорино гореПобедители ( I место )
06-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВолченко Дамир
Денис
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскРаспевка "Стрекоза и рыбкаЛауреат