Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—97 из 28626.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
07-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоГубкина Таисия Дмитриевна
Удмуртская Республика, село АлнашиЯ в деревне живуПобедитель ( I место )
07-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоСемёнова Арина Юрьевна
Удмуртская Республика, село АлнашиПровожали меня во солдатыПобедитель ( I место )
06-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоМашкова Валерия Павловна
Московская областьУникальный вязанный игровой коврик для детей от 5 и более месяцевПобедитель ( I место )
06-Май-2024Фотография и видеоСерая Оксана Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкВыставка рисунков к празднику 9 МаяДипломант
06-Май-2024Оформление помещений, территории, участкаСерая Оксана Петровна
Оформление к празднику День Победы "Окно ПобедыДипломант
06-Май-2024Фотография и видеоПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкФотоколлаж "День ПобедыДипломант
06-Май-2024Оформление помещений, территории, участкаПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкОформление к празднику День Победы "Окно ПобедыДипломант
06-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБаймуканова Аклима Халыковна
Г. ОренбургСалон красотыПобедитель ( III место )
06-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 9
Оренбургская область, г. ОренбургМузыкальная игра "На лесной полянеДипломант
06-Май-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Маркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий выпускного бала "Звездный дождьПобедитель ( III место )
06-Май-2024ХореографияГруппа "Василёк"
Ленинградская обл., г. СясьстройТанец "Росиночка-РоссияПобедитель ( I место )
05-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоЗавалишина Галина Ивановна
Оренбургская обл., г. ОренбургВесеннее настроениеЛауреат
05-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоДониченко Ульяна Николаевна
Челябинская область, г. КопейскТы помниПобедитель ( I место )
05-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоДониченко Ульяна Николаевна
Челябинская область, г. КопейскМамаПобедитель ( I место )
05-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоДониченко Ульяна Николаевна
Челябинская область, г. КопейскРодинаПобедитель ( II место )
05-Май-2024Оформление помещений, территории, участкаЗахарова Ольга Васильевна
Алтайский край, г. АлейскОформление кабинета учителя-дефектолога в детском садуПобедитель ( III место )
05-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговВеликосельских Ольга Геннадьевна
Алтайский край, г. АлейскПознавательно-исследовательская деятельность для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ "Зима. Снег и ледПобедитель ( III место )
04-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоДониченко Ульяна Николаевна
Челябинская область, г. КопейскСлавянская колыбельнаяПобедитель ( I место )
03-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоСавталян Элина
Псковская областьКукла колдуна" (муз. Князева)Победитель ( I место )
03-Май-2024ХореографияПедколлектив "Березка"
Кемеровская обл., г. ТопкиХоровод-плетеньПобедитель ( I место )
03-Май-2024РисунокКраснобородько Виктория
Приморский крайЦаревна ЛягушкаПобедитель ( I место )
03-Май-2024РисунокКраснобородько Виктория
Приморский крайОт деревни не осталось и следаПобедитель ( II место )
03-Май-2024РисунокМезенин Дмитрий
Приморский крайНатюрморт. ЖивописьПобедитель ( I место )
03-Май-2024РисунокМезенин Дмитрий
Приморский крайНатюрморт с тыквойПобедитель ( II место )
02-Май-2024Актерское мастерствоФадеев Игорь
Шаширова Екатерина
Оренбургская область, с. СеверноеТеатрализованная постановка "Дети блокадного Ленинграда "Хоть бы крошечкуПобедители ( III место )
02-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль ложкарей "Забавушка"
ХМАО-ЮГРАКадрильПобедитель ( I место )
02-Май-2024ХореографияТанцевальный коллектив "Росинка"
ХМАО-ЮГРАТанец "Всё дело в шляпеПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоМитрофанова Ангелина
Удмуртская Республика, село Алнаши Комплект удмуртских украшенийПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоФилимонова Елизавета
Удмуртская Республика, село Алнаши Шейное украшение из бисераПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоКрасильникова Виктория
Удмуртская Республика, село Алнаши ШкатулкаПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоТитова Ульяна
Удмуртская Республика, село Алнаши Композиция из бисера "Разноцветная пораПобедитель ( I место )
01-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Капельки"
Ростовская область, с. ЛысогоркаДевятое мая" (музыка и слова А. Чугайкиной)Победитель ( III место )
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыБарышева Елизавета
Мурманская областьРедкие животные Кольского полуостроваЛауреат
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыВикулова Алиса
Мурманская областьИсследовательская работа "Дворовые игры наших родителейПобедитель ( II место )
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПетрушин Кирилл
Мурманская областьИсследовательская работа "Северное сияние Мурманской областиПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧетвертнова Валерия
ЦыганочкаПобедитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоТараканова Елизавета
А я по лугу" (Р.н.п.)Победитель ( II место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарян Эдик
ТангоПобедитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарян Эдик
Парижский листопад" (Л. Иванова)Победитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоКубанцов Кирилл
В ритме буги" (Ю. Зырянов)Победитель ( II место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧетвертнова Валерия, Тараканова Елизавета
Бухарова Нина
Волгоградская областьВ гостях у Натали" (О. Копенков)Победители ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБухарова Нина
Волгоградская областьМеланхолический вальс" (Л. Иванова)Победитель ( I место )
29-Апр-2024Педагогические проектыИшунькина Инна Игоревна, Шарапова Наталья Юрьевна
Великанова Ирина Константиновна
Саратовская область, г. БалашовПроект "Белоствольная красавицаПобедители ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоХаханова Ксения Андреевна
Омская область, с. СлавянкаРоссия - наша матушкаЛауреат
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЖумбакова Даяна Сериковна
Омская область, с. СлавянкаНет на свете мамочки милееПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБучинскайте София Альгимантасовна
Омская область, с. СлавянкаЯ такая хорошаяЛауреат
29-Апр-2024ХореографияАнсамбль подготовительной группы "Веселый каблучок"
Омская область, с. СлавянкаГде живут улыбкиПобедитель ( III место )