Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—198 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
20-Май-2024Детские исследовательские работы и проектыНасибуллина Наиля Ильдаровна
Республика Татарстан, г. Нижнекамск Фразеологизмы в романе А. С. Пушкина "ДубровскийПобедитель ( I место )
20-Май-2024Детские исследовательские работы и проектыПутилова Арина Эдуардовна
Республика Татарстан, г. Нижнекамск Богатство и образность русской фразеологииПобедитель ( I место )
20-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоЕфременко Тарас
Quebra Queixo - Celso MachadoПобедитель ( I место )
19-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоТимофеев Руслан
г. СаратовКак пойду я на быструю речку" (русская народная песня)Победитель ( II место )
18-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоМалахова Ксения
г. КалугаПесня "Весенний дождикПобедитель ( I место )
18-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоОмельянович Влада
БеларусьРусская песня с вариацией До мажор" (А. Дюбюк)Победитель ( I место )
17-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоЛипницкий Ян
БеларусьВариации "Мужичок с гармошкой" (В. Коровицын)Победитель ( I место )
17-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоДергач Елизавета
БеларусьКалипсо" (Памела Ведсвуд)Победитель ( II место )
17-Май-2024РисунокДубровских Полина
Кировская областьПосле дождяПобедитель ( I место )
17-Май-2024РисунокДенис Владимир
Кировская областьЛисички-сестричкиПобедитель ( I место )
17-Май-2024РисунокТерентьева Елизавета
Кировская областьМорозное утроПобедитель ( III место )
17-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоЕрмолин Семён
ЗАТО п. Горный Пасхальный зайчикПобедитель ( III место )
17-Май-2024Детские исследовательские работы и проектыРинчинов Роман
ЗАТО п. Горный Светлая ПасхаУчастник
16-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговФурсова Марина Павловна
Ставропольский крайОткрытый урок истории в 10 классе "Индустриализация в СССР: итоги первой пятилеткиПобедитель ( II место )
16-Май-2024РисунокКостина Милана Евгеньевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкВеликая ПобедаЛауреат
16-Май-2024РисунокПопова Таисия Павловна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкВечная памятьЛауреат
16-Май-2024РисунокЖемерикина Вероника Алексеевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкПобеда за намиЛауреат
16-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоБезделова Алиса
село АлнашиСветильник лилияПобедитель ( I место )
16-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоЛамова Ольга Григорьевна
Архангельская область. г. Вельск п АргуновскийПасхальное чудоПобедитель ( I место )
15-Май-2024РисунокБузовская Арина Евгеньевна
г. МоскваРисунокПобедитель ( I место )
15-Май-2024РисунокЛогунова Анастасия Игоревна
Мое творчествоПобедитель ( I место )
15-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоЗавалишина Галина Ивановна
Оренбургская обл., г. ОренбургКрасивые цветыДипломант
15-Май-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Камышан Юлия Васильевна
Зинова Любовь Николаевна
Войдогова Анна Владимировна
г. ВолгоградМамин день 8 МартаЛауреаты
15-Май-2024РисунокБорисовский Владик
Светлая ПасхаЛауреат
14-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоСтепуро Полина
БеларусьТанец обезьянок" (Х. Классен)Победитель ( I место )
14-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоКирковская Александра
БеларусьСоч. 144. Ноктюрн № 3" (Дж. Эгхард)Победитель ( I место )
14-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Домисолька"
ХМАО-ЮГРАПесня "Служить РоссииПобедитель ( I место )
14-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоКосова Татьяна
Свердловская область, г. Нижние СергиГрустная песенка" (А. Гречанинов)Победитель ( III место )
13-Май-2024Литературное творчествоМякишева Кира
Воронежская область, г. ЛискиСказка в стихах "Три поросёнкаПобедитель ( I место )
12-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМорозенкова Татьяна Вячеславовна
г. ОренбургКартотека "Опыты с водойПобедитель ( III место )
12-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоКрылова Анна
Владимирская обл., д. Б. ЛипкиЗимняя сказкаПобедитель ( II место )
12-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоГолуб Максим
Ростовская обл., п. ОрловскийСамоварПобедитель ( I место )
12-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговСисюкина Татьяна Владимировна
Воспитательное мероприятие к 8 МартаЛауреат
12-Май-2024РисунокФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулРисунок "Мой любимый детский садДипломант
12-Май-2024РисунокЛюшакова Виктория
Алтайский край, г. БарнаулРисунок "Голубь МираЛауреат
12-Май-2024Оформление помещений, территории, участкаЕфимов Тимур
Республика Саха (Якутия)Мое детствоДипломант
12-Май-2024РисунокСлепцова Роксана
Республика Саха (Якутия)Мое любимое детствоЛауреат
11-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАмирова Лейсан Ринатовна
Пермский край, г. ПермьКатюша" (М. Блантер, М. Исаковский)Победитель ( I место )
11-Май-2024РисунокНематов Михаил
Свердловская обл., г. ТавдаСтарый солдатПобедитель ( I место )
09-Май-2024Фотография и видеоСтаршая группа "Дружная семейка"
Свердловская областьФото-видео "С Днём Победы!Лауреат
08-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоАбдулова Сара Мусергалиевна
Оренбургская обл., г. ОренбургКрасивый букетПобедитель ( II место )
08-Май-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЦепелева Елена Анатольевна
Кировская обл., п.БогородскоеСобирайся, народ, в развесёлый хороводПобедитель ( II место )
08-Май-2024РисунокГриценко Варя
Новосибирская обл., с. ТолмачевоВечный огоньЛауреат
07-Май-2024РисунокРожкова Алина
г. Оренбург9 маяПобедитель ( II место )
07-Май-2024РисунокШамова Кира
г. ОренбургСолдатПобедитель ( I место )
07-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоГубкина Таисия Дмитриевна
Удмуртская Республика, село АлнашиЯ в деревне живуПобедитель ( I место )
07-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоСемёнова Арина Юрьевна
Удмуртская Республика, село АлнашиПровожали меня во солдатыПобедитель ( I место )
06-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоМашкова Валерия Павловна
Московская областьУникальный вязанный игровой коврик для детей от 5 и более месяцевПобедитель ( I место )