Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—196 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
08-Ноя-2022РисунокПрокопьев Ярослав Станиславович
Приморский крайТа, чьё имя святоПобедитель ( III место )
08-Ноя-2022РисунокЛукьяненко Владислав Александрович
Приморский крайПрофессии моей семьиЛауреат
08-Ноя-2022РисунокКосянов Богдан Андреевич
Приморский крайТа, чьё имя святоДипломант
08-Ноя-2022РисунокКалюжная Елизавета Сергеевна
Приморский крайПрофессии мое семьиЛауреат
08-Ноя-2022РисунокКаменный Дмитрий Викторович
Приморский крайПрофессии моей семьиЛауреат
08-Ноя-2022РисунокИванова Ксения Алексеевна
Приморский крайПрофессии моей семьиЛауреат
08-Ноя-2022РисунокИванова Ксения Алексеевна
Приморский крайТы, чье имя святоЛауреат
08-Ноя-2022РисунокЕфименко Ульяна Евгеньевна
Приморский крайТы, чьё имя святоПобедитель ( III место )
08-Ноя-2022РисунокЕфименко Ульяна Евгеньевна
Приморский крайПрофессии моей семьиПобедитель ( III место )
08-Ноя-2022РисунокГлушак Екатерина Владимировна
Приморский крайПрофессии моей семьиПобедитель ( III место )
08-Ноя-2022ХореографияМаликова Алина, Егорова Вероника, Ониани Аделина
Плисова Полина, Аширбекова Айдамек
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. СалехардТанец "Озорные зонтикиПобедители ( I место )
07-Ноя-2022Вокальное и музыкальное творчествоПодготовительная группа № 7
Оренбургская область, г. ОренбургПесня "ОсеньПобедитель ( III место )
07-Ноя-2022Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Маркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий новогоднего праздника для детей 4-5 лет "Волшебный сундучок Деда МорозаПобедитель ( III место )
07-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоКнязев Максим
Челябинская область, город Магнитогорск Осенняя сказкаЛауреат
07-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоСеменчук Людмила Степановна
Приморский край, с. НовопокровкаЛюбимая куклаПобедитель ( I место )
07-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоЛенкова Арина
Краснодарский край, с. КрасноеОвечкаПобедитель ( I место )
07-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговМиндрина Елена Сергеевна
Краснодарский край, с. КрасноеДополнительная программа "ЕралашПобедитель ( I место )
06-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговЛазарева Светлана Николаевна
Краснодарский край, г. КраснодарВнеклассное мероприятие "Путешествие в Царство математикиЛауреат
06-Ноя-2022Актерское мастерствоВоспитанники логопедической группы "Ромашки"
Кировская обл., г. СоветскИнсценировка сказки "Репка на новый ладПобедители ( II место )
06-Ноя-2022Оформление помещений, территории, участкаМалоземова Алена Викторовна
Тульская область, п. Заокский Осень, осень в гости просим!Победитель ( III место )
06-Ноя-2022Фотография и видеоДети средней группы "Дружная семейка"
Свердловская областьМамины помощникиЛауреаты
06-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоРожкова Екатерина
Челябинская обл., г. Катав-ИвановскОсенний топиарийПобедитель ( I место )
06-Ноя-2022Мой фильмГруппа "Почемучки"
Алтайский край, г. АлейскЛучшие друзьяПобедитель ( II место )
05-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговНиконова Елена Николаевна
Республика Башкортостан, с. ИсмаиловоМетодическая разработка музыкальной викторины "Волшебный мир музыки", посвященная Международному дню музыкиПобедитель ( II место )
05-Ноя-2022Педагогические проектыДедова Наталья Николаевна
Новосибирская область, г .БердскДо свидания, летоДипломант
05-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговШокина Наталья Валерьевна
г. ДрезнаСценарий квеста "Осенняя тропаПобедитель ( III место )
04-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговПозднякова Надежда Геннадиевна
г. ОренбургАвтоматизация звука [РЬ] в предложениях "Андрей и Рита рисуютПобедитель ( III место )
04-Ноя-2022РисунокПлатонов Данил
Кемеровская обл., г. ЮргаЯ буду солдатомЛауреат
02-Ноя-2022Творческие работы и методические разработки педагоговДмитриева Ольга Александровна
Кто дружен с физкультурой, тот здоровье сбережет!Победитель ( I место )
02-Ноя-2022Детские исследовательские работы и проектыПортнова Елизавета Эдуардовна
Воронежская обл., г. БорисоглебскРечевой этикет как показатель культуры общенияЛауреат
02-Ноя-2022Детские исследовательские работы и проектыГаврилов Максим Владимирович
Воронежская обл., г. БорисоглебскСленг современной молодежиЛауреат
01-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоБулатов Тимур Раисович
АистПобедитель ( I место )
01-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоДынин Артём Евгеньевич
Сказки осениПобедитель ( I место )
01-Ноя-2022Детские исследовательские работы и проектыГоломазова Софья Сергеевна
Воронежская обл., г. БорисоглебскПроект "Говорящие фамилии в произведениях русских писателей 18-19 вековЛауреат
31-Окт-2022РисунокТатарян Валентина Рафиковна
Московская область, город АпрелевкаРисунок "Осень пришлаПобедитель ( III место )
31-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоРощина Варвара Сергеевна
Поздравительная открыткаПобедитель ( II место )
31-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКрасникова Ксения
г. ЛипецкДорогаПобедитель ( I место )
31-Окт-2022КостюмШилова Ирина Леонидовна
г. ЛипецкМасленицаПобедитель ( II место )
31-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоЧурсина Мирослава
Невзорова Мария
г. ЛипецкРозыПобедители ( I место )
31-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКлиузайте Анна
г. ЛипецкКоллекция "День-ночьПобедитель ( I место )
31-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоШилова Ирина Леонидовна
г. ЛипецкПора цветенияПобедитель ( I место )
30-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКовешников Матвей
Кемеровская обл., г .КемеровоЧудо-грибокПобедитель ( II место )
30-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКапустина Дарья Дмитриевна
Кемеровская обл., г .КемеровоИзбушка ЛесовичкаПобедитель ( III место )
29-Окт-2022Детские исследовательские работы и проектыОвчеренко Валерия Анатольевна
Пермский край, п. ГайныПроект по технологии "Панно в технике "канзашиЛауреат
29-Окт-2022Оформление помещений, территории, участкаБерезина Анастасия Игоревна
Семёнова Светлана Алексеевна
Братчикова Юлия Ивановна
Мурманская областьОформление музыкального зала к осенним утренникамПобедитель ( I место )
29-Окт-2022РисунокДобрынина Виктория Дмитриевна
Республика Саха (Якутия)Дымковская слободаЛауреат