Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—197 из 28277.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
29-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоСимоновская Софья
г. МоскваПесня "Зимняя сказка" (музыка А. Пинегина, слова А. Усачева)Победитель ( I место )
29-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговХапова Людмила Владимировна
Ленинградская область, г. Сясьстрой Мнемотаблица для разучивания песни "Мамин праздникЛауреат
29-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоАбдреева Ксения
Тюменская область, г. КогалымМелодия" (Ж. Мазас)Победитель ( I место )
29-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоСпирина Виктория Денисовна
Ставропольский край, п. ФазанныйЛесная сказкаПобедитель ( I место )
29-Янв-2024Творчество без границ8 "Б" класс
ЯНАОМакет реконструкции монумента Воинской Славы - сердце парка "Победа" в ЧебоксарахПобедитель ( I место )
28-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыСальников Матвей Максимович
Алтайский край, г. БарнаулМой питомецДипломант
28-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыСоколов Степан Антонович
Алтайский край, город БарнаулКорнями дерево сильноПобедитель ( III место )
28-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыЧерникова Варвара
Город СаратовОбраз ребенка и материнства в изобразительном искусствеЛауреат
28-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыЧерникова Варвара
Город СаратовЖизнь Людвига ван БетховенаДипломант
28-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКучумова Динара Нагимовна
Пермский край, с. БардаОбразовательная программа "БерендейПобедитель ( I место )
28-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЖаткина София Алексеевна
село Черное ОзероВолшебный шарПобедитель ( II место )
27-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоШестаков Семен Викторович
Челябинская область, г. Копейск Who's Lovin'You" (Michael Jackson)Победитель ( I место )
26-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговДёмина Татьяна Александровна
Ростовская область, станица КагальницкаяЛитературная композиция по творчеству А. А. АхматовойПобедитель ( II место )
26-Янв-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл., г. ПавловоТанцевальная композиция с колосьями "Красный сарафанПобедитель ( I место )
26-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговГолофаева Наталья Александровна
Калужская область, город ЛюдиновоЗанятие по развитию речи "Путешествие в страну Красивой речиПобедитель ( I место )
26-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоБреус Ксения
Краснодарский край, г. БелореченскБукетЛауреат
26-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоБирюкова София
Краснодарский край, город БелореченскКорзинка с цветамиЛауреат
25-Янв-2024Актерское мастерствоАвзалова Милана
г. КурскСнежная Баба" (В. Орлов)Победитель ( II место )
25-Янв-2024Актерское мастерствоМорозова Полина
Калмыков Илья
г. КурскНовогодние стихиПобедитель ( III место )
25-Янв-2024ХореографияВоспитанники младшей группы
Кемеровская область, Осинниковсий г.о.Танцевальная композиция "МалышкиПобедители ( II место )
25-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоДьячков Илья Евгеньевич
СкорпионПобедитель ( I место )
25-Янв-2024РисунокМамиев Артем Александрович
Краснодарский край, г .БелореченскВ гостях у зимыПобедитель ( III место )
25-Янв-2024РисунокУколова Александра Николаевна
Краснодарский край, г. БелореченскКосмический корабльПобедитель ( III место )
24-Янв-2024Актерское мастерствоУстимович Богдан
г. КурскЗимушка Зима" (Т. Бокова)Победитель ( III место )
24-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоПопова Нэлли, Горпинич Мирослава
г. СевастопольКак два муравья танцевали гавот" (Игорь Парфёнов)Победители ( II место )
24-Янв-2024РисунокШамсутдинова Розалия
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакМоя УфаПобедитель ( I место )
24-Янв-2024РисунокПрипадчева Элина
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакФонтан "7 девушекПобедитель ( III место )
24-Янв-2024РисунокЛеонькова Александра
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакУ памятника национальному героюПобедитель ( III место )
24-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговВеликосельских Ольга Геннадьевна
Алтайский край, г. АлейскИнновационные технологии в коррекционной работе с детьми, имеющими особые образовательные потребностиЛауреат
24-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Александра Викторовна
г. МоскваНовогоднее приключение снеговикаПобедитель ( III место )
24-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Александра Викторовна
г. МоскваДосуг "Широкая масленицаПобедитель ( III место )
24-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Александра Викторовна
Весенние приключения ПетушкаЛауреат
24-Янв-2024РисунокЮминов Максим Иванович
Город Курган Безопасность зимойДипломант
23-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоАлексеева Варвара, Космачева Ольга, Губарев Петр
г. ЛомоносовПесня "Мама, без ума тебя люблю яЛауреаты
22-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧернова Алиса
Саратовская область, г. СаратовДжаз для васПобедитель ( I место )
22-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоГуренко Игорь
Саратовская область, г. СаратовРешаешь только тыПобедитель ( III место )
22-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЛежанкина Варвара
Республика Башкортостан, г. СалаватНа дорогеПобедитель ( II место )
22-Янв-2024Оформление помещений, территории, участкаГалина Лилия Наиловна
Республика Башкортостан, г. СалаватРазвивающая предметно-пространственная средаПобедитель ( III место )
22-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Александра Викторовна
Мультяшки в гостях у кнопочекЛауреат
22-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКиселева Александра Викторовна
г. МоскваМишуткины друзьяЛауреат
22-Янв-2024Литературное творчествоГорбунова Ксения Александровна
Алтайский край, г. БарнаулМой питомецПобедитель ( II место )
21-Янв-2024ХореографияХореографический кружок "Бусинки"
Пензенская областьТанец "Озорные ложкиПобедитель ( I место )
21-Янв-2024РисунокКлимашевский Роман Юрьевич
Курганская обл., г. КурганПо дорогам сказокДипломант
20-Янв-2024ХореографияАнтонов Я., Вавильченкова Э., Казакова В.
Кривошеев А., Кузенкова А., Машлетова Д.
Калужская обл., г. ЛюдиновоТанец "Русские зимыПобедители ( II место )
20-Янв-2024Оформление помещений, территории, участкаОвсянникова Нина Геннадьевна
Санникова Галина Николаевна
Удмуртская Республика, п. КизнерСнежная сказкаЛауреат
17-Янв-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Руденко Ирина Викторовна
г. КалугаСценарий новогоднего праздникаЛауреат
17-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоПавлов Паша
Челябинская обл., г. ТроицкНовогодняя мастерскаяЛауреат