Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—150 из 28280.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
09-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоФольклорная группа "Купаленка"
Республика Хакасия, город АбаканПесня "Зимушка-зимаПобедитель ( II место )
08-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБажуткина Татьяна
Самарская областьМодницаПобедитель ( I место )
08-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоКолесникова Алиса
Самарская областьДрузьяПобедитель ( I место )
08-Фев-2024Творчество без границАрбеньева Галина Владимировна
Тамбовская область, Инжавинский муниципальный округПраздник по безопасности дорожного движенияЛауреат
08-Фев-2024Творчество без границНефёдова Алиса
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяМой папа - герой, мой папа - защитникПобедитель ( I место )
07-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговФомина Галина Викторовна
Оренбургская область, г. ГайРазвитие речи дошкольников на музыкальных занятияхЛауреат
07-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговДыдарь Галина Владимировна
Краснодарский край, станица БалковскаяОпыт работы по повышению качества образования в начальной школеПобедитель ( III место )
07-Фев-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Маркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий музыкального развлечения "Зимние забавы" для детей 5-6 летПобедитель ( III место )
07-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоПодготовительная группа № 5
Оренбургская область, г. ОренбургОркестр "КалинкаПобедитель ( I место )
07-Фев-2024Педагогические проектыДети старшей группы "Дружная семейка"
Свердловская областьНовый год у воротУчастники
07-Фев-2024Оформление помещений, территории, участкаЗайцева Людмила Александровна
Республика Коми, пгт Троицко- ПечорскНовогодняя ночьПобедитель ( I место )
06-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыВишняков Владимир
Пензенская областьПольза и вред жевательной резинкиДипломант
06-Фев-2024Педагогические проектыПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкОгород на окнеУчастник
06-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыЛомакин Никита Алексеевич
Пензенская областьЛекарственные растения Пензенской областиДипломант
06-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговХристолюбова Светлана Фёдоровна
Кировская область, пгт КикнурКонспект совместного занятия для детей группы компенсирующей направленности с задержкой психического развития (5-6 лет) и младших школьников "Чудеса большого мираПобедитель ( I место )
06-Фев-2024РисунокПанченко Мария
г. ОренбургПушистикПобедитель ( I место )
06-Фев-2024РисунокСлюсарев Илья
Краснодарский край, станица БалковскаяРисунок "Кубанский казакПобедитель ( III место )
06-Фев-2024РисунокМуртузалиева Диана Иановна
Краснодарский край, станица БалковскаяРисунок "Птичья семейкаЛауреат
06-Фев-2024РисунокКостык Александр
Афганистан. Испытания на прочностьЛауреат
06-Фев-2024РисунокКостык Миша
Снегири прилетелиПобедитель ( I место )
06-Фев-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Ховрат Оксана Васильевна
ЯНАО, с. ТолькаСценарий юбилея детского сада "БерёзкаПобедитель ( III место )
05-Фев-2024Фотография и видеоУхвакова Елена Васильевна
г. КрасноярскПрезентация "Первое собраниеЛауреат
05-Фев-2024Актерское мастерствоШестаков Семен Викторович
Челябинская областьАй, да Пушкин" ((В. Постников)Победитель ( I место )
04-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговПлаксина Елена Николаевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкИгра-репортаж "Что мы знаем о диких животных?Победитель ( I место )
04-Фев-2024Мой фильмКрылова Елена Александровна
г. ОмскВ поисках новогодней ёлкиПобедитель ( I место )
03-Фев-2024Актерское мастерствоГрацианская Злата
г. КурскХодит наша бабушка" (Д. Хайкина)Победитель ( I место )
03-Фев-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Федорова Ольга Александровна
Оренбургская обл., г. БузулукМузыкально-спортивное развлечение "Наши защитникиПобедитель ( III место )
03-Фев-2024Фотография и видеоУхвакова Елена Васильевна
Танцевальная постановка "СмайликДипломант
02-Фев-2024ХореографияФольклорная группа "Топотушки"
Республика Хакасия, город АбаканТанец "Потолок ледянойПобедитель ( III место )
02-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоГризоглаз Маша
Ставропольский край, село АлександровскоеЭтюд" (Черни)Победитель ( I место )
02-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоТурчанников Константин
Ставропольский край, село АлександровскоеСурок" (Бетховен)Победитель ( I место )
02-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоТурчанников Константин
Ставропольский край, село АлександровскоеГроза" (Бургмюллер)Победитель ( I место )
02-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧепуров Иван
Ставропольский край, село АлександровскоеБаба Яга" (Хевелев)Победитель ( II место )
02-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоДавыдов Кирилл
Ставропольский край, с. АлександровскоеКаприз" (Гиллок)Победитель ( III место )
01-Фев-2024Мой фильмИшбулатова Ирина Анатольевна
Новосибирская область, с.ТолмачёвоВидео ко Дню материПобедитель ( II место )
01-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыАлябьева Алиса Алексеевна
Алтайский край, г. БарнаулМоя родословнаяДипломант
01-Фев-2024РисунокШумакова Кира Артемовна
Кемеровская областьНаши пожарные - отважные ребятаПобедитель ( III место )
31-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоГундина Карина
Ленинградская обл., г. СясьстройПесня "Вишенки-сережкиПобедитель ( I место )
31-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоМаксимова Василиса
Ленинградская область, г. Сясьстрой Песня "Паучок" (автор К. Костин)Победитель ( I место )
31-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоМамедова Алёна Руслановна
Тюменская область, г. ТюменьРоза для мамыПобедитель ( I место )
31-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыИвлиев Дмитрий Сергеевич
Саратовская областьМатематики и математика в годы Великой Отечественной войныПобедитель ( III место )
31-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоПислегина Ульяна
Удмуртская Республика, село АлнашиСимвол годаПобедитель ( I место )
31-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоСковородникова Мария
Удмуртская Республика, село АлнашиСнежное царствоПобедитель ( I место )
31-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Ирина Николаевна
Удмуртская Республика, село АлнашиДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "БисероплетениеПобедитель ( I место )
30-Янв-2024Актерское мастерствоЧерепова Ульяна
г. КурскЗдравствуй, белая зима" (А. Мальцева)Победитель ( III место )
30-Янв-2024Актерское мастерствоАнна Антонова
г. КурскСнеговик" (Н. Маслей)Победитель ( II место )
30-Янв-2024Актерское мастерствоКазакова Вероника
г. КурскСнеговик, снеговичок" (Н. Сергиянская)Победитель ( III место )
30-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоСтаршая и подготовительная группа "Ручеёк"
Удмуртская Республика, г. ВоткинскПесня "СемечкиПобедители ( I место )
30-Янв-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Матвеева Елена Анатольевна
Иркутская обл., с. Хор-ТагнаСценарий открытого занятия по музыке с детьми старшей группы "Путешествие в страну музыкиПобедитель ( III место )
30-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЕсипова Софья
Ивановская область, г. ИвановоВ лесу родилась ёлочкаПобедитель ( I место )