Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 351—400 из 28621.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
03-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоЯрошик Анна
БеларусьАльпийский ноктюрн" (С. Кузнецова)Победитель ( I место )
03-Мар-2024РисунокНуриева Алина
Амурская область, п. ХорогочиЦветы для мамыПобедитель ( III место )
03-Мар-2024РисунокМазур Владимир
Амурская область, п. ХорогочиЛюбимой мамочкеПобедитель ( III место )
03-Мар-2024РисунокКузьмин Владислав
Амурская область, п. ХорогочиДля любимой мамочкиПобедитель ( III место )
03-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговШатаева Наталия Владимировна
Алтайский край, г. БийскКонспект занятия "Путешествие в сказку "КолосокЛауреат
03-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКулыга Роман Викторович
Амурская область, с. ЕкатеринославкаКотёночекПобедитель ( I место )
03-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКоростелев Даниил Евгеньевич
Амурская область, с. ЕкатеринославкаДружокПобедитель ( I место )
03-Мар-2024РисунокКовальчук Софья
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМой папочкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоОхотина Виктория Кирилловна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМой щенокПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКоломиец Евгения Александровна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаРозы для мамыПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоБельская Вероника Олеговна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаКофейка-КотейкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоСергеева Анна Сергеевна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПингвин-меломанПобедитель ( III место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоТюменцева Ксения Алексеевна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПодарок для мамыПобедитель ( III место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоТюменцев Кирилл Алексеевич
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМышонокПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоБельский Артём Олегович
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПапин портретПобедитель ( I место )
01-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКирковская Александра
БеларусьОтзвуки Мальты" (С. Кузнецова)Победитель ( I место )
01-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГусаков Глеб
Псковская область, г. НовосокольникиНа поле танки грохотали" (Г. Портнов)Лауреат
01-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтонов Арсений
Псковская область, г. НовосокольникиРусская народная песня "Перевоз Дуня держалаЛауреат
01-Мар-2024РисунокКоломийцева Вероника
Ставропольский край, город СтавропольМартовские шедеврыДипломант
01-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоСуворов Матвей
Кировская область, п. НижнеивкиноНабор "Ассорти" (декупаж, флюид-арт)Победитель ( I место )
01-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоСмирная Анна
Кировская область, п. НижнеивкиноНабор "Праздничный" (роспись по дереву)Победитель ( I место )
01-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоЗагарских Кирилл
Кировская область, п. НижнеивкиноНабор "Ми-ми-мишки" (выжигание)Победитель ( I место )
29-Фев-2024РисунокДьяконов Дамир
Республика Саха (Якутия), с. Кюренг-АтБабочкиПобедитель ( II место )
29-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоУварова Айыына
Республика Саха (Якутия), с. Кюренг-АтЗолотая осеньПобедитель ( III место )
29-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоПротопопова Мила
Приморский крайПтицею в небо" (А. Петряшева)Победитель ( II место )
29-Фев-2024Актерское мастерствоСтудия музыкального театра “Точка роста”
Приморский крайМузыкальная сказка "Как обезьянка Чики доктором былаПобедитель ( II место )
29-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоЙовенко Владимир
Кемеровская обл., г. ПрокопьевскСамолётПобедитель ( III место )
28-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыЮжанина Карина Михайловна
г. КировУдивительное животное хомякПобедитель ( III место )
28-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоМедведева Елизавета
Кировская область, г. МурашиС любовью к мамеПобедитель ( I место )
28-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоПегушина Анастасия
Кировская область, г. МурашиНавстречу летуПобедитель ( I место )
28-Фев-2024РисунокКняжева Мария
Тюменская обл., г. ТюменьМоя РодинаПобедитель ( II место )
28-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговДемченко Екатерина Михайловна
Краснодарский край, город Белореченск Методическая разработка "Моделирование сказкиПобедитель ( III место )
27-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоМартынов Макар
Архангельская обл., г. Вельск, п. АргуновскийОткрытка мамеЛауреат
27-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоТарасенко Глеб
ЗАТО п. Горный Защитники ОтечестваДипломант
26-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБайбакова Эльвира Тимерьяновна
Оренбургская областьКонспект занятия "Расскажем ежику про деньгиПобедитель ( I место )
26-Фев-2024Фотография и видеоГаврюшина Ольга Владимировна
Мурманская областьВидео-поздравление "С праздником 23 февраля!Победитель ( I место )
26-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБеспалов Тимофей
Ставропольский край, город СтавропольБукет из шишекПобедитель ( III место )
25-Фев-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл., г. ПавловоТанцевальная композиция "Ничего на свете лучше нетуПобедитель ( III место )
25-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоПронев Андрей
Удмуртская Республика, село АлнашиЗебраПобедитель ( I место )
25-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоСпиридонов Даниэль
Удмуртская Республика, село АлнашиВороны на веткеПобедитель ( I место )
25-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Ангелина
Новосибирская обл., с. ЯркульИгрушки амигурумиПобедитель ( I место )
25-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоФольклорная группа "Топотушки"
Республика Хакасия, город АбаканПесня "Все мы морякиПобедитель ( III место )
24-Фев-2024РисунокТараторин Степан
Челябинская обл., г. МагнитогорскБыстрый спускПобедитель ( I место )
24-Фев-2024Оформление помещений, территории, участка Зайцева Елена Гафияновна
С. ЯрОформление музыкального зала к Новому годуПобедитель ( I место )
24-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоСавина Ксения
Новосибирская обл., с. Толмачево Памятник "Танк-победительЛауреат
23-Фев-2024Творчество без границПевзнер София
Город СаратовПрезентация "Михаил Иванович ГлинкаПобедитель ( III место )
23-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоАрапова Дарья
Краснодарский край, г. Горячий КлючБерегите лесПобедитель ( I место )
23-Фев-2024Фотография и видеоТишкова Анастасия Александровна
г. КурганМы пока что дошколятаДипломант
23-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыМирошкин Николай Николаевич
Г. Москва Огонь-друг, огонь-врагДипломант
22-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоОрлова Есения
Костромская область, город МантуровоПро папу" (Музыка Н. Рыбкина, слова неизвестного автора)Победитель ( I место )