Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—296 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
02-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль ложкарей "Забавушка"
ХМАО-ЮГРАКадрильПобедитель ( I место )
02-Май-2024ХореографияТанцевальный коллектив "Росинка"
ХМАО-ЮГРАТанец "Всё дело в шляпеПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоМитрофанова Ангелина
Удмуртская Республика, село Алнаши Комплект удмуртских украшенийПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоФилимонова Елизавета
Удмуртская Республика, село Алнаши Шейное украшение из бисераПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоКрасильникова Виктория
Удмуртская Республика, село Алнаши ШкатулкаПобедитель ( I место )
02-Май-2024Декоративно-прикладное творчествоТитова Ульяна
Удмуртская Республика, село Алнаши Композиция из бисера "Разноцветная пораПобедитель ( I место )
01-Май-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль "Капельки"
Ростовская область, с. ЛысогоркаДевятое мая" (музыка и слова А. Чугайкиной)Победитель ( III место )
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыБарышева Елизавета
Мурманская областьРедкие животные Кольского полуостроваЛауреат
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыВикулова Алиса
Мурманская областьИсследовательская работа "Дворовые игры наших родителейПобедитель ( II место )
30-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПетрушин Кирилл
Мурманская областьИсследовательская работа "Северное сияние Мурманской областиПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧетвертнова Валерия
ЦыганочкаПобедитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоТараканова Елизавета
А я по лугу" (Р.н.п.)Победитель ( II место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарян Эдик
ТангоПобедитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарян Эдик
Парижский листопад" (Л. Иванова)Победитель ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоКубанцов Кирилл
В ритме буги" (Ю. Зырянов)Победитель ( II место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧетвертнова Валерия, Тараканова Елизавета
Бухарова Нина
Волгоградская областьВ гостях у Натали" (О. Копенков)Победители ( I место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБухарова Нина
Волгоградская областьМеланхолический вальс" (Л. Иванова)Победитель ( I место )
29-Апр-2024Педагогические проектыИшунькина Инна Игоревна, Шарапова Наталья Юрьевна
Великанова Ирина Константиновна
Саратовская область, г. БалашовПроект "Белоствольная красавицаПобедители ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоХаханова Ксения Андреевна
Омская область, с. СлавянкаРоссия - наша матушкаЛауреат
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоЖумбакова Даяна Сериковна
Омская область, с. СлавянкаНет на свете мамочки милееПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБучинскайте София Альгимантасовна
Омская область, с. СлавянкаЯ такая хорошаяЛауреат
29-Апр-2024ХореографияАнсамбль подготовительной группы "Веселый каблучок"
Омская область, с. СлавянкаГде живут улыбкиПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоСедов Матвей
Владимирская область, д. Большие ЛипкиПамять о танкистахПобедитель ( III место )
29-Апр-2024Педагогические проектыНикитина Виктория Андреевна
Клыкова Светлана Александровна
Ульяновская обл., г. УльяновскПроект "Огород КлубничкиУчастники
28-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВасиленко Варвара
Ростовская область, с. ЛысогоркаУ Кремлевской стены" (Роман Томилин)Победитель ( III место )
28-Апр-2024РисунокЛитвинчук Арина
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
28-Апр-2024РисунокСкорпионов Игорь
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
27-Апр-2024РисунокМирзаде Ариана
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокЛауреат
26-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЩукина Елена Петровна
Разработка урока "Произведение трех и более множителейЛауреат
25-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Колокольчик"
Ленинградская область, г. Сясьстрой Песня о весне" (музыка Г. Фрида, слова Н. Френкель)Победитель ( I место )
25-Апр-2024Компьютерная графикаЛысенко Анфиса
Волгоградская обл., г. КотельниковоОткрытка-коллаж "ПасхаПобедитель ( III место )
23-Апр-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл., г. ПавловоТанцевальная композиция с платкамиПобедитель ( II место )
23-Апр-2024РисунокЛегонькова Екатерина Алексеевна
г. Москва Полёт шмеляЛауреат
23-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыТопорков Валерий Дмитриевич
Исследовательская работа "Чиж - птица 2024 годаПобедитель ( III место )
23-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМерзлякова Арина Евгеньевна
с. ЫныргаМетодическая разработка "Мы - юные пешеходыПобедитель ( III место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоШастин Ярослав
Кировская область, п. НижнеивкиноМои фантазииПобедитель ( I место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоСморкалова Анна
Кировская область, п. НижнеивкиноА нам любое дело по плечуПобедитель ( I место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоРомашов Савелий
Новосибирская обл., с. ТолмачевоКосмонавт на лунеПобедитель ( III место )
22-Апр-2024ХореографияАнсамбль песни и пляски "Невский дозор"
ТрехлинеечкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоВласова Полина
Пермский край, пос. Суксун Текстильная игрушка "Зайка СплюшкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Актерское мастерствоГруппа "Почемучки"
Алтайский край, г. РубцовскМузыкальный спектакль "Гуси-лебедиПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Творчество без границАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к игре "Маша на прогулкеПобедитель ( I место )
21-Апр-2024РисунокАкимова Мария
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
21-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтипова Ульяна
Псковская область, г. НовосокольникиСурок" 9Л. Бетховен)Победитель ( I место )
20-Апр-2024Педагогические проектыРамзаева Ирина Васильевна
Фролова Светлана Геннадиевна
Саратовская область, г. БалаковоПознавательно–исследовательский проект "Зимой и летом - одним цветом. Ель и соснаПобедитель ( I место )
20-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМитина Анастасия
Свердловская область, г. Нижние СергиМгновения" (Н. Шейко)Победитель ( I место )