Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—298 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
20-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКишкин Юрий Дмитриевич
Оренбургская область, город ОрскАппликация "Осенний ёжикЛауреат
19-Окт-2022Вокальное и музыкальное творчествоЧумакова София Андреевна
г. Санкт-ПетербургСолоПобедитель ( I место )
19-Окт-2022Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Назарова Юлия Юрьевна
Республика Татарстан, п. ОктябрьскийОсень в ПростоквашиноЛауреат
19-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКорзун Тоня
Г. КрасноярскОсенние качелиПобедитель ( III место )
19-Окт-2022Фотография и видео10 группа
Республика Башкортостан, г. УфаМы помним все!Лауреат
19-Окт-2022Вокальное и музыкальное творчествоИмайкина Агата
Пермский край, г. ПермьСольное исполнение песни "Золотая осень" (А. Евтодьева)Победитель ( I место )
19-Окт-2022РисунокДмитриева София
Республика Башкортостан, г. УфаБерегите нашу планетуПобедитель ( II место )
19-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоГалиуллина Раушан Тагировна
Республика Татарстан, село Высокая ГораВ гостях у сказкиЛауреат
19-Окт-2022Вокальное и музыкальное творчествоЭстрадный вокальный ансамбль "Вертикаль"
г. ИвановоКогда поверишь в чудесаПобедитель ( III место )
19-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКостина Настя
Золотая осеньПобедитель ( III место )
19-Окт-2022РисунокСавченко Галя
МойдодырЛауреат
18-Окт-2022ХореографияСтудия восточного танца "Мираж Огней"
г. НовосибирскМежансеПобедитель ( I место )
18-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоВострухин Ярослав Иванович
Г. Северодвинск ГрибочекПобедитель ( III место )
18-Окт-2022Вокальное и музыкальное творчествоСтаховская Ева
Камчатский крайПесня о России" (Т. Тераевич)Победитель ( II место )
18-Окт-2022Вокальное и музыкальное творчествоБелокопытова Василиса
Камчатский крайМама - верный друг" (Л.Колган, М.Садавский)Победитель ( I место )
17-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоАнтонова Александра
Республика Башкортостан, г. УфаЗайкаПобедитель ( I место )
17-Окт-2022РисунокЧаусов Владислав
Иркутская область, г. ЗимаКрасная книга моими глазамиЛауреат
17-Окт-2022РисунокЧаусов Марк
Иркутская область, г. ЗимаРастения Красной книгиЛауреат
17-Окт-2022Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Зимина Светлана Николаевна
ст. ТроицкаяСпортивное развлечение "Путешествие в страну здоровьяДипломант
16-Окт-2022ХореографияКоллектив воспитанников
г. ИркутскТанец с портфелямиПобедитель ( I место )
16-Окт-2022РисунокМамиев Артем Александрович
Кашкаров Кирилл Захарович
Краснодарский край, г. БелореченскРисунок в любой техникеЛауреат
16-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоАрданкин Арсений Денисович
Оренбургская область, г. Кувандык ПоделкаЛауреат
15-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоАлексеев Глеб
Золотая осеньПобедитель ( III место )
14-Окт-2022Творческие работы и методические разработки педагоговРехтина Марина Алексеевна
Кемеровская обл., пгт ШерегешАзбука дорожного движенияПобедитель ( III место )
13-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоШинкевич Арина
Московская область, р.п. Тучково Пермогорские мотивыПобедитель ( I место )
13-Окт-2022Фотография и видеоДети средней группы "Дружная семейка"
Свердловская областьПрезентация фото-выставки "Наш урожайЛауреаты
13-Окт-2022Оформление помещений, территории, участкаКрылов Егор
Забайкальский край, г. ЧитаОформление летнего участкаУчастник
13-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоГельм Дарья
Новосибирская область, р.п. МошковоГрибокЛауреат
13-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоЩиголева Стефания Антоновна
Челябинская областьОсенняя симфонияЛауреат
13-Окт-2022Оформление помещений, территории, участкаКрылов Егор
Забайкальский край, г. ЧитаОформление летнего участкаУчастник
12-Окт-2022Фотография и видеоСомова Александра Вячеславовна
Рязанская область, рабочий посёлок Тума КролПобедитель ( III место )
12-Окт-2022ХореографияТанцевальный дуэт
Новосибирская область, город ТатарскВ роще пел соловушкаПобедитель ( I место )
12-Окт-2022Литературное творчествоИваненко Анастасия Евгеньевна
Стихотворение "Мечтай поэтПобедитель ( III место )
12-Окт-2022Фотография и видеоИваненко Анастасия Евгеньевна
Спортивная ФотографияПобедитель ( I место )
12-Окт-2022Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Левина Елена Владимировна
Анисимова Виктория Егоровна
Оренбургская область, г. ОренбургВ жизни всегда есть место подвигу"(Уроки мужества) Победитель ( I место )
12-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоВасильева Валерия
Кемеровская обл., г. Гурьевск Птички-невеличкиПобедитель ( II место )
12-Окт-2022Актерское мастерствоАдамбаева Барно
г. ОренбургБыть знаменитым не красиво" (Б. Пастернак)Победитель ( I место )
12-Окт-2022ХореографияОбразцовая студия танца "Лайм"
Иркутская область, г. ЗимаЛетчикиПобедитель ( I место )
12-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоБучумов Максим
Республика Мордовия, г. СаранскМудрая соваПобедитель ( II место )
11-Окт-2022Творческие работы и методические разработки педагоговПозднякова Надежда Геннадиевна
г. ОренбургКонспект индивидуального логопедического занятия "Звук Ч. Автоматизация в слогах, словахПобедитель ( III место )
11-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоМельникова Ярослава
Оренбургская область, город КувандыкОсенняя полянкаПобедитель ( II место )
11-Окт-2022РисунокКасикенов Роман
г. ОренбургПоздняя осеньПобедитель ( I место )
11-Окт-2022Актерское мастерствоЗубков Олег Олегович
Саратовская обл., г. ЭнгельсЗвоните, вам споют" (Марина Дружинина)Победитель ( I место )
11-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоАбдрашитова Гликерия
Кемеровская обл., г. Гурьевск ЕжикЛауреат
11-Окт-2022Декоративно-прикладное творчествоКрылов Егор
Забайкальский край, г. ЧитаСемейка осенних динозавровПобедитель ( III место )
11-Окт-2022РисунокОгурцова Елизавета Романовна
Чукотский Автономный округВечерний поселок ПровиденияПобедитель ( III место )
11-Окт-2022РисунокСербина Алеся Владиславовна
Чукотский Автономный округВечерний поселок ПровиденияПобедитель ( III место )
10-Окт-2022РисунокАнжелина Сенчукова
Архангельская область, город СеверодвинскОсеньПобедитель ( II место )