Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—498 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Авг-2022Педагогические проектыНикулина Екатерина Николаевна
Семенко Екатерина Андреевна
Приморский край, пгт КавалеровоОбразовательный проект "Удивительная водаПобедитель ( III место )
15-Авг-2022РисунокИванова Екатерина
Саратовская обл., г. Балашов9 маяПобедитель ( III место )
15-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоДолгих Антон
Алтайский край, г. РубцовскПесенка обиженного крокодильчика" (музыка и слова Д. Воскресенского)Победитель ( II место )
15-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоПантин Саша
Алтайский край, г. РубцовскПесня Слона"(муз. С. Бодренкова, сл. Ю. Полухина)Победитель ( I место )
15-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоПантин Саша
Алтайский край г. РубцовскПесня Слона"(муз. С. Бодренкова, сл. Ю. Полухина)Победитель ( I место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоАртемьев Дмитрий
ШкатулкаПобедитель ( I место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоАтаман Олег
Складной табуретПобедитель ( II место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоРадельников Дмитрий
Панно "Осеннее настроениеПобедитель ( I место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоРазуванов Максим
Шахматный столПобедитель ( I место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЕфимов Михаил
Картина "Ретро автомобильПобедитель ( II место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЮматов Андрей
Панно "СобакаПобедитель ( III место )
15-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоМишин Даниил
Панно "ТигрПобедитель ( III место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоМихайлова Маргарита
Георгиевская лента из бисераПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЧумак Лилия
Вязаная куклаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЧумак Лилия
Вязаная мышка Победитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЯгудина Диана
Брошь-заколкаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоПавленкова Алена
Джинсовая сумкаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЗудина Софья
Кухонный комплектПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЗиновьева Елена
Символ годаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЛевченко Арина
Зимняя сказкаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоПархимович Ян
Символ годаПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоМакарова Елизавета
Открытка ко Дню учителяПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоОдношивкин Артемий
Открытка ко Дню учителяПобедитель ( I место )
14-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговСтрыжакова Алина Игоревна
г. БелгородАвторская игра "Чудо-семицветикПобедитель ( I место )
12-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Полянка"
ХМАО-Югра, п. СолнечныйПесня "Выпускная десяточкаПобедитель ( III место )
11-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговЩурова Юлия Евгеньевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскРазработка конспекта урока по русскому языкуПобедитель ( I место )
11-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоКраморенко Семён
Республика Крым, г. СимферопольПесня "Катюша" (слова М. Исаковского, музыка М. Блантера)Победитель ( I место )
10-Авг-2022Актерское мастерствоНикитина Алёна Дмитриевна
г. ОренбургВ театре" (Агния Барто)Победитель ( I место )
09-Авг-2022Фотография и видеоМаркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургВидеоролик "Мы выросли...Лауреат
09-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговТорянник Марианна Ивановна
Белгородская обл., г. БелгородИнтерактивная игра "Правила безопасностиПобедитель ( II место )
09-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЕлгин Миша, Лифинцева Соня, Руденко Вероника
г. КрасноярскЛучшие друзьяПобедители ( I место )
09-Авг-2022Оформление помещений, территории, участкаЕвстратчик Алиса, Гулькина Дарья, Айдарова Никита, Юрышев Данил, Зыков Саша
г. КрасноярскКосмический огород на подоконникеПобедители ( I место )
08-Авг-2022Мой фильмМузыкальная творческая студия "Импровизация"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮАО" ОСП "Культурный центр "Авангард"Фильм "Кащей БессмертныйПобедитель ( I место )
08-Авг-2022Мой фильмМузыкальная творческая студия "Импровизация"
ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮАО" ОСП "Культурный центр "Авангард"Фильм "Князь-ВолкПобедитель ( I место )
07-Авг-2022Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Малькова Наталья Николаевна
Саратовская обл., г. БалаковоСценарий праздника "День знаний" во втором классеПобедитель ( III место )
07-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоСелезнёва Мария
г. МагаданМузыкальный инструмент "Музыка ветраПобедитель ( I место )
03-Авг-2022РисунокАлексова Милена Георгиевна
ХМАО-Югра, г. СургутЗдоровье - это силаДипломант
02-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговПозднякова Надежда Геннадиевна
г. ОренбургАвтоматизация звука Р в предложениях "В коробке". Согласование числительных с существительнымЛауреат
28-Июл-2022Оформление помещений, территории, участкаДиденко Елена Валентиновна
Волгоградская обл., г. ВолгоградОрганизация предметно-пространственной среды в старшем дошкольном возрасте в соответствии с ФГОСДипломант
28-Июл-2022Декоративно-прикладное творчествоМащенко Богдан
Краснодарский край, с. КрасноеБожья коровкаПобедитель ( I место )
28-Июл-2022Фотография и видеоМиндрина Елена Сергеевна
Краснодарский край, с. КрасноеДень мыльных пузырейДипломант
27-Июл-2022ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская область, г. ПавловоТанцевальная композиция "ДжентльменыЛауреат
27-Июл-2022РисунокПластунова Амалия Васильевна
Республика Хакасия, г. АбаканСтрекозаЛауреат
25-Июл-2022Творческие работы и методические разработки педагоговПанина Валентина Сергеевна
Саратовская обл., р.п. Базарный КарабулакПрезентация опыта работы "Музыкальный фольклор-наследие русского народаПобедитель ( I место )
25-Июл-2022ХореографияТанцевальный коллектив "Солнышко"
Русский народный танец "ГусачокПобедитель ( II место )
24-Июл-2022Фотография и видеоМашанова Диана Ренатовна
Саратовская область, г. Красный КутМой домашний котДипломант
23-Июл-2022Мой фильмСемья Шипицыных
г. МыскиПравила движения, достойны уваженияЛауреат
21-Июл-2022Педагогические проектыРамзаева Ирина Васильевна
Синдеева Екатерина Петровна
Саратовская область, г. БалаковоПроект "Обычаи и традиции русского народаПобедитель ( I место )