Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—498 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
13-Мар-2024Актерское мастерствоДенисов Тимофей Михайлович
Калужская область, г. КалугаСтихотворение "Колыбельная" (Агния Барто)Победитель ( III место )
13-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЛобова Ольга Александровна
Кировская область, пгт КикнурКонспект интегрированного занятия для детей старшей группы "Путешествие по АфрикеПобедитель ( II место )
13-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыСергеева Алиса Алексеевна
Волгоградская обл., г. МихайловкаПроект "Солнечный цветок. ПодсолнечникЛауреат
13-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоПодготовительная группа
Песня "Бабушка 21 векПобедитель ( III место )
13-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоСтаршая группа
Танец "Чудо-балалайкаДипломант
13-Мар-2024ХореографияКоллектив воспитанников подготовительной группы
Танец "КатюшаЛауреат
13-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКоллектив воспитанников старшей группы
Песня "Бабушка испеки оладушкиПобедитель ( II место )
13-Мар-2024Творчество без границЧехранов Арсений Антонович
ст. Нехаевская Новогоднее ЧудоЛауреат
13-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоМечина Наталья
Удмуртская Республика, село АлнашиБукет ромашекПобедитель ( I место )
12-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговАбдулова Сара Мусергалиевна
г. ОренбургБеседа по финансовой грамотности "РекламаЛауреат
12-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоМожгинская Ангелина
Республика Татарстан, г. КазаньНорвежский танец" (Э. Григ)Победитель ( I место )
12-Мар-2024Творчество без границКолесников Тимофей Евгеньевич
Свердловская область, п. ШабровскийРобот "СтрекозаПобедитель ( I место )
12-Мар-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Артемова Альбина Владимировна
г. НовосибирскДружба и спортЛауреат
12-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМельникова Ульяна Сергеевна
Воронежская обл., с. ЛосевоСбережём землю от пожаровПобедитель ( I место )
12-Мар-2024Оформление помещений, территории, участкаМорозенкова Татьяна Вячеславовна
г. ОренбургОформление группы "Весна. 8 Марта!Победитель ( III место )
12-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКошелева Анастасия
Новосибирская обл., с. ЯркульИгрушки амигуруми. МедвежонокПобедитель ( I место )
12-Мар-2024Фотография и видеоДети старшей группы "Дружная семейка"
Свердловская областьФото-презентация "Масленица к нам пришлаДипломанты
12-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыМорякова Дарья
Удмуртская Республика, село АлнашиТворческий проект "Украшения из бисера с удмуртским узором "Цветок шиповникаПобедитель ( I место )
11-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоВасиленко Варвара
У Кремлевской стены" (Роман Томилин)Победитель ( I место )
11-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКочубей Элина
Ростовская область, с. ЛысогоркаБолезнь куклы" (П. Чайковский)Победитель ( III место )
11-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоМаксимова Катя
Удмуртская Республика, посёлок КизнерЦветы для мамыПобедитель ( II место )
11-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоБодур Мария
Псковская областьВальс" (Л. Архипова)Лауреат
11-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМурашко Алина Алексеевна
Алтайский край, г. БийскПо следам сказокЛауреат
11-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоЗаночкин Денис Романович
Краснодарский крайПоделка "От шалости до беды - один шагПобедитель ( III место )
11-Мар-2024РисунокМеньщикова Анастасия Николаевна
Краснодарский крайРисунок "Пожарные в делеДипломант
10-Мар-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл, г. ПавловоТанцевальная композиция "КадрильПобедитель ( I место )
10-Мар-2024Педагогические проектыСаргисджанян Маргарита Владимировна
Ленинградская обл., д. ВистиноРазноцветные черепашкиУчастник
10-Мар-2024Оформление помещений, территории, участкаРуденко Ирина Викторовна
г. КалугаОформление музыкального зала к весенним праздникамПобедитель ( III место )
10-Мар-2024КостюмГарапова Ирина Владимировна
Ленинградская область, д. ВистиноСказочное время - праздник Новый ГодДипломант
09-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 9
Оренбургская область, г. ОренбургПесня "Мы веселые ребятаПобедитель ( III место )
09-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 4
Оренбургская область, г. ОренбургМузыкальная игра "БегемотикиЛауреат
09-Мар-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Маркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий утренника 8 марта для детей 6-7 лет "Весеннее кафе для мам Победитель ( III место )
08-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыАлёшин Артём Николаевич
Памятка маленького пешеходаДипломант
08-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКопылова Полина
Букет для мамыПобедитель ( III место )
08-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоЛинаск Венера
8 МартаПобедитель ( III место )
06-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКорсакова Елена Валерьевна
Удмуртская Республика, г. ИжевскАх вы, сени, мои сениПобедитель ( I место )
06-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБаймуканова Аклима Халыковна
Г. ОренбургКоллаж "ВеснаДипломант
05-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыНеволина Маргарита
Алтайский край, р.п. ТальменкаПолезные насекомые - пчёлыДипломант
05-Мар-2024РисунокВласова Диана
Архангельская область, г. СеверодвинскЖирафПобедитель ( III место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧуркин Иван
Псковская областьВечный огонь" (Р. Хозак)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКириллов Кирилл
Псковская областьОгонёк" (музыка неизвестного автора)Победитель ( I место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоБодур Мария
Псковская областьПесня" (Д. Самойлов)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтонов Арсений
Псковская областьГрустный вальсок" (С. Бредис)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Фомина Галина Викторовна
Оренбургская область, г. ГайПрезентация "В стране прав и обязанностейДипломант
04-Мар-2024РисунокНенилина Ксения
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Мы в ответе за планетуЛауреат
04-Мар-2024Творчество без границМакареичев Максим
Загребельная Даша
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Семья - это...Лауреаты
04-Мар-2024Оформление помещений, территории, участкаГруппа "Капельки"
Ростовская обл., г. Батайск8 МартаПобедитель ( I место )
04-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыСерикова Вера
Резников Кирилл
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Экологический проект "Сбережём планету!Дипломанты