Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—44 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
21-Апр-2024РисунокАкимова Мария
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
21-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтипова Ульяна
Псковская область, г. НовосокольникиСурок" 9Л. Бетховен)Победитель ( I место )
20-Апр-2024Педагогические проектыРамзаева Ирина Васильевна
Фролова Светлана Геннадиевна
Саратовская область, г. БалаковоПознавательно–исследовательский проект "Зимой и летом - одним цветом. Ель и соснаПобедитель ( I место )
20-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоИлюшкин Артём
Алтайский край, г. БарнаулРакета в космосДипломант
19-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМинич Виктория
БеларусьОсенний эскиз" (В. Гиллок)Победитель ( I место )
19-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБарышева Анастасия
Свердловская область, г. Нижние СергиПолька "Деревянные башмаки" (В. Коровицы) Победитель ( III место )
18-Апр-2024РисунокФёдоров Артём
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокДипломант
18-Апр-2024Творчество без границСтупакова Елена Владимировна
ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к дидактической игре "Здоровое питаниеПобедитель ( I место )
18-Апр-2024Творчество без границАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к настольной игре "Веселые прищепкиПобедитель ( III место )
17-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоСмольников Даниил
Свердловская область, г. Нижние СергиПрелюд до-минор" (Г. Пахульский)Победитель ( II место )
17-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоАлешин Саша
г. УльяновскМы помним васПобедитель ( III место )
17-Апр-2024РисунокЭмулькова Камила
г. УльяновскЛюбимый герой из сказкиПобедитель ( III место )
17-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоКосова Татьяна
Свердловская область, г. Нижние СергиПолонез соль-минор" (И. Бах)Победитель ( III место )
17-Апр-2024РисунокПетрова Ксения Михайловна
Республика Татарстан, село СлободаКонкурс рисунков "Неделя детской книгиЛауреат
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыАлексеева Полина
Удмуртская Республика, село АлнашиТворческий проект "Новогодняя красавицаПобедитель ( II место )
17-Апр-2024РисунокТрей Есения
Приморский край, г. Большой Камень КосмосПобедитель ( I место )
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыХаитов Матвей
Новосибирская область, г. ЧерепановоПаук-птицеедПобедитель ( II место )
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыЛеонова Кристина
Новосибирская областьВолшебные специиПобедитель ( I место )
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговФомина Галина Викторовна
Оренбургская область, г. ГайИспользование современных методов и технологий в художественном развитии дошкольниковЛауреат
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговНикулина Екатерина Николаевна
Приморский край, пгт КавалеровоКонспект НОД по ФЭМП в средней группе "Страна "МатематикаЛауреат
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговСеменова Елена Леонидовна
Томская область, с. МолчановоТест на знание правил волейбол Победитель ( I место )
15-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоТанцевальный коллектив "Егоза"
с. КултаевоДетки-конфеткиЛауреат
15-Апр-2024Актерское мастерствоЛетавин Артем, Максимовский Матвей, Дурягин Роман, Акишина Милана
Архангельская область, р.п. ОктябрьскийЛесная песенкаПобедитель ( II место )
15-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарова Светлана Алексеевна
Приморский крайМамочка-мамулечка" (сл. и муз. Елены Обуховой)Лауреат
14-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Колокольчики"
Удмуртская Республика, п. КизнерПарад ракетПобедитель ( II место )
14-Апр-2024Фотография и видеоНикитина Виктория Андреевна
Клыкова Светлана Александровна
Ульяновская обл. , г. УльяновскТематический день "День водыЛауреат
14-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЕгорова Саргылаана Иннокентьевна
Самообразование "Волшебный квадратПобедитель ( III место )
13-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыТокарев Павел Евгеньевич
Алтайский край, г. БарнаулМоя родословнаяЛауреат
12-Апр-2024РисунокГригорян Эвелина, Екимова Варвара
Кемеровская область.Сказочный космосПобедители ( III место )
12-Апр-2024Педагогические проектыСафонов Миша, Зусман Илья, Юсупов Мухамед
Колюгина Эми, Богомаз Тая, Рыбкина Поля
Вологодская область, г. ЧереповецПедагогический проект (инициированный детьми) Участники
12-Апр-2024Педагогические проектыРыжков Роман, Фокина София, Фасонов Роман, Переков Александр
Вологодская область, г. ЧереповецФормирование математических представлений у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игрУчастники
12-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПепеляева Варя
Пермский край, с. СергиноИсследовательская работа "Моя фамилияПобедитель ( I место )
11-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоАрляпова Есения
Кадырова Василиса
Куварзина Виктория
Челябинская область, г. СнежинскПортрет ВесныЛауреаты
11-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМакеева Милана, Макушин Михаил, Семизорова Кира
Пензенская областьПесня о пожареЛауреаты
11-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыМихайлова Виктория
Ленинградская область, пгт НазияПрихватка "МатрёшкаДипломант
11-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговАбдулова Сара Мусергалиевна
г. ОренбургДидактическая игра "Планета ЗемляЛауреат
10-Апр-2024РисунокФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулВ открытом космосеЛауреат
10-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыПилипенко Елена
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскЗимующие птицы нашего городаПобедитель ( III место )
10-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыХазеева Валерия
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскПрезентация "Животные Ленского районаЛауреат
10-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговПилипенко Ольга Николаевна
Белых Галина Андреевна
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскИтоговое открытое занятие по математике "Путешествие в город ЦифроградПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокВасильев Илья
Тверская обл., г. КувшиновоКосмические пришельцыПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокИндус Артем
Тверская обл., г. КувшиновоНа пути к неизведанномуПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокВасильева Василиса
Тверская обл., г. КувшиновоЗагадочный космосПобедитель ( III место )
10-Апр-2024РисунокМурко Арина
Краснодарский край, г. Горячий КлючДорога к звёздамПобедитель ( III место )