Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—23 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
18-Июн-2024ХореографияАнсамбль народного танца "Услада"
Свердловская область, г. Асбест Танец "Там, где мама мояПобедитель ( I место )
18-Июн-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Громова Анна Олеговна
г. КраснотурьинскЗдравствуй лето красное, лето безопасноеПобедитель ( III место )
18-Июн-2024РисунокМай Кирилл
Новосибирская обл., с. ТолмачевоЖучки танцуютПобедитель ( III место )
17-Июн-2024Вокальное и музыкальное творчествоКузминов Максим
Владимирская область, г. МуромПесняПобедитель ( I место )
16-Июн-2024ХореографияГруппа воспитанников
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "БогатыриПобедитель ( III место )
16-Июн-2024ХореографияГруппа воспитанников
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "ПодружкаЛауреат
16-Июн-2024ХореографияГруппа воспитанников
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "Красавица РоссияПобедитель ( III место )
16-Июн-2024ХореографияГруппа воспитанников
Республика Карелия, поселок ЛоухиУпражнение "Веселый дождикДипломант
15-Июн-2024Декоративно-прикладное творчествоСемья Гизатуллина Ильгиза
ЯНАО, г. ГубкинскийМечетьПобедитель ( I место )
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиСоветы музыкального руководителя родителямУчастник
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиРисуем музыкуУчастник
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиРазвиваем музыкальную культуру детейДипломант
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиМузыкально-ритмические игрыДипломант
13-Июн-2024Мой фильмФедоришин Иван
Мусорина Мария
ХМАО-Югра, г. НефтеюганскПутешествие осеннего листочкаПобедитель ( I место )
13-Июн-2024Детские исследовательские работы и проектыЗагорулько Ксения
Гарипова Диана
г. НижневартовскЗаимствования из английского языкаЛауреаты
13-Июн-2024Детские исследовательские работы и проектыАлексеева София
Волкова Владислава
Гордиенко Виктор
Гюльмагомедова Аиша
Дюженко Алексей
Иванов Александр
Нескромный Константин
Орипова Заррина
г. НижневартовскТворческий проект "Биографии великих английских писателей и поэтовДипломанты
11-Июн-2024Вокальное и музыкальное творчествоМладшая вокальная группа, солистка Белан Мария
Волгоградская обл., г. КамышинПесня "Пряники русскиеПобедитель ( I место )
09-Июн-2024Детские исследовательские работы и проектыАнтонов Эльдар
Афанасьева Дарина
Елизаров Егор
Зинакова Виктория
Шамраев Григорий
Михайлова Ирина
Попов Александр
Карева Вероника
с. МигнаПтицы нашего краяУчастники
08-Июн-2024ХореографияВавильченкова Э., Астахова В., Дмитрикова В.
Гудилина С., Запрудская М., Терехова А., Фроликов И.
Калужская обл., г. ЛюдиновоТанец "ВеснушкиПобедители ( III место )
08-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМаркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий летнего праздника "Люблю тебя, моя РоссияПобедитель ( II место )
08-Июн-2024Детские исследовательские работы и проектыГруздова Дарья
Грудинин Александр
Лыкова Виктория
Чернышова Кира
Кондратьева Анастасия
Нагорных Егор
с. МигнаПтицы РоссииУчастники
08-Июн-2024Детские исследовательские работы и проектыГруздова Дарья
Грудинин Александр
Лыкова Виктория
Чернышова Кира
Кондратьева Анастасия
Нагорных Егор
с. МигнаВечный огоньУчастники
08-Июн-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 4
Оренбургская область, г. ОренбургПесня "ЛетоЛауреат