Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—47 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Дек-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКарсакова Светлана Александровна
Пермский край, город Лысьва Валеологическая игра "Родственные связиДипломант
06-Авг-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЛелихова Татьяна Николаевна
Краснодарский край, с. Красное Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ХозяюшкаПобедитель ( III место )
24-Июн-2019Творческие работы и методические разработки педагоговКалечина Валерия Владимировна
г. Саратов Мастер-класс, посвященный основателям Славянской письменности "Кирилл и Мефодий – основатели славянской письменностиДипломант
10-Мар-2019Декоративно-прикладное творчествоШуликов Артём
Ростовская обл., ст. Егорлыкская. Цветные завитушкиПобедитель ( III место )
11-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоГораина Екатерина
г. Белгород"Maybe l, maybe you" ScorpionsПобедитель ( III место )
15-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоМалышева Алиса
Кировская область"Unravel" (Ling Tosite Sigure)Победитель ( I место )
08-Ноя-2018Актерское мастерствоКолесник Дарья Игоревна
г. Саратов"Vespers" (А. А. Milne)Победитель ( I место )
14-Июн-2021Актерское мастерствоСемиушина Анастасия
Город Оренбург "Баллада о матросской материПобедитель ( I место )
05-Сен-2016РисунокДети младшей группы
г. Пермь"Вместе весело живем" (герб группы)Дипломанты
23-Мар-2020Вокальное и музыкальное творчествоСемичеева Анна
Челябинская обл., г. Копейск"Два веселых гуся"Победитель ( I место )
23-Сен-2017Декоративно-прикладное творчествоГубайдуллина Ильвина Артуровна
Республика Татарстан, г. Казань"Май Литл Пони"Победитель ( III место )
24-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыРыкова Полина Сергеевна
Белгородская область, г. Белгород"Можно ли использовать зубную пасту в других целях?"Победитель ( III место )
29-Дек-2018Декоративно-прикладное творчествоБелкина Ксения Сергеевна
Богатырёв Данил Андреевич
Волков Геннадий Сергеевич
Московская обл., г. Дрезна"Новогодняя красавица"Победитель ( I место )
23-Ноя-2016РисунокБрюханов Евгений
Красноярский край, п. Мотыгино"Одуванчики" в нетрадиционной форме рисованияПобедитель ( III место )
27-Окт-2019Декоративно-прикладное творчествоКодолова Дарья
Кудрявцева Алина
Кемеровская область, г. Кемерово"Осенний букетПобедители ( I место )
16-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГубанов Вячеслав
Самарская область"Осенний день"Победитель ( I место )
13-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЩукина Екатерина
Тюменская область, с. Ярково"Петя" из симфонической сказки "Петя и волк" (С. Прокофьев) Победитель ( II место )
11-Авг-2016РисунокАстахова Елизавета Николаевна
Кемеровская область, г. Кемерово"Подарок мамеДипломант
25-Фев-2019Декоративно-прикладное творчествоХабибуллина Алина Руслановна
ХМАО-Югра, город Лянтор"Раздумье" (Пластилинография)Победитель ( I место )
03-Дек-2015РисунокКоролева Снежана
г. Самара"Рано солнышко встает"Победитель ( I место )
22-Янв-2017Вокальное и музыкальное творчествоВитенко Анна
"Селезень мой" (игровая песня)Победитель ( I место )
23-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоВасильева Милана
Республика Марий Эл, г. Звенигово"СнегириПобедитель ( I место )
14-Май-2017Оформление помещений, территории, участкаКомоликова Алевтина Михайловна
Саратовская область, г. Балашов"Теремок"Победитель ( III место )
08-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоСтаршая группа № 2 "Солнышко"
Тверская область"Тропическая Африка"Победитель ( III место )
15-Дек-2017Фотография и видеоКозлова Татьяна Викторовна
Иркутская обл., р.п. Чунский"Улицы нашего посёлка"Дипломант
17-Янв-2021РисунокНаталина Анна
Московская область, г. Ногинск"ФиалкаЛауреат
03-Дек-2015Творческие работы и методические разработки педагоговНовикова Ирина Максимовна
г. Тюмень"Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы"Победитель ( I место )
27-Апр-2021Фотография и видеоМарков Максим Сергеевич
Орловская область, пгт Хотынец#ОкнаПобедыДипломант
06-Май-2020Фотография и видеоАмирова Елена Александровна
Московская область, г.о. Мытищи#сидимдома с пользойПобедитель ( III место )
03-Май-2020Актерское мастерствоРаздобудько Анастасия
Оренбургская область, г. Орска#Ягоржусь! #Япомню! Стихотворение "Мой прадедПобедитель ( III место )
23-Дек-2020РисунокПеречнева Василина
Кемеровская область, г. Новокузнецк... а зимой бывает вьюга...Лауреат
26-Апр-2021Педагогические проектыКузнецова Марина Маврутовна
Кемеровская обл., г. Юрга1 апреля - Международный день птицУчастник
22-Май-2020Мой фильмЯнчурина Луиза Фархатдиновна
Республика Башкортостан, г. Баймак 1 июня — праздник всех детейПобедитель ( II место )
26-Сен-2017РисунокАлиса Г.
Тверская обл., г. Ржев1 сентябряЛауреат
15-Апр-2017РисунокОстанина Света
город Подольск1, 2, 3, 4, 5, не могу вас посчитатьПобедитель ( III место )
25-Сен-2021Фотография и видеоБурьянов Артем, Сариджа Анастасия, Левченко Милана, Левченко Диана
г. Санкт-Петербург100 дней до ПобедыПобедитель ( III место )
14-Дек-2017РисунокБелякова Вика
Московская область, п. Старый городок.100 лет комиссии по делам несовершеннолетнихПобедитель ( III место )
26-Мар-2022Компьютерная графикаКоростелева Полина Олеговна
Приморский край, г. Уссурийск 100 шагов до тебяПобедитель ( I место )
13-Апр-2017РисунокЗайцева Нина Анатольевна
Тверская обл., г. Ржев12 апреляПобедитель ( III место )
19-Апр-2020Декоративно-прикладное творчествоМаксименко Дмитрий
Красноярский край, п. Таёжный12 журавлейПобедитель ( III место )
10-Июн-2022Фотография и видеоВизичканич Дарья
12 июняДипломант
25-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Новикова Александра Александровна
Тверская область, пгт Оленино16 районный конкурс юных талантов "Утренняя звездаПобедитель ( I место )
25-Окт-2019РисунокЗахаров Иван
Ставропольский край, с. Новоселицкое1942 год. В сборочном цехуПобедитель ( I место )
12-Мар-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕвдокимова Вероника
Ленинградская область, г. Подпорожье2-голосная Инвенция С-dur" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
13-Янв-2019Оформление помещений, территории, участкаГруппа "Рябинка"
Московская обл., г. Одинцово 2019 год розового поросенкаЛауреат
23-Мар-2016Творчество без границОстрикова Д. В., Шведова И. Ю.
Воронежская обл., г. Воронеж23 ФевраляЛауреаты
12-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаЛебедева Екатерина Анатольевна
Красноярский край, г. Норильск 23 ФевраляДипломант