Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—50 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоЗялалетдинова Азалия
Республики Татарстан, с. Б. КайбицыӘни кирәк" (музыка М. Шамсутдинова, стихи Р. Миннуллина)Победитель ( I место )
11-Фев-2017Детские исследовательские работы и проектыАмангельды Куаныш
Республика Казахстан, село КараколҚысқы ұйқыға кететін жануарларПобедитель ( III место )
01-Фев-2017Детские исследовательские работы и проектыОндабаева Ажар Базарғазықызы
Республика Казахстан, село КаракольҚарлығаш-еңбекқор құсДипломант
10-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоМусин Арсений
Нижегородская обл., д. БерезовкаЯсли младенца ХристаЛауреат
23-Ноя-2022Вокальное и музыкальное творчествоАгеева Ксения Романовна
Алтайский край, р.п. БлаговещенкаЯрче чем солнцеПобедитель ( III место )
17-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоТихончук Дарья Евгеньевна
Краснодарский край, г. ЕйскЯрмаркаПобедитель ( III место )
20-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛарионова Ольга
Ставропольский край, село АлександровскоеЯркое солнышко" (муз. А. Першикова)Победитель ( II место )
02-Апр-2023Декоративно-прикладное творчествоКаримова Зарина
Оренбургская область, г. ОренбургЯркое настроениеПобедитель ( I место )
18-Июл-2018Декоративно-прикладное творчествоДмитрук Элина
Яркое летоПобедитель ( III место )
19-Июл-2019РисунокДорошенко Маша
г. ТомскЯркое летоЛауреат
13-Фев-2017РисунокПолянина Александра
г. ПермьЯркий пингвинПобедитель ( I место )
28-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоСанкин Алексей
Яркий мирПобедитель ( III место )
24-Апр-2018РисунокГоленко Иван
г. ПермьЯркий космосПобедитель ( II место )
24-Апр-2018РисунокГаджега Мария
г. ПермьЯркий клоунПобедитель ( I место )
18-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАндрейченко Оксана Викторовна
Ставропольский крайЯркие цвета осениПобедитель ( III место )
19-Окт-2017РисунокЛутова Снежана
Приморский крайЯркие краски природыЛауреат
30-Авг-2017РисунокИсакова Екатерина
Республика Беларусь, г. ШкловЯркие краски весныПобедитель ( II место )
14-Дек-2021ХореографияТворческое объединение "ХИТ"
ХМАО-ЮГРА, г. ИгримЯркие краскиУчастник
15-Фев-2023Декоративно-прикладное творчествоХабибрахманова Айлина Айдаровна
Республика Башкортостан, г. УфаЯркие бабочкиПобедитель ( I место )
23-Сен-2022РисунокЯнченкова Дарина Олеговна
Московкая область, посёлок КожиноЯркая осеньПобедитель ( III место )
18-Май-2017РисунокИгонина Анастасия
г. ПермьЯркая жизнь на полянеПобедитель ( III место )
02-Май-2018РисунокЗаварзина Елена
г. ПермьЯркая веснаПобедитель ( II место )
09-Апр-2018РисунокЧубарова Александра
Тюменская областьЯпонский колоритПобедитель ( I место )
24-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоЛадченкова Ксения Алексеевна
Приморский край, г. ФокиноЯпонский журавльПобедитель ( I место )
30-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоВоронков Дмитрий
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреЯпонский журавльЛауреат
12-Мар-2018РисунокГригорьева Софья
Тюменская областьЯпонка с веером сэнсуПобедитель ( I место )
11-Мар-2018РисунокСахарова Валерия
Тюменская областьЯпонка и павлинПобедитель ( I место )
17-Мар-2021Творческие работы и методические разработки педагоговАкентьева Крестина Сергеевна
город КалининградЯнтарь - волшебные слезы БалтикиЛауреат
12-Янв-2020Фотография и видеоЗарубина Ирина Леонидовна
Ханты-Мансийский автономный округ, г.п. ПриобьеЯнварский рассвет на земле ЮгорскойПобедитель ( III место )
20-Мар-2018РисунокБаскакова Дарья Андреевна
Тверская область, город РжевЯнварский денёкПобедитель ( III место )
02-Апр-2020Декоративно-прикладное творчествоЛеватова Екатерина
ЯНАО, г. НоябрьскЯмальские красавицыПобедитель ( I место )
05-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоМединская Юлия
ЯНАО, с. ГоркиЯмальская снегурочкаПобедитель ( II место )
21-Апр-2021Фотография и видеоКоманда 6 "Б" класса "Полярный круг"
ЯНАО, п.г.т. УренгойЯмал - полуостров открытийПобедитель ( II место )
08-Дек-2017Актерское мастерствоАммосова Маргарита Александровна
Республика Саха /Якутия/, г. ЯкутскЯкутская национальная сказка "Конь и быкПобедитель ( I место )
18-Авг-2016Декоративно-прикладное творчествоХорев Анатолий
Мурманская областьЯкорьПобедитель ( III место )
15-Мар-2017Декоративно-прикладное творчествоНовосёлова Лариса Анатольевна
Свердловская область, с. НицинскоеЯйцо на пасхуПобедитель ( II место )
11-Апр-2017Детские исследовательские работы и проектыАмиров Руслан Ильдарович
Яйцо как объект интересных экспериментовПобедитель ( I место )
26-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоФайзрахманова Альфия Фаритовна
Яз чэчэге озмэ минем оченПобедитель ( I место )
30-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоКудрявцев Алексей Алексеевич
Республика Хакасия, село Чёрное ОзероЯгодный натюрмортЛауреат
13-Фев-2017РисунокСмирнова Варвара Дмитриевна
Тверская область, поселок ЗаволжскийЯгодный кустЛауреат
27-Авг-2018Декоративно-прикладное творчествоВершинин Саша
Самарская обл., г.о.ТольяттиЯгодная тарелкаЛауреат
03-Ноя-2016РисунокКоллектив воспитанников группы № 40
город МоскваЯгодки-рябинкиДипломант
28-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоВознесенская Екатерина Сергеевна
Республика Башкортостан, г. ОктябрьскийЯгодки" (К. Костин)Победитель ( III место )
14-Сен-2021РисунокКоих Катя
Алтайский край, г. БарнаулЯгодка-РябинкаЛауреат
05-Ноя-2018ХореографияХореографическая студия "Зазеркалье"
Ягода-малинкаПобедитель ( I место )
20-Июн-2017Детские исследовательские работы и проектыБаканова Дарья
Московская областьЯвление грамматической омонимии в современном русском языкеЛауреат
31-Дек-2021Декоративно-прикладное творчествоРаспопова Марина Валентиновна
Липецкая областьЯблочный СпасПобедитель ( I место )
27-Ноя-2021РисунокСинебрюхова Арина
Ростовская область, г. Белая КалитваЯблочное вареньеЛауреат
10-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоДенисенко Вика
Кемеровская обл., г. МариинскЯблочная гусеницаЛауреат
10-Май-2020Вокальное и музыкальное творчествоБолтухов Богдан
г. СаратовЯблочкоПобедитель ( II место )