Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—248 из 28273.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
17-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоПырегова Серебрина
Год ДраконаПобедитель ( III место )
17-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЧудова Александра
г. ФокиноСкандинавский гномПобедитель ( I место )
17-Янв-2024ХореографияАнсамбль подготовительной группы "Башмачок"
СамоварПобедитель ( I место )
17-Янв-2024ХореографияХореографический коллектив " Задоринки"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреХореографическая композиция" На зареПобедитель ( I место )
16-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоМельников Илья Алексеевич
Воронежская обл., с. ЛосевоЗимняя гостьяПобедитель ( II место )
16-Янв-2024ХореографияТворческий коллектив "Задорный каблучок"
Ульяновская область, г. УльяновскТанцевальная композиция "Мы из джазаПобедитель ( I место )
16-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоСивенкова Полина
Калужская обл., г. ЛюдиновоКогда приходит Новый годПобедитель ( I место )
15-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоПришутова Елизавета Михайловна
Воронежская обл., с. ЛосевоЦветы зимыПобедитель ( I место )
15-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговНаяндина Людмила Анатольевна
Оренбургская область, г. КувандыкКонспект интегрированного занятия во второй младшей группе "К нам идёт царица, красная девицаДипломант
15-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоМельникова Ульяна Сергеевна
Воронежская обл., с. ЛосевоПоделка "Новогодняя гостьяПобедитель ( I место )
15-Янв-2024Педагогические проектыМорозенкова Татьяна Вячеславовна
г. ОренбургПознавательно-творческий проект "ПосткроссингПобедитель ( III место )
15-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЛощенко Алёна Владиславовна
Воронежская обл., с. ЛосевоЁлочкаПобедитель ( II место )
15-Янв-2024Фотография и видеоКаткова Елена Васильевна
Омская область, д. КвасовкаНовогодняя фотозонаДипломант
15-Янв-2024Фотография и видеоРушкут Татьяна Геннадьевна
Омская область, д. КвасовкаМузыкально-спортивный праздник "День РоссииЛауреат
15-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоБелоусова Валерия
Курская обл., г. КурскПесня "ЗимушкаПобедитель ( I место )
14-Янв-2024Творчество без границБондарев Глеб
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяЗимаПобедитель ( I место )
14-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоВалюнина Полина
г. СамараВесёлые гуси" (рнп)Лауреат
14-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоХоснетдинова Лидия
г. СамараПервый вальс" (Н. Корецкий)Лауреат
14-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоЯковлева Анастасия
г. СамараДремлют плакучие ивы" (Б. Барон)Лауреат
14-Янв-2024ХореографияДети логопедической подготовительной группы "Грация"
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскТанцевальная композиция "Россия вперед!Победитель ( I место )
14-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Ягодка"
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскПесня "Серебристая зима" (автор Е. Гольцова)Лауреат
14-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Ягодка"
Республика Саха (Якутия), г. ЛенскПесня "Ой зима" (автор А. Евтодьева)Лауреат
13-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоШамшеев Павел
Свердловская область, г. АсбестЯ пошел гулять" (Д. Крамер)Победитель ( III место )
13-Янв-2024Оформление помещений, территории, участкаНекрасова Ольга Александровна, Гривина Валентина Владимировна
Республика Коми, г. СыктывкарС Новым годом!Победители ( II место )
13-Янв-2024РисунокНекрасова Ольга Александровна
Республика Коми, г. СыктывкарКотыЛауреат
12-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников
Кемеровская обл., пгт ШерегешСказочная странаПобедитель ( II место )
12-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников
Кемеровская обл., пгт ШерегешВ гостях у сказкиПобедитель ( II место )
12-Янв-2024РисунокДети старшей группы "Дружная семейка"
Свердловская областьНетрадиционное рисование на мятой бумаге "Зимний пейзажПобедители ( II место )
12-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоДети старшей группы "Дружная семейка"
Свердловская областьПоделки "Зимние забавыПобедители ( III место )
12-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоДудкаа Варвара
Краснодарский край, с. КрасноеСоваПобедитель ( I место )
12-Янв-2024Творческие работы и методические разработки педагоговКанина Вера Николаевна
Краснодарский край, с. КрасноеМетодическая разработка "Развитие творческих способностей у детей 5-6 лет средствами лепки и аппликацииЛауреат
12-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоЗемянская Милана
Смоленская область, г. РудняКлоун" (Т. Симонова)Победитель ( I место )
11-Янв-2024Литературное творчествоДавыдова Ксения
Саратовская областьЛитературное творчество. Сочинение на тему "Простые словаЛауреат
11-Янв-2024РисунокУварова София
г. МурманскЗимойПобедитель ( I место )
11-Янв-2024РисунокКорягина Вероника Витальевна
г. МурманскЛесной оленьПобедитель ( II место )
11-Янв-2024РисунокФилатова Екатерина
Алтайский край, г. БийскМороз-воевода дозором обходит владения своиПобедитель ( II место )
11-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыПетрова Таисия
Алтайский край, г. БийскЗаглянул в окошко Дедушка МорозУчастник
11-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоКамалетдинов Адель Альбертович
г. УльяновскДракошаПобедитель ( I место )
11-Янв-2024Оформление помещений, территории, участкаРеменникова Оксана Григорьевна
Василенко Наталья Ивановна
Курганская обл., с. ВведенскоеТалисман грядущего годаЛауреаты
11-Янв-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль подготовительной группы
ПолночьПобедитель ( II место )
10-Янв-2024Актерское мастерствоАрсений Силин
г. КурскМой снеговик" (И. Жуков)Победитель ( I место )
10-Янв-2024РисунокКондратьева Мария
г. ОмскДекоративный цветокПобедитель ( I место )
10-Янв-2024РисунокКондратьева Мария
г. ОмскЗимний лесПобедитель ( I место )
10-Янв-2024Педагогические проектыОлинцова Елена Леонидовна
Пермский край, село Большая СосноваПроект "Проворные пальчикиЛауреат
10-Янв-2024Педагогические проектыФаткина Галина Сергеевна
Костина Галина Анатольевна
г. ЛипецкПроект "ЛЭПБУК как современное средство обучения детей дошкольного возраста Дипломант
10-Янв-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Брезгина Дарья Сергеевна
Свердловская область, город КраснотурьинскНовогоднее театрализованное представление "Морозленд или Легенда про Новый годПобедитель ( I место )
10-Янв-2024Педагогические проектыПаутова Елена Николаевна
Иванововская область, г. ИвановоПедагогический проект "Ритмика-логоритмикаЛауреат
10-Янв-2024Творчество без границСтупакова Елена Владимировна
Методическое пособие "Куклы-пеленашки - яркие рубашкиПобедитель ( I место )