Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—449 из 28273.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
12-Дек-2023Педагогические проектыЧернова Наталья Анатольевна
Фисюренко Ксения Евгеньевна
Алтайский край, г. БарнаулГрупповой проект "Маленькие помощникиДипломант
11-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоЛипницкий Ян
БеларусьВ. Моцарт. Менуэт №17 До мажорПобедитель ( II место )
11-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговБикмансуров Раиль Раульевич
Удмуртская Республика, пос. ИграМетодическая разработка "Модели из бумаги на первых занятиях кружкаПобедитель ( III место )
11-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоКальчик Лариса Александровна
Белгородская обл., г. Старый ОсколЛягушки-подружкиПобедитель ( II место )
11-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Иванова Анастасия Андреевна
г. КалугаСценарий новогоднего праздника "Как Баба Яга огоньки с елочки укралаЛауреат
11-Дек-2023КостюмКондрина Валерия Дмитриевна
Челябинская область, г. КарталыСказочная ГжельПобедитель ( I место )
11-Дек-2023РисунокЛабанов Потап
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокЛауреат
11-Дек-2023РисунокКондратьева Мария
г. ОмскОдуванчикПобедитель ( I место )
11-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыЯщенко Елена Юрьевна
Республика Хакасия, с. ВесеннееНеобычные способы вычисленийПобедитель ( III место )
11-Дек-2023РисунокМаксимов Эрхан
Республика Саха (Якутия), с. Намцы Мир нужен всемЛауреат
11-Дек-2023РисунокЮсалина Полина Денисовна
Алтайский край, с. АлтайскоеПодарки для ежиковПобедитель ( III место )
11-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоПопова Дарья Петровна
Хабаровский крайПесня "Мама - ты мой самый лучший другПобедитель ( I место )
11-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоГусев Владислав
Кемеровская обл., г. Ленинск-кузнецкий Новогодняя красавицаДипломант
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЛалыков Никита Давлетович
Нижегородская обл., г. ДзержинскОгни Шуховской башниПобедитель ( III место )
10-Дек-2023Фотография и видеоАкимова Елена Юрьевна
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарВидео оркестра "ЮморескаЛауреат
10-Дек-2023Мой фильмАкимова Елена Юрьевна
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарВидео оперы "Сказка о глупом мышонке" подготовительной группы "Разноцветные ладошкиПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Фотография и видеоАкимова Елена Юрьевна, дети подготовительной группы "Звездочки"
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарОпера "Сказка о глупом мышонкеПобедители ( I место )
10-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоВокальная группа "Аннушка"
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-МарПесня "Милым мамамПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговЧернова Наталья Анатольевна
Алтайский край, г. БарнаулИгры с текстильным конструктором "Умные петелькиЛауреат
10-Дек-2023РисунокКондратьева Мария
г. ОмскЗимний вечерПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиКонсультация "Музыка начинается в семьеЛауреат
10-Дек-2023Фотография и видеоГалина Лилия Наиловна
Республика Башкортостан, г. СалаватПрезентация "Растим здоровое поколениеЛауреат
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоПоловова Варвара
Республика Крым, г. СимферопольНовый годПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоДемиденко Алексей
Республика Крым, г. СимферопольЁлочная игрушка "СнежинкаПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоДмитрощук Андриана
Республика Крым, г. СимферопольЁлочная игрушка "СнеговикПобедитель ( I место )
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоХарченко Аглая
ЯНАО, г. НоябрьскАппликация из ватных дисков "Охранник двораУчастник
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоТюрин Даниил
Модель АПЛПобедитель ( I место )
09-Дек-2023Вокальное и музыкальное творчествоСтепуро Полина
БеларусьМенуэт ре минор" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
09-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагогов Макарова Анастасия Андреевна
г. БелгородКонспект занятия "Мишка ТоптыжкаДипломант
09-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыПермякова Виолетта Константиновна
Пермский крайЭкономика родного края. Пермский крайДипломант
09-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулТуесокПобедитель ( I место )
09-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоКудрявцев Павел
Алтайский край, г. БарнаулСнеговик на ёлкеПобедитель ( II место )
09-Дек-2023РисунокФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулХорошее настроениеПобедитель ( I место )
08-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоЯхненко Никита
Новогодняя игрушка "ДракошаПобедитель ( III место )
08-Дек-2023РисунокМалярова Марьяна Владимировна
г. АнгарскСнеговикДипломант
08-Дек-2023Оформление помещений, территории, участкаМалин Даниил Денисович
г. КемеровоНовый год у ворот украшение он ждётЛауреат
08-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговЗолотарева Елена Анатольевна
Кировская область, пгт КикнурОбобщающее занятие по обучению грамоте для детей с задержкой психического развития старшего дошкольного возраста "Проделки злой ФеиПобедитель ( II место )
08-Дек-2023РисунокЖданова Дарина
г. БарнаулСнеговикПобедитель ( I место )
08-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговСафонова Яна Валерьевна
г. БарнаулСундучок семейных игрПобедитель ( III место )
08-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоОгненных Мила Александровна
Республика Хакасия, село ТаштыпНовогодний лесПобедитель ( III место )
07-Дек-2023Творчество без границУдодова Марина Юрьевна
Оренбургская обл., с. СеверноеИнтерактивная Бодиперкусия "На горе то калинаПобедитель ( III место )
07-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. Кувандыкконспект занятия по ПДД в 1 младшей группе "Пешеходный переходДипломант
07-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыПронина Валентина Петровна
Оренбургская область. г. КувандыкПроект "Зимушка хрустальнаяУчастник
07-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Капкан Марина Петровна
с.ВоронцовкаКонкурсная программа "Канцелярские потехиЛауреат
06-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоМартынов Евгений Тимофеевич
Нижегородская область, г. ДзержинскМаленький ёжик - большие делаПобедитель ( II место )
06-Дек-2023Творческие работы и методические разработки педагоговМонахова Галина Григорьевна
Нижегородская область, г. ДзержинскКалендарно-тематическое планирование "Детский садЛауреат
06-Дек-2023РисунокНазриева Мадина Саидмухамадовна
Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рисунок "Снегири прилетелиПобедитель ( I место )
06-Дек-2023Актерское мастерствоГруппа "Колокольчик"
Оренбургская область, с. СеверноеСказка "Волк и семеро козлятПобедитель ( II место )
06-Дек-2023ХореографияДетский коллектив
Республика Карелия, поселок ЛоухиФлешмобЛауреат