Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—448 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
07-Сен-2022Декоративно-прикладное творчествоТимирбаева Дарья
Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Русская красавицаЛауреат
07-Сен-2022Декоративно-прикладное творчествоРазумникова Александра
Кемеровская обл., г. Анжер-СудженскСтоловая для птицПобедитель ( III место )
06-Сен-2022Творческие работы и методические разработки педагоговПозднякова Надежда Геннадиевна
г. ОренбургКонспект "Формирование слоговой структуры словаПобедитель ( III место )
06-Сен-2022ХореографияВафина Алия Рафаилевна
Республика Татарстан, г. НижнекамскУрок и методы преподавания народно-сценического танцаПобедитель ( III место )
06-Сен-2022Литературное творчествоГафиятуллина Лилия
Чувашская Республика, г. КанашВстреча с лисичкойПобедитель ( I место )
04-Сен-2022Мой фильмВелижанина Галина Генадьевна
Свердловская областьСлайд шоу "Прощай летоДипломант
04-Сен-2022Педагогические проектыНикулина Екатерина Николаевна
Семенко Екатерина Андреевна
Приморский край, пгт КавалеровоЦветочная полянаЛауреат
01-Сен-2022Творческие работы и методические разработки педагоговТолоконникова Ирина Ивановна
Ставропольский край, станица Расшеватская Доклад "Опыт работы по нравственно-патриотическому воспитанию в рамках реализации ФГОС ДОПобедитель ( III место )
01-Сен-2022РисунокБудаева Аяна
Республика Саха (Якутия), пос. СветлыйВетка рябиныДипломант
31-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоХисомова Мавзуна
Липецкая областьДама с собачкойПобедитель ( I место )
31-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоПополитова Ксения
Липецкая областьРоманушка с РоманцомПобедитель ( I место )
31-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоРаспопова Марина Валентиновна
Липецкая областьКарусельПобедитель ( I место )
31-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоЕкимова Виктория Павловна
Челябинская обл., г. КопейскA-tisket A-tasketПобедитель ( I место )
31-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговВилкова Людмила Андреевна
МБДОУ № 23 "Малыш"Играем в театрЛауреат
31-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоЧайкин Максим Сергеевич
Белгородская обл., г. БелгородК далёким звёздамПобедитель ( III место )
31-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговДедова Наталья Николаевна
Новосибирская область, г. БердскКонспект занятия "Живая музыкаДипломант
30-Авг-2022Фотография и видеоТиток Геннадий Владимирович
Приморский край, с. Камень-Рыболов.ПодругиПобедитель ( III место )
30-Авг-2022КостюмДегтярева Туяра Николаевна
Республика Саха (Якутия), пос. СветлыйРусский народный костюмПобедитель ( I место )
30-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоДегтярева Туяра Николаевна
Республика Саха (Якутия), пос. СветлыйКуклы в национальных костюмах (якутский и эвенкийский)Победитель ( I место )
29-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговВолосатова Ирина Петровна
Ставропольский край, город МихайловскИндивидуальное календарное планирование по формированию устной речи детей с ТНР 6-7 лет составлен по индивидуальным рабочим альбомам "Я учусь говорить и читать" С. П. Цуканова, Бетц Л. Л. I период (Альбом № 1) Победитель ( III место )
29-Авг-2022РисунокГерман Мария
г. БелгородЛетний деньПобедитель ( III место )
29-Авг-2022Компьютерная графикаКузнецова Ангелина Алексеевна
Республика Татарстан, с. СалманыИрбис в горахПобедитель ( II место )
29-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговТрунина Галина Федоровна
Республика Мордовия, г. СаранскКоррекционно-развивающая деятельность по речевому развитию в группе компенсирующей направленности для детей 5-6 лет "Сказочное путешествиеДипломант
29-Авг-2022Актерское мастерствоДети старшей группы детскогоо сада
Пермский крайИнсценировка "Случай в лесуЛауреаты
28-Авг-2022РисунокВитязева Татьяна Андреевна
Тюменская обл., г. СалехардЖдем маму!Дипломант
25-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Улыбка"
Орловская обл., г. Ливны Песня "Феечки" (Э. Скороходов)Победитель ( I место )
25-Авг-2022РисунокБажукова Анна Игоревна
Кемеровская область, город МеждуреченскФигуристкаДипломант
25-Авг-2022РисунокКарбушев Артём Андреевич
Кемеровская область, город МеждуреченскТрус не играет в хоккейЛауреат
24-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоВокальная группа "Мамина радость"
ст. ПетровскаяВместе мы сильныПобедитель ( III место )
24-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоДуэт "Браво"
ст. ПетровскаяГляжу в озёра синиеПобедитель ( I место )
24-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоВокальная группа "Экспресс"
ст. ПетровскаяНебоПобедитель ( II место )
24-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоТуняк Полина
Новосибирская область, г. НовосибирскСон в поезде дальнего следования" (О. Киселев)Победитель ( III место )
23-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговВахрушева Нталья Михайловна
Республика Саха (Якутия), город НерюнгриПрограмма работы кружка "Юные Волшебники" старший возраст Дипломант
21-Авг-2022РисунокЗотова Елизавета Александровна
Саратовская обл., г. ЭнгельсМоя бабушка - учитель математикиЛауреат
21-Авг-2022РисунокБатурина Настя
сл. Большая МартыновкаЛетние каникулыЛауреат
21-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоМурадян Арсен
Республика Саха (Якутия), п. Серебряный БорЯ весёлый колобокПобедитель ( III место )
21-Авг-2022ХореографияСтудия восточного танца "Мираж Огней"
г. НовосибирскШаабиПобедитель ( II место )
20-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоАлесенко Элина, Борискина Ксения, Егорова Алиса, Зенцова Юлиана
г. КалугаЛетние гномыПобедители ( I место )
20-Авг-2022Детские исследовательские работы и проектыПашов Максим Александрович
Саратовская обл., г. ЭнгельсКак появились ракеты или история создания одного мультфильмаПобедитель ( I место )
20-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоЧеремичкина Мария
Иркутская обл., г. СаянскЭскиз" (Глиэр Роберт)Победитель ( I место )
20-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоТаюрская Кристина
Иркутская обл., г. СаянскМазурка" (А. Гречанинов)Победитель ( I место )
19-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Светлана Леонидовна
Орловская обл., г. ЛивныРазработка урокаПобедитель ( III место )
19-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговКеллер Валерия Сергеевна
Филиал МБДОУ "Детский сад № 43"-"детский сад № 40", корпус 2Сценарий квест-игры для педагогов "Сундук Мудрости". Ранняя профориентация дошкольниковПобедитель ( III место )
19-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоНестеренко Василиса
Филиал МБДОУ "Детский сад № 43"-"детский сад № 40", корпус 2ПетушокПобедитель ( III место )
17-Авг-2022Декоративно-прикладное творчествоГольтяева Анастасия
Ставропольский край, г. НовоалександровскБукет для милой мамыПобедитель ( I место )
17-Авг-2022Литературное творчествоКузнецова Татьяна Васильевна
Красноярский край, пгт КурагиноСтихи на тему "Детский садПобедитель ( II место )
16-Авг-2022Вокальное и музыкальное творчествоКиреева Валентина
Киселевский городской округМузыка моей душиПобедитель ( II место )
16-Авг-2022Детские исследовательские работы и проектыМакарова Дарья
Старыгина Валерия
Оренбургская область, город ОрскМакет "Путешествие песчинкиУчастники