Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 601—648 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
19-Фев-2024Актерское мастерствоХабибуллин Артур Дамирович
Республика Татарстан, г. КазаньОтрывок из рассказа "Васюткино озеро" (В. П. Астафьев)Победитель ( I место )
19-Фев-2024Литературное творчествоШагарова Милана Александровна
Республика Татарстан, г. КазаньВприпрыжку дела не сделаешьПобедитель ( I место )
19-Фев-2024Литературное творчествоВалиулин Ратмир Евгеньевич
Республика Татарстан, г. КазаньКак Верблюд и Муравей стали лучшими друзьямиПобедитель ( I место )
19-Фев-2024Литературное творчествоЕрмакова Злата Ростиславовна
Республика Татарстан, г. КазаньНеразгаданная тайна маски ТутанхамонаПобедитель ( I место )
19-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоАкузина Александра Тимуровна
Республика Башкортостан, г. УфаНе скучно и без гаджетовПобедитель ( II место )
18-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБогданова Констанция
Псковская область, г. ПсковМягкая парочкаПобедитель ( I место )
18-Фев-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Руденко Ирина Викторовна
г. КалугаСценарий праздника к 8 марта "Потерялась песенкаПобедитель ( I место )
18-Фев-2024Фотография и видеоПилипенко Елена Герасимовна
Приморский крайПутешествие в космосПобедитель ( II место )
17-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоИстомина София Максимовна
Бутон из бисераПобедитель ( I место )
17-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоМорозова Виталия Георгиевна
Красноярский край, ЗАТО п Солнечный Маня и Ваня у самовараПобедитель ( I место )
16-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоАлександрова Ева
Ленинградская область, г. Сясьстрой Разноцветная песенкаПобедитель ( III место )
16-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБаталов Владимир Петрович
Кировская область, п. НижнеивкиноНабор для кухниПобедитель ( I место )
16-Фев-2024Фотография и видеоАнтонов Тимур
г. СаратовМальчик и яблокоЛауреат
16-Фев-2024РисунокБойко Полина
Г. КувандыкМорякиПобедитель ( III место )
15-Фев-2024Оформление помещений, территории, участкаПопова Олёна Александровна
Тамбовская область, город Жердевка Окна РоссииДипломант
15-Фев-2024Творчество без границБобровская Наталья Викторовна
Челябинская областьТворческая работа "Волшебный театр носков своими рукамиЛауреат
15-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыКылосова Анна Романовна
Шляпин Виктор Андреевич
Пермский край, г. КудымкарИсследовательская работаПобедитель ( III место )
15-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоЛиманская Оксана Николаевна
Омская обл., р п. МуромцевоВесеннее настроениеПобедитель ( III место )
14-Фев-2024Литературное творчествоТокарев Андрей
Иркутская обл., г. ИркутскСтихотворение "Семья" (М. Тахистов)Дипломант
14-Фев-2024ХореографияАнсамбль народного танца "Услада"
Свердловская область, г. Асбест Танец "ШкатулочкаПобедитель ( I место )
13-Фев-2024Литературное творчествоМаликов Ярослав
Иркутская областьСтихотворение "Семья" (М. Тахистова)Дипломант
13-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговНигматулина Эльвира Владимировна
Челябинская область, г. КыштымЗанятие по математике в подготовительной к школе группе "Путешествие с КапитошкойПобедитель ( III место )
13-Фев-2024РисунокФедонина Светлана Ильинична
Алтайский край, г. БарнаулНа фитнес занятииДипломант
13-Фев-2024РисунокЛюшакова Вика
Алтайский край, г. БарнаулЗимой в лесуПобедитель ( III место )
13-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЗамураева Светлана Витальевна
Челябинская область, г. СнежинскКонспект "Путешествие в летнюю и зимнюю сказкуДипломант
13-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоТимохин Максим
Эль вито" (Хосе де Аспиазу)Победитель ( I место )
12-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоКрасильникова Софья
Удмуртская Республика, село АлнашиГроздь рябиныПобедитель ( II место )
12-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговДьячковская Степанида Трофимовна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскКонспект психологического занятия для детей средней группы "Я и мои эмоцииЛауреат
12-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтохова Анна Матвеевна
Алтайский край, г. БийскБалалайка" (песня из репертуара группы "Белый день")Победитель ( I место )
11-Фев-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМорозенкова Татьяна Вячеславовна
г. ОренбургПрезентация для детей "Веселая математикаПобедитель ( III место )
11-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоРоманов Роман
Удмуртская Республика, село АлнашиЗимний домикПобедитель ( I место )
11-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоКрылова Варвара
Удмуртская Республика, село АлнашиБукет цветов мамеПобедитель ( II место )
11-Фев-2024Детские исследовательские работы и проектыШайдурова Анна Руслановна
Пермский крайКоми-пермяцкая свадьба и её обрядыПобедитель ( III место )
11-Фев-2024РисунокСтарова Анастасия
Г. КировЩелкунчикПобедитель ( I место )
11-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоАристархова Анастасия Дмитриевна
Новосибирская обл., г. ТатарскБабушкина шкатулка" (Александр Виницкий)Победитель ( I место )
11-Фев-2024РисунокЩербакова Варвара
Саратовская область, г. БалашовРисунок "Первые подснежникиПобедитель ( III место )
10-Фев-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Иванова Александра Владимировна
Низамов Владислав Сергеевич
Калужская область, г. КалугаСценарий мероприятия "Прощание с АзбукойПобедитель ( III место )
09-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБаймуканова Аклима Халыковна
г. ОренбургТряпичная кукла "Богач и КрупеничкаЛауреат
09-Фев-2024Литературное творчествоШпаков Тимофей Ильич
Краснодарский край, х. ЧембуркаЛитературное творчество "Авторское стихотворениеДипломант
09-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоАлексеева Маргарита, Гуманева Дарья, Копырина Ксения
Тверской областьПесня "Собака-собачка" (муз. Н. Вайнер, сл. А. Вайнер) Победители ( I место )
09-Фев-2024Творчество без границАлексеева Виктория Леонидовна
ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к дидактической игре "Вязаный конструкторПобедитель ( I место )
09-Фев-2024Творчество без границСтупакова Елена Владимировна
ЗАТО п. СолнечныйДидактическая игра "Рыбки в аквариуме Победитель ( I место )
09-Фев-2024Оформление помещений, территории, участкаВолкова Анна Васильевна
Астраханская обл., с. ОранжереиЗимняя сказкаПобедитель ( I место )
09-Фев-2024Вокальное и музыкальное творчествоФольклорная группа "Купаленка"
Республика Хакасия, город АбаканПесня "Зимушка-зимаПобедитель ( II место )
08-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоБажуткина Татьяна
Самарская областьМодницаПобедитель ( I место )
08-Фев-2024Декоративно-прикладное творчествоКолесникова Алиса
Самарская областьДрузьяПобедитель ( I место )
08-Фев-2024Творчество без границАрбеньева Галина Владимировна
Тамбовская область, Инжавинский муниципальный округПраздник по безопасности дорожного движенияЛауреат
08-Фев-2024Творчество без границНефёдова Алиса
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяМой папа - герой, мой папа - защитникПобедитель ( I место )