Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 501—539 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
04-Апр-2022Вокальное и музыкальное творчествоКомарова Ксения Вячеславовна
Академический вокал (соло). "Музыка" (сл. И. Исаковой, муз. Г. Струве)Победитель ( III место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТолстолуцская Анна
Липатов Арсений
Московская область, г. Реутов АквариумДипломанты
02-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМуртазина Айдиля
Тюменская обл., г. КогалымАквариумПобедитель ( II место )
22-Дек-2016РисунокХрапова Вероника
Томская область, село КривошеиноАквариумПобедитель ( II место )
17-Янв-2017РисунокКоллектив детей старшей группы "А"
Оренбургская область, село ДонскоеАквариумПобедитель ( III место )
16-Апр-2017Декоративно-прикладное творчествоПанова Наталья
Калининградская область. г. КалининградАквариумПобедитель ( III место )
02-Авг-2018Декоративно-прикладное творчествоГладкова Валерия Андреевна
Алтайский край, г. БийскАквариумПобедитель ( I место )
15-Янв-2021РисунокЛиневич Вероника
г. ОмскАквариумПобедитель ( III место )
27-Июл-2023Декоративно-прикладное творчествоМесропян Полина
Краснодарский край, с. КрасноеАквариумПобедитель ( I место )
17-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоКременцова Аксинья
Ростовская область, город МиллеровоАккордеон "Летний вечер" (Сергей Бредис)Победитель ( I место )
11-Июл-2021Творчество без границЦирковая студия "Светлячок"
г. ЛипецкАкробаты со скакалкамиПобедитель ( I место )
14-Мар-2022Детские исследовательские работы и проектыГубин Егор Алексеевич
Удмуртская Республика, г. ИжевскАксолотль - аквариумный драконПобедитель ( I место )
17-Мар-2019Актерское мастерствоКоллектив учащихся
Республика Башкортостан, г. БелорецкАктерское мастерствоЛауреат
04-Окт-2020Актерское мастерствоСебиргеев Батыр
Океев Аделет
Джартанов Алихан
Санин Тимур
Актерское мастерствоУчастник
24-Апр-2017Творчество без границНеведрова Екатерина Юрьевна
Курская обл., г. КурскАктерское перевоплощение в ежикаДипломант
24-Апр-2017Творчество без границЕремина Елена Юрьевна
Курская обл., г. КурскАктёрское перевоплощение в снегурочкуДипломант
14-Май-2016Педагогические проектыЛамдо Алёна Владимировна
Тюменская обл., с. ПанаевскАктивизация познавательной деятельности учащихся с ограниченными возможностями здоровья средствами дидактических игр на уроках русского языка в начальной школеПобедитель ( III место )
19-Сен-2016Педагогические проектыДесяткина Юлия Николаевна
Свердловская область, г. АсбестАктивный отдых как основа формирования здорового образа жизни дошкольников от 2 до 3 летЛауреат
23-Дек-2016Вокальное и музыкальное творчествоСанников Андрей Алексеевич
Кировская областьАктриса" (Ю. Весняк)Победитель ( II место )
26-Фев-2018Вокальное и музыкальное творчествоМатвеева Ксения
Костромская область, п. МинскоеАктриса" (Ю. Весняк)Победитель ( I место )
24-Фев-2022Вокальное и музыкальное творчествоПоляева Анна Валерьевна
с. КемляАктриса" (Ю. Весняк)Победитель ( I место )
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагаутдинова Римма Ахматулловна
Актуальные формы взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй Лауреат
11-Янв-2019Декоративно-прикладное творчествоДжаич Екатерина Сергеевна
Свердловская обл., п. РефтинскийАкула - амигурумиПобедитель ( I место )
26-Мар-2019РисунокПопова Софья
Челябинская обл., г. КопейскАкула с акуленкомПобедитель ( II место )
20-Дек-2018Творчество без границЧупина Анна Владимировна
Иркутская область, пгт МамаАкция "А давно ли вы читали?Победитель ( III место )
18-Сен-2021Педагогические проектыГордеева Надежда Евгеньевна
Владимирская обл., г. Юрьев-ПольскийАкция "Дари доброПобедитель ( III место )
22-Янв-2017Творчество без границСтаршая группа № 1
Республика Коми, город ВоркутаАкция "Зеленая ёлочка - колкая иголочкаЛауреат
25-Июн-2019Фотография и видеоЛугинина Елена Владимировна
п. МагистральныйАкция "Люди берегите природу!Дипломант
08-Июл-2022Творчество без границНаумова А. В., Ешмекова И. А., Сорокина О. А.
Волгоградская обл., г. ВолгоградАкция "Мы за здоровый образ жизни!"Победители ( III место )
10-Июн-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Яковлева Инна Николаевна
Акция "Окно РоссииУчастник
16-Фев-2021Фотография и видеоЯковлева Инна Николаевна
Ростовская обл., ст. КагальницкаяАкция "Письмо солдатуДипломант
18-Июн-2018Педагогические проектыГончарова Юлия Сергеевна
Воронежская область, с. Новоживотинное Акция "Покорми птицУчастник
12-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоДети младшей группы
Акция "Покормите птиц зимойЛауреаты
22-Май-2020Актерское мастерствоТолстогузова Милана
г. НовосибирскАкция "Читают дети о ПобедеПобедитель ( III место )
10-Окт-2020Фотография и видеоДенисова Светлана Викторовна
г. ОренбургАкция "Я хочу быть здоровымДипломант
21-Май-2020Фотография и видеоБарановская Светлана Валентиновна
Амурская областьАкция в ДОУ в международный День семьи "Моя семья" (видеоролик)Победитель ( III место )
22-Июн-2020Оформление помещений, территории, участкаВоспитанники дежурной группы "Гномик"
г. ПсковАкция, посвященная 75 Победы в Великой Отечественной войне "Рисуем меломЛауреаты
06-Июн-2016Фотография и видеоЯхьяев Заур Русланович
Пресняков Константин Юрьевич
Москаленко Алиса Евгеньевна
Захарова Ольга Андреевна
Гагарин Евгений Андреевич
Ащук Юлия Фёдоровна
Руцкова Ирина Константиновна
Клец Василий Валерьевич
Иркутская область, п. МамаАкция, посвященная Общероссийскому Дню библиотек "Узнай писателяПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖангелдиева Молдир Жамикызы
Республика Казахстан, г. ТаразАкын Жамбыл Жабаев Победитель ( I место )