Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—491 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Май-2017Творчество без границЛобанова Юля
г. ИвановоАгитбригада "Учат все без исключения правила дорожного движения!Победители ( III место )
03-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоПосунько Лилия
Свердловская обл., г. РежАдажио" (А. Штейбельт)Победитель ( II место )
17-Май-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛаптев Владислав
г. НовосибирскАдажио" (Альбинони)Победитель ( III место )
18-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоГонышева Екатерина Александровна
г. ОренбургАдажио" (Д. Штейбельт)Лауреат
23-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоКуприяновская София
Адажио" (Д. Штейбельт)Победитель ( III место )
12-Фев-2019Вокальное и музыкальное творчествоТычинская Анна
Ставропольский край, село АлександровскоеАдажио" (Т. Альбинони)Победитель ( III место )
03-Дек-2021Вокальное и музыкальное творчествоРакитина Анна
Ставропольский край, село АлександровскоеАдажио" (Штейбельт)Лауреат
22-Окт-2017Педагогические проектыДевятова Елена Владимировна
Московская обл., г. Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйАдаптации детей к ДОУПобедитель ( III место )
22-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШишкина Ольга Петровна
Волгоградская область, село СидорыАдаптационно-дидактическая юбкаПобедитель ( II место )
01-Дек-2016Педагогические проектыКорнеенко Екатерина Владимировна
Ханты-Мансийский АО, г. НижневартовскАдаптация детей в раннем возрасте к условиям ДОУПобедитель ( I место )
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПроничкина Елена Анатольевна
Ростовская область, хутор КамышевахаАдаптация детей раннего возраста к ДОУ посредством стихотворной ритмизацииДипломант
02-Янв-2017Педагогические проектыМирхайдарова Гузель Маратовна
г. МуравленкоАдаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного образовательного учрежденияЛауреат
12-Мар-2018Педагогические проектыСамофалова Татьяна Петровна
Волгоградская область, село Верхний БалыклейАдаптация обучающихся 5 класса при переходе из младшего звена в среднее звено обученияЛауреат
12-Май-2017Литературное творчествоБелоглазова Наталья Леонидовна
Валько Наталья Леонидовна
Гурба Римма Анатольевна
Калюжная Виктория Владимировна
Козлова Светлана Николаевна
Шестакова Оксана Александровна
Адаптированный сценарий сказки по произведению К. И. Чуковского "Федорино гореДипломанты
07-Апр-2021Детские исследовательские работы и проектыБойко Полина, Кучумов Никита, Семенов Роман
Новосибирская областьАдсорбенты - помощники человекаПобедители ( III место )
01-Янв-2019Детские исследовательские работы и проектыФёдоров Никита Алексеевич
Республика Башкортостан, город УфаАжурная ваза" (выпиливание лобзиком)Победитель ( I место )
08-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоХалимова Диана
Амурская область, г. СвободныйАжурная салфеткаПобедитель ( II место )
07-Фев-2018Творчество без границЛуговая Алиса
Ажурные вытынанкиЛауреат
23-Ноя-2016Детские исследовательские работы и проектыЕрофеева Наталья Николаевна
Кемеровская область, с. ПермякиАжурный бактусПобедитель ( III место )
15-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоКотлярова София Хунговна
Ростовская обл., г. НовошахтинскАжурный шарикПобедитель ( III место )
19-Мар-2016Творчество без границПрозорова Татьяна Васильевна
Филиппова Татьяна Николаевна
Павлова Галина Владимировна
г. МоскваАзбука дорожного движенияЛауреат
14-Окт-2022Творческие работы и методические разработки педагоговРехтина Марина Алексеевна
Кемеровская обл., пгт ШерегешАзбука дорожного движенияПобедитель ( III место )
06-Янв-2017Творчество без границМаркина Людмила Николаевна
Золотова Наталия Сергеевна
Иркутская обл., г. Усть-ИлимскАзбука цветовПобедитель ( III место )
15-Авг-2019РисунокАленников Никита
сл. Большая МартыновкаАзовский пляжЛауреат
01-Ноя-2022Декоративно-прикладное творчествоБулатов Тимур Раисович
АистПобедитель ( I место )
20-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоПолякова Татьяна Михайловна
г. Санкт-Петербург. г. ПушкинАист в гнездеДипломант
09-Янв-2019Творческие работы и методические разработки педагоговЗайнутдинова Лидия Михайловна
Приморский край, г. ВладивостокАист на крыше - счастье под крышей!Дипломант
22-Окт-2017Декоративно-прикладное творчествоПешкова Вероника
Забайкальский край, г. БорзяАист прилетелПобедитель ( III место )
21-Дек-2022РисунокАйбулатов Артём
Краснодарский край, город БелореченскАистыЛауреат
15-Май-2017Декоративно-прикладное творчествоНикифорова Светлана Алексеевна
Тверская обл., г. РжевАистятаДипломант
13-Апр-2021Вокальное и музыкальное творчествоРусскова Анна Олеговна
Саратовская обл., г. ЭнгельсАй будет крутоПобедитель ( III место )
22-Окт-2020Вокальное и музыкальное творчествоКорытова Эвелина
Республика Бурятия, с. СелендумаАй ты, береза" (В. Усачов)Победитель ( III место )
05-Фев-2024Актерское мастерствоШестаков Семен Викторович
Челябинская областьАй, да Пушкин" ((В. Постников)Победитель ( I место )
06-Апр-2022Декоративно-прикладное творчествоБабин Кирилл
г. ОренбургАйболитПобедитель ( I место )
05-Апр-2017Оформление помещений, территории, участкаЛюбченко Елена Анатольевна
Кемеровская обл., пгт КрапивинскийАйрис фолдингЛауреат
24-Сен-2017Вокальное и музыкальное творчествоИванова Мария Юрьевна
Ленинградская областьАкадемический вокал "Вьени" (А. Вивальди)Победитель ( I место )
29-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоКокорина Ксения Алексеевна
г. НовосибирскАкадемический вокалПобедитель ( III место )
02-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоКаличенко Софья Евгеньевна
г. НовосибирскАкадемический вокал "Лесная песнь" (Э. Григ)Победитель ( II место )
04-Апр-2022Вокальное и музыкальное творчествоКомарова Ксения Вячеславовна
Академический вокал (соло). "Музыка" (сл. И. Исаковой, муз. Г. Струве)Победитель ( III место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТолстолуцская Анна
Липатов Арсений
Московская область, г. Реутов АквариумДипломанты
02-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМуртазина Айдиля
Тюменская обл., г. КогалымАквариумПобедитель ( II место )