Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
30-Дек-2023 | Рисунок | Смирнова Ксения | Ивановская область, г. Иваново | Снегири на окне | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Дзюбан Есения | Ивановская область, г. Иваново | Зимний лес | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Гвоздева Юлия | Ивановская область, г. Иваново | Волшебная ночь | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Бойкова Дарья | Ивановская область, г. Иваново | Ура! Зима! | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Бестолкова Александра | Ивановская область, г. Иваново | Символ года | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Чеснокова Дарья | Ивановская область, г. Иваново | В Новогоднюю ночь | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Родионова Валерия | Ивановская область, г. Иваново | Новогодний оленёнок | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Прохорова Ксения | Ивановская область, г. Иваново | Зима за окном | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Первезенцев Арсений | Ивановская область, г. Иваново | Снеговичок | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Павлов Тимур | Ивановская область, г. Иваново | У ёлки | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Матвеичева Анастасия | Ивановская область, г. Иваново | Новогодний натюрморт | Победитель ( III место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Колочихина Елизавета | Ивановская область, г. Иваново | Грациозный олень | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Зейналова Азиза | Ивановская область, г. Иваново | Символ Нового года | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Дубова Виктория | Ивановская область, г. Иваново | Ёлочный шар | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Абрамова Полина | Ивановская область, г. Иваново | Лунной ночью | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Ширяева Дарья | Ивановская область, г. Иваново | Зимний Санкт-Петербург | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Фролычева Екатерина | Ивановская область, г. Иваново | Новогоднее чаепитие | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Серова Станислава | Ивановская область, г. Иваново | У леса на опушке | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2023 | Рисунок | Серова Алина | Ивановская область, г. Иваново | Письмо Деду Морозу | Победитель ( II место ) |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Долганова Регина | Плюшевый кит | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Гаврилова Виктория Николаевна | Люлька-переноска для куклы | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Малашенко Лада Александровна | Текстильная кукла от макушки до пяточек | Победитель ( I место ) | |
30-Дек-2023 | Хореография | Группа "Семицветик" | Республика Карелия, поселок Лоухи | Танец звёзд | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий новогоднего утренника для детей младшей группы "Носик для Снеговика | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы "Морозко на новый лад | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шваб Екатерина Валерьевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Сценарий утренника "В поисках Новогодней песенки | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Подготовительная группа | Республика Карелия, поселок Лоухи | Песня "Слово Мама | Победитель ( III место ) |
29-Дек-2023 | Хореография | Подготовительная группа | Республика Карелия, поселок Лоухи | Танец "Калинка | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Оформление помещений, территории, участка | Наугольных Виктория Константиновна Аверина Людмила Викторовна | Пермский край, с. Култаево | Новогодние сказки Егозы | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2023 | Рисунок | Егошина Алина | г. Новокузнецк | Дом моей мечты | Победитель ( III место ) |
28-Дек-2023 | Актерское мастерство | Учащиеся 2 "А" класса | г. Саратов | Инсценированная новогодняя песня | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Кошелева Милена Васильевна | г. Саратов | Символ Нового года | Победитель ( I место ) |
28-Дек-2023 | Оформление помещений, территории, участка | Прокопенко Лариса Александровна | Алтайский край, г. Рубцовск | Жираф | Дипломант |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Юнусов Ярослав Андреевич | г. Анжеро-Судженск | Ёлочка в белом | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Семеренко Елизавета Александровна | с. Нижний Мордок | Волшебные переплетения | Лауреат |
28-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Бондарев Егор | Волгоградская область, г. Волгоград | Золотой Дракоша | Победитель ( III место ) |
28-Дек-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Черникова Варвара | Город Саратов | Образ ребёнка в изобразительном искусстве | Лауреат |
26-Дек-2023 | Компьютерная графика | Барсуков Альберт | г. Санкт-Петербург | С Новым годом! | Лауреат |
26-Дек-2023 | Рисунок | Иванов Тимофей | Челябинская обл., г. Магнитогорск | Новый Год на носу | Победитель ( III место ) |
25-Дек-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Инструментальный ансамбль "Веселые ложкари" | г. Москва | Композиция на тему русской народной песни "Коробейники | Победитель ( I место ) |
25-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Юнусова Лиля | Краснодарский край, г. Белореченск | Волшебный домик | Дипломант |
25-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Маркман Аделина | Краснодарский край, город Белореченск | Конфетка | Дипломант |
25-Дек-2023 | Педагогические проекты | Демченко Екатерина Михайловна | Краснодарский край, город Белореченск | Экологический проект "Огород на окне | Лауреат |
24-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Тимченко Светлана Максимовна | Самарская область | Главные гости Новогодних утренников | Победитель ( I место ) |
24-Дек-2023 | Актерское мастерство | Федоров Даня | Ростовская обл., г. Таганрог | Белый снег | Лауреат |
23-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Домуховский Даниил Сергеевич | город Белгород | В гостях у Зимы | Победитель ( III место ) |
23-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Цаплин Лев | Новосибирская обл., с. Толмачево | Ёлочка нарядная | Лауреат |
22-Дек-2023 | Рисунок | Постнов Артём | ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск | Спасём природу и всё живое на Земле | Лауреат |
22-Дек-2023 | Рисунок | Ансимова Николь | Белгородская обл., г. Белгород | Веселый снеговик | Победитель ( II место ) |