Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 1—45 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Фев-2023Компьютерная графикаМирзалиев Денис
г. Санкт - ПетербургДедушкаЛауреат
01-Фев-2023Декоративно-прикладное творчествоДепелян Карина
Краснодарский край, с. КрасноеСовушкаПобедитель ( I место )
01-Фев-2023Декоративно-прикладное творчествоЗагоруйко Ольга Максимовна
Г. ВоронежВремена годаПобедитель ( I место )
01-Фев-2023Фотография и видеоФедченко Марина Владимир
Г. ВоронежВоронеж в эпоху Петра ПервогоЛауреат
31-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоКабанова Екатерина
Тверская областьЭтюд" (К. Черни)Лауреат
31-Янв-2023РисунокЗагоруйко Ольга Максимовна
г. Воронеж Фантазёры. Встреча с акулойДипломант
30-Янв-2023РисунокСтаростина Марика Вячеславовна
Амурская область, с. ВарваровкаЧебурашкаПобедитель ( III место )
30-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоЧеренцова Мария Сергеевна
Кировская область, пгт КикнурЧтобы праздник был хорошим, будь предельно осторожным!Победитель ( I место )
30-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоУчащиеся вокальной студии “Искорки"
Приморский крайСнеговик" (муз. А. Петряшева)Победители ( III место )
30-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоКалинина Алла
Пензенская областьНовый год приходит к намПобедитель ( III место )
29-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Рябинка"
Орловская область, г. ОрёлЗимний букетПобедитель ( III место )
29-Янв-2023РисунокКовач Екатерина Алексеевна
Зайка на льдуПобедитель ( I место )
29-Янв-2023Детские исследовательские работы и проектыПодготовительная группа
Тульская область, город Донской ЭкспериментированиеУчастник
28-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоГизатуллин Ильгиз
ЯНАО, г. ГубкинскийСнеговикЛауреат
28-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоВокальная студия “Искорки”
Приморский крайПёстрый колпачок" (Г.Струве)Лауреат
28-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоСтудия музыкального театра “Точка роста”
Приморский крайМюзикл "Вежливая сказка" (музыка Л. Холмовская)Победитель ( I место )
28-Янв-2023ХореографияХвостикова Ксения
Афанасьева Алла
Шулепина Николь
Пшеничная Мария
Авдеева Виктория
Тульская область, поселок Заокский РомашкиПобедитель ( II место )
27-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоПростаков Андрей Алексеевич
г. ТулаPowerДипломант
27-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоСемья Корниенко Александра
Краснодарский край, город БелореченскИ сказка постучалась в дверьПобедитель ( III место )
27-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоСемья Мартиросян Арины
Краснодарский край, город БелореченскСказочный сонПобедитель ( III место )
27-Янв-2023РисунокМирошкина Аксинья
Московская область, г.о. Подольск ЗолушкаЛауреат
27-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоБорисова Ева
Орловская область, г. ОрёлЗимняя сказкаПобедитель ( I место )
26-Янв-2023РисунокЛуценко Кира Евгеньевна
Краснодарский край, г. БелореченскДом, где я живуЛауреат
26-Янв-2023РисунокКузнецов Дмитрий Александрович
Краснодарский край. г. БелореченскМоя семьяЛауреат
26-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоАбдулхаев Ибрагим
ЯНАО, г. ГубкинскийСанки с игрушкамиЛауреат
26-Янв-2023РисунокБызов Кирилл
Удмуртская Республика, посёлок КизнерДружные пингвиныПобедитель ( III место )
25-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоТалова Ольга
г. АзовИзбушка на курьих ножкахПобедитель ( III место )
25-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей старшей группы "Ягодка"
Ростовская обл., г. Белая КалитваМаленькой ёлочке холодно зимойПобедитель ( III место )
25-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоГруппа раннего эстетического развития "Гримасики"
Ставропольский край, с. АлександровскоеЛожки-поварешкиПобедитель ( III место )
24-Янв-2023ХореографияСтарых Ярослав
Афанасьева Алла
Тульская обл., поселок Заоский Танец "СвиданиеПобедитель ( II место )
24-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоИлларионов Егор
Ростовская область, р.п. ШолоховскийПрелюд-мимолётность" (О. Зубченко)Победитель ( III место )
24-Янв-2023РисунокЭлизбарян Сусанна
Ростовская область, станица Егорлыкская СнеговикДипломант
24-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоВоронина Валерия
Ростовская область, р.п. ШолоховскийАллегро" (М. Джулиани)Победитель ( III место )
24-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоСинегубова Елизавета
Ростовская область, р.п. ШолоховскийВот лягушка по дорожке" (А. Рубец)Лауреат
24-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоЧабан Даниил
Ростовская область, р.п. ШолоховскийПрелюдия" (М. Каркасси)Победитель ( III место )
24-Янв-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Дамер Наталья Анатольевна
Алтайский край, с. ЕльцовкаВ гостях у царицы ОсениДипломант
23-Янв-2023Вокальное и музыкальное творчествоВоспитанники старшей и подготовительной группы
Астраханская обл.. с. ОранжереиЗимнее чудоЛауреаты
23-Янв-2023Оформление помещений, территории, участкаВолкова Анна Васильевна
Астраханская обл.. с. ОранжереиЗимняя сказка в Новогоднем лесуПобедитель ( II место )
23-Янв-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Троегубова Елена Михайловна
Кировская областьРодительский клуб "Кризис 3-х летПобедитель ( II место )
23-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоМартынец Татьяна Рудольфовна
ХМАО, г. СоветскийИгровая тряпичная кукла "МарусяПобедитель ( II место )
23-Янв-2023Декоративно-прикладное творчествоПастухова Марьяна
Пермский край, город УсольеСимвол годаПобедитель ( I место )
23-Янв-2023Фотография и видеоВаганов Артём
Ленинградская областьИстория одного спасёнышаПобедитель ( II место )
23-Янв-2023Творческие работы и методические разработки педагоговФурс Марина Иосифовна
Кемеровская обл., г. ЮргаКвест–игра "Школа финансов" для детейЛауреат
23-Янв-2023Творческие работы и методические разработки педагоговМалаш Яна
Республика Мордовия, г. КовылкиноСимвол годаУчастник
22-Янв-2023ХореографияТанцевальная студия "Перспектива"
Челябинская область, г. ТроицкЧудоПобедитель ( I место )