Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 28401—28448 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
05-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМакарова Татьяна Геннадьевна
Волгоградская обл., г. КамышинТехнологическая карта урока музыки в 6 классе "О чем рассказывает музыкальный ритм?Победитель ( III место )
05-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоМакарова Надежда Викторовна
Новосибирская обл., г. КуйбышевНастольный театр "РепкаДипломант
05-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоМакарова Надежда Викторовна
Новосибирская обл., г. КуйбышевПальчиковый театрЛауреат
05-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНадеина Мария
Свердловская область, ГО ЗАТО СвободныйИнтерактивная игра "Алёнушкины сказки" (Мамин-Сибиряк)Участник
05-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Зыкова Ольга Ивановна
Республика Коми, г. ПечераФизкультурное развлечение "Печорские рекордсмены" с коми персонажем Перой-богатырёмПобедитель ( II место )
05-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАнтонова Ольга Николаевна
Красноярский край, г. НорильскЛэпбук "ОсеньЛауреат
05-Июн-2016Фотография и видеоАксенова Алина
Кемеровская область., г. КемеровоАх ты широкая Масленица!Лауреат
05-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Пупышева Ирина Оскаровна
Кемеровская обл., г. КемеровоСценарий физкультурного развлечения для дошкольников "Путешествие в поисках волшебного сундучка", посвященный Дню защиты детейПобедитель ( II место )
05-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоДворников Иван
Поэтическая картинка" (Э. Григ)Победитель ( I место )
04-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоЛинник Анастасия Сергеевна
Нижегородская обл., г. ДзержинскПоследний звонокПобедитель ( III место )
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоАносов Ярослав Андреевич
Ставропольский край, с. КазьминскоеПесня "Tell me why!Победитель ( I место )
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоАносов Ярослав Андреевич
Ставропольский край, с. КазьминскоеПесня "СмуглянкаПобедитель ( I место )
04-Июн-2016Творчество без границЩекочихин Никита Николаевич
Волгоградская обл., г. ВолжскийИмбирное печеньеПобедитель ( I место )
04-Июн-2016КостюмЩекочихин Никита Николаевич
Волгоградская обл., г. ВолжскийКостюм КощеяПобедитель ( I место )
04-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Эльдарова Аминат Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаКонспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей группе "Вслед за солнышком" (ОО "Речевое развитие")Победитель ( II место )
04-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДубровская Алла Леонидовна
Смоленская обл., г. СмоленскПрограмма дополнительного образования по речевому развитию "ГрамотейкаПобедитель ( III место )
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоГалицкая Мила Витальевна
г. СаратовСтаринный вальс "Над волнами" (переложение В. Колосова)Победитель ( II место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТолстолуцская Анна
Липатов Арсений
Московская область, г. Реутов АквариумДипломанты
03-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМусурманова Ирина Павловна
ХМАО - Югра, г. СургутКонспект открытой интегрированной НОД по формированию целостной картины мира в группе старшего дошкольного возраста "Условия для роста растений. Посадка" (ОО "Познание")Победитель ( III место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКолчанова Анна
Пермский крайРыжий котПобедитель ( I место )
03-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыНеустроева Анастасия, Оттох Андрей, Сыроватский Аркадий
Республика Саха /Якутия/, с. КолымскоеМоя малая РодинаЛауреаты
02-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Землянская Юлия Сергеевна
Ленинградская обл., г. ЛугаКонспект открытого занятия с родителями по художественно-эстетическому воспитанию "Аппликация "Друзья для зайчикаПобедитель ( III место )
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШалаева Анна Сергеевна
Смоленская обл., г. СмоленскПрограмма дополнительного образования по познавательному развитию "Юный исследователь Победитель ( III место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоЛунькова Дарья
Самарская областьВолшебное деревоПобедитель ( III место )
02-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыТаланова Анастасия
Волгоградская областьСтатья "И помнит мир спасённыйЛауреат
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойТематика рефератов по учебной дисциплине "Методика математического развитияУчастник
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойПрограмма развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Тинской детский сад № 2 "Солнышко" на 2016 – 2020 гг. Участник
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойПрактико-ориентированный проект "Логопедические тропинкиУчастник
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоТужикова Катя
г. БалашовОзорная полечка" (В. Ефимов)Победитель ( III место )
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Маша
г. БалашовМазурка" (С. Копанёва)Победитель ( I место )
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Настя, Паршкова Маша
г. БалашовМенуэт" (В. Моцарт)Победители ( I место )
02-Июн-2016Актерское мастерствоШарафутдинов Артур
Республика Татарстан, г. АльметьевскСтихотворение "Маленький человек" (Р. Рождественский)Победитель ( I место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБокарева Юлия Игоревна
Кемеровская обл., г. КиселевскЗаколкаПобедитель ( II место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСамолюкова Виктория Дмитриевна
Кемеровская обл., г. КиселевскВаза с вербочкойПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоМокрушина Анастасия Евгеньевна
Кировская область, город КировВесеннее солнышкоДипломант
01-Июн-2016Компьютерная графикаНоварчук Алина
г. Великий НовгородНа морском днеПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Фотография и видеоКоротынская Алиса Юрьевна
г. СмоленскЛучи заходящего солнцаПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Педагогические проектыПазина Елена Геннадьевна
Кемеровская обл., п. НовостройкаВесна-краснаЛауреат
01-Июн-2016Актерское мастерствоБаландина Дарья
г. СаратовСеребряный век глазами детей "С. Есенин "Письмо к женщинеПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоХарькова Анжелика
Харькова Диана
г. СаратовСеребряный век глазами детей "В. Маяковский "ПослушайтеПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСимакова Людмила Васильевна
Ростовская областьВнеклассное мероприятие по технологии "Не знают скуки золотые рукиПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоЧуева Александра
г. Саратов А. С. Пушкин и 21 век "Письмо Татьяны к ОнегинуПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоПотехина Александра
г. СаратовСеребряный век глазами детей "Анна АхматоваПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБатура Тимофей
Красноярский край. п. ТинскойБабочкаПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТитовец Полина
Красноярский край, п. ТинскойКорзина с фруктамиПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКарпенко Полина
Красноярский край, п. ТинскойСаша и МашаЛауреат
01-Июн-2016РисунокАлхименко Аня
Красноярский край, п. ТинскойЗОЖДипломант
01-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Настя
г. БалашовБубенчики" (Ж. Пьерпон)Победитель ( II место )