Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 27351—27390 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Окт-2016Творчество без границЛамова Ольга Григорьевна
Архангельская обл., п. АргуновскийПрезентация "Развитие познавательных способностей детей через игры В. В. ВоскобовичаПобедитель ( III место )
16-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоТумандеева Мелания
г. ТомскМоя семьяДипломант
16-Окт-2016Творчество без границЗахарчук Елена Григорьевна
Свердловская область, г. КушваСтенгазетаЛауреат
15-Окт-2016РисунокЗахарчук Елена Григорьевна
Свердловская область, г. КушваРисунок павильонаЛауреат
15-Окт-2016РисунокМиронова Татьяна Ивановна
Республика Мордовия, г. СаранскБереги лесДипломант
15-Окт-2016Фотография и видеоСергеева Дарья
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра АОМультипликационный фильм "Приключения Лосенка и мальчика ТемкиПобедитель ( I место )
15-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоИванникова Мария Дмитриевна
ЕжатаПобедитель ( II место )
15-Окт-2016РисунокКирьяш Тимофей
Осенний букетПобедитель ( I место )
15-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Марина Викторовна
Иркутская область, г. БратскАппликация из природного материала "Осенний ёжик" во 2 младшей группеЛауреат
15-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШтерман Нина Николаевна
Мишка в гости к нам пришелУчастник
15-Окт-2016РисунокДедова Инна Александровна
Кемеровская обл., д. ПятковоМилые лошадкиПобедитель ( III место )
15-Окт-2016РисунокФролова Марина Николаевна
Кемеровская обл., д. ПятковоЗолотая осеньПобедитель ( III место )
15-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНикитина Татьяна Геннадьевна
Саратовская обл., г. ЭнгельсЭнгельсский краеведческий музейЛауреат
15-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Запысова Мария Ивановна
Кемеровская обл., д. ПятковоСценарий праздника, посвящённому Дню знаний "Весёлые приключения Незнайки и его друзей!Победитель ( III место )
15-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоПрамзелева Наталья Анатольевна
г. ЕкатеринбургПоделки из природного материалаДипломант
15-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоДемьяненко Светлана Юрьевна
Букет невестыДипломант
15-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Юлия
АссортиПобедитель ( II место )
15-Окт-2016Педагогические проектыЗайцева Ирина Аркадьевна
Пермский край, город БерезникиОсенние удивлялкиЛауреат
15-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШирская Зинаида Ивановна
Акинина Валентина Николаевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколИгра "Четвертый лишнийПобедители ( III место )
14-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоПримак Даша
Московская обл., г. СерпуховУрожайПобедитель ( II место )
14-Окт-2016РисунокКоролев Толя
г. Асбест Осень бережно снимает свой нарядный сарафанПобедитель ( III место )
14-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБеркутова Наталья Васильевна
Курганская областьНовогодний утренник для детей средней группы "Сказка в гости к нам идётДипломант
14-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБеркутова Наталья Васильевна
Коростелева Людмила Валерьевна
Курганская областьКонсультация для педагогов "Роль ведущего на праздникеПобедитель ( III место )
14-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаЗахарчук Елена Григорьевна
Свердловская область, г. КушваОформление павильона детского сада Лауреат
14-Окт-2016Фотография и видеоВолошко Анастасия
Моцонелидзе Миранда
Строева Ирина
Сергеева Дарья
Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграМультипликационный фильм "Приключение лосенка и мальчика ТемкиПобедители ( I место )
14-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоБлынских Полина
Иркутская область, г. БайкальскОсенние хлопотыПобедитель ( III место )
14-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКуликова Елена Владимировна
Амурская область, пгт ПрогрессВзаимодействие с семьей в вопросах музыкального воспитания детейПобедитель ( II место )
14-Окт-2016Фотография и видеоКвакин Виктор
с. ЗарубиноУдивительный мирЛауреат
14-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаКвакина Ирина Александровна
Кемеровская обл., с. ЗарубиноШкольный дворДипломант
14-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЮжанина Елена Павловна
Новгородская обл., п. КневицыКонспект открытого урока по ИЗО для 5 класса "Одежда "говорит" о человекеПобедитель ( III место )
14-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Жмыхова Нина Ивановна
Демидова Елена Сергеевна
Просова Надежда Анатольевна
Евдокимова Оксана Михайловна
Барыбина Наталья Викторовна
Сценарий досуга для детей с ОВЗ 3-7 лет "Железная дорога - это не игра!Победитель ( II место )
14-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоШпортенко София
Нижегородская обл., г. СаровОсенние фантазииДипломант
13-Окт-2016ХореографияТанцевальная студия "Искорки"
Республика Башкортостан, город КумертауХореографическая постановка "ДУММЫПобедитель ( I место )
13-Окт-2016Творчество без границАрсентьева Надежда Сергеевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыМастер-класс "Осеняя березаЛауреат
13-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРыбина Галина Николаевна
ЯНАО, г. Новый УренгойКонспект занятия "Монотипия (кляксография) - страна чудес!Победитель ( III место )
13-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМальнева Ольга Владимировна
Республика Крым, город ЯлтаКонспект занятия "Осеннее деревоЛауреат
13-Окт-2016Творчество без границМальнева Варвара Сергеевна
Ищенко Эвелина Дмитриевна
Республика Крым, город ЯлтаКартина "ГлицинияПобедитель ( III место )
13-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоРыжикова Вероника Васильевна
г. ЯлтаЕжикПобедитель ( III место )
13-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГригорова Анастасия Игоревна
Белгородская область, г. Белгород Сказочный домикПобедитель ( I место )
13-Окт-2016Педагогические проектыАлександрова Ольга Анатольевна
Свердловская область, п. МалышеваЯ и моя семьяЛауреат