Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 27051—27088 из 28621.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуравлева Злата
Журавлев Кирилл
Самарцева Лиза
Капитонов Захар
Комышева Катя
Комышева Катя
Гынгазова Алиса
Бельских Кирилл
г.Томск, Томская областьОсенний лесПобедители ( III место )
21-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Логинова Татьяна Ильинична
Кемеровская обл., г. КемеровоДень знанийЛауреат
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоМясникова Ольга Николаевна
Челябинская обл., г. ЗлатоустДары лесаЛауреат
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоМясникова Ольга Николаевна
Челябинская обл., г. ЗлатоустКотик ХвостикПобедитель ( III место )
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГруппа № 18 "Ягодка"
Томская обл., г. ТомскЛистопадДипломант
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГруппа № 18 "Ягодки"
Томская обл., г. ТомскОсенний букетДипломант
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКиселёва Юля
Республика Бурятия, с. ТурунтаевоВязанные подушкиПобедитель ( I место )
21-Окт-2016РисунокЖуравлева Анна Сергеевна
Республика Саха /Якутия/, п. АйхалНатюрмортПобедитель ( II место )
21-Окт-2016Творчество без границКоллектив воспитанников младшей группы "Непоседы"
Аппликация из крупы "Осенние березкиПобедитель ( III место )
21-Окт-2016РисунокМарушевская Екатерина Владимировна
Калининградская обл., г. БалтийскСпички детям не игрушкаПобедитель ( II место )
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоДюбкина Мария Сергеевна
Калининградская обл., г. БалтийскПодарок бабушкеПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоЯковлева Инна Николаевна
Илюхина Наталья Николаевна
Топчиева Анна Арменаковна
Ростовская область, станица КагальницкаяОсеннее царствоДипломанты
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоБурнашова Карина Александровна
Руденко Владислав Николаевич
Алексеева Милана Арсеньевна
Красноярский крайОсенняя фантазияЛауреаты
21-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАфанасьева Елена Юрьевна
Хабаровский крайКонспект подгруппового логопедического занятия по автоматизации звука [Ш] в слогах, словах и предложениях Лауреат
21-Окт-2016Литературное творчествоКузнецова Полина
Республика Саха /Якутия/, п. ЧернышевскийОсенние мотивыПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИшкильдина Римма Хуснулловна
ХМАО - Югра, г. РадужныйРабочая программа с КТП Технология "Обслуживающий труд" 6 классПобедитель ( I место )
21-Окт-2016КостюмИшкильдина Римма Хуснулловна
ХМАО - Югра, г. РадужныйПрезентация "Костюмы, созданные моими рукамиПобедитель ( I место )
21-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоБожко Ирина Геннадьевна
Республика Беларусь, г. ОдрижинИнструментальная композиция "Голубой час" (муз. О. Туссен)Победитель ( III место )
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоЛоскутова Татьяна Михайловна
Республика Калмыкия, г. ЭлистаЛепка из соленого теста "Полицейский Дядя СтепаПобедитель ( III место )
21-Окт-2016Педагогические проектыРахно Марина Васильевна
Винник Елена Владимировна
Ростовская область, г. ТаганрогПознавательно-речевой проект "Путешествие в подводный мирЛауреат
20-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоКлимовец Ангелина Викторовна
Республика Беларусь, г. ИвановоБаллада о седом генерале" (О. Банникова, С. Макей)Победитель ( I место )
20-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоКлимовец А., Сакович В., Павлюковец А.
Республика Беларусь, г. ИвановоХэй у лесе пры даліне" (б.н.п.)Победители ( I место )
20-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаАграшенкова Ольга Николаевна
Тверская обл., г. РжевОформление участка "ГрибочкиПобедитель ( III место )
20-Окт-2016Педагогические проектыВашкевич Елена Васильевна
Тверская обл., г. РжевПроект по ознакомлению детей с окружающим миром "Путешествие в мир насекомыхДипломант
20-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоМамышева Даша
Ленинградская областьКто добрее всех на свете" (Л. Мельникова)Победитель ( II место )
20-Окт-2016РисунокДубошина Софья Романовна
ХМАО - Югра, г. СургутЧтобы не было пожара, чтобы не было бедыДипломант
20-Окт-2016Творчество без границАбукова Камила
ХМАО-ЮГРА, г. ПокачиТвори доброДипломант
20-Окт-2016РисунокЦыпурдиенко Диана Денисовна
Ростовская область, станица КагальницкаяГрибное лукошкоДипломант
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоТрофимов Трофим
Приморский крайСмешарикиЛауреат
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоМускатин Матвей
Приморский крайПернатая семейкаДипломант
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСотниченко Василиса
Астраханская областьЛистопад, листопад - листья желтые летят!Лауреат
20-Окт-2016Педагогические проектыТадевосян Елена Ивановна
г. ВоронежСовременная модель комфортной адаптации детей к условиям детского садаПобедитель ( II место )
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКуделькин Алексей Анатольевич
Ульяновская обл., г. УльяновскПоделкаПобедитель ( I место )
20-Окт-2016РисунокАзизов Алексей Александрович
Ульяновская обл., г. УльяновскРисунокПобедитель ( I место )
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСпиридонова Лиза
Рязанская обл., г. КасимовВеселый ёжикПобедитель ( III место )
20-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоСакович Вероника Васильевна
РеспубликаБеларусь, г. ИвановоSimply the best" (T. Turner)Победитель ( II место )
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоИлюхина Анастасия Максимовна
Ростовская область, станица КагальницкаяПодсолнушкиЛауреат
20-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоИлюхина Наталья Николаевна
Ростовская область, станица КагальницкаяСовы в лукошкеПобедители ( III место )