Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 26501—26549 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоРачкова Алеся
г. ВологдаМягкая игрушка "ОсьминожкаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоВласов Алексей Валерьевич
Саратовская обл., г. БалашовЛадошкаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФефелова Галина Владимировна
Тамбовская обл., г. МичуринскПрезентация для родителей "Вот и стали мы на год взрослееЛауреат
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоПопова Ирина Николаевна
Ростовская обл., г. НовошахтинскЦветочная композицияЛауреат
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАзубекова Марина Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаСценарий постановки сказки "Красная ШапочкаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКулага Ольга Семеновна
Республика Казахстан, село КаргалыПодход исследование урокаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоBatgauer Beatrice
Deutschland, BoklandНа праздникеПобедитель ( I место )
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоBatgauer Beatrice
Deutschland , BoklandБабочкаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Фотография и видеоСтихина Елена Матвеевна
Свердловская область, село ЗнаменскоеВозрождениеПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСокольникова Вера
Челябинская обл., г. ОзёрскЦветочная поляна Лауреат
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоНасыров Глеб
Челябинская обл., г. ОзёрскЦветочная поляна Лауреат
19-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоОркестр детских музыкальных инструментов
Ставропольский край, г. НевинномысскСамба "Тико-тико" (З. Абреу)Победитель ( I место )
19-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лазарева Ульяна Егоровна
г. Нижний НовгородСценарий мероприятия в специальной (коррекционной) школеЛауреат
19-Июн-2016Фотография и видеоБревнова Антонина Михайловна, Чмуж Мария Леонидовна
Красноярский край, п. ПреображенскийРайский уголок в детском саду!Победители ( III место )
19-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Елена Викторовна
Курганская область, р.п. МишкиноРозыПобедитель ( III место )
19-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБойчук Яна Андреевна
Курганская область, р.п. МишкиноРомашкиПобедитель ( III место )
19-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТрифонов Сергей
Трифонов Сергей
Самарская областьТворческий проект изготовления вешалкиУчастник
19-Июн-2016РисунокАлександров Роман
Ленинградская область, д. Снегиревка Одуванчик золотойПобедитель ( III место )
19-Июн-2016РисунокПетров Вячеслав
Ленинградская область, д. Снегиревка ЦыпленокПобедитель ( III место )
19-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПакшаева Юлия Станиславовна
Самарская областьЗдоровьесберегающие технологии на уроках биологииЛауреат
18-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЭльдарова Аминат Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаКонспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей группе "Секрет здоровьяПобедитель ( III место )
18-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЭльдарова Аминат Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаРекомендации для родителей "Развивающие игры-занятия дома для детей от 2 до 3 летЛауреат
18-Июн-2016Фотография и видеоТурунцева Надежда Николаевна
Удмуртская Республика, г. ГлазовФормы работы с детьми по пожарной безопасности в МБДОУ ЦРР д/с № 56 "BABU", группа № 11 "Непоседы"Лауреат
18-Июн-2016Оформление помещений, территории, участкаТурунцева Надежда Николаевна
Удмуртская Республика, г. ГлазовТематическая выставка по ПДДЛауреат
18-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоФролова Дарья
Белгородская обл., г. БелгородКотПобедитель ( III место )
18-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБогданова Ольга
Белгородская обл., г. БелгородГераньПобедитель ( III место )
18-Июн-2016Фотография и видеоМартынова Надежда Александровна
г. СаранскЕжик в гостяхДипломант
18-Июн-2016РисунокКечайкина Варвара Павловна
г. СаранскЛюбимая мамаЛауреат
17-Июн-2016Оформление помещений, территории, участкаМоисеева Татьяна Геннадьевна
Удмуртская Республика, с. АлнашиОформление участкаЛауреат
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоКоллектив детей средней группы
Ставропольский край, г. НевинномысскМузыкальная сказка М. Ю Картушиной "Заяц-портнойЛауреат
17-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоКачанов Павел Алексеевич
г. СаратовAndante" (М. Каркасси)Победитель ( III место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Александра
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовЛюбимая кошечка БуняЛауреат
16-Июн-2016РисунокУшенин Глеб
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовНарциссЛауреат
16-Июн-2016РисунокБеседина Настя
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовХрамПобедитель ( III место )
16-Июн-2016РисунокЧернозипунникова Александра
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовГалактика Победитель ( II место )
16-Июн-2016РисунокИванов Семён
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовБогатырь Алёша ПоповичПобедитель ( III место )
16-Июн-2016РисунокКожин Саша
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовИнтересный космосПобедитель ( III место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоАмурлаева Хадижа
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовКорзина для фруктовПобедитель ( III место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСтрюк Саша
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовРакетаПобедитель ( I место )
16-Июн-2016Актерское мастерствоДети средней группы № 11 "Непоседы"
Удмуртская Республика, г. ГлазовСказка "Как звери Весну будилиПобедители ( II место )
16-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
16-Июн-2016РисунокЗадырей Вера Александровна
ЛошадкаПобедитель ( II место )
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКорабельникова Олеся Сергеевна
Томская обл., г. ТомскКонспект НОД с использованием ИКТ "Лесные жителиПобедитель ( III место )
16-Июн-2016Актерское мастерствоАлексеев Иван
Челябинская обл., г. ОзерскРусская народная сказка с музыкальным сопровождением "КолобокПобедитель ( III место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКулешова Елизавета
Челябинская обл., г. ОзерскЛетоЛауреат
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоИванова Дарья
Челябинская обл., г. ОзерскОсень в лесуПобедитель ( III место )