Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 26201—26241 из 26538.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыСлавинский Леонид Валерьевич
Калужская обл., г. Калуга Поэт и музыкаЛауреат
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГоловина Марина Владимировна
Калужская обл., г. Калуга Материалы для проведения факультативного занятия "Музыкальные иллюстрации Г. В. Свиридова к повести А. С. Пушкина "МетельЛауреат
16-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Гордеева Наталия Викторовна
Пермский край, г. ПермьПраздник в детском саду "Выпуск в школуЛауреат
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДемина Вера Сергеевна
Крамаренко Наталья Викторовна
Пашкина Галина Николаевна
Свердловская обл., г. АсбестПоэтическая гостиная "Прощание с зимойПобедители ( I место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Алексей Владимирович
Миронов Ярослав Владиславович
Чувашская Республика, п. КугесиВесеннее настроениеПобедители ( III место )
15-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоВласов Макар
Самарская область, город Сызрань Сызрань- мой город родной!Победитель ( III место )
15-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Козлова Любовь Анатольевна
Красноярский край, с. КаратузскоеВеликий май, победный майПобедитель ( III место )
15-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоТутушкин Захар Павлович
Греков Егор Владимирович
Худяков Илья Дмитриевич
Яремчук Матвей Сергеевич
поселок РасковоРусская народная песня "Во-кузницеПобедители ( II место )
15-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоТутушкин Захар Павлович
поселок РасковоРусский танец "ПодгоркаПобедитель ( I место )
15-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоОжигина Катя
Карманова Карина
НАО, г. Нарьян-МарСтая куропатокПобедители ( I место )
15-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоОнькова Милена
Гуль Света
НАО, г. Нарьян-МарГде-то на белом светеПобедители ( I место )
15-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБушмелева Елена Александровна
Самарская область, г. СамараМодификация пособия "Волшебный мешочекПобедитель ( I место )
15-Июн-2016Творчество без границКаракулова Антонида Андреевна
г. АнгарскБуклет для родителей "Закаливание - путь к здоровьюПобедитель ( III место )
15-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКаракулова Антонида Андреевна
г. АнгарскКалендарно-тематический план в старшей группе "День пожилого человекаЛауреат
14-Июн-2016РисунокМилишенков Даня
Брянская обл., г. ФокиноСолнышко, свети!Дипломант
14-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыКувшинчикова Анастасия Александровна
Мурманская область, ЗАТО Александровск г. Гаджиево Петрушка - культурный герой русского народаДипломант
14-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоОлейник Диана
Ставропольский край, г. НевинномысскМой папа хороший" (Юрий Верижников)Победитель ( I место )
14-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКисилева Наталья Вячеславовна
Ставропольский край, г. НевинномысскРазвитие познавательных способностей у детей дошкольного возраста посредством дидактической игрыПобедитель ( I место )
14-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Туктамышева Татьяна Яковлевна
Кемеровская область, г. КемеровоПраздник летаЛауреат
14-Июн-2016Фотография и видеоКудрявцева Татьяна Викторовна
Тверская обл., г. РжевПрезентация "Хорошо у нас в садуЛауреат
14-Июн-2016Фотография и видеоВоробьева Татьяна Николаевна
г. СаратовСекреты театра оперетты: востребованность и современностьДипломант
14-Июн-2016РисунокСтепаненко Полина
ХМАО-Югра, г. СургутВеснаПобедитель ( III место )
14-Июн-2016РисунокМалыхин Виктор
ХМАО - Югра, г. СургутСиреньПобедитель ( III место )
14-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПироговский Тимур Анатольевич
ЯНАО, г. НоябрьскМузыкальный проектУчастник
14-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСтепанов Кирилл
Калужская область, город КировСувенир из шишекДипломант
14-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыКомнатнова Арина Денисовна
Мурманская область, г. Гаджиево Традиционная игрушка Русского Севера. Поморская куклаДипломант
13-Июн-2016РисунокКоллектив воспитанников
г. МоскваЗдравствуй, лето!Победитель ( III место )
13-Июн-2016Фотография и видеоИльясбкгова Маина Эльбрусовна
ЯНАО, г. Ноябрьск ЛетоПобедитель ( I место )
13-Июн-2016Фотография и видеоАкберзаде Айдан Рафиг кызы
Мамедова Роксана Бейтулла кызы
ЯНАО, г. Ноябрьск ПриродаПобедители ( II место )
13-Июн-2016РисунокЧеркасская Анна
г. ТомскЛягушка, которую я встретила на даче Победитель ( III место )
13-Июн-2016Мой фильмВласова Наталья Михайловна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкВидеопрезентация по слушанию музыки "Утро" (Эдвард Григ)Дипломант
12-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМашошина Любовь Викторовна
Воронежская обл., г. РоссошьКонспект НОД по лепке в первой младшей группе "Яблоки для ежатЛауреат
12-Июн-2016РисунокТрач Василиса
Ставропольский край, город НевинномысскМаленький ежикЛауреат
12-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоШалашова Валентина Ивановна
Удмуртская Республика, с. АлнашиПчелы - полезные насекомыеЛауреат
12-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоФомина Марина Матвеевна
Республика Алтай, с. УйменьАппликация из спичек "Подставка под вазуПобедитель ( III место )
12-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоАлиева Шабнам Мохуббат кызы
г. НоябрьскКлоунПобедитель ( II место )
12-Июн-2016РисунокШайнуров Денис Айдарович
Тюменская областьКрасивое лето нашего городаУчастник
12-Июн-2016Оформление помещений, территории, участкаГалимова Гульбина Расимовна
Красноярский край, г. НорильскЦентр конструированияПобедитель ( III место )
12-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Галимова Гульбина Расимовна
Красноярский край, г. НорильскО блинах и масленицеДипломант
12-Июн-2016Фотография и видеоИльясбегова Маина Эльбрусовна
ЯНАО, г. Ноябрьск Мой букет Дипломант
12-Июн-2016РисунокПронина Ольга Петровна
Красноярский край, г. НорильскМаленькая фея "Динь-ДиньЛауреат