Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 14601—14645 из 15544.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
30-Май-2016ХореографияДетский коллектив
Кемеровская обл., г. НовокузнецкТанец "ЖуравлиЛауреат
30-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоИванникова Софья
Ставропольский край, г. ИзобильныйДары природыЛауреат
30-Май-2016РисунокМихайловская Диана
Ростовская областьРозаПобедитель ( I место )
30-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЮхно Алексей Леонидович
Юхно Дмитрий Леонидович
Ростовская обл., пос. ТарасовскийСкворечникПобедители ( I место )
30-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЯковлева Ольга Николаевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкПодвижные игры в дошкольном возрастеЛауреат
30-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКомбарова Мария Анатольевна
Алтайский край, с. НовояркиСовершенствование качества предметного обучения математике в условиях введения ФГОС ОООПобедитель ( III место )
30-Май-2016Фотография и видеоМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьТворческая самодеятельностьЛауреат
30-Май-2016Фотография и видеоМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьФотосессия индивидуальной работы по постановке и автоматизации звуковПобедитель ( III место )
30-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьПрезентация "Формы здоровьесбережения детей в процессе интеллектуальных видов НОДЛауреат
30-Май-2016Творчество без границМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьКонсультация для родителей "Готовим с мамой - развиваем речьДипломант
30-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьКонспект занятия "Звуки [Х]-[ХЬ]Лауреат
30-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМитяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьКонспект занятия "Книга твой друг - с ней познай мир вокругПобедитель ( III место )
30-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыСыроватский Аркадий
Республика Саха /Якутия/, с. КолымскоеГероизм тыла: моя прабабушка Брусенина Анна СофроновнаДипломант
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоОсыченко Кристина
Саратовская область, г. СаратовЛюбимой мамеДипломант
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКузьмин Саша
Саратовская область, г. СаратовДля мамочки моейДипломант
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоРябов Дима, Анисимова Таня.
Нижегородская обл., г. СаровПасхальное яйцоПобедитель ( III место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоРябов Дима
Нижегородская обл., г. СаровРакетаЛауреат
29-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоЛаптева Ольга
Нижегородская обл., г. ДзержинскВальс" из балета "Петрушка" (И. Стравинский)Победитель ( III место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоНикитина Настя
Нижегородская обл., г. СаровСпутникПобедитель ( III место )
29-Май-2016Педагогические проектыСамсонова Ольга Константиновна
Боброва Ольга Петровна
Республика Карелия, г. ПетрозаводскРазноцветная неделькаПобедитель ( II место )
29-Май-2016РисунокКоленько Екатерина
РСО-Алания, г. ВладикавказСказочная птицаПобедитель ( II место )
29-Май-2016РисунокДауров Алан
РСО-Алания, г. ВладикавказВ спортивном залеПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокГасиев Георгий
РСО-Алания, г. ВладикавказГнездоПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокЛолаев Дзантемир
РСО-Алания, г. ВладикавказСлоныПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокБасиев Сармат
РСО-Алания, г. ВладикавказСолнцеПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокКалоева Аделина
РСО-Алания, г. ВладикавказКошечкиПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокФоменко Владислав
РСО-Алания, г. ВладикавказПетушкиПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокГабеева Роксана
РСО-Алания, г. ВладикавказГрафический натюрмортПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокФидаров Арсен
РСО-Алания, г. ВладикавказСемья полосатыхПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокМайрамукаева Камилла
РСО-Алания, г. ВладикавказЖивая природаПобедитель ( II место )
29-Май-2016РисунокЦомартов Георгий
РСО-Алания, г. ВладикавказПтичий полётПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокЧочиева Дина
РСО-Алания, г. ВладикавказРозовый слонПобедитель ( II место )
29-Май-2016РисунокДарчиева Лана
РСО-Алания, г. ВладикавказПодводный мирПобедитель ( III место )
29-Май-2016РисунокБенделев Владимир
РСО-Алания, г. ВладикавказТигрыПобедитель ( III место )
29-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМорозенкова Татьяна Вячеславовна
Цикановская Александра Юрьевна
г. ОренбургМетодическое пособие "Времена годаПобедители ( II место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоХрустовская Светлана Васильевна
Волгоградская область, г. ВолгоградКолокольчикиЛауреат
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМаметова Нармина
Невзорова Юлия
Волгоградская область, г. ВолгоградПолевые цветыПобедитель ( III место )
29-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАкулич Анастасия Игоревна
Красноярский край, г. НорильскДыхательная гимнастикаЛауреат
29-Май-2016Мой фильмГоловёнкина Эмилия, Дедюхина Рита, Маллалиева Алина, Мельникова Милана
Алтайский край., г. НовоалтайскМультфильм "Мишкин сонПобедители ( I место )
29-Май-2016РисунокДубинин Станислав Русланович
Амурская область, с. ВарваровкаСнегирьПобедитель ( I место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСтукалина Виктория
Кемеровская область, г. Анжеро-СудженскВеселый паучокПобедитель ( I место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЛысенко Таисия
Кемеровская область, г. Анжеро-СудженскАппликация "ЛилииПобедитель ( III место )
29-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКулиш Юлия Геннадьевна
Митяшова Татьяна Леонидовна
Тюменская областьСценка "Загадки с овощной грядкиПобедители ( III место )
29-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоЭнгель Вероника
Сахалинская обл., г. ХолмскВариации на тему русской народной песни "Жил-был у бабушки серенький козлик" (А. Гедике)Победитель ( III место )
29-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоАксёнова Юля
Сахалинская обл., г. ХолмскНоктюрн" (А. Бабаджанян)Победитель ( II место )