Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 14451—14489 из 17685.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
29-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПучкова Елена Михайловна
Тверская область, город РжевКонсультация для родителей по организации досуга детей в зимние каникулыЛауреат
29-Ноя-2016Творчество без границЧебан Анастасия
г. ПодольскДети цветы жизниЛауреат
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоМаксимова Евгения Павловна
Ростовская область, п. Матвеев КурганДерево счастья "АнгелЛауреат
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоЛисовенко Александр
Ставропольский крайПодарок маме Победитель ( III место )
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоПономарёва Екатерина Константиновна
Иркутская областьПлетённая салфетка на рамкеПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016Педагогические проектыСтенина Елена Вячеславовна
Рязанская область, г. НовомичуринскИнформационно-практико-ориентированный проект "Азбука здоровьяДипломант
29-Ноя-2016Оформление помещений, территории, участкаЧепорнова Елена Алексеевна
Кемеровская обл., г. Полысаево Оформление группового помещения "Белогривые лошадкиПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016РисунокМасленников Артём
Московская обл., г. ОдинцовоБитва под МосквойПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОрлова Светлана Николаевна
Новосибирская область, п.ЧернаковоКонспект открытой непосредственно образовательной деятельности "Как котенок маму искалПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКутузова София Евгеньевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкПраздник к нам приходит!Лауреат
29-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГерасимова Анна Валериевна
Ханты-Мансийский автономны округ - Югра, Советский районТапочки "ТузикПобедитель ( I место )
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоПерфильева Анна
Ханты-Мансийский автономны округ - ЮграАнютаПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016ХореографияТанцевальная студия "Шоколад"
Амурская область, г. РайчихинскДва весёлых гусяПобедитель ( III место )
29-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоБеляков Алексей
Кемеровская обл., г. ЮргаДомовёнокПобедитель ( I место )
29-Ноя-2016Мой фильмБаринова Елена Сергеевна
г. МоскваВидеоролик "Поздравляем мамочкуЛауреат
28-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРузаева Елена Евгеньевна
Пензенская обл., г. КузнецкТеатр "РепкаДипломант
28-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Смирнова Светлана Александровна,
Ноговицына Оксана Олеговна
Волгоградская обл., г. ВолжскийМузыкально-театрализованное представление "Няня для козлятПобедители ( III место )
28-Ноя-2016КостюмСивков Арсений
Ленинградская областьКостюм "ЕжикДипломант
28-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНоговицына Оксана Олеговна
Волгоградская обл., г. ВолжскийКонспект НОД "Путешествие с колобкомЛауреат
28-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Светлана Александровна
Волгоградская обл., г. ВолжскийКонспект занятия по развитию речи в средней группе "Хитрая лисаПобедитель ( III место )
28-Ноя-2016ХореографияКайсенова Камилла Нурлановна
Республика Казахстан, г. СемейТри девицыЛауреат
28-Ноя-2016Творчество без границШабунина Мария
г. ПодольскПодарок мамеЛауреат
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоСысоева София
Свердловская обл., пос. ГариРазвивающая открыткаПобедитель ( II место )
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоЗавьялова Варвара, Перепелкина Диана
Новосибирская область, село ДовольноеПоделка к Дню материЛауреаты
28-Ноя-2016ХореографияАлександров Константин
Аккордова Наталья
Гапонова Карина
Котырева Мария
Максименков Михаил
Новикова Ксения
Никитина Екатерина
Павлючкова Ксения
Яснова Юлия
Смоленская обл., г. ДемидовВесёлый танецПобедитель ( III место )
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников средней группы
Новосибирская область, село ДовольноеБукет в вазеПобедитель ( II место )
28-Ноя-2016Фотография и видеоПодготовительная группа "Солнышко"
Кемеровская обл., г. КемеровоПластилиновый мультфильм "ТеремокПобедитель ( III место )
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников средней группы
Новосибирская область, с. ДовольноеУрожай осениЛауреат
28-Ноя-2016РисунокКорчагина Ангелина Павловна
Тюменская обл., п. ПриозерныйЛесной заповедникДипломант
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоБатанова Алина
Московская область, г. БалашихаПоделка традиционной безликой куклыПобедитель ( II место )
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоПаньков Дмитрий
Красноярский край, г. НорильскПо грибыПобедитель ( III место )
28-Ноя-2016Педагогические проектыСтенина Елена Вячеславовна
Рязанская область, г. НовомичуринскЗеленый лучокЛауреат
28-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоСтепаненко Надежда
ХМАО, г. НижневартовскМарш Дошколят" (Лонгшамп-Друшкевичов)Победитель ( III место )
28-Ноя-2016Детские исследовательские работы и проектыЛазарев Захар Сергеевич
Свердловская обл., г. НовоуральскСлужение Родине, служение народуПобедитель ( III место )
28-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТюгаева Марина Викторовна
Ефимик Надежда Николаевна
Саитгалина Вера Михайловна
Ханты-Мансийский АО-Югра, г. РадужныйДружбы нашей хороводПобедитель ( II место )
28-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоФролова Василиса
Чудо деревоПобедитель ( II место )
28-Ноя-2016РисунокСмирнова Вероника
Тверская обл., г. РжевОсенняя ветка рябиныПобедитель ( II место )
27-Ноя-2016КостюмТрусова Наталья Александровна
Нижегородская областьУголёкПобедитель ( III место )
27-Ноя-2016Оформление помещений, территории, участкаКладко Иван
Московская обл., г. ПодольскЧудо-кормушечкаДипломант