Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 14451—14499 из 14747.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
05-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыШамов Илья
Оренбургская область, посёлок СветлыйКрасноармеец МатвеевДипломант
05-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЗемцова Марина Вячеславовна
Республика Татарстан, г. КазаньДень ПобедыПобедитель ( III место )
05-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоШамеева Диляра
Республика Татарстан, г. КазаньПьеса на тему р.н.п. "За окном черемуха колышется" (В. Городовская)Победитель ( I место )
05-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКадырова Камилла
Республика Татарстан, г. КазаньПьеса на тему р.н.п. "За окном черемуха колышется" (В. Городовская)Победитель ( I место )
05-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХугаева Любовь Юрьевна
г. ТомскКонспект НОД по рисованию (с использованием нетрадиционной техники) в подготовительной группе "Весенний пейзажПобедитель ( III место )
05-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоТурищева Елена Игоревна
Елисеев Александр Игоревич
Тюменская обл., г. СургутЛюби меняПобедители ( III место )
05-Май-2016РисунокВагнер Данил
г. ТомскОдин в поле воин!Победитель ( III место )
05-Май-2016РисунокКосицына Ира
г. ТомскВечный огоньДипломант
05-Май-2016РисунокВеликанов Данил
г. ТомскМиру-Мир!Дипломант
05-Май-2016РисунокЦибулька Артём
г. ТомскСалют Победы!Лауреат
05-Май-2016РисунокСуходолин Матвей
г. Томск9 МаяЛауреат
05-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКолягина Вероника
г. ВоронежПасхальная уточкаПобедитель ( III место )
05-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмолянина Татьяна Николаевна
Кемеровская область, г. ЮргаРазвлечение ко Дню матери во второй младшей группе "Хорошо рядом с мамойЛауреат
05-Май-2016РисунокЛяпунова Настя
г. ТомскГераньПобедитель ( II место )
05-Май-2016РисунокЛаврова Елизавета Дмитриевна
г. ТомскЦветок на окнеПобедитель ( II место )
05-Май-2016РисунокСальников Сергей
г. ТомскКомнатное растениеПобедитель ( III место )
05-Май-2016РисунокКосицына Ира
г. ТомскКактусПобедитель ( III место )
05-Май-2016РисунокМельников Матвей Сергеевич
г. ТомскЦикламенПобедитель ( III место )
05-Май-2016Творчество без границТароев Игорь Дмитриевич
Республика Бурятия, пгт НижнеангарскМакет "Земля - наш общий домДипломант
05-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТельнова Галина Егоровна
Конспект итогового познавательного комбинированного занятия для детей 3-5 лет "Путешествие по русским народным сказкамЛауреат
05-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНемчина Ольга Георгиевна
Красноярский крайМатематический КВН в подготовительной группеЛауреат
05-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыТемботова Алина Адибовна
Кабардино-Балкарская республика, с.п. АтажукиноЧто я могу сделать с мусором? Утилизация отходовДипломант
05-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКтениди Елена Анатольевна
г. СтавропольРодительское собрание "Значение патриотического воспитания в дошкольном возрасте. Мастер класс "Голубь - символ мираЛауреат
05-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыТемботова Алина Адибовна
Кабардино-Балкарская республика, с.п. АтажукиноЦветочная сказкаПобедитель ( III место )
05-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыКазакова Любовь Николаевна
Пермский край, пгт Юго-КамскийМатематический проект "Зачем повару математика? Участник
05-Май-2016Литературное творчествоБугременко Полина
г. МоскваСтихотворение "Запас прочностиДипломант
05-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКишко Полина
г. ВолгоградОткрытка для мамыПобедитель ( II место )
05-Май-2016РисунокЗиганшина Элина Фансиловна
Республика Татарстан, г. МенделеевскПобеда глазами детейДипломант
05-Май-2016Фотография и видеоКуликова Людмила Михайловна
Алтайский край, г. РубцовскДень ПобедыЛауреат
04-Май-2016РисунокНовикова Мария
Самарская область, пос. ВарламовоЯблонька в цветуПобедитель ( III место )
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Николай Викторович
г. БелгородПомнит сердце, не забудет никогдаПобедитель ( I место )
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИльичёва Ирина Алексеевна
Ростовская область, хутор КамышевахаРоль трудового воспитания в работе воспитателя ДОУДипломант
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРодичева Жанна Анатольевна
Ростовская область, хутор КамышевахаГендерный подход в воспитании дошкольников в условиях ДОУДипломант
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПроничкина Елена Анатольевна
Ростовская область, хутор КамышевахаАдаптация детей раннего возраста к ДОУ посредством стихотворной ритмизацииДипломант
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЗайко Елена Владимировна
Ростовская область, хутор КамышевахаРоль ДОУ в воспитание духовно- нравственного облика детей старшего дошкольного возраста в процессе взаимодействия ДОУ и семьи средствами искусстваЛауреат
04-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМелкумян Анжела Феликсовна
Ростовская область, хутор КамышевахаМалая РодинаДипломант
04-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоИнструментальный ансамбль "Радуга"
Московская обл., г. ПересветПолька" (Глинка)Победитель ( III место )
04-Май-2016РисунокНикитина Катя
г. МоскваКосмосПобедитель ( I место )
04-Май-2016Творчество без границКарасев Даниил
Республика Саха Якутия, г. ЯкутскКроссворд "Северные олениПобедитель ( III место )
04-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыАшурова Милана Романовна
Плетение браслетовДипломант
04-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоАнищенко Дмитрий
Республика Адыгея, станица ГиагинскаяДвухголосная инвенция си минор" (И. С. Бах)Победитель ( III место )
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоОзёркина Анастасия
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийНа прогулкеПобедитель ( III место )
04-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыШелученко Владислав
п. ТинскойСветлая ПасхаУчастники
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоВавилов Никита
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийЯблонькаПобедитель ( II место )
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоПтичкина Наталья
п. ТинскойПасхальные цыплятаЛауреат
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоШкурная Виолетта
п. ТинскойПасхальная корзинкаЛауреат
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМарычева Софья Георгиевна
Тюменская область, город ЛангепасС Днем Победы!Лауреат
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоШабалин Лев
Камчатский край, г. Вилючинск ПетушокПобедитель ( III место )
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоНастай Андрей
Камчатский край, г. Вилючинск Пасхальная курочкаПобедитель ( II место )