Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 12401—12450 из 12581.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
21-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоВасильева Нина Евгеньевна
Республика Саха (Якутия)Осенняя фантазияПобедитель ( II место )
21-Апр-2016РисунокМиронов Владимир Михайлович
Иркутская область, пос. Усть-ОрдынскийПолет к звездамПобедитель ( III место )
20-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГалактионова Людмила Николаевна
Проект "Формирование представлений детей о труде взрослыхДипломант
20-Апр-2016РисунокГалактионова Людмила Николаевна
Мои работыПобедитель ( I место )
20-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоПолякова Татьяна Михайловна
г. Санкт-Петербург. г. ПушкинАист в гнездеДипломант
20-Апр-2016Мой фильмТихонова Анна Викторовна
г. МоскваПоздравление с 8 МартаПобедитель ( III место )
20-Апр-2016РисунокБрыков Даниил
Республика Мордовия, г. КовылкиноМоя семьяДипломант
20-Апр-2016Творчество без границКириченко Ирина Петровна
Воронежская обл., с.Елань-КоленоСказка на новый лад "Как медведь пирожки потерялДипломант
20-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоТитеева Дарья
Нижегородская обл., г. ДзержинскВариации на тему белорусской польки "Янка" (С. Халаимов)Победитель ( I место )
20-Апр-2016Творчество без границКуфтырев Матвей
Пермский край, г. ПермьКосмический полетПобедитель ( III место )
20-Апр-2016Творчество без границПустынникова Варя
Пермский край, г. ПермьРакета в небеПобедитель ( III место )
20-Апр-2016Мой фильмГалиуллина Евгения Геннадьевна
г. Москва Поздравление ко Дню 8 Марта Победитель ( III место )
20-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМайкова Мария
Волшебный городЛауреат
20-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоСадыкова Снежана
Тюменская область, с. ЯрковоПростая песенка" (Ксения Ситник)Победитель ( III место )
20-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЧерняева Мария
Архангельская обл., п. АргуновскийПасхальные зайцы в фиолетовом лесуПобедитель ( II место )
20-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыСафина Елена Владиславовна
Хабаровский крайЛитература малой родиныПобедитель ( III место )
19-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаВоробьева Наталия Сергеевна
Республика Коми, г. УхтаОформление приёмной ко Дню космонавтикиЛауреат
19-Апр-2016Декоративно-прикладное творчество2 младшая группа
г. МоскваСолнечное детствоЛауреат
19-Апр-2016РисунокКараметова Эвелина
Республика КрымЗолотые ворота КарадагаПобедитель ( III место )
19-Апр-2016РисунокАхметгареев Айнур Айдарович
Республика Башкортостан, г. Октябрьский Пластилинография Победитель ( II место )
19-Апр-2016Творчество без границСтаршая группа № 3 "Муравьишки"
Пермский край, город ПермьКосмический мирПобедитель ( III место )
19-Апр-2016Творчество без границСтаршая группа № 3 "Муравьишки"
Пермский край, город ПермьСреди планетПобедитель ( II место )
19-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКиямова Алина
Пермский край, г. ПермьЗолотая рыбкаЛауреат
19-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКудрявцева Арина
Пермский край, город ПермьОберег семейного счастьяДипломант
19-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРадзина Ирина Георгиевна
Республика КрымКонспект занятий для младшей группы "Как щенок и котенок к нам в гости приходилиПобедитель ( III место )
19-Апр-2016Педагогические проектыФедотова Александра Ивановна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскДИП "Сонор" - ЖИПТО в коррекционной работе с дошкольниками с нарушением зренияДипломант
19-Апр-2016РисунокГлухова Екатерина Олеговна
Самарская обл., г. СамараПо сказкам К. И. ЧуковскогоДипломант
19-Апр-2016Актерское мастерствоПодготовительная группа "Одуванчик"
г. НовосибирскТеатрализованное представление "ДюймовочкаПобедитель ( I место )
19-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоГоловина Милана Александровна
Кировская обл., пгт ВерхошижемьеНюшаПобедитель ( II место )
19-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыАбдулталибов Саид Ямудинович
Саратовская область, г. СаратовОбраз собаки в русских народных сказкахДипломант
19-Апр-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Собянина Ирина Евгеньевна
Свердловская обл., п. Пелым Всё о космосеПобедитель ( III место )
19-Апр-2016РисунокАнисимова Анастасия
г. ТомскВеснаПобедитель ( III место )
19-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоМозырев Андрей
Тюменская область, с. ЯрковоРусская народная песня "Степь да степь кругом" (обр. В. Грачева)Победитель ( II место )
18-Апр-2016Творчество без границ2 младшая группа
г. МоскваАппликация "Полет в космосПобедитель ( III место )
18-Апр-2016РисунокФархушин Булат Ильназович
Республика Татарстан, с. ДевятерняСкворцы прилетелиПобедитель ( II место )
18-Апр-2016РисунокМуллахметов Богдан Дмитриевич
Республика Татарстан, с. ДевятерняЁжик в лесуПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоШаяхметова Ильнара Азатовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняБукет розЛауреат
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоГаббасова Гузалия Гыезовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняПервые цветы весныПобедитель ( II место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоФархушина Сирина Ильназовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняРусалочка" ("Су анасы")Победитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоИбатуллин Ранэль Романович
Республика Татарстан, с. ДевятерняЛисичкаПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМусина Зарина Фанилевна
Республика Татарстан, с. ДевятерняТюльпаныПобедитель ( III место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоШакирова Азалия Ильгамовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняПушистая белкаПобедитель ( II место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоГаббасова Лиана Айнуровна
Республика Татарстан, село ДевятерняЗайкаПобедитель ( II место )
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛеденёва Ольга Сергеевна
Калининградская область, г. СветлогорскСовместная деятельность детей и педагога "Сказка-шумелка "Лиса и рыбаЛауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГаббасова Гузалия Гыезовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняБашлангыч сыйныфларда проектлау методлары" ("Проектные методы в начальной школе")Победитель ( III место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоОсипов Егор Андреевич
г. КазаньСу Анасы" ("Водяная")Лауреат
18-Апр-2016РисунокАндреева Маша
Три поросёнкаЛауреат
18-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Елена Мироновна
Мурманская обл., г. СевероморскКонспект родительского собрания "Игра в жизни ребёнка" в форме творческой мастерской Лауреат
18-Апр-2016Фотография и видеоСуслова Ирина Григорьевна
Челябинская обл., г. ЗлатоустСказка "Соломенный бычокЛауреат
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Дарья
Орловская областьСказочный дождьПобедитель ( I место )