Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
10-Мар-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Варфоломеева Алена Геннадьевна | Еврейская автономная область , г. Облучье | Методическая разработка урока литературы в 6 классе "А. С. Пушкин. "Зимнее утро". Единение человека и природы. Антитеза | Победитель ( III место ) |
09-Мар-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Памятники Арзгира | Дипломант |
09-Мар-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Фамилии в моей родословной | Дипломант |
09-Мар-2019 | Рисунок | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Сирень | Победитель ( I место ) |
09-Мар-2019 | Рисунок | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Ангел | Победитель ( I место ) |
09-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Коробочка мечты | Победитель ( II место ) |
09-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Клименко Алевтина Анатольевна | Ставропольский край, с. Арзгир | Дерево из бисера | Победитель ( I место ) |
09-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Зинин Артём | Тверская область | Открытка на 8 Марта | Победитель ( II место ) |
09-Мар-2019 | Рисунок | Перов Степан | Тверская область | Букет для мамы | Победитель ( III место ) |
09-Мар-2019 | Хореография | Юмашина Маргарита Неверова Софья Орлова Аксинья Дмитриева Полина Родина Мария Селезнева Ульяна Юдина Анна Зотова Вероника | Оренбургская область, г. Оренбург | Танцевальная композиция "Селфи | Победители ( I место ) |
09-Мар-2019 | Рисунок | Куликова Анна | Праздник 14 февраля | Победитель ( II место ) | |
09-Мар-2019 | Рисунок | Кардакова Алина | Республика Мордовия, с. Ельники | Рисунок "Встреча весны | Дипломант |
09-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Пириев Эмин | г. Каменск-Уральский | Декупаж "Букет из тюльпанов | Победитель ( II место ) |
09-Мар-2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Бойко Игорь Сергеевич | Новосибирская область, г. Барабинск | Игровое театрализованное представление "Веселая АБВГДейка | Победитель ( I место ) |
08-Мар-2019 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акварель" | Нижегородская обл., р.п. Бутурлино | Танец "Смайлики | Лауреат |
08-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Бодрунов Константин | Краснодарский край, с. Великовечное | Открытка для мамы в День 8 Марта | Победитель ( II место ) |
07-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ильясова Эльвина | ЯНАО, р.п. Тазовский | Топиарий | Победитель ( I место ) |
07-Мар-2019 | Хореография | Творческий коллектив "Радуга-дуга" | Удмуртская Республика, п. Балезино | Танец "Молитва матери | Победитель ( I место ) |
07-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Курбатова Кристина Александровна | Ивановская обл., г. Шуя | Букет для бабушки | Победитель ( II место ) |
07-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кислицына Ксюша | Омская область, г. Омск | Тюльпаны для любимой мамы | Победитель ( III место ) |
07-Мар-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Смирнова Валентина Васильевна | Нижегородская область, г. Урень | Конспект занятия по рисованию "Роспись дымковская "Юбка Барыни | Победитель ( III место ) |
06-Мар-2019 | Костюм | Голубева Елена Викторовна | Нижегородская область, г. Урень | Русско-народный сарафан | Победитель ( III место ) |
06-Мар-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Голубева Елена Викторовна | Нижегородская область, г. Урень | Конспект занятия "Золотая Хохлома | Победитель ( II место ) |
06-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Галеева Алсу Анваровна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Букет маме | Победитель ( II место ) |
06-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Гирфанов Амир Ильдарович | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Снегирь | Победитель ( III место ) |
06-Мар-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Лонгортова Мавра Ильининча | ЯНАО, п. Овгорт | Игры и игрушки народа ханты | Победитель ( III место ) |
06-Мар-2019 | Костюм | Лонгортова Анастасия Михайловна | ЯНАО, п. Овгорт | Карнавальный костюм "Шахматная королева | Победитель ( III место ) |
06-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шугурова Наталья Григорьевна | Приморский край, п. Славянка | Дядя Стёпа милиционер | Победитель ( I место ) |
05-Мар-2019 | Рисунок | Скорюкина Валерия | г. Москва | Портрет мамы | Победитель ( II место ) |
05-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Колосова Яна Александровна | Любимой маме | Победитель ( III место ) | |
05-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Акова Гульджемал Мухамедалиевна | Чудо-букетик | Дипломант | |
05-Мар-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Кумруков Артём Геннадьевич | Оренбургская обл., село Курманаевка | Болезнь куклы" (П. И. Чайковский) | Лауреат |
05-Мар-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Киреева Виктория Сергеевна | Красноярский край, село Идринское | Я нарисую счастье | Победитель ( II место ) |
05-Мар-2019 | Педагогические проекты | Тихонова Антонина Александровна | Волгоградская обл., р.п. Городище | Проект во второй младшей группе "Волшебная водичка | Дипломант |
05-Мар-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Сводный хор отделения "Хоровое пение" | Смоленская область, г. Сафоново | Песня русская" (Е. Дербенко) | Победитель ( I место ) |
05-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Сковородникова Анна | Масленица | Победитель ( III место ) | |
05-Мар-2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Санникова Татьяна Юрьевна | Кировская область, город Киров | Сценарии презентаций класса в ежегодном лицейском конкурсе за честь лицея "Самый классный класс | Победитель ( I место ) |
05-Мар-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Юсупова Аина Альбертовна | Пермский край, с. Брюзли | Проектно-исследовательская работа "Соль-материал для творчества | Победитель ( III место ) |
05-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кабанец Раиса Николаевна | Ставропольский край | Весна | Лауреат |
05-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Томилова Алина Геннадьевна | Чукотский АО | Вышивка крестиком. Мой щенок | Победитель ( III место ) |
04-Мар-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Осипова Надежда Геннадьевна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Девушка с зонтом | Победитель ( I место ) |
04-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Нурметова Анна | г. Волгодонск | Воспоминания о лете | Победитель ( I место ) |
04-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Дети средней группы № 9 | Омская область, г. Омск | Картина для мамы к 8 Марта "Цветущая фиалка | Победители ( I место ) |