Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 10701—10748 из 14916.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
19-Дек-2016Оформление помещений, территории, участкаТарасова Людмила Федоровна
Самарская обл., г. ТольяттиЛучшее оформление окон к Новому годуЛауреат
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоБербенцев Александр Александрович
Белгородская обл., г. ВалуйкиЕлочка-красавица Победитель ( II место )
19-Дек-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Иванова Юлия Александровна
г. Железноводск пос. ИноземцевоРазвлечение "Дорожный марафонЛауреат
19-Дек-2016Педагогические проектыСаакова Элина Игоревна
Самарская обл.,. г. СамараЗдоровый образ жизни детей в ДОУДипломант
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЧурикова Анастасия
г. Санкт-ПетербургВолшебные шишкиЛауреат
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей 4 класса
Оренбургская областьПоделка из пластилина "Розовая овечкаПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЩетинина Дарья
Осеннее деревоПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоИванова Василиса Антоновна
Кемеровская обл., г. ПрокопьевскСказочный дружок наш СнеговичокЛауреат
19-Дек-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Телкова Оксана Владимировна
Кемеровская область, г. Анжеро-СудженскийСценарий спортивного праздникаПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоСергиенко Анна Павловна
Хабаровский край, село ХурбаЕлочка-красавицаЛауреат
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоАтаманова Юлия Михайловна
Символ 2017 годаЛауреат
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоКоджаметова Лилия Сулеймановна
г. МоскваСнеговикЛауреат
19-Дек-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтепанова Светлана Вячеславовна
Урок изобразительного искусства "ХохломаПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоПанченко Ваня, Полютина Варя, Саночкина Вероника, Кулаев Тимур, Седых Ангелина
Новосибирская область, с.Верх-ТулаНовогодний хороводЛауреаты
19-Дек-2016Мой фильмХайбуллин Арсений
Свердловская обл., г. НовоуральскМультфильм "ОсеньПобедитель ( I место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоКутерина Алиса
Тюменская обл., г. ТюменьЗимний лесПобедитель ( I место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЕфремова Лада
Тюменская обл., г. ТюменьДед Мороз и внучкаПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Актерское мастерствоДетский театр "Браво"
г. РязаньСпектакль "Теремок-2016Победитель ( III место )
19-Дек-2016Литературное творчествоХадыка Татьяна Борисовна
Ростовская обл., г. АзовСтихотворение "Зима!Победитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоВиндбойтель Анастасия
Свердловская обл., г. БерёзовскийНарядное платьеПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоНефёдова Анна
Свердловская обл., г. БерёзовскийВариант школьной формыПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоНефёдова Анна
Свердловская обл., г. БерёзовскийНевестаПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоПлетнёва Динара
Свердловская обл., г. БерёзовскийПлатьеПобедитель ( I место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЦемин Денис
Белгородская обл., г. ВалуйкиСимвол Нового годаЛауреат
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМонахова Ирина
Белгородская обл., г. ВалуйкиЁлочка-красавицаПобедитель ( III место )
19-Дек-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИванова Людмила Анатольевна
Оренбургская обл., г. БугурусланЭссе "Учитель - это состояние души...Победитель ( III место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоКононова Валентина
Челябинская обл., г. ОзёрскПетушок золотой гребешокПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЗинкевич Ангелина Алексанровна
Амурская область, г. Белогорск Новогодняя открыткаПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоЗинкевич Ангелина Алексанровна
Амурская область, г. БелогорскНовогодняя открыткаПобедитель ( II место )
19-Дек-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИванова Людмила Анатольевна
Оренбургская обл., г. БугурусланЗанятие по развитию психомоторики и сенсорных процессов обучающихся в коррекционной школе 8 видаПобедитель ( III место )
18-Дек-2016РисунокЛобанова Злата
Мурманская обл., г. АпатитыОн не мал и не велик, снежно белый снеговикПобедитель ( III место )
18-Дек-2016РисунокКампан Маша
Мурманская обл., г. АпатитыЛепит с самого утра детвора снеговикаПобедитель ( III место )
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоНоженко Ульяна Александровна
Ставропольский край, г. НевинномысскПетушок радостиДипломант
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоПанова Алена Александровна
Ставропольский край, г. НевинномысскЛесовичокДипломант
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоТравкин Иван Андреевич
Ставропольский край, г. НевинномысскОсенний ёжикЛауреат
18-Дек-2016РисунокПоддубный Никита
Мурманская обл., г. АпатитыОт зари до зари славят зиму снегириДипломант
18-Дек-2016РисунокЯровой Артур Романович
г. АзовПришла зимаПобедитель ( III место )
18-Дек-2016РисунокЕлисеева Лариса
Мурманская обл., г. АпатитыНа деревья, на аллеи снег летит муки белееДипломант
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоСергеев Захар Евгеньевич
г. АзовБелеет парус одинокийПобедитель ( II место )
18-Дек-2016Педагогические проектыАндреева Раиса Васильевна, Мухина Ольга Сергеевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколНеизведанное рядомПобедители ( III место )
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМихалина Валерия
Цветочная фантазияПобедитель ( I место )
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоОгаркова Анна, Огаркова Валерия
ХМАО - Югра, г. СургутСимвол года "ПетушокПобедители ( II место )
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМашевский Саша
г. ТомскНовогодний снегЛауреат
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоМашненков Олег
г. ТомскСнеговикЛауреат
18-Дек-2016Оформление помещений, территории, участкаПащенко Валентина Николаевна
Кемеровская область, пгт ТяжинскийА у нас огородЛауреат
18-Дек-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПозднышева Оксана Александровна
Свердловская область, г. ЛеснойСправочник для Кузи Победитель ( II место )
18-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоИванова Мария
Новгородская обл., г. Старая РуссаСовушка сова - большая головаЛауреат
18-Дек-2016Мой фильмЛяпкина Александра
Чукурова Полина
Звягинцев Михаил
Калининградская обл., г. ГусевСалатовое солнышкоПобедитель ( II место )