Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 10701—10745 из 10904.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
15-Апр-2016РисунокРахимова София Дилшодовна
Оренбургская областьМой коньПобедитель ( I место )
15-Апр-2016РисунокАмангелди Аида Абдисатаровна
Республика Казахстан, село МеркеРисунокПобедитель ( III место )
15-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоДетский коллектив
Забайкальский край, г. БорзяПесенка Красной Шапочки Победитель ( III место )
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЗемлякова Александра
Волгоградская обл., г. ВолгоградПасхальная открыткаЛауреат
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБережная Анастасия Александровна
Волгоградская обл., г. ВолгоградВ гостях у Бабы-ЯгиПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуманязов Ярослав Артёмович
Волгоградская обл., г. ВолгоградСказка "Курочка РябаДипломант
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСпирина Елизавета
г. МоскваПришельцы из космосаПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаАндреева Ольга Александровна
Воронежская область, г. БорисоглебскОформление группыЛауреат
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКотыченко Андрей
г. КалининградКосмосПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЧудакова Юлия Станиславовна
г. Ростов-на-ДонуНеаполитанская песенка" (П. И. Чайковский)Победитель ( II место )
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоРуденко Ксения
Свердловская область, г. Нижний ТагилЛетний костюмчикПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГивак Оксана Анатольевна
Котова Ирина Александровна
Ленинградская область, село Старая ЛадогаКонспект занятия "НасекомыеПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоТерентьева Анастасия
Амурская областьАнданте" (Р. Шуман, переложение П. Агафошин)Победитель ( II место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоСамохвалова Екатерина
Тюменская область, г. НижневартовскПрелюдия до минор" (Бах)Победитель ( II место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоАнуфриев Максим
Амурская областьМаленький испанец" (В. Калинин)Победитель ( II место )
14-Апр-2016РисунокЧайковская Лариса Сергеевна
Томская обл., с. КожевниковоЛошадь однаПобедитель ( III место )
14-Апр-2016РисунокМихайлов Павел Андреевич
Томская обл., с. КожевниковоПланета наш домПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Фотография и видеоКлемин Александр Александрович
Ноева Виктория Сергеевна
Достопримечательности города МарксаЛауреаты
14-Апр-2016РисунокАникин Константин Александрович
Томская обл., с. КожевниковоПланета со спутникамиПобедитель ( III место )
14-Апр-2016Мой фильмКубышева Асель Ергалиевна
Ролик о городе МарксеПобедитель ( II место )
14-Апр-2016РисунокЕфимова Сайаана
г. ЯкутскЛиса и журавльПобедитель ( I место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоБлащук Лера
Набокина Варя
г. Санкт-ПетербургРусская народная песня "ЧеремухаДипломант
14-Апр-2016РисунокСухинина Ангелина Александровна
Тульская обл., г. АлексинНатюрмортПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Педагогические проектыАлександрова Лариса Витальевна
Сафина Любовь Александровна
город Москва Исследовательский проект для старшей группы "Мир растенийПобедитель ( III место )
14-Апр-2016ХореографияДети старшей группы "Пчелки"
Ставропольский край, г. БлагодарныйДошкольный вальсЛауреаты
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖээбай кызы Нурзада
Республика Казахстан, г. АстанаКартины из войлокаПобедитель ( I место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчество Елизарова Полина
Свердловская обл., г. СеровМаленькая кадриль" (Д. Самойленко)Победитель ( III место )
14-Апр-2016ХореографияТанцевальная группа "Непоседы"
Ставропольский край, г. БлагодарныйТанец ЭльфовЛауреат
14-Апр-2016Фотография и видеоТолкачева Татьяна Анатольевна
Иркутская обл., г. ИркутскКосмические пришельцыЛауреат
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоВолчкова Юлия Романовна
Республика Беларусь, г. Могилев Ангелочек" (С. Колган), "Чапа" (А. Виницкий)Победитель ( II место )
14-Апр-2016РисунокСултанова Анна
Республика Башкортостан, г. БирскРисунокДипломант
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСемья Донского Арсения
Алтайский край, г. БарнаулК полету готов!Победитель ( I место )
14-Апр-2016Педагогические проектыСанникова Тамара Владимировна
Республика Беларусь, г. п. ЯновичиПознай свою Родину - познай себяПобедитель ( I место )
13-Апр-2016Педагогические проектыЕвдохина Светлана Владимировна
Николаева Наталья Валерьевна
Ростовская обл., г. ТаганрогШашки – народная играПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоДорофеева Марина Евгеньевна
Волгоградская обл., г. ВолгоградСказка "КолобокПобедитель ( III место )
13-Апр-2016РисунокСычкова Анастасия Сергеевна
Тверская обл., г. РжевПервые цветыПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Педагогические проектыВыборова Валентина Викторовна
Ростовская область, г. ВолгодонскПроект по совместной работе с родителями "Мастерская добрых делЛауреат
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАрестова Александра Владимировна
Белгородская обл., г. Старый ОсколСнегирьПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоДавлетшин Роберт
ЯНАО, г. НоябрьскВ космосеПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЩукина Екатерина
Тюменская область, с. Ярково"Петя" из симфонической сказки "Петя и волк" (С. Прокофьев) Победитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокЛебедева Ксения
Пермский крайБукет в вазеПобедитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокОхотная Варвара
Разноцветные кошкиПобедитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокВилкова Диана Алексеевна
Самарская обл., г. Тольятти Кошка и попугаиПобедитель ( III место )
13-Апр-2016РисунокСимдянова Арина
Самарская обл., г. Тольятти Лев циркачПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКвакина Ирина Александровна
Кемеровская обл., с. ЗарубиноМетодическая разработка "Семья - опора всей жизниПобедитель ( II место )