Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 10701—10743 из 15906.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Фев-2017РисунокКамалбаева Еркежан Жунусбеккызы
Республика Казахстан, с. КаракольПанно "СыйлықПобедитель ( III место )
01-Фев-2017Детские исследовательские работы и проектыОндабаева Ажар Базарғазықызы
Республика Казахстан, село КаракольҚарлығаш-еңбекқор құсДипломант
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоАндрейченко Оксана Викторовна
СюрпризДипломант
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоЯхшибекян Арсен
ЗайкаЛауреат
01-Фев-2017Фотография и видеоМонакова Ольга Владимировна
Иркутская обл., п. КутуликЭтот чудесный праздникДипломант
01-Фев-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Жаксыбаева Гулшат Жангабыловна
Республика Казахстан, г. КостонайСценарий праздника ко дню языков "Под единым шаныракомПобедитель ( III место )
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоМазонко Сабина
Республика Казахстан, г. КостанайПортрет девушки "ВеснаПобедитель ( II место )
01-Фев-2017РисунокДревинский Арсений
Зимние узорыПобедитель ( II место )
01-Фев-2017РисунокЧурикова Анастасия
г. Санкт - ПетербургМоя мамаЛауреат
01-Фев-2017РисунокСаженина Мария Евгеньевна
ЯНАО, г. Новый УренгойБабушкин домикПобедитель ( II место )
01-Фев-2017РисунокКорняков Артем Леонидович
ЯНАО, г. Новый УренгойМы против курения!Лауреат
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчество2 младшая группа
Свердловская об., г. ДегтярскЕлочкаЛауреат
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоШиробоков Андрей
Удмуртская Республика, п. БалезиноПрощание с осеньюПобедитель ( III место )
01-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговМаксимчук Светлана Вячеславовна
Волгоградская обл., г. КамышинКонспект интегрированного занятия в старшей группе "По морям, по волнамЛауреат
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоПогодина Алиса
Липатникова Дарья
Мурманская обл., г. ЗаозерскСеверные ягодыПобедители ( II место )
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоСтаршая логопедическая группа № 12
Мурманская обл., г. ЗаозерскТюлениЛауреат
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоТузкова Даша
Ростовская обл., г. ВолгодонскСнеговикДипломант
01-Фев-2017Вокальное и музыкальное творчествоЛабудева Екатерина Александровна
Брянская область, город УнечаДобрая песенка" (Ж. Колмагорова)Победитель ( III место )
01-Фев-2017Декоративно-прикладное творчествоНабокова Елена Сергеевна
Удмуртская Республика, город ГлазовСветильник в этническом стиле "Яркыт кизили" ("Яркая звезда")Победитель ( I место )
01-Фев-2017Творчество без границЛукьянов Глеб
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяТанкПобедитель ( III место )
01-Фев-2017Мой фильмГригорьева Лолита
Кабанова Юлия
Сорокина Анна
г. Санкт-ПетербургДокументальный фильм "В кадре и за кадромПобедители ( I место )
31-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоНевоструев Руслан Сергеевич
Декоративно-прикладное искусствоПобедитель ( I место )
31-Янв-2017Оформление помещений, территории, участкаНевоструев Руслан Сергеевич
Удмуртская Республика, п. БалезиноОформление помещенияПобедитель ( III место )
31-Янв-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРадченко Ирина Александровна
Волгоградская обл., г. КамышинКонспект занятия по развитию речи в подготовительной группе "Волшебница зимаДипломант
31-Янв-2017Фотография и видеоАрмеева Юлия Юрьевна
Московская обл., г. СтупиноПрезентация "Домашние птицыДипломант
31-Янв-2017ХореографияСердюкова Дарья Михайловна
Краснодарский край, г. АпшеронскАллилуйяПобедитель ( II место )
31-Янв-2017ХореографияДорогобед Вероника Васильевна
Краснодарский край, г. АпшеронскРусский танец" (П. И. Чайковский, балет "Лебединое озеро")Победитель ( I место )
31-Янв-2017Творческие работы и методические разработки педагоговСолодовникова Светлана Евгеньевна
Самарская обл., г. ТольяттиКонспект НОД по физической культуре на воздухе "День народных игр и забавЛауреат
31-Янв-2017ХореографияХореографический коллектив "HellyDance"
Республика Татарстан, город КазаньХореографическая постановка "Озорные морякиПобедитель ( II место )
31-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоБогомолов Евгений
Липецкая обл., г. ЛипецкИзонить на гвоздях Победитель ( I место )
31-Янв-2017КостюмБельдиева Лариса Владимировна
Ставропольский край, г. ПятигорскАнгел босоногийЛауреат
31-Янв-2017Творческие работы и методические разработки педагоговЖаренова Светлана Валерьевна
Тенькаева Нина Александровна
Саратовская область, г. БалаковоЮные защитники природыПобедители ( III место )
31-Янв-2017РисунокСавенкова Ева
г. МоскваЗимний пейзажПобедитель ( II место )
31-Янв-2017Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Самсонова Елена Сергеевна
Республика Татарстан, город КазаньСценарий праздника на Новый годЛауреат
31-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоКупцова Полина
Саратовская область, с. Александров-ГайЗимний вечерПобедитель ( III место )
31-Янв-2017Творческие работы и методические разработки педагоговКравчук Наталья Николаевна
Республика Казахстан, г. КостанайКонспект организованной учебной деятельности "Необычное в обычномПобедитель ( III место )
31-Янв-2017Творческие работы и методические разработки педагоговРадькова Ирина Анатольевна
Республика КазахстанКонспект урока по математике "Письменное сложение и вычитание двузначных чиселПобедитель ( III место )
31-Янв-2017Оформление помещений, территории, участкаАгапова Галина Ивановна
Яфанова Людмила Николаевна
Ульяновская область, город ДимитровградЗимнее украшение группыЛауреат
31-Янв-2017Творчество без границСиминихин Данил
Республика Башкортостан, г. СалаватСочинение "Мой четвероногий друг - ВасёнаПобедитель ( III место )
31-Янв-2017Оформление помещений, территории, участкаИнедеркина Елена Григорьевна
Республика Чувашия, г. ЧебоксарыНовогодняя сказкаДипломант
31-Янв-2017Оформление помещений, территории, участкаЗиятдинова Дина Нахимовна
Целюх Мария Петровна
ХМАО-Югра, г. НижневартовскЗимний участокЛауреат
31-Янв-2017Декоративно-прикладное творчествоПлотникова Софья
Таваров Назар
Кемеровская обл., г. ГурьевскВременное деревоЛауреаты
31-Янв-2017Вокальное и музыкальное творчествоВокальная группа " Капелька"
Амурская областьМир похож на цветной луг" (В. Шаинский)Победитель ( III место )