Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
07-Ноя-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Рустамова Сона Вейсовна | Республика Башкортостан, г. Кумертау | Поверхностное натяжение жидкости глазами ребёнка | Дипломант |
07-Ноя-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Устюгова Ирина Викторовна | Курганская область, п. Варгаши | Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Роспись по ткани" (по работе с одаренными детьми) | Победитель ( I место ) |
06-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Фоменко Елизавета | Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская | Павлин | Победитель ( I место ) |
06-Ноя-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Барсукова Галина Викторовна | Самарская обл., г. Самара | Оформление выпускного утренника "Киностудия "Гжель | Победитель ( III место ) |
06-Ноя-2019 | Актерское мастерство | Малышева Евгения | Саратовская обл., г. Энгельс | Стихотворение "Посидим и в тишине" (Е. Благинина) | Лауреат |
05-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Жиляев Иван | Мельница | Лауреат | |
04-Ноя-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль "Сказка" | Самарская обл., г.о. Тольятти | Музыкальная композиция "Распотешные ложки | Победитель ( III место ) |
04-Ноя-2019 | Хореография | Ансамбль "Сказка" | Самарская обл., г.о. Тольятти | Танец "Разноцветные желания | Лауреат |
04-Ноя-2019 | Фотография и видео | Шипулина Алина | Фото на кошачий паспорт | Победитель ( II место ) | |
04-Ноя-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Каногина Елена Владимировна | Методическая разработка воспитательного мероприятия "Казаки от казаков ведутся | Победитель ( III место ) | |
04-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Калашникт София | Ставропольский край, г. Ставрополь | Весёлые друзья | Победитель ( I место ) |
04-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Саркисян Аделина | Ставропольский край, г. Ставрополь | Бабочка | Победитель ( I место ) |
04-Ноя-2019 | Рисунок | Амосов Ефим | Кемеровская обл., г. Березовский | Не играй на дороге | Дипломант |
03-Ноя-2019 | Рисунок | Лесников Никита | Осень у реки | Победитель ( II место ) | |
03-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Куимова Виктория Алексеевна | Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Осенний натюрморт | Победитель ( III место ) |
03-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Галдобина Екатерина Алексеевна | Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Золотая осень | Победитель ( III место ) |
03-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Бабич Артем | Иркутская область, г. Железногорск-Илимский | Аппликация "Во поле береза стояла | Лауреат |
02-Ноя-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бисенбинова Динара Мурзаголеевна | Оренбургская область, г. Оренбург | Конспект интегрированного занятия "Курочка с цыплятами | Победитель ( III место ) |
01-Ноя-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Группа "Почемучки" | Ленинградская обл., г. Гатчина | Песня "Маленькому зайчику | Лауреат |
01-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив детей 2 младшей группы "Лучик" | Орловская обл., г. Орёл | Сказочная осень | Дипломант |
01-Ноя-2019 | Рисунок | Коллектив детей 2 младшей группы "Лучик" | Орловская обл., г. Орёл | Осеннее дерево | Дипломант |
01-Ноя-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Группа "Дельфиненок" | Мурманская область, г. Полярный | На мосточке | Победитель ( III место ) |
01-Ноя-2019 | Фотография и видео | Коллектив группы № 4 "Семицветик" | Московская обл., г. Серпухов | У самовара я и моя Маша | Лауреат |
01-Ноя-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Белякевич Никита, Кабакова Дарья Никитина Анастасия | Алтайский край, г. Горняк | Экскурсия "Достопримечательности нашего города | Победители ( III место ) |
01-Ноя-2019 | Актерское мастерство | Студия музыкального театра "Заигралия" | Хабаровский край, с. Мирное | Музыкально-литературная композиция "Дело было во дворе | Победитель ( II место ) |
31-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Группа № 1 "Пуговка" | Пермский край, г. Пермь | Золотая осень | Лауреат |
31-Окт-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Кудряшова Татьяна Николаевна | Самарская обл., г. Тольятти | Физкультурный уголок | Дипломант |
31-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Барышева Анна Игоревна | Самарская обл., г. Тольятти | Аппликация "Рыбка в аквариуме | Победитель ( III место ) |
31-Окт-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Образцовый детский коллектив Театральная студия "Непоседы" | г. Оренбург | Дорога добра | Победитель ( I место ) |
31-Окт-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Закотенко Вероника | Тверская обл., г. Удомля | Спортивно-оздоровительные системы физических упражнений | Дипломант |
30-Окт-2019 | Рисунок | Иванов Богдан | Ленинградская обл., г. Сланцы, | Колючки для ёжика | Лауреат |
30-Окт-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Попова Елена Андреевна | г. Волгоград | Физическая культура в социальном развитии человека | Победитель ( II место ) |
30-Окт-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Матыскин Матвей Александрович | г. Волгоград | Вредные привычки и их влияние на здоровье человека | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мигулева Наталья Георгиевна | Красноярский край, г. Минусинск | Конспект НОД по математике "Игры в "Королевстве посуды | Победитель ( I место ) |
30-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Осипова Влада | Красноярский край, г. Минусинск | В осеннем лесу | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Овчинникова Юля | Красноярский край, г. Минусинск | Осенний букет | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2019 | Творчество без границ | Стрельцова Анастасия Васильевна | Саратовская область | Презентация "Фразеологизмы | Лауреат |
30-Окт-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль "Ладушки" | Удмуртская Республика, г. Можга | Оркестр "Сысой". Игра на детских музыкальных инструментах | Победитель ( I место ) |
30-Окт-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Мельниченко Максим | Омская область, р.п. Кормиловка | Светлая мечта" (М. Варкентин) | Победитель ( I место ) |
30-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Семейная группа "Непоседы" | Картофельный конь | Победитель ( I место ) | |
30-Окт-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Соколикова Инна Ивановна | Тверская обл., г. Ржев | Пляска "Покажи ладошки" для малышей | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2019 | Хореография | Коллектив воспитанников подготовительной к школе группе | Тверская обл., г. Ржев | Танец "Ромашка | Победитель ( I место ) |
29-Окт-2019 | Мой фильм | Федорищева Ирина Вениаминовна | Московская обл., городской округ Красногорск | Видеоклип к песне А. Перяшевой "Все ли можно сосчитать? | Победитель ( III место ) |
29-Окт-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Чернышова Екатерина Андреевна | Осенняя фантазия "Топиарий | Дипломант | |
29-Окт-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Князев Захар | Удмуртская Республика, с. Юкаменское | Ракета к Марсу | Лауреат |
29-Окт-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Мурашев Андрей | Тверская обл., г. Удомля | Мой любимый вид спорта | Дипломант |
29-Окт-2019 | Рисунок | Киреев Эмин | Республика Башкортостан, г. Уфа | Лиса и колобок | Дипломант |
29-Окт-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Матвеева Ирина Васильевна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Конспект непосредственной образовательной деятельности для детей старшей группы по нравственно-патриотическому воспитанию "Наша армия | Лауреат |
29-Окт-2019 | Рисунок | Зубков Илья | Республика Башкортостан, г. Уфа | Как тянули репку | Дипломант |