Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
10-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Барыкова Наталья Геннадьевна | Челябинска обл., г. Миасс | Презентация "Книжкин дом | Победитель ( III место ) |
10-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Анастасия Юрьевна | Тамбовская область, р.п. Мордово | Песня "Три желания | Победитель ( III место ) |
09-Ноя-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Петрова Маша | г.п. Сиверский | Альтернативные источники энергии | Дипломант |
09-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Супранович Таисия | Забайкальский край | На мосточке" (Филипенко) | Лауреат |
09-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Пархоменко Анна | Забайкальский край | Песенка с вариациями" (Н. Потоловский) | Лауреат |
09-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Александра | Забайкальский край | Куранта" (Ф. Каттинг) | Лауреат |
09-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сосновская Елизавета | Забайкальский край | Шорская песня | Лауреат |
09-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Кибирева Мария | Забайкальский край | Песня" (Н. Дремлюга) | Лауреат |
09-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Шафик София Ахмадовна, Шафик Марьям Ахмадовна | г. Оренбург | Литературный спектакль "Подруженьки" (С. Писахов) | Победители ( I место ) |
09-Ноя-2020 | Творчество без границ | Дёмина Анфиса Алексеевна Шевчук Вероника Денисовна Миронова Надежда Сергеевна Дурыманова Александра Александровна | Краснодарский край, город-курорт Геленджик | Дизайн-проект "Красавица осень". Коллекция сумочек из фетра, шерсти, бусин и бисера | Победители ( I место ) |
09-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бочкарёва Наталья Валерьевна | город Оренбург | Онлайн урок по актёрскому мастерству | Победитель ( II место ) |
09-Ноя-2020 | Хореография | Понизович Варвара | Новосибирская область, г. Новосибирск | Хулахуп | Победитель ( III место ) |
08-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сазонова София | Оренбургская область, г. Сорочинск | Понарошкина дорожка | Лауреат |
08-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ампилов Максим | г, Воронеж | Осенняя феерия | Лауреат |
08-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Рязанцева Полина | Орловская область | Осенний грибок | Лауреат |
08-Ноя-2020 | Хореография | Спортивно-танцевальная аэробика "Феолент" | Оренбургская область | Танец "Фаворит | Победитель ( I место ) |
08-Ноя-2020 | Хореография | Спортивно-танцевальная аэробика "Феолент" | Оренбургская область | Солнышко | Победитель ( II место ) |
08-Ноя-2020 | Хореография | Спортивно-танцевальная аэробика "Феолент" | Оренбургская область | Спортивный танец | Победитель ( I место ) |
08-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Берсенёв Артём | Челябинская обл., г. Магнитогорск | Осенняя берёзка | Победитель ( III место ) |
07-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Мамаев Илья | г. Воронеж | Мистер и миссис Картофельная голова | Лауреат |
07-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Вшивкова Варвара | Архангельская область, г. Северодвинск | Умный светофор | Победитель ( I место ) |
07-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Зубкова Дарья | Калужская область, ж\д ст. Шайковка | Россия в солнечных рассветах | Лауреат |
07-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Решетняк Ася | Амурская область, г. Завитинск | Фугетта" ми минор (Д. Циполли) | Победитель ( III место ) |
07-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Коптева Анна | Алтайский край, г.Барнаул | Ёжик | Победитель ( I место ) |
07-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Федонина Светлана Ильинична | Алтайский край, г. Барнаул | Осень в лесу | Победитель ( III место ) |
06-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников "Задоринка" | г. Рязань | Осенние витаминки | Победитель ( I место ) |
06-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Эктова Ульяна | Саратовская область | Декоративно-прикладное искусство | Победитель ( II место ) |
06-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Нотычев Данил | Ставропольский край, с. Александровское | Этюд" (А. Доренский) | Победитель ( II место ) |
06-Ноя-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Лосик Жанна | Орловская область, пгт Хотынец | Проект "ЦИФРА 5 | Лауреат |
06-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Высыпков Никита | г. Курган | Осень | Победитель ( III место ) |
06-Ноя-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Давтян Мария | Красноярский край, г. Норильск | Дымковская игрушка | Лауреат |
06-Ноя-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Бурбина Влада | Красноярский край, г. Норильск | Почему в хлебе появляются дырочки? | Лауреат |
06-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Понеделко Тамара Ивановна | Алтайский край, г. Горняк | Урок литературы в 6 классе "Что есть красота?.." (по повести В.К.Железникова "Чучело") | Победитель ( III место ) |
06-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Воспитанники кружка "Чердачная игрушка" | Краснодарский край, г. Геленджик | Дюймовочка | Победители ( I место ) |
05-Ноя-2020 | Рисунок | Савинов Руслан | Иркутская область, город Усть-Кут | Осенний лес | Победитель ( II место ) |
05-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Семенова Ксения Денисовна | Иркутская область, г. Усть-Кут | Фрукты в вазе | Победитель ( III место ) |
05-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль "Солнечные лучики" | Кемеровская обл., г. Юрга | Песня "Голубые капельки" (А. Евтодьева) | Победитель ( II место ) |
05-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кутузова Валентина Владимировна | Кемеровская область, г. Новокузнецк | Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей с ограниченными возможностями здоровья с 3 – 7 лет | Победитель ( II место ) |
05-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Николаева Лилия Степановна | Кемеровская обл., г. Топки | Танец "Новый год" для детей старших групп ДОУ | Лауреат |
05-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кустова Анна Геннадиевна | Республика Бурятия, пгт Таксимо | Конспект открытого занятия с элементами моделирования и использованием техники Изонить для воспитанников объединения "Говорим красиво" "Путешествие в деревню | Лауреат |
05-Ноя-2020 | Педагогические проекты | Кустова Анна Геннадиевна | Республика Бурятия, пгт Таксимо | Творческий отчет по теме самообразования "Изонить как многогранный развивающий вид деятельности детского творчества | Дипломант |
05-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шабанов Макар | Тамбовская область, р.п. Мордово | Паровозик" (В. Пушкарева) | Победитель ( III место ) |
05-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Платунова Майя Андреевна | Ленинградская область, г. Сосновый Бор | Неделя" (Е. Стеквашова) | Победитель ( I место ) |
04-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Мшенский Никита | г. Кувандык | Золотая осень | Лауреат |
04-Ноя-2020 | Рисунок | Ефимова Ева | Республика Башкортостан, г. Октябрский | Клоун | Лауреат |
04-Ноя-2020 | Хореография | Танцевальный коллектив "Victoria" | Ярославская область, г. Рыбинск | Танцевальный номер "Гусеница | Победитель ( II место ) |
04-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Штанг Егор Георгиевич | Ленинградская область, город Сосновый Бор | Стихотворение "Шоколадный поезд | Победитель ( III место ) |