Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
14-Ноя-2020 | Рисунок | Сергета Ангелина | Краснодарский край, село Воронцовка | Здоровье - мой выбор | Победитель ( III место ) |
14-Ноя-2020 | Рисунок | Данцев Максим | Краснодарский край, село Воронцовка | Я против курения! | Победитель ( III место ) |
13-Ноя-2020 | Хореография | Танцевальный коллектив "Ритмы детства" | Оренбургская область | Космический секрет | Победитель ( II место ) |
13-Ноя-2020 | Хореография | Образцовый танцевальный коллектив "Овация" | Оренбургская область | Девичья задорная | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Хореография | Образцовый танцевальный коллектив "Овация" | Оренбургская область | Заболела Дунина головка | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Есина Дарья | Челябинская область, г. Копейск | Квартет" (И. Крылов) | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чертов Валерий | Новосибирская область | Прелюдия" (Ш. Рейфлинген) | Победитель ( III место ) |
13-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Васильев Лев | Новосибирская область, г. Купино | Танго "Кафе" (К. Мурдик) | Лауреат |
13-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Васильев Лев | Новосибирская область, г. Купино | Легкомысленный танец" (А. Росси) | Лауреат |
13-Ноя-2020 | Хореография | Панина Полина | Оренбургская область | Эстрадный танец "Думы | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Бирюля Екатертна | Кемеровская обл., г. Мариинск | Сказочный пень | Дипломант |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Аникеев Толя | г. Оренбург | Там на неведомых дорожках | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Рисунок | Аносова Елизавета | Алтайский край, г. Барнаул | Кошка Мурка с котятами | Победитель ( III место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Черноусова Виктория | Ростовская область, г. Волгодонск | Барашек | Победитель ( II место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Карпова Виктория | Ростовская область, г. Волгодонск | Дары осени | Победитель ( II место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Коршунова Алина Владимировна | Ростовская обл., г. Гуково | Мамочка милая - ангел с небес | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Лемешко Валерия | Ростовская область, г. Волгодонск | Фантазийный букет | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Трушкина Ксения | Ростовская область, г. Волгодонск | Барышни | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ланцова Анна | Ростовская область, г. Волгодонск | Весенний закат | Победитель ( I место ) |
13-Ноя-2020 | Фотография и видео | Галимова Юлия Геннадьевна | Пермский край, г. Пермь | Танцевальная композиция с мячами "Мир друзей | Дипломант |
13-Ноя-2020 | Фотография и видео | Ковалева Оксана Аркадьевна | Оренбургская область, г. Оренбург | Видеопоздравление ко Дню народного единства | Победитель ( III место ) |
13-Ноя-2020 | Рисунок | Долгих Виктория Сергеевна | Амурская область, г. Завитинск | Урожай | Победитель ( II место ) |
12-Ноя-2020 | Оформление помещений, территории, участка | Бохан Татьяна Алексеевна | Республика Карелия, поселок Лоухи | Праздничное оформление зала | Дипломант |
12-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шкуратова Юлия | Я нарисую страну" (сл. и муз. В. Мун) | Победитель ( II место ) | |
12-Ноя-2020 | Хореография | Танцевальная группа | Республика Карелия, поселок Лоухи | Танец "Кап,кап,кап.. | Лауреат |
12-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Андреева Анжела Владимировна | Мурманская обл., г. Мурманск | Познавательно-речевой проект с детьми 1,5-2 лет "Бабушкины потешки | Дипломант |
12-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Черемухина Гузалия Хасановна | Пермский край, с. Барда | Конспект НОД по физической культуре в подготовительной к школе группе "Я и мое сердечко | Победитель ( III место ) |
12-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мосейчук Лариса Владимировна Горбунова Ирина Александровна Кононова Елена Николаевна | г. Курган | Конспект родительского собрания "Правила дорожного движения - достойны уважения | Победитель ( I место ) |
12-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шафик Елена Николаевна | г. Оренбург | Опыт организации семейного онлайн-лагеря "Oren Travel" на базе образцового детского коллектива театральной студии "Непоседы | Победитель ( I место ) |
12-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шафик София Ахмадовна | г. Оренбург | Видеоурок по сценическому движению "БАЗОВЫЕ ТРЮКИ ПОИНГА | Победитель ( II место ) |
12-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Щербакова Кристина Владимировна | г. Оренбург | Прекрасная дама, не знающая милосердия" (Джон Китс) | Победитель ( I место ) |
12-Ноя-2020 | Творчество без границ | Петрова Ольга Владимировна | Пермский край, поселок Железнодорожный | Театр по сказке "Лисичка со скалочкой | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Попова Валерия | Табмовская обл., г. Моршанск | Ты, соловушка, умолкни" (муз. М. Глинки, сл. В. Забилы) | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кожевникова Ирина Владимировна | Мурманская обл., г. Мурманск | Игра "Кто лучше и быстрее нарисует? | Лауреат |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Вильчинский Артем | Свердловская область, г. Каменск-Уральский | Рондо" (Ф. Карулли), "Вариации на тему русской народной песни "Ой, при лужку" (М. Александрова) | Победитель ( II место ) |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Паасанина Анастасия | Свердловская область, г. Каменск-Уральский | Полька" (Е. Дербенко), греческая народная песня "Колечко | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Мельниченко Максим | Омская область, р.п. Кормиловка | Этюд d-moll" (К.Черни) | Лауреат |
11-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Турушева Кира Юрьевна | Оренбургская область, г. Оренбург | Листопад" (И. А. Бунин) | Победитель ( II место ) |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чепуров Иван | Ставропольский край, село Александровское | Этюд" (Бейер) | Лауреат |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шурыгина Мария | Ставропольский край, село Александровское | Этюд" соль минор (М. Парцхаладзе) | Победитель ( II место ) |
11-Ноя-2020 | Актерское мастерство | Рахимкулова Милана, Петрушкина Вероника, Никулина Маргарита | г. Оренбург | Литературная композиция "Мама приходит с работы | Победитель ( III место ) |
11-Ноя-2020 | Хореография | Лапаева Полина | Новосибирская область, г. Новосибирск | Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас | Победитель ( III место ) |
11-Ноя-2020 | Рисунок | Колодезникова Тускулаана Сергеевна | Республика Саха (Якутия) | Рисунок "Снегири | Дипломант |
10-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Масленникова Анна Александровна | Оренбургская область | Моя Россия" (муз. Г. Струве, сл. Н. Соловбёва) | Победитель ( I место ) |
10-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ялчин Радмил | город Оренбург | Пальчиковая кукла | Лауреат |
10-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Никитин Егор | Ежик в лесу | Победитель ( III место ) | |
10-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Каплун Наталья Александровна | Оренбургская обл., г. Оренбург | Конспект образовательной деятельности "Поможем курочке накормить цыплят | Победитель ( II место ) |
10-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Латышева Надежда Иннокентьевна | Иркутская область | Конспект урока математики в 1 классе "Число и цифра 5 | Лауреат |