Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—432 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
18-Ноя-2020Фотография и видеоХайдарова Регина
Республика Татарстан, пгт УруссуСценический танец "СемечкиЛауреаты
28-Ноя-2020Вокальное и музыкальное творчествоКапустина Дарина, Братчикова Дарья, Сизоненко Валерия
Курганская область, село ВведенскоеПесня "Осенняя прогулка" (А. Ильина)Лауреаты
01-Дек-2020Вокальное и музыкальное творчествоКолосова Анастасия, Настич Евангелина, Ракова Эмилия, Сидоркина Томила
г. Ростов-на-ДонуШабу ДабуЛауреаты
04-Дек-2020Вокальное и музыкальное творчествоТомчак Вероника, Корычева Яна
Республика Коми, село Усть - ВымьОблакаЛауреаты
14-Дек-2020Декоративно-прикладное творчествоАндриенко Варвара
Антонова Диана
Андреев Сергей
Ростовская обл., ст. КагальницкаяЕлочка-красавицаЛауреаты
14-Дек-2020Оформление помещений, территории, участкаЯковлевна Инна Николаевна
Лифанова Анастасия Александровна
Харитонов а Нина Николаевна
Ростовская обл., Ст. КагальницкаяЗимушка-ЗимаЛауреаты
14-Янв-2021Фотография и видеоЯковлева Инна Николаевна
Харитонова Нина Николаевна
Гармашова Татьяна Викторовна
Костенникова Лариса Александровна
Ростовская обл., ст. КагальницкаяКоляда-колядаЛауреаты
08-Фев-2021ХореографияЯшнова Р., Лепёхова А., Мамонова М., Круглова Д., Горинина В.
Танец "Бабка ЁжкаЛауреаты
13-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоГруппы 2-А, Б, В
Тульская область, г. НовомосковскПесня "Любимый папа" (слова Ю. Энтина, музыка Д. Тухманова)Лауреаты
15-Фев-2021РисунокТимошенко Захар
Андреев Сергей
Ростовская обл., ст. КагальницкаяОсвобождение Ростова-на-Дону 14 февраля 1943 года от немецко-фашистских захватчиковЛауреаты
15-Фев-2021ХореографияЛебедева Виктория, Кудрявцева Ксения
Ярославская область, г. РыбинскHubrisЛауреаты
26-Фев-2021Вокальное и музыкальное творчествоБровенко Григорий, Путивская Вера
Ставропольский край, село АлександровскоеЗамела метелица город мой" (А. Пряжников)Лауреаты
28-Фев-2021РисунокФокин Захар, Фокина Т. С.
Алтайский край, г. БарнаулИдёт бычок качаетсяЛауреаты
02-Мар-2021Оформление помещений, территории, участкаБелянина М. Н., Якимова Ю. В.
Красноярский край, г. ЖелезногорскВыставки детского творчестваЛауреаты
03-Мар-2021Декоративно-прикладное творчествоКорелин Глеб, Костенкова Евгения, Крапивин Семён, Никифоров Андрей
Передернин Павел, Ахметов Артём, Истомина Кристина
Пермский край, с. ЛенскБелоснежная зимняя сказкаЛауреаты
13-Мар-2021Вокальное и музыкальное творчествоВасилюк Павел
Грудинин Вячеслав
Кемеровская обл., г. НовокузнецкВокальный номер "БогатыриЛауреаты
02-Апр-2021Педагогические проектыШмырина Ксения Андреевна
Тетерлева Александра Сергеевна
Сергеева Ирина Олеговна
Малявина Валерия Андреевна
Булдакова Алёна Андреевна
Пермский край, город ПермьМы вместе!Лауреаты
15-Апр-2021Педагогические проектыСафонова Яна Валерьевна
Тырышкина Олеся Сергеевна
г. БарнаулПроект совместно с родителями "Весна идёт - весне мы рады!Лауреаты
29-Апр-2021Педагогические проектыКричковская Людмила Алексеевна, Стрепетилова Марина Михайловна
Тюменская область, г. ТюменьПроект "ПтицыЛауреаты
09-Май-2021Вокальное и музыкальное творчествоУткина Татьяна Валериевна и ансамбль "Веснушки"
Республика Хакасия, г. ЧерногорскМамино сердцеЛауреаты
13-Май-2021Детские исследовательские работы и проектыМихайлова Олеся, Балакирева Кира, Шагапова Алина
Ленинградская обл., г. ВолховМатематика в нашей жизниЛауреаты
27-Май-2021Детские исследовательские работы и проектыКруглов Роман, Ненашева Дарья
Ленинградская обл., г. ВолховПроектная работа "Щелкунчик и Мышиный король"(направление "Объемное рисование", 3Д)Лауреаты
28-Май-2021Вокальное и музыкальное творчествоШишкина Кристина
Пересторонина Анна
г. Пушкин Я девчонка хоть куда" (сл. и муз. Е. Гомоновой)Лауреаты
05-Июн-2021Оформление помещений, территории, участкаМосквич Ирина Леонидовна, Косолапова Алла Дмитриевна
город КурскУголок патриотического воспитанияЛауреаты
22-Июн-2021Декоративно-прикладное творчествоЖуликова А. В., Камборова О. А.
Кемеровская область, город Белово, пгт ИнскойКоллективная работа "12 июня - День РоссииЛауреаты
12-Сен-2021Фотография и видеоДети младшей группы.
Свердловская областьФото-выставка "Осенние фантазии 2021 годаЛауреаты
15-Сен-2021РисунокКречко Милена, Гузнова Маша
Смоленская область, с. КатыньЦветик-семицветикЛауреаты
19-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговТкач Наталья Викторовна
Дорожкина Светлана Евгеньевна
г. ЖигулевскКонспект интегрированного ООД образовательной области речевое развитие "Наши помощникиЛауреаты
23-Сен-2021Детские исследовательские работы и проектыОбучающиеся 1 "А" класса
г. ЛобняОгород на окне. Выращивание зеленого горошкаЛауреаты
25-Окт-2021Творческие работы и методические разработки педагоговАнкудинова Наталья Васильевна
Протасова Полина Сергеевна
г. ПермьРазвитие речи. Дидактическая игра "Собери корзинкуЛауреаты
13-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоЛарионова Е., Быкова А., Данилюк Н., Оводов С., Васянович С.
Архангельская обл., г. ОнегаПесня "Осенний листопад" (муз. и сл. М. Дорофеевой)Лауреаты
16-Янв-2022Оформление помещений, территории, участкаКряжевских Надежда Ивановна, Кельмакова Татьяна Николаевна
Удмуртская Республика, п. КизнерНовогоднее чудоЛауреаты