Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
04-Дек-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Семья Хапаевых | Ярославская обл., с. Кукобой | Осенний букет | Участник |
07-Дек-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Пронина Валентина Петровна | Оренбургская область. г. Кувандык | Проект "Зимушка хрустальная | Участник |
10-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Харченко Аглая | ЯНАО, г. Ноябрьск | Аппликация из ватных дисков "Охранник двора | Участник |
17-Дек-2023 | Педагогические проекты | Моор Наталия Сергеевна | Новосибирская область | Театр эмоций | Участник |
09-Янв-2024 | Хореография | Борисова Ева | Ивановская область, город Иваново | Игра с использованием ИКТ "Собери богатыря | Участник |
11-Янв-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Петрова Таисия | Алтайский край, г. Бийск | Заглянул в окошко Дедушка Мороз | Участник |
06-Фев-2024 | Педагогические проекты | Пронина Валентина Петровна | Оренбургская область, г. Кувандык | Огород на окне | Участник |
10-Мар-2024 | Педагогические проекты | Саргисджанян Маргарита Владимировна | Ленинградская обл., д. Вистино | Разноцветные черепашки | Участник |
03-Дек-2015 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Новикова Ирина Максимовна | г. Тюмень | "Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы" | Победитель ( I место ) |
03-Дек-2015 | Рисунок | Королева Снежана | г. Самара | "Рано солнышко встает" | Победитель ( I место ) |
21-Дек-2015 | Рисунок | Миронова Мария | г. Кострома | Утро в лесу | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Волкова Ирина Петровна | Курганская область, г. Шадринск | День Победы! | Победитель ( I место ) |
18-Фев-2016 | Рисунок | Максимова Раиса | г. Волгоград | Чайки | Победитель ( I место ) |
19-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Миронова Мария Скворцова Наталья | г. Самара | Птичка | Победитель ( I место ) |
20-Фев-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кузнецова Ольга Валерьевна | Республика Бурятия, город Улан-Удэ | Методическое пособие "Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная логика | Победитель ( I место ) |
23-Фев-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Титкова Софья Денисовна | Кировская область, г. Киров | Влияние энергетических напитков на организм белых мышей | Победитель ( I место ) |
24-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Морозова Алина Андреевна | Ивановская обл., г. Кинешма | Салфетка "Изящная | Победитель ( I место ) |
24-Фев-2016 | Рисунок | Петренко Елена Сергеевна | Приморский край, с. Чугуевка | Утренний кофе | Победитель ( I место ) |
24-Фев-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кучкина Любовь Михайловна | Тверская область, г. Тверь | Методическая разработка "Подготовка к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся с учётом их психофизиологических особенностей | Победитель ( I место ) |
26-Фев-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Мозжухин Станислав | Хабаровский край, село Черная речка | Домино" (Л. Феррари) | Победитель ( I место ) |
26-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Тертюков Михаил | Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар | Чорон | Победитель ( I место ) |
26-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Крылов Денис | Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар | Набор деревянной утвари | Победитель ( I место ) |
27-Фев-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Капустина Екатерина | Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Песня "О Родине" (муз. В. Алексеева, сл. И. Лэйме) | Победитель ( I место ) |
28-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Огурцова Анастасия Сергеевна | Золотой шарм | Победитель ( I место ) | |
28-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Огурцова Анастасия Сергеевна | Венок "Нежность | Победитель ( I место ) | |
28-Фев-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль ложкарей | Иркутская область | Выступление ансамбля ложкарей | Победитель ( I место ) |
29-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Ющенко Матвей Степанович | г. Курган | Птица Счастья | Победитель ( I место ) |
29-Фев-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Холзакова Екатерина Николаевна | Вологодская обл., с. Верховажье | Мой мишка | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Танец "Театр Карабаса Барабаса | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Цыдыпов Туван | Республика Бурятия, г. Кяхта | Подкова на удачу | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Галочкин Никита | Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск | Для милых дам | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Тыртышная Анна | Орловская область | Дружные соседи | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Новикова Ксения | Орловская область | Жар-птица | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Морозов Никита Сергеевич | Свердловская область, город Первоуральск | Шкатулка | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Танец "Litle lady | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская область, р.п. Шаранга | Танец "Хулиганки | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Танец "Танго | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Творчество без границ | Евсюкова Софья | Самарская область., г. Отрадный | Скоро лето | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Рисунок | Нуретдинова Алсу | Республика Татарстан, пгт Джалиль | Дедушка-садовник | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Игнатьева Ольга Анатольевна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Авторская разработка "Тренажер речевой активности "Напиши картину словом" как средство формирования связной речи в процессе составления рассказа по сюжетной картине | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Синьхом-фен-шань | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Гомалеева Настя | Калужская область, г. Калуга | Оригинальные прихватки | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент" | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Танец "Майклу Джексону посвящается... | Победитель ( I место ) |
03-Мар-2016 | Актерское мастерство | Шорохов Артем Александрович | Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Стихотворение про маму | Победитель ( I место ) |
05-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Кузнецов Павел | Воронежская обл., р.п. Перелешинский | Танк | Победитель ( I место ) |
06-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Абдеева Сабрина | Новосибирская обл., р.п. Краснозёрское | Барышня | Победитель ( I место ) |
06-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Воронов Андрей | Московская обл., г. Протвино | Светофорик | Победитель ( I место ) |
06-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Валиева Зарина | Республика Татарстан, село Новый Кырлай | Шурале | Победитель ( I место ) |
06-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Логинова Ирина Николаевна | г. Саратов | Фазенда | Победитель ( I место ) |