Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 28601—28621 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоТрубенко Анна
Вальс" из музыки к драме Лермонтова "Маскарад" (А. Хачатурян)Победители ( I место )
14-Май-2018ХореографияЮмашина Маргарита
Елисеева Станислава
Мусензовая Алиса
Селезнёва Ульяна
Бузина Аня
Сухих Вероника
Морозова Даша
Воронкова Лена
Крапивкина Даша
Немудрова Ксения
Синцова Вероника
Шайдуллина Зарина
Муравьева Саша
Нерсисян Маргарита
Оренбургская область, г. ОренбургТанцевальная композиция "КотятаПобедители ( I место )
15-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоМаркова Яна, Локайчук Александра
Республика Саха(Якутия), г. НерюнгриБразильский карнавал" (Н. Смирнова)Победители ( I место )
16-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоНестер Анфиса, Манейло Кристина
Республика Саха /Якутия/, г. НерюнгриСпасём наш мир" (Г. Струве)Победители ( I место )
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоИгнатенко Елизавета, Первышова Милана
Фанаилидис Александр
Ставропольский крайНарциссыПобедители ( I место )
21-Май-2018ХореографияКравченко Елизавета, Кочергина Дарья, Денисова Ева
Карасева Ангелина, Чернова Ксения
Новосибирская обл., г. БарабинскЗимаПобедители ( I место )
21-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоТатаринцева Анна
Федосимова Марина Николаевна
ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. ВынгапуровскийТрепак" (П. Чайковский)Победители ( I место )
22-Май-2018Вокальное и музыкальное творчествоКурмуков Артур
Хурамшин Марат
ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. ВынгапуровскийСмуглянка" (Новиков)Победители ( I место )
22-Май-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСеменова Любовь Борисовна
Тумарова Татьяна Алексеевна, Лустина Людмила Витальевна
г. МурманскБиблио-кафе "СовременникПобедители ( I место )
22-Июн-2018Вокальное и музыкальное творчествоШарец Виктория Андреевна
Жукова Анна Николаевна
Ставропольский край, г. НевинномысскПесня "Добрые сказки" музыка А. Ермолова, слова М. Загот)Победители ( I место )
23-Июн-2018Вокальное и музыкальное творчествоБелая Ангелина
Новожилова Полина
Московская обл., г. ТалдомКлассный рок-н-роллПобедители ( I место )
14-Авг-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Митченко Ольга Анатольевна
Пирякова Елена Аскольдовна
Хлыстунова Ольга Владимировна
Алтайский край, г. РубцовскСценарий новогоднего праздника "Как Иван-царевич Деда Мороза выручалПобедители ( I место )
16-Сен-2018Декоративно-прикладное творчествоНечаева Аня, Крючкова Лиза
Кемеровская область, г. НовокузнецкОсенний урожайПобедители ( I место )
10-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоКочергина Кристина
Петрова Александра
г. Санкт-ПетербургПодводный мирПобедители ( I место )
18-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоБиккулова Карина
Гуменюк София
ХМАО-Югра, г. НижневартовскПолька "Детский бал" (А. Терчак)Победители ( I место )
18-Окт-2018Вокальное и музыкальное творчествоГущина Анастасия
Степанова Александра
Русская народная песня "А летят уткиПобедители ( I место )
14-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоКостин Кирилл, Парамонов Матвей
Ерёма и Фома" (Русская народная песня)Победители ( I место )
15-Ноя-2018Декоративно-прикладное творчествоБокарева Катя
Эстер Алена
Безумова Николь
г. Нарьян-МарОсеннею тропойПобедители ( I место )
16-Ноя-2018Детские исследовательские работы и проектыСтафий Алиса
Стафий Егор
р.п. Б. ВяземыДонный фильтр как самый экологичный способ очистки колодезной водыПобедители ( I место )
18-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоПодойникова Юлия
Кокорина Ксения, Максунова Екатерина
г. НовосибирскОй, ты, рэчка-рэчанька" (БНП)Победители ( I место )
18-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоКузнецова Ирина
г. НовосибирскНебесная скрипка" (В. Плешак), "Сваток" (БНП)Победители ( I место )