Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 701—749 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
28-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыБушукова Жания
Республика Казахстан, город ТекелиОсобенности перевода романа Д. Толкина "Хоббит, или туда и обратноПобедитель ( I место )
29-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСтукалина Виктория
Кемеровская область, г. Анжеро-СудженскВеселый паучокПобедитель ( I место )
29-Май-2016РисунокДубинин Станислав Русланович
Амурская область, с. ВарваровкаСнегирьПобедитель ( I место )
30-Май-2016РисунокМихайловская Диана
Ростовская областьРозаПобедитель ( I место )
30-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЧерноусов Артём
Ростовская областьДля мамочкиПобедитель ( I место )
30-Май-2016РисунокУстинова Дарья Александровна
Волгоградская областьЧипполиноПобедитель ( I место )
30-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКузнецова Анастасия
Нижегородская обл., г. ДзержинскСонатина Соль-мажор" (А. Лавиньяк)Победитель ( I место )
30-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКуренко Вероника
Нижегородская обл., г. ДзержинскСонатина До-мажор 1 часть" (Ф. Миклашевский)Победитель ( I место )
30-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоИжбердеева Яна
Белгородская обл., г. БелгородТокката" (А. Эшпай)Победитель ( I место )
31-Май-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лыгалова Олеся Алексеевна
город ПермьМагазин новогодних игрушек и елочных украшенийПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоКуликова Таня
г. БалашовМазурка" (В. Ефимов)Победитель ( I место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоЧуева Александра
г. Саратов А. С. Пушкин и 21 век "Письмо Татьяны к ОнегинуПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоХарькова Анжелика
Харькова Диана
г. СаратовСеребряный век глазами детей "В. Маяковский "ПослушайтеПобедитель ( I место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСамолюкова Виктория Дмитриевна
Кемеровская обл., г. КиселевскВаза с вербочкойПобедитель ( I место )
02-Июн-2016Актерское мастерствоШарафутдинов Артур
Республика Татарстан, г. АльметьевскСтихотворение "Маленький человек" (Р. Рождественский)Победитель ( I место )
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Маша
г. БалашовМазурка" (С. Копанёва)Победитель ( I место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКолчанова Анна
Пермский крайРыжий котПобедитель ( I место )
04-Июн-2016КостюмЩекочихин Никита Николаевич
Волгоградская обл., г. ВолжскийКостюм КощеяПобедитель ( I место )
04-Июн-2016Творчество без границЩекочихин Никита Николаевич
Волгоградская обл., г. ВолжскийИмбирное печеньеПобедитель ( I место )
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоАносов Ярослав Андреевич
Ставропольский край, с. КазьминскоеПесня "СмуглянкаПобедитель ( I место )
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоАносов Ярослав Андреевич
Ставропольский край, с. КазьминскоеПесня "Tell me why!Победитель ( I место )
05-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоДворников Иван
Поэтическая картинка" (Э. Григ)Победитель ( I место )
06-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВоробьёва Елена Владиславовна
Тюменская область, с. Б.СорокиноДидактическая игра "РукавичкаПобедитель ( I место )
07-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоИвлева Екатерина
п. СтройкерамикаУ самовараПобедитель ( I место )
07-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоДавлетова Ирина
Ханты-Мансийский АО-Югра, г. РадужныйЛетнее платьеПобедитель ( I место )
07-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТворческое объединение "Модница"
Ханты-Мансийский АО-Югра, г. РадужныйМодница-2014Победитель ( I место )
08-Июн-2016Литературное творчествоПатрин Иван Александрович
г. ТамбовЭссе "Секрет воздействия оперы А. Флярковского "Сын полкаПобедитель ( I место )
08-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТиплинская Олеся Владимировна
Иркутская область, г. Железногорс-ИлимскийДидактическое игровое пособие "Чудо-кубПобедитель ( I место )
08-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоОднобурцева Вероника
Саратовская область, город АткарскПесня "УлыбайсяПобедитель ( I место )
09-Июн-2016РисунокКладов Вячеслав Дмитриевич
г. ЧелябинскАппликация в технике коллажПобедитель ( I место )
13-Июн-2016Фотография и видеоИльясбкгова Маина Эльбрусовна
ЯНАО, г. Ноябрьск ЛетоПобедитель ( I место )
14-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКисилева Наталья Вячеславовна
Ставропольский край, г. НевинномысскРазвитие познавательных способностей у детей дошкольного возраста посредством дидактической игрыПобедитель ( I место )
14-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоОлейник Диана
Ставропольский край, г. НевинномысскМой папа хороший" (Юрий Верижников)Победитель ( I место )
15-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБушмелева Елена Александровна
Самарская область, г. СамараМодификация пособия "Волшебный мешочекПобедитель ( I место )
15-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоТутушкин Захар Павлович
поселок РасковоРусский танец "ПодгоркаПобедитель ( I место )
16-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
16-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСтрюк Саша
г. Санкт-Петербург, г. ЛомоносовРакетаПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
17-Июн-2016Актерское мастерствоТеатральная студия "Зажги звезду"
Архангельская область, г. АрхангельскСпектакль "Вовка в тридевятом царствеПобедитель ( I место )
19-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоОркестр детских музыкальных инструментов
Ставропольский край, г. НевинномысскСамба "Тико-тико" (З. Абреу)Победитель ( I место )
20-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоBatgauer Beatrice
Deutschland, BoklandНа праздникеПобедитель ( I место )
24-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоФархутдинова Лилия Фаритовна
Республика Татарстан, г. ЛениногорскОсенний этюдПобедитель ( I место )
30-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоГордеева Наталья Владимировна
Прогулка под лунойПобедитель ( I место )
02-Июл-2016ХореографияКазарьян Тамара Сергеевна
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяТанец "МолодичкаПобедитель ( I место )
03-Июл-2016ХореографияКазарьян Тамара Сергеевна
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяТанец "Моя РоссияПобедитель ( I место )
03-Июл-2016ХореографияКазарьян Тамара Сергеевна
Ростовская область, станица ЕгорлыкскаяТанец "Волшебный КавказПобедитель ( I место )
04-Июл-2016РисунокБоброва Анастасия
Нижегородская обл., г. Нижний НовгородНочь на прудуПобедитель ( I место )
08-Июл-2016РисунокСедова Ксения
Ульяновская обл., п.ТимирязевскийКосмосПобедитель ( I место )