Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 651—700 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Май-2016РисунокВолкова Кира
Самарская обл., г. Тольятти Семья понниПобедитель ( I место )
16-Май-2016РисунокЛуценко Полина
Самарская обл., г. Тольятти Осенний пейзажПобедитель ( I место )
16-Май-2016ХореографияХудяк Анастасия
г. КалугаЦаревна-ЛебедьПобедитель ( I место )
16-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоЗинчук Климент Сергеевич
деревня СтрельниковоРусская народная песня "Во саду ли, в огородеПобедитель ( I место )
16-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоМорозов Ярослав Алексеевич
деревня СтрельниковоДед Мороз" (Р. Шуман)Победитель ( I место )
17-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБелянина Марина Николаевна
Красноярский край, г. ЖелезногорскДидактическое пособие "Скоро в школуПобедитель ( I место )
17-Май-2016РисунокКопырина Василина
Республика Саха (Якутия), с. БорогонцыОсенняя прогулкаПобедитель ( I место )
17-Май-2016РисунокЖирков Давид
Республика Саха (Якутия), с. БорогонцыСенокосчик в старинуПобедитель ( I место )
17-Май-2016РисунокТарабукина Мария
Республика Саха (Якутия), с. БорогонцыМои котятаПобедитель ( I место )
17-Май-2016КостюмПшенников Андрей Дмитриевич
Пермский край, г. ГубахаВетровка для рыбалки Победитель ( I место )
17-Май-2016КостюмХафизов Станислав Фидаилевич
Пермский край, г. ГубахаВетровка для прогулок на природуПобедитель ( I место )
17-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоБолдырева Любовь Владимировна
Мои куклыПобедитель ( I место )
17-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКуатова Аделина
Оренбургская обл., г. ОренбургВлюблённая душа (из репертуара Ф. Киркорова)Победитель ( I место )
18-Май-2016Литературное творчествоАлексеев Лев Дмитриевич
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыМое сердце в АлтаеПобедитель ( I место )
18-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоАбдалкина Алина
Самарская область, г. НовокуйбышевскСарабанда из Французской сюиты № 1 "Ре минор" (И. С. Бах)Победитель ( I место )
19-Май-2016Фотография и видеоЕфименко Дмитрий
Саратовская областьМое увлечениеПобедитель ( I место )
20-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКамиева Назерке
Республика Казахтан, город АктауТорсықПобедитель ( I место )
20-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКрючкова Евгения Дмитриевна
Кировская областьПраздничный букетПобедитель ( I место )
20-Май-2016Творчество без границГамов Михаил
Самарская обл., г. ТольяттиАвторская сказка "Космические приключения девочки ЛюбыПобедитель ( I место )
21-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКрештопова Екатерина Дмитриевна
Курская область, сл. МихайловкаГерои русских народных сказокПобедитель ( I место )
21-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоНовик Кирилл
Республика БеларусьБелая РусьПобедитель ( I место )
23-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоДжамалов Джамбирард
Ханты-Мансийский автономны округ - ЮграВазаПобедитель ( I место )
23-Май-2016ХореографияБогачева Софья
Пиццикато" (И. Пахельбель)Победитель ( I место )
23-Май-2016РисунокСулименко Рома
Самарская обл., г. Тольятти Зебра на прогулкеПобедитель ( I место )
23-Май-2016РисунокМедвидь Лера
Самарская обл., г. Тольятти ХамелеонПобедитель ( I место )
23-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуковский Андрей
Ивановская обл., д. ХреновоСтрекоза и муравей" (по мотивам сказки Крылова "Стрекоза и муравей")Победитель ( I место )
24-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоШолом Тимофей
Сахалинская обл., г. ХолмскВальс петушков" (И. Стрибогг)Победитель ( I место )
24-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМокренко Иван Александрович
Самарская обл., г. ТольяттиМакиПобедитель ( I место )
24-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоОсипова Варвара
Самарская обл., г. ТольяттиВесенний букетПобедитель ( I место )
24-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКопытова Ксения Дмитриевна
ПтушкаПобедитель ( I место )
24-Май-2016КостюмНикитина София
Волгоградская областьСиницаПобедитель ( I место )
25-Май-2016ХореографияОбъединение "Надежда"
Ростовская область, р.п. Усть-ДонецкийТанец "ВеселушкиПобедитель ( I место )
25-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЧуйко Снежана
г. ПермьЗолотые сныПобедитель ( I место )
25-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоАлакина Полина
г. ПермьВолшебные сныПобедитель ( I место )
25-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоВыставная Богдана
г. ПермьТигр ТимиПобедитель ( I место )
25-Май-2016РисунокКоробейникова Наташа
г. ПермьРанняя веснаПобедитель ( I место )
25-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуйкова Аня
г. ПермьЛюбовьПобедитель ( I место )
26-Май-2016Литературное творчествоМатвиенко Дарья Вадимовна
Краснодарский край, г. НовороссийскСказка "Добрый зонтикПобедитель ( I место )
27-Май-2016РисунокЛукьянова Тамара Олеговна
Забайкальский край, с. АдриановкаИз истории железных дорогПобедитель ( I место )
27-Май-2016РисунокИгнатьева Дарья Алексеевна
Забайкальский край, с. АдриановкаЛетние краскиПобедитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПанов Павел
Калининградская областьГолубой вагон" (В. Шаинский), "Аришка" (Ю. Должиков)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПанова Валерия
Калининградская областьМарш" (И. С. Бах), "Неаполитанская песенка" (П. Чайковский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоБуженик Виктория
Калининградская областьРоманс "Ностальгия" (Ю. Должиков), "Наш край" (Д. Кабалевский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКотова Анна
Калининградская областьСоната" (Ж. Б. Лойе), "Танец" (К. Глюк)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКочеткова Дарья
Калининградская областьХор охотников" (К. Вебер), "Гопак" (М. Мусоргский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСемидетная Ксения
Калининградская областьИтальянская народная песня "Санта Лючия", "Мир добра" (В. Симонова)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоШаманова София
Калининградская областьЗима" (А. Вивальди), английская народная песня "Зелёные рукаваПобедитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПоповцева Анастасия
Калининградская областьЛюблю тебя" (Л. Бетховен), "Гавот" (Ж. Б. Люлли)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоЧепикова Маргарита
Калининградская областьНародная песня "Аннушка", "Колыбельная песня" (И. Дунаевский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоМедведева Анна
Калининградская областьЭлегия" (Ю. Должиков), "Тамбурин" (Ф. Госсек)Победитель ( I место )