Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 601—648 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
28-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСеменова Карина
Республика Саха /Якутия/, п. Улахан-КюельПервоцветыПобедитель ( I место )
28-Апр-2016РисунокАушева София
г. СургутНе бросайте животныхПобедитель ( I место )
28-Апр-2016РисунокСмирнова Полина
г. СургутСалют над КремлемПобедитель ( I место )
28-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЧернышова Кристина
Мурманская обл., г. ЗаполярныйПасхальный зайкаПобедитель ( I место )
29-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоСтепанов Анатолий
Саратовская обл., г. ЭнгельсПарижское танго" (И. Брюн)Победитель ( I место )
29-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЧудров Айдар
Саратовская обл., г. ЭнгельсРондо-каприччиозо" (Л. Бетховен), "Праздничный вальс" (М. Белянский)Победитель ( I место )
01-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоБаяджан Барсек
Иркутская область, с. ХадаханХрамПобедитель ( I место )
03-Май-2016КостюмСнитко Анастасия Александровна
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. МегионНовогодний костюм "ЩелкунчикПобедитель ( I место )
03-Май-2016Литературное творчествоСераскова Ксения
ЯНАО, село Яр-СалеВозвращение в прошлоеПобедитель ( I место )
03-Май-2016Актерское мастерствоГендугова Диана Муссовна
Кабардино-Балкарская РеспубликаБаллада о материПобедитель ( I место )
03-Май-2016Фотография и видеоМасагутова Алиса Василевна
Пермский край, п. Юго-КамскийМир кошекПобедитель ( I место )
04-Май-2016РисунокНикитина Катя
г. МоскваКосмосПобедитель ( I место )
04-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Николай Викторович
г. БелгородПомнит сердце, не забудет никогдаПобедитель ( I место )
05-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКадырова Камилла
Республика Татарстан, г. КазаньПьеса на тему р.н.п. "За окном черемуха колышется" (В. Городовская)Победитель ( I место )
05-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоШамеева Диляра
Республика Татарстан, г. КазаньПьеса на тему р.н.п. "За окном черемуха колышется" (В. Городовская)Победитель ( I место )
06-Май-2016Актерское мастерствоХодырева Екатерина
Иркутская обл., г. ВихоревкаСпектакль "Пиявка" (Роберт Орешник)Победитель ( I место )
06-Май-2016Актерское мастерствоПигарев Илья
Иркутская обл., г. ВихоревкаСпектакль "Василиса ПрекраснаяПобедитель ( I место )
07-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоМладший хор
ЯНАОРусская народная песня "Во хрустальном городе", "Неаполитанская песенка" (музыка П. Чайковского, стихи Я. Серпина)Победитель ( I место )
08-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоРадченко Дарина
Алтайский край, п. БлаговещенкаВязаные игрушкиПобедитель ( I место )
08-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоДетский хор "Вдохновение"
Ростовская обл., село РазвильноеВо поле травушкаПобедитель ( I место )
08-Май-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Баженова Татьяна Владимировна
ХМАО-Югра, г. КогалымИ славим мы тот самый май победныйПобедитель ( I место )
09-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСергейчик Милана
г. НижневартовскКолыбельная Волховы" из оп. "Садко" (Н. А. Римский-Корсаков)Победитель ( I место )
09-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСергейчик Милана
г. НижневартовскГавот" из комической оперы "Дочь Анго" (Ш. Лекок)Победитель ( I место )
09-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСамохвалова Екатерина
г. НижневартовскЭлегическая серенада" (Купревич)Победитель ( I место )
09-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСамохвалова Екатерина
г. НижневартовскСонатина" (Клементи)Победитель ( I место )
10-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМарханов Коля
Иркутская обл., с. ХадаханПулемет МаксимПобедитель ( I место )
10-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоШангинов Кирилл
Иркутская обл., с. ХадаханСтул-креслоПобедитель ( I место )
10-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМиленханов Петя
Иркутская обл., с. ХадаханСтул-стремянкаПобедитель ( I место )
10-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоХажинов Миша
Иркутская обл., с. ХадаханМельницаПобедитель ( I место )
11-Май-2016РисунокАн Александра
Республика Казахстан, г. ТаразНаш крайПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСветлорусова Арина
Никитин Ян
Камчатский край, г. ЕлизовоЩедрая хозяйкаПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоТерешатова Соня
г. ПермьПолосатое чудоПобедитель ( I место )
13-Май-2016Литературное творчествоСеменова Галина Ивановна
Ставропольский край, с. РусскоеЭссе "Библиотека будущегоПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоХадыходжаева Комила Кахаровна
Республика Казахстан, г. ТаразВеселые обезьянкиПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдурахманова Камилла Рустамовна
Республика Казахстан, г. ТаразСовушкаПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоПикалова Авелина Дмитриевна
Республика Казахстан, г. ТаразПодводный мирПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоОрлова Виктория Дмитриевна
Республика Казахстан, г. ТаразЧерепахаПобедитель ( I место )
13-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЖанат Раййан Аблайханкызы
Республика Казахстан, г. ТаразВаза с цветамиПобедитель ( I место )
13-Май-2016РисунокЗуенок Диана
Республика Казахстан, г. ТаразНаурызПобедитель ( I место )
15-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаСмирнова Светлана Александровна
Ноговицына Оксана Олеговна
Волгоградская обл., г. ВолжскийМини-музей "ХлебПобедитель ( I место )
15-Май-2016РисунокДоронина Мария Александровна
Республика Мордовия, г. ТемниковПасхальная корзинаПобедитель ( I место )
15-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСикорская Арина Валерьевна
Республика Саха (Якутия), г. МирныйМаска "ГоблинПобедитель ( I место )
15-Май-2016Педагогические проектыБондарь Алина Сергеевна
Новосибирская обл.,, р.п. КраснозерскоеАх этот волшебный и мудрый мир сказки Победитель ( I место )
15-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоБугременко Полина Алексеевна
г. МоскваПесня "КатюшаПобедитель ( I место )
16-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоТретьяков Андрей
Приморский край, город ФокиноЗаброшенный маякПобедитель ( I место )
16-Май-2016РисунокРахимкуллова София
Самарская обл., г. Тольятти России тишина Победитель ( I место )
16-Май-2016РисунокГрачёва Анна
Самарская обл., г. Тольятти ТигрёнокПобедитель ( I место )
16-Май-2016РисунокЗагрутдинов Эмиль
Самарская обл., г. Тольятти Весёлый крокодилПобедитель ( I место )