Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—500 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Майклу Джексону посвящается...Победитель ( I место )
03-Мар-2016Актерское мастерствоШорохов Артем Александрович
Нижегородская обл., р.п. ШарангаСтихотворение про мамуПобедитель ( I место )
05-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецов Павел
Воронежская обл., р.п. ПерелешинскийТанкПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдеева Сабрина
Новосибирская обл., р.п. КраснозёрскоеБарышняПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВоронов Андрей
Московская обл., г. ПротвиноСветофорикПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВалиева Зарина
Республика Татарстан, село Новый КырлайШуралеПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЛогинова Ирина Николаевна
г. СаратовФазендаПобедитель ( I место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСтарченко Полина Сергеевна
Еврейская Автономная областьМой друг ТошкаПобедитель ( I место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдрашитов Наиль
г. КуйбышевТанкПобедитель ( I место )
08-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБондарев Павел
Городской округ ВласихаАнгел-хранительПобедитель ( I место )
08-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоСодылева Елизавета Юрьевна
Мурманская областьПарагвайская народная мелодия "Песня петушка" (Е. Г. Веврик)Победитель ( I место )
09-Мар-2016Творчество без границБояринов Ваня
Республика Хакасия, город АбаканЯ выбираю профессию - Клоун!Победитель ( I место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоДолжиков Артём
Орловская областьВдохновение"(из цикла "Посвящение Фету")Победитель ( I место )
10-Мар-2016Актерское мастерствоЛысенко Анастасия Максимовна
Республика Саха (Якутия) Музыкально-поэтическая зарисовка "Афанасий ФетПобедитель ( I место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЯдне Дарья
ЯНАОМой олененокПобедитель ( I место )
13-Мар-2016РисунокНохова Дарья Дмитриевна
Свердловская обл., г. ЕкатеринбургПластилинография "Портрет мамыПобедитель ( I место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл.,г. НижневартовскКоверПобедитель ( I место )
15-Мар-2016РисунокКаруненко Лиза
г. ВоронежКрасивый спортПобедитель ( I место )
16-Мар-2016Педагогические проектыОвечкина Алена Николаевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскМалая Академия Развития Талантов" как условие развития качественного креативного мышления обучающихся в рамках реализации воспитательной компоненты Победитель ( I место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоПолзунова Софья Андреевна
Республика КарелияСибирская задорная" (народная песня)Победитель ( I место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоХасанова Бэлла Азаматовна
Республика Адыгея, а. КошехабльЖаворонок" (музыка М. Глинки, слова Н. Кукольника)Победитель ( I место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПивоварова Ольга Викторовна
Самарская область, г. ОтрадныйОрганизация диагностического мониторинга уровня обученности учащихся по программам дополнительного образования детейПобедитель ( I место )
18-Мар-2016РисунокПерова Анастасия Андреевна
Белгородская областьНатюрмортПобедитель ( I место )
18-Мар-2016Актерское мастерствоКоллектив 10 "А" класса
Саратовская область, город ЭнгельсВоенно-патриотическая песняПобедитель ( I место )
18-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГорбунова Екатерина Дмитриевна
г. МоскваВесёлый зоопаркПобедитель ( I место )
19-Мар-2016РисунокКопытова Екатерина Николаевна
Свердловская обл., г. АсбестНатюрморт" (пастель)Победитель ( I место )
19-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоНабиева Вероника Сергеевна
Московская областьЦаревна-ЛебедьПобедитель ( I место )
19-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМокрушина Надежда Арслановна
Удмуртская РеспубликаИсследовательская деятельность обучающихся в объединении "Исследователи природыПобедитель ( I место )
20-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕременко Елена Николаевна
Хабаровский край, г. Амурск Методическая разработка "Я - режиссёр!Победитель ( I место )
20-Мар-2016Актерское мастерствоПортнягина Элина Владиславовна
г. КурскЭтюд "Монолог собакиПобедитель ( I место )
20-Мар-2016КостюмОбразцовый детский коллектив Театр моды "Ренессанс"
г. ПермьКоллекция "Русские узорыПобедитель ( I место )
21-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЧерепанова Полина
Иркутская обл., г. АнгарскЦветочная композиция "ГерберыПобедитель ( I место )
21-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Малкина Ольга Владимировна
Самарская областьНовогоднее театрализованное представление "Старое поверье Победитель ( I место )
21-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРасходова Регина Валерьевна
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АОМонтекки и Капулетти" (С. С. Прокофьев)Победитель ( I место )
22-Мар-2016РисунокНазаренкова Елизавета
Мурманская область, г. МурманскКосмическое путешествиеПобедитель ( I место )
22-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоНежданова Надежда
Свердловская область, с. ПозарихаСонатина в классическом стиле" I часть (И. Шестериков)Победитель ( I место )
23-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЯшникова Надежда
Оренбургская обл., г. ОрскЗмейкаПобедитель ( I место )
23-Мар-2016Творчество без границЗайцева Дарья
ВизиткаПобедитель ( I место )
23-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоРасходова Регина Валерьевна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра АОСоната № 10" (Людвиг ван Бетховен)Победитель ( I место )
23-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЧистова Наталья Владимировна
Свердловская обл., г. Каменск - УральскийМетодическая разработка для преподавателей ДМШ и ДШИ "Азы концертмейстерстваПобедитель ( I место )
25-Мар-2016РисунокКусеева Ульяна
Камчатский край, г. ЕлизовоНа отдыхеПобедитель ( I место )
25-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТерехин Даниил
Орловская областьМорское царствоПобедитель ( I место )
25-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШевцова Елизавета
Орловская областьДекоративное панно "АквилегииПобедитель ( I место )
26-Мар-2016РисунокСтепанова Дарина
Архангельская обл., п. АргуновскийКошечкаПобедитель ( I место )
28-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоНабиева Вероника Сергеевна
Московская областьКрасота в моей ладошкеПобедитель ( I место )
28-Мар-2016Творчество без границСолдатов Арсений
Камчатский край, г. ЕлизовоДомашний сырПобедитель ( I место )
28-Мар-2016Актерское мастерствоМонастырёва Евангелина Алексеевна
Курская область, п. МедвенкаСтихотворение "РусьПобедитель ( I место )
28-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоВолков Егор Олегович
Хабаровский край, с. Черная речкаК Элизе" (Л. Бетховен)Победитель ( I место )
28-Мар-2016РисунокЗаякина Виктория
г. ПермьМоя любимая мамочкаПобедитель ( I место )
28-Мар-2016РисунокЗаякина Виктория
г. ПермьРусская глубинкаПобедитель ( I место )